США передали следствию секретную информацию по сбитому террористами Боингу-777

Соединенные Штаты Америки предоставили засекреченную информацию, которая касается причин крушения самолета Боинг-777 "Малайзийских авиалиний", сбитого террористами "ДНР" в июле 2014 года.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛИГУ, это отметила в среду, 17 декабря, в Вашингтоне помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд.
"Мы передали всю информацию, в том числе секретную, следователям в Нидерландах, а также в ИКАО - Международную организацию гражданской авиации", - отметила она, подчеркнув, что сотрудничество со стороны США в этом вопросе продолжается.
В этой связи Нуланд заметила, что госсекретарь США Джон Керри неоднократно "очень подробно" выражал оценку американской стороны относительно причин авиакатастрофы рейса МН-17, основываясь на информации, которой располагают США.
Она подчеркнула, что Вашингтон не скрывает информации по этому поводу и выступает за прозрачное расследование авиакатастрофы.
Напомним, 17 июля в 16:20 в небе над Донецкой областью был сбит малайзийский лайнер, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур. На борту самолета находились 298 человек, включая 15 членов экипажа. Все они погибли.
Но это еще что... На самом конвертируемым в мире рубле в рубрике "Танковые войска РФ" вычеканили суверенный украинский танк Т-84 "Оплот" )))
Нет, нам конечно радостно, когда России есть чем гордиться, а что, если это заговор какой-то...? )))
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1525710157702157&set=pcb.1525710334368806&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1525710157702157&set=pcb.1525710334368806&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1525710264368813&set=pcb.1525710334368806&type=1
Но ватан, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает, смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.