3916 посетителей онлайн
4 782 148

Зеленский задекларировал 4,8 млн грн роялти от "Квартала 95"

Зеленский задекларировал 4,8 млн грн роялти от "Квартала 95"

Президент Украины Владимир Зеленский задекларировал 4,8 млн гривен роялти от "Квартала 95".

Об этом свидетельствуют данные в Едином реестре деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства, передает Цензор.НЕТ.

Изменения президент внес в пятницу, 3 января. В частности, Зеленский указал, что 27 декабря 2019 года получил от "Квартала 95" 4 млн 880 тыс. гривен роялти и 104 тыс. гривен компенсации за пользование торговой маркой.

Отметим, роялти - это платежи, которые выплачиваются продавцу лицензии за текущее пользование активами, чаще всего правами интеллектуальной собственности.

Полная декларация о доходах за 2019 год должна быть заполнена президентом до апреля.

Согласно предыдущим декларациям Зеленского, за 2017 год он получил 5 тыс. гривен роялти от "Квартала 95", а за 2018 - 4 тыс. гривен.

За 2018 год Зеленский задекларировал 9,7 млн гривен доходов, а за 2017 - 7,3 млн гривен.

Топ комментарии
+36
Торгует с рашей аж гай шумит, а как дышал на дебатах лицемерный клоун
показать весь комментарий
03.01.2020 18:08 Ответить
+28
ага
"Согласно предыдущим декларациям Зеленского, за 2017 год он получил 5 тыс. гривен роялти от "Квартала 95", а за 2018 - 4 тыс. гривен".
А в этом - сразу 5 миллионов.

Т.е. в предыдущие годы ******** бюджет - минимум - на 5 млн. ежегодно (реально больше, ибо раз пестел в прошлые годы, то наверняка спестел и в этом).
Честный.
Верим.
Вот смотрю - а глаза такие честные-честные.
показать весь комментарий
03.01.2020 18:11 Ответить
+23
А какая разница(с)... чем торгует?
Да хоть ипалом...главное что с паРашей...страной агрессором..
показать весь комментарий
03.01.2020 18:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Шо не день - то зашквар с Кловуном президентом. От же весело и по приколу зетипиллам то!
показать весь комментарий
03.01.2020 18:42 Ответить
Зеленський задекларував 4,8 млн грн роялті від "Кварталу 95" - Цензор.НЕТ 3164
показать весь комментарий
03.01.2020 18:42 Ответить
Ого, совсем у сои крышу снесло.
Кстати, когда этот сыньоносик на допросы пойдет?
показать весь комментарий
03.01.2020 18:51 Ответить
Кто-то объяснит почему чувак справа серый только по шею?
Зеленський задекларував 4,8 млн грн роялті від "Кварталу 95" - Цензор.НЕТ 9527
показать весь комментарий
03.01.2020 18:45 Ответить
Зеленський задекларував 4,8 млн грн роялті від "Кварталу 95" - Цензор.НЕТ 4162
показать весь комментарий
03.01.2020 18:46 Ответить
Похвала от поклонской. худшего удара по репутации просто не сыскать.
Раше нужно Поклонскую использовать как мощный способ давления, типа "делай по-нашему, а то Наташка тебя похвалит - никогда не отмоешься".
показать весь комментарий
03.01.2020 19:53 Ответить
НАдА 95-й портал нЄмЄдлЄнна сдать в слЄпой траст!!!
показать весь комментарий
03.01.2020 18:47 Ответить
Ух как соевая хренотень возбудилась!)))
Многие вообще присмерти даже, раз такую ахинею несут)))
показать весь комментарий
03.01.2020 18:49 Ответить
Скока стоит Сваты и на велике Голобородько? Клован поимел зетипиллов за капейки. А-ха-ха!!Отэто точно по приколу и такого в мире больше не было. Только наши ****** безмозглые могли на такое повестись. Та еще и в Макакию продал. пусть поржут и там.
показать весь комментарий
03.01.2020 18:49 Ответить
Зеленський задекларував 4,8 млн грн роялті від "Кварталу 95" - Цензор.НЕТ 9999
показать весь комментарий
03.01.2020 18:52 Ответить
Ганьба! Шмарката недолуга барижна Моніка!

Скільки кремлядь заплатила ЗеБілу за здачу українських інтересів та за капітуляцію?

Скільки там Моніка насмоктала від міністерства культур-мультур паРаші за його антиукраїнський гівно-=продукт?

Де Моніка гроші заховала? На Кіпрі?

