9303 посетителя онлайн
1 289 29

Наемники РФ препятствуют доступу СММ ОБСЕ к приграничным участкам на Донбассе

Наемники РФ препятствуют доступу СММ ОБСЕ к приграничным участкам на Донбассе

Украинская сторона Совместного центра контроля и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) сообщает об очередных ограничениях возможностей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ вести наблюдение в приграничных районах, которые не контролируются правительством Украины.

Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, передает Цензор.НЕТ.

"В ежедневном отчете СММ ОБСЕ от 3 января 2020 года говорится о случаях запрета пребывания патруля Миссии в пунктах пропуска на границе с Российской Федерацией. 31 декабря в пункте пропуска на границе недалеко от населенного пункта Должанское, 2 января в пунктах пропуска у населенных пунктов Изварино и Северный членами вооруженных формирований Российской Федерации патрулю Миссии было сказано покинуть вышеуказанные пункты пропуска", - сказано в сообщении.

Украинская сторона СЦКК подчеркивает, что подобные действия могут иметь целью скрыть поставки вооружения и военной техники, горюче-смазочных материалов, перевозку личного состава или передвижение войск со стороны РФ на неподконтрольную правительству Украины территорию.

В связи с этим украинская сторона СЦКК обращает внимание боевиков на недопустимость препятствования выполнению представителями СММ ОБСЕ мандата Миссии, а также на необходимость использования возможностей технических средств наблюдения СММ.

Наемники РФ препятствуют доступу СММ ОБСЕ к приграничным участкам на Донбассе 01

Топ комментарии
+8
Наемники РФ препятствуют доступу СММ ОБСЕ к приграничным участкам на Донбассе - Цензор.НЕТ 6579
показать весь комментарий
04.01.2020 10:34 Ответить
+7
Тоякарізниця! Він - не лох!
показать весь комментарий
04.01.2020 10:41 Ответить
+5
А какая разница Янелоху глубоко пофуй.
показать весь комментарий
04.01.2020 10:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наемники РФ препятствуют доступу СММ ОБСЕ к приграничным участкам на Донбассе - Цензор.НЕТ 6579
показать весь комментарий
04.01.2020 10:34 Ответить
Тоякарізниця! Він - не лох!
показать весь комментарий
04.01.2020 10:41 Ответить
Вова, как атдахнёшь в Буковеле, пАзвани снова вове и поздравь со Старым новым годом. Может тогда допустят.
показать весь комментарий
04.01.2020 10:45 Ответить
Найманці РФ перешкоджають доступу СММ ОБСЄ до прикордонних ділянок на Донбасі - Цензор.НЕТ 6044
показать весь комментарий
04.01.2020 10:45 Ответить
А какая разница Янелоху глубоко пофуй.
показать весь комментарий
04.01.2020 10:51 Ответить
Эти м ВСЕ СКАЗАНО !!- - -
.
https://www.youtube.com/watch?v=mFkagfrXU94

