8970 посетителей онлайн
5 240 76

ФСБ задержала двоих украинцев, пытавшихся покинуть оккупированный Крым вне пункта пропуска

ФСБ задержала двоих украинцев, пытавшихся покинуть оккупированный Крым вне пункта пропуска

Пограничники ФСБ задержали двоих граждан Украины при попытке обойти пункт пропуска на административной границе с Крымом.

Как сообщили в понедельник в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Крыму, мужчины якобы имеют криминальное прошлое, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"В поле зрения пограничников попали два человека, которые в темное время суток следовали по направлению к линии разграничения двух государств. Прибывшая на место тревожная группа задержала нарушителей государственной границы. В ходе осуществления комплекса проверочных мероприятий удалось установить, что оба гражданина Украины имеют криминальное прошлое и на территории Республики Крым перебивались случайными заработками", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в отношении нарушителей возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 322 УК РФ ("Незаконное пересечение государственной границы РФ"). Они заключены под стражу.

Топ комментарии
+56
Вечное пополнение обменного фонда.
показать весь комментарий
30.12.2019 19:04 Ответить
+54
срочно обменять этих двоих на 10 убийц и опасных рецедивистов, которых запросит россия. а чувакам сразу соединение с семьями и по квартире в Киеве...
показать весь комментарий
30.12.2019 19:06 Ответить
+42
ну от, два дибіла на обмін вже є
показать весь комментарий
30.12.2019 19:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вечное пополнение обменного фонда.
показать весь комментарий
30.12.2019 19:04 Ответить
Сложность обмена теперь заключается в том, что сначала в Украину из россии должны приехать террористы, взорвать тут что-нибудь или убить кого-нибудь, а только потом этих заблудившихся можно будет обменять.
показать весь комментарий
30.12.2019 19:58 Ответить
Я же и говорю, у ублюдков из фсб с этим проблем нет, они могут кого угодно схватить и обвинить Украинским диверсантом.
показать весь комментарий
30.12.2019 20:11 Ответить
Херня какая! Будем менять на территории!
показать весь комментарий
31.12.2019 02:27 Ответить
ну от, два дибіла на обмін вже є
показать весь комментарий
30.12.2019 19:05 Ответить
да как ты смееш!!они уже герои!!бубочка сотню беркутни обещал отдать!!(за одного)
показать весь комментарий
30.12.2019 19:34 Ответить
Он сотню беркута отдаст и за одного пьяного таксиста, который проехал на красный.
показать весь комментарий
30.12.2019 19:55 Ответить
а такие придурки как ты и не поняли!!что отдаст он не своё личное и не то что по ,,уклонениям от повесток"он ,,завоевал" а то что кто то в реальной борьбе и боях завоевал!!(да это всё он реально и отдаёт и уже внаглую сливает!!)(не идёт в тупую голову?и разницы не чувствуеш??)
показать весь комментарий
31.12.2019 14:24 Ответить
А оскільки ідіоти хотіли покинути Крим поза пунктом пропуску, то будуть оголошенідиверсантами, хоча насправді є долбодятлами, або корисними для ФСБ ідіотами.
показать весь комментарий
30.12.2019 20:23 Ответить
срочно обменять этих двоих на 10 убийц и опасных рецедивистов, которых запросит россия. а чувакам сразу соединение с семьями и по квартире в Киеве...
показать весь комментарий
30.12.2019 19:06 Ответить
Сперва "лечение" в Феофании... ой не, сперва встреча Бубочкой "со слезами на глазах" и со снятием двух бумаЗных красных ниток с евонной руцки, от заговора )(*йла
показать весь комментарий
30.12.2019 20:02 Ответить
ні. ну а що, потрібно ж міняти когось на когось.. тільки кому нах ці дятли потрібні?
показать весь комментарий
30.12.2019 19:07 Ответить
а вчорашні 60 лугандонських дятлів, кому нах потрібні були?
показать весь комментарий
30.12.2019 19:09 Ответить
Після вчьорашнього зе-обміну виявилося,шо будь-які дятли можуть знадобитися. На майбутнє. А майбутнє-такі наближаєцця... з неймовірною швидкістю, яку так ******** ватна бабця дубінська !
показать весь комментарий
30.12.2019 19:36 Ответить
а если убийц, диверсантов, опасных рецидивистов, нужных россии у нас не осталось, мы можэм в обмен на этих двоих пустить в Крым воду. правильно Зе?! ....
показать весь комментарий
30.12.2019 19:07 Ответить
На шо меняем? Вода,федерализация,независимость?
показать весь комментарий
30.12.2019 19:08 Ответить
ФСБ задержало двоих украинцев, пытавшихся покинуть оккупированный Крым вне пункта пропуска - Цензор.НЕТ 6690
показать весь комментарий
30.12.2019 19:09 Ответить
а что, этих двух зеленский задержал?
показать весь комментарий
30.12.2019 19:15 Ответить
не он. но зеленский дал повод их арестовывать еще больше, чтобы ху...ло мог выменивать на них кого и что ему нужно, и дал таким образом лицензию на убийство и разбой в Украине. а чего опасаться?! все равно потом выменяют. если для тебя это не очевидно, дополнительно пояснять не буду
показать весь комментарий
30.12.2019 19:18 Ответить
просто пора домой
показать весь комментарий
30.12.2019 19:21 Ответить
Зеленский мативировал
показать весь комментарий
30.12.2019 19:28 Ответить
Да не выматировал))) Бо воно є закомклєксоване дурбецело мєстєчкове! Карлік хрипатий!
показать весь комментарий
30.12.2019 19:59 Ответить
унікальна фотожаба))
на всє случаї жиздні, так скать))
Homo Sapiens Sapiens
показать весь комментарий
30.12.2019 20:06 Ответить
и на территории Республики Крым перебивались случайными заработками Источник: https://censor.net.ua/n3168011
Пахлаву продавали, чурчхеллу... неплохо жили. А тут раз- и сезон закончился
показать весь комментарий
30.12.2019 19:09 Ответить
Во, новое мясо для обмена.
показать весь комментарий
30.12.2019 19:10 Ответить
"ФСБ задержало двоих украинцев, пытавшихся покинуть оккупированный Крым вне пункта пропуска."