Скільки заплатила податків в Україні зі своїх "збиткових" контор?
показать весь комментарий
03.01.2020 18:52 Ответить
Гыыы, класс, соевых конкретный кондратий накрывает))))
показать весь комментарий
03.01.2020 18:54 Ответить
не обращайте на него внимания,это тролль-не кормите это гуано-просто в игнор
показать весь комментарий
03.01.2020 18:59 Ответить
№29
показать весь комментарий
03.01.2020 18:57 Ответить
....Объяснение только одно. Вы снова врете. Ваша речь не сшивала Украину, как вы хотели представить. Никакой вы не миротворец и не объединитель нации. Ваша речь написана не для всех украинцев, а для вашего электората. Для тех, кому "какая разница". Кто запускает салют по московскому времени, смотрит "Иронию судьбы" и пилит селфики на Красной площади... - Liga.net - Сергей Марченко
показать весь комментарий
03.01.2020 18:56 Ответить
Интересно, а пианину в декларацию внес?
https://youtu.be/sDfbktVNOlg?t=13
показать весь комментарий
03.01.2020 18:58 Ответить
Пианину предоставляет принимающая мэтра сторона, той хто організовує корпоратив...))
показать весь комментарий
03.01.2020 19:01 Ответить
на пиантно отпечатки ...ну ты сам понял чего, декларация не вынесет такого.
показать весь комментарий
03.01.2020 21:04 Ответить
"БАНДЕРА НЕ ВІТАВ З НОВИМ РОКОМ НІ ГІТЛЕРА, НІ СТАЛІНА" - У. СУПРУН
показать весь комментарий
03.01.2020 18:58 Ответить
Навіщо декларував, какаяразница, головне аби гроші були і зебіли 73відсоткові тебе любили...
показать весь комментарий
03.01.2020 18:58 Ответить
Свиноботам понравилось слово "роялти"
показать весь комментарий
03.01.2020 18:59 Ответить
Це такий музичний інструмент специфічного використання.
Зеленський задекларував 4,8 млн грн роялті від "Кварталу 95" - Цензор.НЕТ 6857
показать весь комментарий
03.01.2020 19:04 Ответить
Когось ще дивує, чому Зелене чадо свого батечка вбиває міжнародну політику України ?
показать весь комментарий
03.01.2020 19:00 Ответить
А скільки податків заплатив в бюджет окупантів за Сватів?
показать весь комментарий
03.01.2020 19:01 Ответить
―Как царём, значит, заделаюсь - первым делом, первым делом... чё первым делом? А, пианину! А то что это за жизнь, без пианины?

Зеленський задекларував 4,8 млн грн роялті від "Кварталу 95" - Цензор.НЕТ 2548
показать весь комментарий
03.01.2020 19:02 Ответить
ЗЕбарига на всём зарабатывает жлоб какой. Ничего не делает а всё равно бабло ему платят. БАРИГА!!!
показать весь комментарий
03.01.2020 19:03 Ответить
А роялти от путина за киношки?
показать весь комментарий
03.01.2020 19:09 Ответить
Кому то сразу фабрику закрывают и арестовывают, а кому-то Сватов крутят постоянно и за это бабло отстегивают...
показать весь комментарий
03.01.2020 19:13 Ответить
"ДА КАКАЯ РАЗНИЦА", - сказал зельцман выходя из комнаты в которой насиловали его жену и дочь.
показать весь комментарий
03.01.2020 19:17 Ответить
https://twitter.com/dmitriypaut Дмитрий‏ @dmitriypaut https://twitter.com/dmitriypaut/status/1213140822587297793 32 мин.32 минуты назад



Янелох получил заработок 5 млн от квартала,при этом квартал показвл убытки.
показать весь комментарий
03.01.2020 19:24 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=pJP1Cr_ki9E&t=1s Настоящее Новогоднее поздравление Зеленского смотреть всем!
показать весь комментарий
03.01.2020 19:37 Ответить
Зеленський задекларував 4,8 млн грн роялті від "Кварталу 95" - Цензор.НЕТ 2402
показать весь комментарий
03.01.2020 19:45 Ответить
Российскому актеру Федору Добронравову разрешили въезд на территорию Украины.
показать весь комментарий
03.01.2020 19:52 Ответить
Мародер!
показать весь комментарий
03.01.2020 20:17 Ответить
Вова время не терял, Поздравляем Вовочку - Он с три короба наврал И еще коробочку!
показать весь комментарий
03.01.2020 20:52 Ответить
вот почему он его в обращении новогоднем пиарил
показать весь комментарий
03.01.2020 20:54 Ответить
барыга торгует собой клоун
показать весь комментарий
03.01.2020 21:01 Ответить
Аааа, доходы Зеленского за год президентства выросли в 1220 раз!
Зе - мародер, наживается на войне и грабит страну!
показать весь комментарий
03.01.2020 21:10 Ответить
роялти или рояльти?
показать весь комментарий
03.01.2020 22:30 Ответить
значит Хайем с того света
Продолжает дело это...
Хватит Хайем-лавочку закрой..
а какая разница??
показать весь комментарий
03.01.2020 22:31 Ответить
ну что, кто там мародер и торгует на крови?
показать весь комментарий
04.01.2020 00:10 Ответить
Бизнес продал,а роялти получает. Какое совпадение. Про ,,бизнес на крови,,уже не вспоминает?
показать весь комментарий
04.01.2020 08:56 Ответить
А как Зеля критиковал порошенко. и гладковского! А сам не лучше , если не сказать. что хуже!
показать весь комментарий
04.01.2020 14:16 Ответить
Страница 2 из 2