5153 посетителя онлайн

США передали следствию секретную информацию по сбитому террористами Боингу-777

самолет крушение боинг

Соединенные Штаты Америки предоставили засекреченную информацию, которая касается причин крушения самолета Боинг-777 "Малайзийских авиалиний", сбитого террористами "ДНР" в июле 2014 года.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛИГУ, это отметила в среду, 17 декабря, в Вашингтоне помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд.

"Мы передали всю информацию, в том числе секретную, следователям в Нидерландах, а также в ИКАО - Международную организацию гражданской авиации", - отметила она, подчеркнув, что сотрудничество со стороны США в этом вопросе продолжается.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российский эксперт опроверг фальшивку "Первого канала" с "Боингом": "Надеюсь, "вата" не будет спорить с Коперником". ФОТОрепортаж

В этой связи Нуланд заметила, что госсекретарь США Джон Керри неоднократно "очень подробно" выражал оценку американской стороны относительно причин авиакатастрофы рейса МН-17, основываясь на информации, которой располагают США.

Она подчеркнула, что Вашингтон не скрывает информации по этому поводу и выступает за прозрачное расследование авиакатастрофы.

Напомним, 17 июля в 16:20 в небе над Донецкой областью был сбит малайзийский лайнер, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур. На борту самолета находились 298 человек, включая 15 членов экипажа. Все они погибли.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Эксперты имеют спутниковый снимок момента запуска ракеты "земля-воздух", которой сбили малайзийский Boeing-777, - Порошенко

Топ комментарии
+88
Все-же подлые америкосы дня не проживут, чтобы не подложить какую-нибудь подлянку. Госдеп опять кого-то подкупил и на медали "100-летие танковых войск России" изобразили...американский танк "Abrams M1".
Но это еще что... На самом конвертируемым в мире рубле в рубрике "Танковые войска РФ" вычеканили суверенный украинский танк Т-84 "Оплот" )))
Нет, нам конечно радостно, когда России есть чем гордиться, а что, если это заговор какой-то...? )))

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1525710157702157&set=pcb.1525710334368806&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1525710157702157&set=pcb.1525710334368806&type=1 США передали следствию секретную информацию по сбитому террористами Боингу-777 - Цензор.НЕТ 3034
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1525710264368813&set=pcb.1525710334368806&type=1
США передали следствию секретную информацию по сбитому террористами Боингу-777 - Цензор.НЕТ 4835
показать весь комментарий
18.12.2014 00:00 Ответить
+85
США передали следствию секретную информацию по сбитому террористами Боингу-777 - Цензор.НЕТ 6206
показать весь комментарий
18.12.2014 00:04 Ответить
+57
Жили бы кацапы, как все люди в мире,
Но ватан, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает, смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
показать весь комментарий
18.12.2014 00:03 Ответить

Загрузка...