10046 посетителей онлайн

С начала суток наемники РФ огневой активности не проявляли, - Минобороны

С начала суток наемники РФ огневой активности не проявляли, - Минобороны

Российско-оккупационные войска на Донбассе с начала текущих суток не нарушали режим прекращения огня.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

"С начала текущих суток по состоянию на 12.00, случаев нарушения прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации зафиксировано не было. Боевых потерь среди наших защитников нет", - говорится в сообщении.

Напомним, вчера, 30 декабря вооруженные формирования РФ дважды нарушали режим прекращения огня на Донбассе. Один военнослужащий получил ранение.

Топ комментарии
+12
Вже бухають. Нажруться і почнуть шмаляти.
показать весь комментарий
31.12.2019 13:05 Ответить
+5
Від початку доби найманці РФ вогневої активності не проявляли, - Міноборони - Цензор.НЕТ 2106
показать весь комментарий
31.12.2019 13:19 Ответить
+4
Зеля уже пообещал куйло по телефону особый статус лугандонии,пока будет тихо.
показать весь комментарий
31.12.2019 13:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вже бухають. Нажруться і почнуть шмаляти.
показать весь комментарий
31.12.2019 13:05 Ответить
Зеля уже пообещал куйло по телефону особый статус лугандонии,пока будет тихо.
показать весь комментарий
31.12.2019 13:11 Ответить
А признание Крыма кацапским?
показать весь комментарий
31.12.2019 13:13 Ответить
Это - на 23 февраля. Своему кумиру, ЗАЩИТНИКУ и чму мачу
показать весь комментарий
31.12.2019 13:16 Ответить
Нет,на это не пойдёт даже зелёный предатель Украины.
показать весь комментарий
31.12.2019 13:19 Ответить
Предатель пойдет на все, наша задача не дать ему это сделать.
показать весь комментарий
31.12.2019 14:22 Ответить
Давай по правде.То что он УЖЕ сделал отпустив террористов,цемаха и убийц Майдана,а никто не вышел......то ничего не будет.Какие могут быть дальше причины,чтобы вышли? Признания Крыма-так это кацапы и просить не будут именно от Украины и Зели.
Тем более я со дня разгона студентов(сами от холода уже расходились,а их зачем-то бить начали для продолжения Майдана) считал,что всё это москальский сговор с Януком.Им нужен был его ПОБЕГ.А дальше песня хунта пришла к власти,госпереворот,нелегимная власть......и у банднровцев кража Крыма.Всё ведь так очевидно.А Герои Майдана просто инструмент достижения их целей.
===============
При Порохе можно было за Украину не беспокоиться,со всеми его минусами даже..Они есть у каждого.
показать весь комментарий
31.12.2019 14:42 Ответить
Минобороны верить -- себя не жалеть
показать весь комментарий
31.12.2019 13:14 Ответить
ще не вечір. 5-ро беркутят ще квасять, потім почнуть стреляти. Благо в нас же "лохануте перемирие"...
показать весь комментарий
31.12.2019 13:08 Ответить
Утром стреляли. Не трындите.
показать весь комментарий
31.12.2019 13:09 Ответить
Сейчас гупают тяжелыми под ЯБП.
показать весь комментарий
31.12.2019 13:12 Ответить
мин обороны ещё не знает что для зели хло друг товарищ и брат.
показать весь комментарий
31.12.2019 13:16 Ответить
Від початку доби найманці РФ вогневої активності не проявляли, - Міноборони - Цензор.НЕТ 2106
показать весь комментарий
31.12.2019 13:19 Ответить
Читаю постоянно: "вчера.. сегодня ... нарушение режима прекращения огня..." и не понимаю: на кого эта мантра расчитана!?
или так: " надеюсь, очередное "нарушение прекращения" не отразилось на сегодняшнем телефонном разговоре двух пиделидеров?"
показать весь комментарий
31.12.2019 13:20 Ответить
Кабанця рік - славна мить
Хай же в ньому вам щастить.
Море сміху я бажаю,
Й з Новим роком вас вітаю!
Всім бажаю довго жити,
Кабанчика приручити,
Сніжок на вулиці хрустить,
Хай вам у всьому пощастить!
показать весь комментарий
31.12.2019 13:20 Ответить
у наёмников рф по сахалинскому времени уже новый год наверное. Буряты бухают.
показать весь комментарий
31.12.2019 13:32 Ответить
Интересно много ли в Украине захотят смотреть новогоднее поздравление от 42 летнего Янелоха?
показать весь комментарий
31.12.2019 13:34 Ответить
Может послушать эту гнусавую крысу захочет тот, кто уже к этому моменту накидается и захочет проблеваться
показать весь комментарий
31.12.2019 14:10 Ответить
Забыли спросить ватного ольгинского мудака пишущего из-под британского прокси!
показать весь комментарий
31.12.2019 15:44 Ответить
Не кажіть що мені робити і я не буду казати куди вам йти .
Шо Шо ? Любитель халяви, про які гроші баєш? Про ті що відсуджені при Порошенко?
Зебільчик
показать весь комментарий
31.12.2019 16:34 Ответить
Прогнозовано, що після розмови Зе з ****** припинилися обстріли. Але це триватиме не дуже довго.
показать весь комментарий
31.12.2019 13:43 Ответить
Мабуть триватиме стільки, скільки тривала телефонна розмова.
показать весь комментарий
31.12.2019 13:53 Ответить
https://twitter.com/Shlemofondo27/status/1211725628065681409 Шлем Зеленского@Shlemofondo27
Каждый день я слышу шум прилетов на Светлодарке. Но о замесах там никто не сообщает, ни одно тн СМИ. Не хотят расстраивать электорат Бубочки? Постреляшки надоели?
показать весь комментарий
31.12.2019 14:08 Ответить
хочу привітати з новим роком тих, хто сьогодні замість бокалу шампанського триматиме в руці тепловізор і спостерігатиме за ворогом, і буде обінімати не кохану і діточок, а автомат.
дякую тобі, солдате!
показать весь комментарий
31.12.2019 14:59 Ответить
Приєднуюсь.