Не переживайте, мужики, ЗЕля виміняє вас на подачу води в Крим.
показать весь комментарий
30.12.2019 19:11 Ответить
ну вот и снова пополнение..... Пора уже давать подписывать на пунктах пересечения с оккупированными территориями, что Вы едете на оккупированную территорию Мордором, на свой страх и риск и обменивать не будем
показать весь комментарий
30.12.2019 19:11 Ответить
а вот очереднвых малоросов поймали.потом менять на убийц будем.зебильня рада будет
показать весь комментарий
30.12.2019 19:12 Ответить
ху...ло такого мяса для обмена легко наарестовывает пару миллионов. на что менять будешь, зе?!
показать весь комментарий
30.12.2019 19:12 Ответить
На признание Крыма кацапским
показать весь комментарий
30.12.2019 19:15 Ответить
Вован за этих кого отдашь, дурень?
показать весь комментарий
30.12.2019 19:16 Ответить
То шо в Криму ще залишилися українці після 6 років анексії, це однозначно виграш України. Не хотять кримчани підпорядковуватися росії. А те що затримані перебивалися випадковими заробітками, то значить там поганий економічний стан. Тобто окупанти самі визнали, що в них у Криму повна дупа
показать весь комментарий
30.12.2019 19:17 Ответить
"В поле зрения пограничников попали два человека, которые в темное время суток следовали по направлению к линии разграничения двух государств.Источник: https://censor.net/n3168011

