9450 посетителей онлайн
6 578 39

Загороднюк и Кривонос поздравили раненых бойцов в Ирпенском госпитале. ФОТО

Загороднюк и Кривонос поздравили раненых бойцов в Ирпенском госпитале. ФОТО

Глава Минобороны Андрей Загороднюк и замсекретаря СНБО Кривонос посетили военнослужащих, проходящих лечение в госпитале в Ирпене под Киевом.

Об этом Загороднюк написал в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

"Вместе с Сергеем Кривоносом приехал в Ирпенский военный госпиталь лично поздравить с Новым годом раненых военнослужащих. Благодарю каждого из них за службу!" - написал он.

Также на Цензор.НЕТ: "Прямо здесь и буду встречать Новый год", - защитники Украины готовятся к празднику на передовой. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Загороднюк и Кривонос поздравили раненых бойцов в Ирпенском госпитале 01
Загороднюк и Кривонос поздравили раненых бойцов в Ирпенском госпитале 02
Загороднюк и Кривонос поздравили раненых бойцов в Ирпенском госпитале 03

Топ комментарии
+32
Загороднюк и Кривонос поздравили раненых бойцов в Ирпенском госпитале - Цензор.НЕТ 3586
показать весь комментарий
31.12.2019 22:12 Ответить
+29
Загороднюк и Кривонос поздравили раненых бойцов в Ирпенском госпитале - Цензор.НЕТ 1664
показать весь комментарий
31.12.2019 22:13 Ответить
+23
Президент Украины должен управлять страной так, чтобы его никогда не поздравлял президент России!
показать весь комментарий
31.12.2019 22:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Голимая показуха расчитанная на зелохов!!!
а аппарат для откачки гноя привез? А то уже задолбали эти волонтеры постоянно на какие то аппараты собирать!
показать весь комментарий
31.12.2019 22:06 Ответить
да в россие они всех задолбали ... а в украине наоборот
показать весь комментарий
31.12.2019 22:09 Ответить
Кривонос не лізе поперед всіх фоткаться. Не зразу й побачив. Поважаю.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:34 Ответить
Так они становятся украинцами.Если этому малобитному,подсунули контенкт по его памяти..То это никого не е.ёт
показать весь комментарий
31.12.2019 22:10 Ответить
Так зачем собирать если есть Зеленский? Самый честный президент который остановил вора Порошенка?
показать весь комментарий
31.12.2019 23:30 Ответить
Загороднюк и Кривонос поздравили раненых бойцов в Ирпенском госпитале - Цензор.НЕТ 3238
показать весь комментарий
31.12.2019 22:09 Ответить
Загороднюк и Кривонос поздравили раненых бойцов в Ирпенском госпитале - Цензор.НЕТ 2346
показать весь комментарий
31.12.2019 22:12 Ответить
Щоб ті вови подохли обидва. Амінь.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:14 Ответить
там ще подруга плєчевая дєда
показать весь комментарий
31.12.2019 22:21 Ответить
А вот подругу попрошу остаться.... для проверки.. ээээ, ну вот, документов
показать весь комментарий
31.12.2019 22:51 Ответить
Президент Украины должен управлять страной так, чтобы его никогда не поздравлял президент России!
показать весь комментарий
31.12.2019 22:09 Ответить
Загороднюк и Кривонос поздравили раненых бойцов в Ирпенском госпитале - Цензор.НЕТ 3586
показать весь комментарий
31.12.2019 22:12 Ответить
Та отож. На виборах те ж прикрили.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:17 Ответить
Знаєш, згадуючи декотрих знайомих "служивих", я результатом виборів серед військових засмучений, але не здивований...
показать весь комментарий
31.12.2019 22:29 Ответить
Загороднюк и Кривонос поздравили раненых бойцов в Ирпенском госпитале - Цензор.НЕТ 1664
показать весь комментарий
31.12.2019 22:13 Ответить
Молодцы,но не удальцы.Загороднюк и Карпинос родив свой шлак,обрушили фондовую биржу
показать весь комментарий
31.12.2019 22:17 Ответить
сейчас каждый кого то поздравляет....НГ через пару часов...об этом статьи писать нужно????????
показать весь комментарий
31.12.2019 22:21 Ответить
...Я под Комсомольским была ранена...Австрийская МедСтраховка выплатила 100 000 евро..а Украинцам Бутылочку Шампанского(((...грустно.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:21 Ответить
Щирі привітання нашим Героям та побажання їм міцного здоров'я.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:26 Ответить
скорiшого одужання нашим пораненим Героям! здоров,я до 100 рокiв!
показать весь комментарий
31.12.2019 22:30 Ответить
https://twitter.com/KryvonosSerhii Kryvonos Serhii‏ @KryvonosSerhii https://twitter.com/KryvonosSerhii/status/1211722477514240001 30 дек.

Вітаю всіх з наступаючим Новим роком! Бажаю родинного щастя, здоров'я всім близьким, здійснень та перемог! Подякуйте під час святкування, хлопцям на передовій та на службі-за мирний сон в Ваших містах! Згадайте всіх, хто ні коли не сяде поруч. Бережіть друзів та дружні стосунки!
https://twitter.com/i/status/1211722477514240001
показать весь комментарий
31.12.2019 22:30 Ответить
Где же наш народный през,ах да в Гуте забыл!
показать весь комментарий
31.12.2019 22:37 Ответить
З Новим роком, хлопці !
Нехай він буде кращим за попередній !
Одужання та сил вам !
показать весь комментарий
31.12.2019 22:39 Ответить
Муженко бы туда, он просто воевал. И было бы лучше видеть генерала в форме, а не министра в пиджаке. Завгороднюк - это кто? А, мужик какой-то.
Муженко лично высаживался с десантниками и разблокировал колонну, напав на террористов. То есть атаковав их.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:55 Ответить
Що він атаковав... Він підставив більше тисячі наших хлопців у Іловайську на вірну смерть, зеленим коридором і безглуздим командуванням. Це він винний за "котел", а не Порох.
показать весь комментарий
02.01.2020 14:47 Ответить
Та ну? Муженку той Іловайськ був нафіг ні до чого. Д.о.н.и.к розказав наприклад.
показать весь комментарий
19.01.2020 10:10 Ответить
А що,це,за лайно
показать весь комментарий
31.12.2019 23:20 Ответить
https://censor.net/news/3168082/zagorodnyuk_i_krivonos_pozdravili_ranenyh_boyitsov_v_irpenskom_gospitale_foto

а недавно нарыли журналисты, что папа министра загороднюка получил почтибесплатнго газовые скважиныыыы

дебилоиды

ахахаха
показать весь комментарий
01.01.2020 03:40 Ответить
Так он в этом бизнесе давно.Оттуда и денежка на покупку должностей сынку.
показать весь комментарий
01.01.2020 15:19 Ответить
А когда президент будет посещать раненых бойцов?
показать весь комментарий
01.01.2020 15:59 Ответить