8664 посетителя онлайн

Опубликованы имена 44 человек, которых Украина отдала в рамках обмена

Опубликованы имена 44 человек, которых Украина отдала в рамках обмена

В списке оказались 17 иностранцев, большинство - граждане России.

Как передает Цензор.НЕТ, издание "Слідство.Інфо" опубликовало имена 44 из 124 лиц, которых Украина отдала оккупационным властям на Донбассе в рамках обмена 29 декабря.

Издание сообщило, что в первый материал вошли имена тех, кто подозревался в терроризме на территории свободной части страны.

Кроме того, в публикации названы 17 иностранцев, которые обвинялись в тяжких преступлениях, но были отпущены в рамках обмена. Большинство из этих людей - граждане Российской Федерации.

Напомним, что Украина в рамках обмена получила 76 человек, в том числе 12 военных.

Эдуард Бондаренко

убийство контрразведчика Хараберюша

Сергей Пастухов

убийство контрразведчика Хараберюша

Аббасов Рустам Нуридин Оглы

подготовка теракта в Мариуполе

Сергей Петриков

подготовка теракта в Мариуполе

Марина Ковтун

теракт в пабе "Стена"

Вячеслав Чумак

теракты на железной дороге возле Харькова

Владимир Дворников

взрыв на шествии достоинства в Харькове

Сергей Башлыков

взрыв на шествии достоинства в Харькове

Виктор Тетюцкий

взрыв на шествии достоинства в Харькове

Игорь Джадан

участник харьковского антимайдана, обвинялся в теракте, сепаратизм

Вячеслав Евтухов

"харьковские партизаны"

Сергей Веселов

"харьковские партизаны"

Дмитрий Волошко

"харьковские партизаны"

Константин Калашников

взрыв моста на железной дороге в Одесской области

Владислав Долгошея

взрывы на железной дороге в Одесской и Николаевской областях

Руслан Долгошея

взрывы на железной дороге в Одесской и Николаевской областях

Николай Казанский

взрывы на железной дороге в Одесской и Николаевской областях

Олег Мазур

взрывы на железной дороге в Одесской и Николаевской областях

Николая Селятенко

взрывы на железной дороге в Одесской и Николаевской областях

Николай Дубина

взрыв на железной дороге в Запорожской области

Катерина Фотьева

серия терактов в Одессе

Александр Шевцов

серия терактов в Одессе

Игорь Удовенко

серия терактов в Одессе

Евгений Подмазко

серия терактов в Одессе

Владимир Грубник

взрыв возле одесской СБУ

Мирослав Мельник

взрыв автомобиля в центре Одессы

Николай Рубан

принес бомбу в банке с медом на украинский блокпост

Валерий Гратов

российский полковник, "друг" Моторолы и Гиви

Лариса Чубарова

российская террористка "Тереза"

Александр Дакар

российский киллер, пытавшийся убить Амину Окуеву и Адама Осмаева в 2017 году

Руслан Гаджиев

российский боевик

Олег Даронин

российский боевик

Владислав Макаров

российский шпион

Шамиль Мулиев

российский боевик

Сергей Петров

российский боевик

Мурат Джимиев

россиянин, попытка теракта возле Верховной Рады в 2017 году

Василий Кусакин

российский боевик

Николай Покусаев

российский боевик

Евгений Шаталов

российский боевик

Максим Сливко

россиянин, попытка теракта в Киеве в 2015 году

Анатолий Бусыгин

россиянин, убийство в Мариуполе

Дмитрий Новиков

белорусский боевик

Олег Ткачук

белорус, участник событий 2 мая в Одессе

Рафаэль Лусварги

бразилец, воевал за "ДНР"

Топ комментарии
+37
Добраніч!

Издание "Слідство.Інфо" опубликовало имена 44 человек, которых Украина отдала в рамках обмена - Цензор.НЕТ 8918
показать весь комментарий
06.01.2020 23:55 Ответить
+33
Издание "Слідство.Інфо" опубликовало имена 44 человек, которых Украина отдала в рамках обмена - Цензор.НЕТ 7470
показать весь комментарий
06.01.2020 23:53 Ответить
+31
Круто. Тобто, роби в Україні теракти, вбивай дітей- РФ тебе викупить?
Так виходить?
показать весь комментарий
06.01.2020 23:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не хочешь сдать кровь на анализ ДНК. Практика говорит о том, что самые непримиримые борцуны по рассовым признакам сами носители тех генов с которыми борются.
показать весь комментарий
07.01.2020 06:46 Ответить
Это еще что.
А вдруг окажется, что в предках - обезьяна (по Дарвину)?
Вот как жить тогда?
показать весь комментарий
07.01.2020 13:03 Ответить
Навіть не сумніваюся, але нажаль то йому не повідомлять😁
показать весь комментарий
07.01.2020 13:08 Ответить
зельцман! грьобаний ти парашинський послід!
показать весь комментарий
07.01.2020 02:13 Ответить
чяво? ти не виспалось, бідося?
показать весь комментарий
07.01.2020 11:56 Ответить
Позорище! Отпустил отпетых убийц/диверсантов, предателей и государственных преступников, у которых руки по локоть в крови украинцев-патриотов, мирных жителей и детей, в "обмен" на захваченных заложников...
показать весь комментарий
07.01.2020 01:11 Ответить
Ну а нам - рыгоанальных таксистов. которые мзду вжепучленцу по кличке Валянок не хотели платить.
показать весь комментарий
07.01.2020 01:25 Ответить
Це дає нелюдям сиґнал: українців можна вбивати скільки завгодно, із звірячою жорстокістю, катувати, заживо різати на кавалки, кидати бомби, пускати на той світ цілими потягами.
Висновок один: ворогів треба не судити, не відпускати до Москви, не люструвати. А знищувати, як тарґанів.
показать весь комментарий
07.01.2020 07:45 Ответить
Зеленський ответьТе? що це таке??? Імпічмента не боїшся?
показать весь комментарий
07.01.2020 10:39 Ответить
Не боится он срал на нас всех. Какой импичмент он захватил вр.
показать весь комментарий
08.01.2020 08:21 Ответить
Велика помилка Пороха, треба ціх зрадливих тварей було вбивати "за попитку втечі".
показать весь комментарий
07.01.2020 12:06 Ответить
Эдуард Бондаренко, Сергей Пастухов.
убийство контрразведчика Хараберюша

