4870 посетителей онлайн
3 130 76

Кабмин вводит программу помощи семьям, которые оказались в кризисной ситуации

Кабмин вводит программу помощи семьям, которые оказались в кризисной ситуации

Для семей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, Кабмин вводит своевременную профессиональную помощь, которая направлена на быстрый выход из кризисной ситуации.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Правительственный портал.

"Для помощи таким семьям, Правительство создаст эффективную службу и обучение специалистов по социальной работе. Квалифицированная социальная помощь, созданная в социальных сообществах, будет стимулировать такие семьи преодолеть сложные жизненные обстоятельства и вернуться к активной экономической и социальной жизни", - отметил прмьер-министр Алексей Гончарук.

Правительство меняет подходы в помощи семьям в сложных жизненных обстоятельствах и делает особый акцент на предотвращении попадания украинцевв такие ситуации. Речь идет о большем количестве специалистов социальной работы, внедрение принципа "деньги ходят за человеком" - когда начисление средств будет происходить напрямую, а также о новом механизме социальных выплат - который предусматривает переход от субвенции в программу по всем выплатам.

"Для Министерства социальной политики находить и убирать причины, а не бороться только с последствиями - это ключ к решению социальных проблем. Мы должны поддерживать людей, которые реально в этом нуждаются - эффективно и прозрачно", - отметила министр социальной политики Юлия Соколовская.

Топ комментарии
+11
Бред. Что бы такое сделать что бы реально НИЧЕГО хорошего для людей не сделать, а разговоры были.
показать весь комментарий
06.01.2020 14:14 Ответить
+10
Похоже семьи наема, дублинского, лещенко, кабмин уже спас. Кто там следующий?
показать весь комментарий
06.01.2020 14:17 Ответить
+8
Я так понимаю сейчас вдруг все семьи друзей Коломойского и зебобика окажутся в кризисных ситуациях?
показать весь комментарий
06.01.2020 14:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бред. Что бы такое сделать что бы реально НИЧЕГО хорошего для людей не сделать, а разговоры были.
показать весь комментарий
06.01.2020 14:14 Ответить
Как ничего? кроме семейного врача ещё добавятся семейный советчик
показать весь комментарий
06.01.2020 14:18 Ответить
нахрена нам на еше прихлебатели ? есть вон есть сайт - советчица - где жена все время торчит!
показать весь комментарий
06.01.2020 14:39 Ответить
а які послуги він буде надавати?(((
показать весь комментарий
06.01.2020 15:33 Ответить
точно такие как и семейный доктор пациенту с гемороем )
показать весь комментарий
06.01.2020 16:33 Ответить
Главный новогодний "подарок" прошел тихо