Вы чувствуете риторику?! Уже даже не админграницы, а типа граница двух государств. С каких это пор Крым стал другим государством?!
показать весь комментарий
30.12.2019 19:20 Ответить
Это ЗАЛЁТ!
показать весь комментарий
30.12.2019 19:22 Ответить
Да уже шесть лет как стал, а ты только отдуплился, тормоз.
показать весь комментарий
30.12.2019 19:26 Ответить
О и эта гнида сепарская литвин сразу лайкнул. Вот гниль козлячья..в тихаря ходит на украинский сайт и срёт сепарское быдло. Не понимаю почему эту откровенно сепарскую тварь не забанят пермачом.
показать весь комментарий
30.12.2019 19:56 Ответить
это цитирование с сайта мордовских пограничников, а не цензора.нет
показать весь комментарий
30.12.2019 19:43 Ответить
"ПЕРЕВОЗЧИКИ", вернее, "переносчики", мать их....
показать весь комментарий
30.12.2019 19:21 Ответить
Таке враження,що я попав ,ну десь в 1975 годік... передовиця газети "красная пі.. пардон,звізда"... в полє зрєнія пагранічнікав папалі два чєлавєка,каторие следавалі... браво,цензор...
показать весь комментарий
30.12.2019 19:22 Ответить
Берите круче : "по направлению к линии разграничения двух государств" Источник:https://censor.net/n3168011
показать весь комментарий
30.12.2019 19:32 Ответить
ооо, новые герои нарисовались. я же говорил - перпетуум-мобиле
показать весь комментарий
30.12.2019 19:24 Ответить
Скорее, вчера Зелей открылась "черная дыра".
показать весь комментарий
30.12.2019 19:27 Ответить
Этих меняем на унитазы, кацапы их очень любят
показать весь комментарий
30.12.2019 19:25 Ответить
Где же теперь сто беркутовцев взять...что бы их выменять??
показать весь комментарий
30.12.2019 19:27 Ответить
Обменный фонд надо пополнять одынскими корреспондентами -шпиёнами.Своих из орды отозвать загодя.Можно Воровайками,за осколрбление чувств верующих мусульман.
показать весь комментарий
30.12.2019 19:27 Ответить
дожилась кацапня...обнищали до того,шо и ворам в крысме поживиться нечем
показать весь комментарий
30.12.2019 19:31 Ответить
ФСБ затримала двох українців, які намагалися покинути окупований Крим поза пунктом пропуску - Цензор.НЕТ 4823
показать весь комментарий
30.12.2019 19:34 Ответить
ті двоє зрозуміли, що можуть на халяву квартирку відсмикнути...
показать весь комментарий
30.12.2019 19:38 Ответить
ФСБ затримала двох українців, які намагалися покинути окупований Крим поза пунктом пропуску - Цензор.НЕТ 7150
показать весь комментарий
30.12.2019 19:51 Ответить
Шо теперь ЗЕкловун за этих двоих зеков кацапам даст..воду в Крым пустит??
показать весь комментарий
30.12.2019 19:51 Ответить
мы так все население крыма и донбасса менять будем?
показать весь комментарий
30.12.2019 19:52 Ответить
Ну фсьо, міняєм двох трактористів на 8 областей.
Перемога в вакуумі.
показать весь комментарий
30.12.2019 20:08 Ответить
Зебіли, на кого мінятимете?
показать весь комментарий
30.12.2019 20:20 Ответить
Клоуна обменять нужно!
показать весь комментарий
30.12.2019 20:23 Ответить
Можно обменять на каких нибудь террористов убийц, убивавших наших парней. Зеля своих не бросает
показать весь комментарий
30.12.2019 20:34 Ответить
Это зебилы. Их не меняем, но отдаем бесплатно.
показать весь комментарий
30.12.2019 20:54 Ответить
Ось Зєльонкіну нежиду й нелоху лафа!!! Знищуй Україну піарячсись
показать весь комментарий
30.12.2019 21:56 Ответить
Оскільки вбивць закацаплених вже всіх віддали, то чим далі ЗЕбіл планує торгувати за цих нових "узніков тупості"? Подарує ***** кілька стратегічних підприємств?
показать весь комментарий
30.12.2019 21:56 Ответить
Харьковской и Днепропетровской областями. Как минимум.
показать весь комментарий
31.12.2019 02:30 Ответить
Кацапи охреніли? Ці люди їхали з території України на територію України - який кордон, які пункти пропуску.
показать весь комментарий
30.12.2019 22:48 Ответить
Этих двух "Героев" меняем на корефана Путина тАварища Зеленского. Ну и квартиры им в Киеве как обычно .
показать весь комментарий
30.12.2019 23:01 Ответить
гггг.... кацапське уйло спіймало нових зе бізян для обміну...
показать весь комментарий
30.12.2019 23:21 Ответить
3,14стят ху@лостанцы! зачем им нужно было переходить в обход пунктов?! сейчас половина жителей крыма имеют по два паспорта, рашистской ********* и украинский биометрический!!! неоднократно сталкивался с такими "сирожами и машами" с симферополя за кордоном!
показать весь комментарий
31.12.2019 00:18 Ответить
Вот еще двое на обмен уже готовы.

Кого там еще надо Роисе срочно отдать?
показать весь комментарий
31.12.2019 02:46 Ответить
А Новий рік йшли святкувати в Україну. Справжні патріоти. А доведеться святкувати з кацапськими братами. Не хвилюйтесь, кримінальниє елементи, Янелох вас виміняє на якогось вбивцю чи терориста. «Русские своих не бросают».(с)
показать весь комментарий
31.12.2019 02:57 Ответить