зелёные ватники, убийцам делай что хочешь, россия заберёт.
показать весь комментарий
07.01.2020 12:25 Ответить
Последний обмен показал, что они амнистируют всех предателей Украины, предоставят работу всем работникам мгб ордло, всем следователям ордло, всем боевикам, всем чиновникам ордло.
Если они отдают палачей и убийц с пожизненным заключением, то и всю орду ордло они амнистируют.
Это предатели.
показать весь комментарий
07.01.2020 12:35 Ответить
Впечатляющий список. На 12 солдат....
показать весь комментарий
07.01.2020 12:50 Ответить
Да се предаде на ватата украинските Иисуси за поругаване --

това е същността на Зе режима:

https://twitter.com/i/status/1214248310749483012
показать весь комментарий
07.01.2020 12:54 Ответить
Первыми в списке идут убийцы Хараберюша.
Ладно, их решили обменять, ладно, пусть.
Но почему их не обменяли на двух людей с фамилией Хараберюш, которые томятся в застенках ЛДНР? Приводили список заключенных на censor, эти два человека (вроде, родственники Хараберюша) были в том списке заключенных.
Почему?
Почему обменяли на каких то баб которые вообще предпочли остаться в ЛДНР?
Сволочи.
показать весь комментарий
07.01.2020 13:01 Ответить
ЗЕбуины разьехались по Оманам и ждут, когда все позабудется, и не нужно будет оправдываться...
показать весь комментарий
07.01.2020 14:29 Ответить
и главная сволочь, так называемый голубь мира В. Зеленский. Владимир Ссанныч помните ваше - Идите в сраку!???. Вот и вам там место уже, наработали уже!!!
показать весь комментарий
07.01.2020 13:20 Ответить
Саме цинічне зі сторони Зеленського, що цю всю падаль віддали лугандону! А тепер Рашка скаже: ми до терактів не маємо ніякого відношення, це все лугандон!!!
показать весь комментарий
07.01.2020 13:43 Ответить
Да, засудили, но всех освободили. К чему вопрос?
показать весь комментарий
07.01.2020 14:30 Ответить
Я шокований! Зелень віддав Росії терористів,вбивць,ну а взамін отримала окрім кількох розвідників бабцю яка спочаткеу кричала "Путин введи войска",а потівм через розчарування вивішала плакат "Россия нас предала". і т.д. Тепер ця мерзота яку виміняла Раша,буде їй служити вірою і правдою,а головне що всі вони окрім російських бойовиків,повернуться в Україну і будуть їй шкодити всіма силами.В мене немає слів...73% дебілоїдів!Цього ви хотіли?Майте і радуйтеся!Ви своїми руками гробите Україну,бо цими руками вкидали бюдетень за Зеленого.Ганьба вам на віки вічні!
,
показать весь комментарий
07.01.2020 14:58 Ответить
Із 44 осіб 33 кацапи, або якісь нацмени.
Це війна кацапів проти українців.
показать весь комментарий
07.01.2020 15:16 Ответить
дурдом Вэсэлка в полной красе...за еле десяток военных, отдали десятки убийц и террористов, за морячков, уже и так по суду освобожденных, цемаха и толпу убийц...ганьба...
показать весь комментарий
07.01.2020 16:47 Ответить
«...Теперь официально можно убивать патриотов Украины и за это ничего не будет - есть прецедент. Именно на этой волне сейчас Портнов строчит в Телеграм призывы оканчательно решить вопрос с «Революцією Гідності» - хотят за пару месяцев кого-то пересадить, кого-то перестрелять. И потом с новыми силами в «таежный союз» со своими понятиями, решалами и федеральным губернаторством".
(В.Рождаев)
показать весь комментарий
07.01.2020 17:10 Ответить
Я понимаю, что у Зеленского в ж..пе рука кукловода, но в этой ситуации он умылся кровью всех погибших, забрызгав даже своих выплодков...
показать весь комментарий
07.01.2020 17:15 Ответить
Под праздники - когда люди отвлечены приготовлениями для этих самих праздников - ******* поменяло террористов которые убивали наших сограждан на ноу-неймов и пару военных .... при чём Беркутню и просто выродков которые не имеют отношения к Донбасу .... а просто тех лиц которые ПРОТИВ украины и украинцев .... надо гнать эту зелёную ЖАБУ ссаными тряпками ..... ни чести ни ума ни совести у этого существа нет.... и он даже не лох оно ЧМО.
показать весь комментарий
07.01.2020 19:36 Ответить
вся эта клика (рябошапка, ермак, богдан, портнов и их шеф) должна предстать перед судом.
показать весь комментарий
07.01.2020 20:00 Ответить
ІМПІЧМЕНТ КРЕМЛІВСЬКІЙ КОНСЕРВІ ТА ЗАПРОДАНЦЮ ШМАРКЛІ ОМАНСЬКІЙ!
показать весь комментарий
07.01.2020 20:24 Ответить
А ось це за зеленими законами ніяк не вийде.
показать весь комментарий
07.01.2020 21:19 Ответить
Страница 2 из 2