8577 посетителей онлайн

По предварительной информации, причина крушения - авария двигателя. Версия теракта исключается, - посольство Украины в Иране

По предварительной информации, причина крушения - авария двигателя. Версия теракта исключается, - посольство Украины в Иране

По предварительной информации, самолет МАУ в Иране разбился в результате аварии двигателя по техническим причинам. Сейчас версия теракта исключается.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу посольства Украины в Иране.

По данным компании МАУ, на указанный рейс приобрели билеты 168 человек. Выясняется, кто из пассажиров не присутствовал на борту, и наличие среди пассажиров граждан Украины.

Также на борту находились 9 членов экипажа - граждане Украины.

"К сожалению, все пассажиры и члены экипажа погибли. Посольство выражает свои соболезнования всем близким и родственникам погибших", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, пассажирский самолет "Международных авиалиний Украины" разбился в районе международного аэропорта имени имама Хомейни в Тегеране, сообщило иранское информагентство FARS.

По информации, которая уточняется, пассажиры и экипаж украинского самолета, разбившегося в Тегеране, погибли.

СНБО сообщает, что на борту "Боинга" находились 168 пассажиров и 9 членов экипажа.

Топ комментарии
+35
Согласно нормам ИКАО в расследовании авиакатастрофы должны принимать участие страна производитель (США), страна чьему флоту принадлежал самолет (Украина), Канада (наибольшее количество зарегистрированных граждан)... Но режим аятол уже назначил причину... Если бы наш президент был не глупый клоун, можно было бы как-то давить на Иран в плане расследования, но так у нас не хунта, а шапито...
показать весь комментарий
08.01.2020 09:10 Ответить
+29
Версия теракта исключается? як так швидко слідство провели?
показать весь комментарий
08.01.2020 09:06 Ответить
+26
и часу не прошло а уже выводы.95 квартал и тот так быстро не импровизировал
показать весь комментарий
08.01.2020 09:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Та всі вже зрозуміли, що це не випадковість. А горів він тому, що були повні баки палива. Інша справа - кому це вигідно?(росія)
показать весь комментарий
08.01.2020 09:30 Ответить
как раз то что самолет сгорел не вызывает никаких вопросов. Он только взлетел с Тегерана и летел на Киев. Топлива было под завязку.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:31 Ответить
Хватит врать. Ракета была.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:24 Ответить
Українська амбасада в Ірані швиденько зробила висновок, щоб їхня будівля не перетворилась у чергову авіаційну катастрофу
показать весь комментарий
08.01.2020 09:27 Ответить
як шкода що на тому літаку не було янелоха оманського з краденими у Українського народу грошима, які він таємно переховував подалі від війни, що насувається.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:28 Ответить
Вчера, наверное, набожным был, Рождество... там, всё такое, уси-пуси. Сразу видно - христианин, добрый человек, набожный.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:32 Ответить
Зеленский иудей, по-моему...недобрый и не праздник.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:38 Ответить
ми маємо радіти з кожної ліквідації ворога України. це не люди, це криваві звіри, і янелох оманський зі всією його зеленою шоблою з тих, з недолюдків.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:44 Ответить
Пожар двигателя, даже если не потушен - не может так быстро привести самолёт к потере управляемости. Экипаж докладывает диспетчеру о возникшей ситуации и запрашивает аварийную посадку. Диспетчерская служба всё освобождает и векторит самолёт на ближайший подходящий аэродром, поднимает по тревоге пожарных и спасателей. Если экипаж выполняет вынужденную посадку за пределами аэродрома - вряд ли на такой местности, как га фото, это привело бы к таким разрушениям, на мелкие обломки.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:29 Ответить
і ще жид *********-ШЕЛОМОВ там зразу по сусідству БЕЗ ПОПЕРЕДЖЕННЯ навідався в Сирію і ЗАРАЗ ТАМ!! Чого б це??? контролювати все на місці??? ДУЖЕ І ДУЖЕ ПІДОЗРІЛА КАТАСТРОФА!!!
показать весь комментарий
08.01.2020 09:29 Ответить
Конечно если горит двигатель,значит сам загорелся,логика "експертов" посольства Украины.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:29 Ответить
нy конечно, еще ничего остыть не yспело, а теракт yже откинyли, мне одномy кажется, что кто-то врет?
показать весь комментарий
08.01.2020 09:30 Ответить
Начнем с того, что Посольств Украины в Иране тоже жить хочется. Ну скажут они, что терракт и что Украина Ирану войну объявит? Кому от этого легче станет? Лучше для всех признать технеисправность.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:32 Ответить
Это боинг737-800(не путать,с Боинг 737MAX,полеты которых запрещены)
показать весь комментарий
08.01.2020 09:33 Ответить
так и есть, тyт yмники кричат, что все запрещены.
на соседней теме.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:40 Ответить
По предварительной информации, причина крушения - авария двигателя. Версия теракта исключается, - посольство Украины в Иране