. .
.
. !!
показать весь комментарий
04.01.2020 10:53 Ответить
А кто-то даже среди "зеленых" верит в то, что эта рашистско-коллаборантская банда вернет Украине контроль над Украино-московской границей???
показать весь комментарий
04.01.2020 10:55 Ответить
Уже наемники? А ниже писали террористы. Как быстро переобуваются журналисты в зависимости от ситуации.
показать весь комментарий
04.01.2020 10:58 Ответить
Он не переобуваются. Что бы "переобуться" надо иметь четкую позицию или хотя бы изображать ее, а потом ее поменять. А тут даже в рамках одного издания разброд и шатание.
показать весь комментарий
04.01.2020 11:02 Ответить
Вот именно. 6 лет идет война а Украина до сих пор не признала официально ни ети организации террористическими ни войну с **********.
показать весь комментарий
04.01.2020 11:06 Ответить
Найманці РФ перешкоджають доступу СММ ОБСЄ до прикордонних ділянок на Донбасі - Цензор.НЕТ 3131
показать весь комментарий
04.01.2020 12:07 Ответить
А что вы хотели чтобы они пустили вас и все вам показали а потом сдались, отсидели в тюрьме и пошли на завод работать и вам в пенсионный фонд налоги платить? Волки никогда не станут пастухами. Такое ощущение что человечество полностью деградировало.
показать весь комментарий
04.01.2020 11:00 Ответить
От деградировавших надо общество изолировать.
Пусть кормят парашу и деградируют дальше.
показать весь комментарий
04.01.2020 11:03 Ответить
Прекратите называть мышебратьев наёмниками! Они - адиннарот, Зе ясно сказал своему электорату - какая разница?! Членистоногие колорады-убийцы, укуренная быкотня "ни гонящая паражняка", педоросы с недосисями - равны нам, гражданам своей страны. Глава исполнительной власти так и сказал. Внятно разъяснил зебилам политику...
показать весь комментарий
04.01.2020 11:01 Ответить
Зебилы тоже человеки С правом голоса....и отсутствием критического мышления в принципе. Помесь совкового люмпена с африканским беженцем-нелегалом. Хотят ******* и не хотят учиться. За чей-то счет, само собой.
показать весь комментарий
04.01.2020 11:11 Ответить
Victor Tregubov указал на правильную, но редко замечаемую широкими массами мысль о том, что Россия считает всех противников украинской государственности своими солдатами, а всех сторонников независимости Украины - солдатами противника, без разделения по полу, возрасту, профессии и так далее. Взopвaл в Украине бoмбу и yбил ребёнка? Cтрeлял по участникам Майдана? Писал исторические недокниги, поливая дерьмом украинские символы? Ты свой, братан, нормасик.
Из этого следует неочевидный, но неизбежный вывод. Даже если эта конкретная война будет окончена ЛЮБЫМ иным способом кроме разрушения России, то она не будет закончена. Просто вернется в ту же фазу, что и до 2014 года - без открытых военных действий. Будет финансовая поддержка пророссийских партий (помните Наталью Витренко и Петра Симоненко?). Будут гранты (официальные или теневые) на пророссийские медиа. Будут покушения на наиболее заметных антироссийских деятелей (см. «Степан Бандера»). Будут тepaкты. Будет раскачка через РПЦ. Будет раскачка через газ. Будет раскачка через соседей. Будет раскачка через политиков. Будет раскачка через этнические группы (см. т.н. «русинский кейс»). Будет постоянная, неизбежная раскачка. Месяц за месяцем. Год за годом. Под рассказы о том, зачем нам такая многочисленная армия и такие деньги на новое вооружение. Под двуличные размышления о свободе слова. Под визги про американский госдолг.
Будет так.
Если Россия не будет разрушена.
показать весь комментарий
04.01.2020 16:03 Ответить
так тогда О ЧЁМ ДОГОВАРИВАЛСЯ сопля в нормандском формате?? Контроле ОБСЕ которого "просто не пускают"?? Смысл тогда туда ездить? И уступать только интересы Украины?
показать весь комментарий
04.01.2020 11:08 Ответить
Найманці РФ перешкоджають доступу СММ ОБСЄ до прикордонних ділянок на Донбасі - Цензор.НЕТ 1692
показать весь комментарий
04.01.2020 11:52 Ответить
Сдается мне, что адекватная часть Украины это дерьмо зеленое будет смывать в унитаз истории...дай Бог, чтобы не кровью.

..
!!!
показать весь комментарий
04.01.2020 11:57 Ответить
https://twitter.com/gln_gln2 Галина‏ @gln_gln2 https://twitter.com/gln_gln2/status/1213153907628740608 17 ч.17 часов назад

Окуповані території має забезпечувати всім окупант.
Крапка.
Пішли нахрен за наш рахунок створювати їм комфортні умови для постійного шантажу.
Обіцяли підняти пенсії,зарплати по 4 штуки,медицину,дешеві комунальні,то робіть,а не за лугандонію зразу взялися.
показать весь комментарий
04.01.2020 12:33 Ответить
Эй вы там, в "Цензоре"!
"Наемники РФ препятствуют доступу СММ ОБСЕ к приграничным участкам на Донбассе" - это не новость!
НОВОСТЬ будет когда их пустят!
показать весь комментарий
04.01.2020 12:56 Ответить
ТРИОЛАН выбросил из сетки вещания 5 канал !??? Это триумф демократии?
показать весь комментарий
04.01.2020 13:26 Ответить
роки 3 тому(останній раз на ньому був) "5 " став суто рекламним каналом..
різного ширнепотребу і Порошенко..
може тому?
показать весь комментарий
04.01.2020 16:01 Ответить
Ну не пускают, а какая разница? Можете обеспокоится,хотя опять же какая разница?
показать весь комментарий
04.01.2020 20:23 Ответить