Кабмін вводить програму допомоги сім'ям, які опинилися в кризовій ситуації - Цензор.НЕТ 5049
показать весь комментарий
06.01.2020 14:31 Ответить
Вы штоооо!!! Он еще не успел ничиво зделать! Дайте ему ищьо времени и у-уххх...
показать весь комментарий
06.01.2020 15:05 Ответить
Развалит все недоразваленное и разрушит все недоразрушенное? А заодно и просрет все достигнутое предыдущими?
показать весь комментарий
06.01.2020 15:08 Ответить
Конечно же нет. Диджитализирует и приватизирует. А все то, что достигнуто предыдущими - украл Порошенко! Вотаквот.
показать весь комментарий
06.01.2020 15:12 Ответить
Я так понимаю сейчас вдруг все семьи друзей Коломойского и зебобика окажутся в кризисных ситуациях?
показать весь комментарий
06.01.2020 14:14 Ответить
Похоже семьи наема, дублинского, лещенко, кабмин уже спас. Кто там следующий?
показать весь комментарий
06.01.2020 14:17 Ответить
Кварталовцев, лига смеховцев
показать весь комментарий
06.01.2020 14:18 Ответить
таку каждого свои понимания КРИЗИС бомжукризис когда нема бухла олигарзу коргда пару лярдов не далось забашлять нардепу не купил 20 а вего 15 авто и 20 квартир вместо 30..а иному 20 гривен не хватило на валидол аналгин в аптеке...
показать весь комментарий
06.01.2020 14:20 Ответить
добавлю на конкретном примере смотрел видео русскоговорящих из России и Украины поселившихся ПМЖ Словакия и Норвегия.... так вот парадокс разные страны по доходности на душу населения, а в части СКОРОЙ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДПОМОЩИ о нашему Скорой подход одинаков, там ты должен уже быть исполосован ножом, истекать крочью, быть в коме, умирать с остановками сердца и так далее, чтобы к тебе вызвали на дом Скорую.. эти еврейские клованы.... часом не такое имеют ввиду- говоря о подоходах к вопросу семья в кризисе???!!!!
показать весь комментарий
06.01.2020 14:25 Ответить
Кабмін вводить програму допомоги сім'ям, які опинилися в кризовій ситуації - Цензор.НЕТ 1488
показать весь комментарий
06.01.2020 15:10 Ответить
З такими зарплатами і пенсіями зараз усі в кризі, але після закінчення фінансової піраміди від зевлади 100 будуть у кризі.
показать весь комментарий
06.01.2020 14:19 Ответить
странно. у меня другая информация: в учреждениях соцзащиты прошли значительные сокращения кадров и значительное урезание бюджетов. как-то одно другому несколько противоречит...
показать весь комментарий
06.01.2020 14:20 Ответить
Вот и устроят кризисные семьи на освободившиеся места соц. работников. Сделаем разом. Такая себе ************.
показать весь комментарий
06.01.2020 15:40 Ответить
Що вони розуміють під кризисною ситуацією, зашквар Бубочки в Омані це кризис?
показать весь комментарий
06.01.2020 14:21 Ответить
Поки для багатьох це не є кризою, а потім Трамп не надасть допомогу України та значно скоротять соціальні програми. Знаєте хто буде винуватий?
показать весь комментарий
06.01.2020 14:24 Ответить
Сейчас попробую угадать.
Порошенко?
показать весь комментарий
06.01.2020 15:36 Ответить
Кабмин вводит программу помощи семьям, которые оказались в кризисной ситуации - Цензор.НЕТ 193
показать весь комментарий
06.01.2020 14:23 Ответить
Відморозив в Буковелі коломийки і поїхав відігрівати їх в Оман. Пріключения осліка.
показать весь комментарий
06.01.2020 14:34 Ответить
показать весь комментарий
06.01.2020 14:24 Ответить
дадут по портрету бандеры каждой нуждающейся семьи
показать весь комментарий
06.01.2020 14:24 Ответить
Трындеж и лапша на уши зелохторату. Ни через месяц ни через год если захочешь реально обратиться за помощью в эту службу, и следа ее не найдеш или будет сидеть некто откормленный и требовать с тебя 50 разных справок.
показать весь комментарий
06.01.2020 14:24 Ответить
Бубочка, давай уже, вали в Ростов!!!
показать весь комментарий
06.01.2020 14:28 Ответить
Кабмин вводит программу помощи семьям, которые оказались в кризисной ситуации - Цензор.НЕТ 4452
показать весь комментарий
06.01.2020 14:28 Ответить
Вы хотите, что бы государство обанкротилось на верёвках и мыле...
Просто будут давать консультации по оптимальной технике повешения... Платные, естественно... Ну и электронные, понятное дело...
показать весь комментарий
06.01.2020 14:33 Ответить
Дарю идею: Создать платный веб-сайт Vyhoda.net, с платной авторизацией.
показать весь комментарий
06.01.2020 14:41 Ответить
покажут как правильно сделать петлю?
показать весь комментарий
06.01.2020 14:33 Ответить
Будут учить жить или помогать материально?
Вопрос, понятно, риторический))
показать весь комментарий
06.01.2020 14:30 Ответить
Сказали же, что деньги будут ходить за человеком - в виде зарплаты социальным работникам.
показать весь комментарий
06.01.2020 14:33 Ответить
Скоро назначат этого человека и дадут ему достойную зарплату руководителя...)
показать весь комментарий
06.01.2020 14:34 Ответить
Если папа не справляется с обязанностями - выделят маме социального дядю за счёт бюджета.
