8371 посетитель онлайн
11 273 65

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали двигавшуюся в Донецк колонну военных грузовиков и БТР

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала в Харцызске (Донецкая область) колонну из 15 военных грузовиков и 2 бронетранспортеров, двигавшуюся в сторону Донецка.

Об этом говорится в отчете миссии по состоянию на 16 декабря передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина

"В 08:30, проезжая через контролируемый "ДНР" г. Харцызск, СММ наблюдала два немаркированных бронетранспортера и 15 немаркированных зеленых грузовика, ехавших отдельно в направлении Донецка", - говорится в отчете.

Кроме того, в н.п. Рассыпное миссия наблюдала два немаркированных танка Т64.

Напомним, 6 декабря миссия ОБСЕ зафиксировала движение более 100 военных грузовиков в сторону Донецка.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Наблюдатели ОБСЕ на Донбассе получат 100 броневиков

Топ комментарии
+18
Увидеть аэропорт и умереть ...
показать весь комментарий
18.12.2014 00:27 Ответить
+16
В Москве неизвестный украл $1 млн по поддельному паспорту и пока убегал от полиции, стал богаче на 20%».
показать весь комментарий
18.12.2014 00:36 Ответить
+14
Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали двигавшуюся в Донецк колонну военных грузовиков и БТР - Цензор.НЕТ 5831
показать весь комментарий
18.12.2014 00:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На голову Путина совершил рейдерский наезд коллективный разум Юпитера (КРЮ).
Все прошло по стандартному сценарию. Пока Путин занимался вопросами государственного строительства на чужих территориях, его мозговая ячейка стояла порожняком. Воспользовавшись моментом, внутрь тихой сапой проникли щупальца космической шпаны, которая, как известно, не терпит пустоты. Путин закончил работу, решил раскинуть мозгами на тему "Как нам обустроить земной шар", а в черепной коробке - бабах! - закрыто на щеколду, причем изнутри. Теперь стучи, не стучи - наружу просачивается лишь напряженное межзвездное сопение...
Дальше в http://roar22.livejournal.com/50903.html
показать весь комментарий
18.12.2014 00:25 Ответить
a vce ravno ni 3avtra, ni pocle3avtra v nato ne vctypim...
показать весь комментарий
18.12.2014 10:42 Ответить
Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали двигавшуюся в Донецк колонну военных грузовиков и БТР - Цензор.НЕТ 5831
показать весь комментарий
18.12.2014 00:42 Ответить
http://uaway.com.ua/mnenie/2197-stepan-demura-ne-znaiu-kakye-u-putyna-bolezny-no-on-vedet-sebia-absoliutno-neadekvatno Степан Демура: Не знаю, какие у Путина болезни, но он ведет себя абсолютно неадекватно
Если ты хочешь мирового господства, ты на это работаешь, как китайцы.
10,20, 30 лет экономику строишь, науку, промышленность. А у нас что? За
15 лет угробил все, и теперь с голой жопой и с гранатой. Нормальный
человек так сделает? Нет
показать весь комментарий
18.12.2014 00:50 Ответить
ОБСЕ начали прозревать, к чему бы это?
показать весь комментарий
18.12.2014 00:26 Ответить
походу таки к падению рубля.
показать весь комментарий
18.12.2014 00:29 Ответить
к падєнію путіна
показать весь комментарий
18.12.2014 00:37 Ответить
Коли вже ця ботоксна чума загнеться.
показать весь комментарий
18.12.2014 00:48 Ответить
А представляете в каком "одиночестве" останется вова в кремле..., когда даже "Африканские племена на планете" поймут, что "Рашке" просто нечем за "дружбу" платить...!... А сколько ему (Вове) еще вспомнят "неоплатных долгов, моральных и материальных" бывшие платные "Вовы-фюрера дружбаны"...!... ....
показать весь комментарий
18.12.2014 05:50 Ответить
немарковані, щойно з "Воєнторгу" їдуть. косить під валянка це ОБСЄ
показать весь комментарий
18.12.2014 00:31 Ответить
надеюсь, рефрижераторы в колонне есть ? Проблем с отъездом домой не будет ?
показать весь комментарий
18.12.2014 00:36 Ответить
зима на дворі, можна трупи в самосвалах вивозити
показать весь комментарий
18.12.2014 00:37 Ответить
Может пустые едут, забирать своё говно
показать весь комментарий
18.12.2014 00:26 Ответить
І що з того?
На біса там тє ОБСЄ?
показать весь комментарий
18.12.2014 00:27 Ответить
Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали двигавшуюся в Донецк колонну военных грузовиков и БТР - Цензор.НЕТ 2173
показать весь комментарий
18.12.2014 00:27 Ответить
Увидеть аэропорт и умереть ...
показать весь комментарий
18.12.2014 00:27 Ответить
Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали двигавшуюся в Донецк колонну военных грузовиков и БТР - Цензор.НЕТ 481
показать весь комментарий
18.12.2014 05:56 Ответить
Там тот долбаный Донецк резиновый что ли??

