8887 посетителей онлайн

Наемники РФ вчера 4 раза обстреляли позиции ВСУ: потерь нет

Наемники РФ вчера 4 раза обстреляли позиции ВСУ: потерь нет

2 января вооруженные формирования Российской Федерации 4 раза нарушили режим прекращения огня. Вследствие вражеских обстрелов потерь среди военнослужащих Объединенных сил не было.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на пресс-службу штаба операции Объединенных сил.

Два обстрела украинских позиций зафиксированы в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток", а именно вблизи Новотроицкого - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, и неподалеку от Николаевки - из станкового противотанкового гранатомета и стрелкового оружия.

Два обстрела противник совершил в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север", а именно рядом с н.п. Орехово - из подствольного гранатомета, и в районе н.п. Новолуганское - из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

"С начала текущих суток российские оккупационные войска один раз открывали огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия по защитникам Новолуганского. Потерь с нашей стороны нет", - добавили в штабе.

Наемники РФ вчера 4 раза обстреляли позиции ВСУ: потерь нет 01

Топ комментарии
+9
Какая разница,как называется перемирие?
показать весь комментарий
03.01.2020 08:28 Ответить
+8
Какая разніца, хто стріляє?
показать весь комментарий
03.01.2020 08:32 Ответить
+8
Найманці РФ вчора 4 рази обстріляли позиції ЗСУ: втрат немає - Цензор.НЕТ 375
показать весь комментарий
03.01.2020 10:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А как же школьное или там новогоднее или рождественское, крещенное, морозное, снежное, солнечное, слякотное, дождевое( нужное - выбрать самому ибо х. з.) пиримирие?????!!!!!!
показать весь комментарий
03.01.2020 08:22 Ответить
Какая разница,как называется перемирие?
показать весь комментарий
03.01.2020 08:28 Ответить
Просто сама ржака из понятия перемирие. Наемники и военные приперлись при поддержке ***** только ради того чтоб миры соблюдать а не убивать и раскачивать гнойник постоянно.
показать весь комментарий
03.01.2020 08:32 Ответить
А ты лично, хотел бы, чтобы стрелять перестали?
Ведь, если совсем стрелять перестанут, нужно будет переходить к следующему шагу, как петя прописал.
Или тебе хочется продолжения горячей фазы?
показать весь комментарий
03.01.2020 08:43 Ответить
фаза продолжается до тех пор пока гибнет хоть один боец
показать весь комментарий
03.01.2020 09:20 Ответить
Что там Петя прописал, покажи документ и его подпись?
показать весь комментарий
03.01.2020 11:47 Ответить
Мне хочется что мордор убрался с територии Украины,следущая фаза вывод захватчиков!
показать весь комментарий
03.01.2020 23:05 Ответить
-Після привітання ЗЕлепухою Путіна, той знову "привітав" Україну черговими обстрілами.
-Якщо ЗЕлепуха в свої 43 роки не здатний і досі зрозуміти, що вітати ворога, який регулярно і навмисно вбиває твою рідню - то є БЛЮЗНІРСТВО. Або це означає, що український народ НЕ Є для нього ріднею. Третього не дано.
-Але, незалежно від того, яке з цих визначень більш відповідає дійсності, він має (як і обіцяв) подати у відставку за власною ініціативою! Інакше - його очікує Майдан!
показать весь комментарий
03.01.2020 10:27 Ответить
Какая разніца, зате у нас наказ ністрілять від командуючого по роялю.
показать весь комментарий
03.01.2020 08:30 Ответить
Ну они ж тоже...4 обстрела и прекратили стрелять... прекратили же... так какая разница...
ВовкуХуйло с новым годом... здоровья ему кабзонова, удачи хоровой, всегда идти к своей цели, как сашка-курощуп... а так, ну какая разница...
показать весь комментарий
03.01.2020 08:42 Ответить
Наемники РФ вчера 4 раза обстреляли позиции ВСУ: потерь нет - Цензор.НЕТ 4073
показать весь комментарий
03.01.2020 08:29 Ответить
Пізно. Де-факто вони вже в Києві і в головах більшості громадян України.
показать весь комментарий
03.01.2020 08:33 Ответить
Благодаря, в том числе, и идиоту "дмитрику", пять лет обсиравшему Порошенко
показать весь комментарий
03.01.2020 10:12 Ответить
Це я й мав на увазі. І Дмитрик напевно ж зрозумів це.
показать весь комментарий
03.01.2020 10:56 Ответить
Найманці РФ вчора 4 рази обстріляли позиції ЗСУ: втрат немає - Цензор.НЕТ 4229
показать весь комментарий
03.01.2020 22:20 Ответить
Какая разніца, хто стріляє?
показать весь комментарий
03.01.2020 08:32 Ответить
Нормальні пацани святкували. Яка вам різниця, як?
показать весь комментарий
03.01.2020 08:38 Ответить
Самая ожидаемая новость. Все наши живы и здоровы
показать весь комментарий
03.01.2020 08:39 Ответить
а потім "в результаті отриманих поранень..."
показать весь комментарий
03.01.2020 08:57 Ответить
Да не дай Бог
показать весь комментарий
03.01.2020 08:58 Ответить
Нічого. Це тимчасово. Прийде час і всі "ваши" хто не встигне втекти за порєбрік будуть висіти на гіляках як зрадники України і посібники кацапо-рашистських окупантів
показать весь комментарий
03.01.2020 10:09 Ответить
Головне, щоб вони i-за порєбріка не прийшли
показать весь комментарий
03.01.2020 10:31 Ответить
Одужання пораненним воїнам України!!! смерть клятим расіянсько-масковським окупантам!!!!
показать весь комментарий
03.01.2020 08:59 Ответить
Смерть кацапо-рашистською окупантам та зрадникам України
показать весь комментарий
03.01.2020 10:04 Ответить
"Надо просто перестать стрелять"
показать весь комментарий
03.01.2020 10:13 Ответить
Найманці РФ вчора 4 рази обстріляли позиції ЗСУ: втрат немає - Цензор.НЕТ 375
показать весь комментарий
03.01.2020 10:13 Ответить
И про обмен "всех на всех", и про перемирие Зеленскому не удалось договориться с Путиным в Париже. Ещё Путина с Новым годом поздравил, а тот выставил его на посмешище.
показать весь комментарий
03.01.2020 10:14 Ответить
Наемники РФ вчера 4 раза обстреляли позиции ВСУ: потерь нет