показать весь комментарий
06.01.2020 14:37 Ответить
показать весь комментарий
06.01.2020 14:34 Ответить
НЕ как штепа славянская помогают ? - Дают девочке-победительнице конкурса микрофон за 200 грн,а утром домой к ней приезжает бухгалтер домой и просит подписать бумагуна выдачу 20 000 грн.
показать весь комментарий
06.01.2020 14:35 Ответить
мабуть роботу в Польщі будуть підшукувати, бо вже стільки програм що помагальщиків більше як населення
показать весь комментарий
06.01.2020 14:35 Ответить
Кабмін вводить програму допомоги сім'ям, які опинилися в кризовій ситуації - Цензор.НЕТ 1268
показать весь комментарий
06.01.2020 14:35 Ответить
В первую очередь нужно посадить рыго- шоколадных , обворовывающих страну во во время войны . Выгнать рыжого гопника с Украины . Не вступать в с говор с мародерами , не бомбить фопы а требовать вернуть налоги с Кипра и других офшоров . Украинцы сами выживут , главное не грабить .
показать весь комментарий
06.01.2020 14:42 Ответить
Тобто тобі треба посадити мильони українців. А не хочеш посадити тих, хто за Зе проголосував, а тепер жаліє?
показать весь комментарий
06.01.2020 14:50 Ответить
Али , все знают шо ты и кто . . Когда такого продажного гноя как ты , станет меньше . Это будет лучше .
показать весь комментарий
06.01.2020 14:55 Ответить
Спочатку приберуть такий гній, як ти. Розумієш чому ти лайно?
показать весь комментарий
06.01.2020 15:00 Ответить
Ты Чмо , по жизни .
показать весь комментарий
06.01.2020 15:29 Ответить
Тут ти помилився, бо чмо це ти. Чому не відповідаєш на запитання?
показать весь комментарий
06.01.2020 15:31 Ответить
А яке запетаня ? Я хочу посадить мародеров и их шалав , типа тебя . Шо не понятно .
показать весь комментарий
06.01.2020 15:40 Ответить
А посадять тебе, бо ти закликаєш до порушення закону. Запитання повторювати не буду, бо ти лише брешеш. Готуйся тікати.
показать весь комментарий
06.01.2020 15:48 Ответить
Шелепень , дурака включил . Мародеры и казнокрады твои друзья .
показать весь комментарий
07.01.2020 00:27 Ответить
Старо предание, да верится с трудом. А где же 40% рост ВВп??? Теперь опять красивые слова и мерзкие дела.
показать весь комментарий
06.01.2020 14:58 Ответить
Так для цього їх і обрали 73%, а іншим - аби не пєтя. 🤗
показать весь комментарий
06.01.2020 15:03 Ответить
Мені не подобаються всі крадії, але більше не подобається виборці, які обрали крадіїв, тобто подібні вам.
показать весь комментарий
06.01.2020 15:30 Ответить
Что-то довольно загадочно.
показать весь комментарий
06.01.2020 15:09 Ответить
Бред.
Какие еще кризисные ситуации?
Расскажите про кризисные ситуации людям которые в трусах и резиновых тапочках бежали от войны.
показать весь комментарий
06.01.2020 15:19 Ответить
Так ти ж їх обрав! Чого тепер рюмсаєш
показать весь комментарий
06.01.2020 15:34 Ответить
Для чого?
показать весь комментарий
06.01.2020 15:52 Ответить
Щоб руки поодрубували мародерам , які крадуть в армії !😆
показать весь комментарий
06.01.2020 16:01 Ответить
Для цього треба зовсім інші люди🤗 Ви круто помиляєтеся, хоча після обвалу зепіраміди ви зрозумієте і сховаєтеся🐸
показать весь комментарий
06.01.2020 16:07 Ответить
У вас самих кризова ситуація: прямі іноземні інвестиції в Україну після приходу до влади "95 кваралу" покзник дорівнює - -27.5%.
показать весь комментарий
06.01.2020 15:49 Ответить
Прочитав новину , і висновокк - тьфу пля !😈
показать весь комментарий
06.01.2020 15:50 Ответить
Тоді аплодуй зевладі, бо вам на росії це подобається.
показать весь комментарий
06.01.2020 15:54 Ответить
В Українців був вибір - між парашою і ваторилим лайном ! Весь світ підтвердив що вибори пройшли без порушеннь і демократично . Якось так мені бачиться .😇
показать весь комментарий
06.01.2020 15:57 Ответить
Вибір був значно ширший, а обрали парашу з ватнорилим лайном.
показать весь комментарий
06.01.2020 16:00 Ответить
Третього не було дано власниками медіаресурсів .Тому спочатку вибрали одне , а потім інше.
показать весь комментарий
06.01.2020 16:04 Ответить
І все рівно не погоджуюся, бо вплинуло на вибір людей зовсім інше. Тому вибір був, але люди не хотіли думати. Тепер маємо шлях до прірви.
показать весь комментарий
06.01.2020 16:09 Ответить
Ну звичайно народ дурний . Цікаво . Що ж це таке : зовсім інше ???😆
показать весь комментарий
06.01.2020 16:14 Ответить
Зовсім інше: ціна на комуналку, кадрова політика (хоча сьогоднішня в 10 разів гірша) та брехня СН...
показать весь комментарий
06.01.2020 16:19 Ответить
А я думав клептократія , яку називають в Україні економікою !😈
показать весь комментарий
06.01.2020 16:35 Ответить
Ви помилялися, бо народ здебільшого турбує власна кишеня. А клєптократія була і буде. Думай те.
показать весь комментарий
06.01.2020 16:37 Ответить
От як раз клептократія і залазить в кишеню кожного Українця . Як ви писали комуналка ,кадрова політика ,брехня ...