Или ***** решил, чтобы мы не сильно мучались, а разрушили до основания всего один Донецк вместе со всей армией Новососсии?
показать весь комментарий
18.12.2014 00:28 Ответить
Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали двигавшуюся в Донецк колонну военных грузовиков и БТР - Цензор.НЕТ 4186
показать весь комментарий
18.12.2014 00:30 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%28%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%29 хм. Пчелы про покинутый улей...
показать весь комментарий
18.12.2014 00:35 Ответить
они там сильно заторможеные и наверное скоро люди их вынесут
показать весь комментарий
18.12.2014 00:37 Ответить
"Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ
зафиксировала в Харцызске (Донецкая область) колонну из 15 военных
грузовиков и 2 бронетранспортеров, двигавшуюся в сторону Донецка."
--------------------------------------
Да што вы аткое гАвАрите? Не может быть, ...ипать-копать!
показать весь комментарий
18.12.2014 00:32 Ответить
В Москве неизвестный украл $1 млн по поддельному паспорту и пока убегал от полиции, стал богаче на 20%».
показать весь комментарий
18.12.2014 00:36 Ответить
А чего бы им еще координаты не передавать?
показать весь комментарий
18.12.2014 00:42 Ответить
https://news.pn/ru/politics/121377 Лидеры США и Кубы заявили о примирении - почти полувековое противостояние подходит к концу
https://news.pn/photo/2f570dfe8b8965f2d526f11287ed622b.i850x621x575.jpeg Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали двигавшуюся в Донецк колонну военных грузовиков и БТР - Цензор.НЕТ 6694 Рауль КастроВ среду, 17 декабря, президент США Барак Обама выступил с официальным заявлением о восстановлении дружественных отношений с Кубой. Параллельно в эфире кубинских каналов президент Рауль Кастро объявил о примирении со Штатами.
Об этом сообщает «http://nvua.net/world/countries/prezidenty-ssha-i-kuby-sinhronno-obyavili-o-primirenii-25574.html Новое время ».
- Сегодня Соединенные Штаты меняют свои отношения с народом Кубы. Это наиболее значительные изменения в нашей политике за 50 лет. Мы прекратим провальный подход и вместо этого начнем нормализовать отношения между нашими двумя странами, - начал свою речь Обама.
По словам президента, американцам никогда не удастся стереть историю, однако сегодняшний шаг - это правильное решение. Обама отметил, что 50-летнее эмбарго, введенное в отношении Кубы, не дало эффекта и призвал увеличивать товарооборот между странами.
Отметим, заявлениям Обамы и Кастро предшествовал часовой телефонный разговор, который состоялся во вторник, 16 декабря, что стало первым общением лидеров Кубы и США со времен революции на острове.
Известно, что страны договорились заново открыть посольства, обменяться политическими заключенными и нормализовать прерванные экономические связи.
Напомним, отношения США и Кубы ухудшились после революции 1959 года. Тогда Вашингтон и Гавана разорвали дипломатические отношения, а США наложили торговое эмбарго на Кубу.
показать весь комментарий
18.12.2014 00:42 Ответить
мда, даже куба забила ху.. на путена.
показать весь комментарий
18.12.2014 00:43 Ответить
А лох ***** в июне списал 90% долга Кубе.
показать весь комментарий
18.12.2014 00:45 Ответить
)))))))) я помню. и севкорее тоже, но только за признание намкрыша.
показать весь комментарий
18.12.2014 00:54 Ответить
Так это, "он им заплатил" или "списал" за "услугу" называется..., а не простил, "суверенного долга"...!... - А это, разные "вещи"....
показать весь комментарий
18.12.2014 06:00 Ответить
паРАШКЕ соль на ранку посыпали..............вот умеют же на западе добивать , медленно так , с удовольствием ...........)))))
показать весь комментарий
18.12.2014 00:49 Ответить
хм, внезапно или...
показать весь комментарий
18.12.2014 01:48 Ответить
это кадыровцам везут овец для развлечений.
показать весь комментарий
18.12.2014 00:42 Ответить
это такую
Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали двигавшуюся в Донецк колонну военных грузовиков и БТР - Цензор.НЕТ 7666
показать весь комментарий
18.12.2014 00:43 Ответить
Встанут , две тележки будут .
показать весь комментарий
18.12.2014 01:45 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=hfungKQrLnQ Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали двигавшуюся в Донецк колонну военных грузовиков и БТР - Цензор.НЕТ 5555