---------------------------------------------------------------------------------------
При ПАТ. накого не було.
показать весь комментарий
03.01.2020 10:33 Ответить
Как ни крути, а страшная правда в том, что насилие можно остановить только насилием - принцип (не путать с библейским постулатом) смирения и необходимости подставления второй щеки во имя (якобы) мира и согласия придуман лицемерами или идиотами. А тот, кто думает иначе, плохо знает историю. Как говорил Аль Капоне, пуля многое меняет в голове, даже если она попадает в задницу.

Helgi Sharp
показать весь комментарий
03.01.2020 10:58 Ответить
Клоунам оказавшимся на вершине Украинской власти нужно многое понять, и это не их вина, а тех кто их туда избрал. И не нужно громких фраз, и моделирования сложных энергетических процессов, для них даже третий закон Ньютона это откровение. Им невдомек, что если не оказывать противодействия вмешательству, то все внешнее дерьмо залетит прямо в дом...
показать весь комментарий
03.01.2020 11:56 Ответить
А нам нефть перекрыла Россия =),походу интересные времена ждут Беларусь скоро....
показать весь комментарий
03.01.2020 11:01 Ответить
КЛЯТЫЙ БАРЫГА! ЗЕЛЯ УЖЕ И В ПАРИЖ ПОЕХАЛ ПОГОВОРИТЬ С ПУЙЛОМ, И ПОЗДРАВИЛ С НГ, И ТИПО ОБМЕНЯЛ ВСЕХ КОГО ЗАХОТЕЛИ НА ВСЕХ КОГО РАЗРЕШИЛИ! И ВСЕ РАВНО МАРОДЕР НАЖИВАЕТСЯ НА ВОЙНЕ! ДА ЧТО Ж ТАКОЕ ТО! А ЕЩЕ МАРОДЕР КРАЛ ДЕНЬГИ, А ТЕПЕРЬ КОГДА ЗЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТ ДЕНЬГИ НЕ КРАДУТ, НО ЖИТЬ ЛУЧШЕ НЕ СТАЛО. И ЕЩЕ КУЧА ШТАМПОВ ПРОПАГАНДЫ НА КОТОРОЕ ПОВЕЛОСЬ СТАДО, ЛИШЬ БЫ НЕ ПАРАШЕНКА!
показать весь комментарий
03.01.2020 14:32 Ответить
цікаво, як смерди кацапські самі собі пояснюють, чому Україна "обстрілює" тільки донбас, а Крим не чіпає??? Чому "карателі" тільки "б'ють" по донбасу??? ВСЕ ДУЖЕ ПРОСТО - ЦЕ НЕ УКРАЇНА ДОНБАС ОБСТРІЛЮЄ, А РАШКА-ПАРАШКА!!!! бо сухопутний кордон, тому легко підвозити майбутніх трупів-солдатів і амуніцію, а до Криму вже не долетить і так просто, і легко не завезеш...

АЛЕ Ж ВОНИ ДАУНИ і собі мозки не обтяжують питаннями - ЇМ, ЩО ТЕЛЕВІЗОР СКАЖЕ - ТАКЕ І Є! КОНЧЕНА *********!!! коли та **** ВЖЕ ЗДОХНЕ?
показать весь комментарий
04.01.2020 01:53 Ответить