https://www.youtube.com/watch?v=hfungKQrLnQ Поховання *****.
показать весь комментарий
18.12.2014 00:46 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=D_V479iRvXQ
показать весь комментарий
18.12.2014 00:48 Ответить
Цена крымнаша всё растёт
Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали двигавшуюся в Донецк колонну военных грузовиков и БТР - Цензор.НЕТ 1031
показать весь комментарий
18.12.2014 00:48 Ответить
два немаркированных бронетранспортера и 15
немаркированных зеленых грузовика
----------------------------------------
сомнений нет: из российского "воен.торга"
показать весь комментарий
18.12.2014 00:51 Ответить
Что, ОБСушники? На новых машинках хочется покататься? Вы ПОДУМАЙТЕ лучше!!! путлер завтра денях напечатает и отдаст, не горячитесь!!!!!
показать весь комментарий
18.12.2014 00:54 Ответить
ОБСЕшники, кто угодно, но не ватные дураки", которые верят, что "рашка" только выиграет от падения рубля.... - И когда все закончится, прятаться и тратить свежеотпечатанные "ЦБ-России" рубли где нибудь в "рашке" не выйдет..., так как "рашки" уже не "будет", а рулем уже "печки топить" можно, если много "в подушку" зашил.... .... (Ну вспомните Совок с рублем-СССР)
показать весь комментарий
18.12.2014 06:08 Ответить
Дневник юного наблюдателя ОБСЕ:
15 декабря. Я впервые увидел самоходку. На ней был нарисован трехцветный флаг и написано матерное слово. Наверное, это украинцы, раз они так не любят этот флаг. Люди, которые на ней сидели, часто плевались и много ругались, потому что их накормили каким-то укропом и у них теперь настроение не очень. Наверное, у них теперь болит живот.

16 декабря. Видел целых сто машин. Я считал, честное пионерское! Ехали мимо нас с мамой в сторону Донецка и ругали разными плохими словами мою маму, потому что наш британский бронетранспортер с правым рулем поперек дороги им немножко мешал. Наверное, хулиганы, хотя мама говорит, что это *********...
17 декабря. Сегодня машин я видел мало, зато я видел целых два настоящих танка. И даже танкистов. Просил популять, но неизвестные танкисты были очень заняты - они стирали опознавательные знаки с танков. А один из них дал мне шоколадку и сказал, что у него дома в Ростове такой же ******* растет. Кто были эти люди, я не знаю, но они показались мне не злыми. Но популять они мне все равно не дали, хотя маме впульнуть пару раз предлагали...
показать весь комментарий
18.12.2014 01:00 Ответить
Наблюдатели ОБСЕ прозрели - к чему бы это?
показать весь комментарий
18.12.2014 01:12 Ответить
Мне бы больше понравилось,если их зафиксировали накрепко.К земле.А лучше под землю.
показать весь комментарий
18.12.2014 01:13 Ответить
Всем смотреть! 2015 год в РФ http://youtu.be/nltDQcIVx8I
показать весь комментарий
18.12.2014 01:16 Ответить
Это клип должен увидеть и услышать каждый, кто собирается поработать добровольцем-впопучленцем в Украине https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UVJrBEonfHw Забери меня, мама!!! Песня от имени погибшего российского солдата
Песня, написанная Борисом Севастьяновым на слова действующего донецкого
партизана, воюющего за украинский Донбасс с силами оккупантов.
показать весь комментарий
18.12.2014 01:26 Ответить
Васильева ваш идол! Молитесь на неё и ВЕРЬТЕ ей!
показать весь комментарий
18.12.2014 09:33 Ответить
Спала пелена пьяного угара?
показать весь комментарий
18.12.2014 01:32 Ответить
Теперь я понимаю, ПОЧЕМУ ОБСЕ всралось!!!! Обама их заставил "прозреть" .... А мы уже думали, совесть проснулась!
показать весь комментарий
18.12.2014 01:47 Ответить
Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали двигавшуюся в Донецк колонну военных грузовиков и БТР - Цензор.НЕТ 76
показать весь комментарий
18.12.2014 02:16 Ответить
"Да тут инфаркт обширнейший,
Десантник наш рязанский! " -
Промолвил врач в коробочку
Ноге и двум зубам.
показать весь комментарий
18.12.2014 03:11 Ответить
ЧТО ПУТИНУ ПОФИГ ЧТО БУДЕТ ИБО ЕМУ И ТАК ПОДЫХАТЬ ОТ РАКА....
показать весь комментарий
18.12.2014 05:34 Ответить
Официальный представитель Государственного департамента США Джен Псаки сообщила, что Барак Обама подписал законопроект №2828 о военной помощи Украине и введении новых санкций против России.
показать весь комментарий
18.12.2014 07:09 Ответить
Прочитал все комментарии. Ребята, кому вы все это пишите? Вы рановато похоронили Россию. У нас есть все, нефть, газ, железо, уголь. Золотовалютные резервы больше 400 млд. фонд соц. развития свыше 100 млд.$. А вы ходите с протянутой рукой и хотите убедить, что у вас все хорошо. Посмотрите лучше сайт:http://www.sdelanounas.ru/