Это Вам иранцы сказали? И вы сразу на веру, до экспертизы озвучиваете? Ну и сотруднички в МЗС!
показать весь комментарий
08.01.2020 09:36 Ответить
А шо посольство следствием занимается?уже черный ящик прочитали? Самолет скорее всего сбит пишут британцы Видео свидетельствует, что самолет был охвачен огнем еще до падения возле аэропорта в Тегеране.
Самолет авиакомпании МАУ, который в среду, 8 января, разбился в Иране, могли случайно сбить. Об этом сообщает Daily Mail.

Издание отмечает, что авиакатастрофа произошла через несколько часов после нападения Ирана на американские базы. Кроме того, на видео зафиксирован горящий самолет еще до падения. Отмечается, что это вызывает предположение, что Boeing 737 был сбит.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:37 Ответить
Надо требовать международную экспертизу. Однозначно!
показать весь комментарий
08.01.2020 09:39 Ответить
так и должно быть, обязательны представители "боинга" и Украины.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:41 Ответить
Український літак в Ірані, могли випадково збити. Про це пише видання Daily Mail.
За інформацією ЗМІ, авіакатастрофа сталася через кілька годин після нападу Ірану на американські бази.
Крім того, на відео зафіксовано палаючий літак ще до падіння - це викликає припущення, що Boeing 737 могли збити випадково.
А я думаю, що збили не випадково, це помста США за вбитого Солеймані, а Україна союзник США.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:39 Ответить
Его могли испортить преднамеренно, если в самолете были люди которых иранский диктатор хотел ликвидировать
показать весь комментарий
08.01.2020 09:42 Ответить
Или взрывчатку заложить
показать весь комментарий
08.01.2020 09:43 Ответить
этим чуркам достаточно того, что это был боинг ..
показать весь комментарий
08.01.2020 09:53 Ответить
Неочевидно. Коварный враг убил моего генерала, а я за это собью самолёт со своими гражданами над своей территорией.

Какой удар это нанесёт коварному врагу?
показать весь комментарий
08.01.2020 14:14 Ответить
Під ризик потрапляють всі союзники США, а Україна є таким союзником. Вибрали Україну першою жертвою, як країну, яка не зможе адекватно відповісти через російську агресію. Атака на французький чи німецький літак мала б для Ірану серйозніші наслідки.
показать весь комментарий
08.01.2020 14:22 Ответить
Ничего не исследовали," терракт исключается".
показать весь комментарий
08.01.2020 09:40 Ответить
100% - політичний висновок.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:43 Ответить
Вы за это скотство и голосовали...в сознании и добровольно.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:53 Ответить
Пшов, прожадний троль російських шпигунів Пєці і Зєлі
показать весь комментарий
08.01.2020 10:28 Ответить
Что ванютка обижаешься,когда тебя в твои какахи мордой тыкают? Не нравится?
показать весь комментарий
08.01.2020 10:38 Ответить
А-ха-ха...не голосовавший ни за оДного из них. Вы тогДа кто
показать весь комментарий
08.01.2020 10:53 Ответить
Теракт действительно исключаеться. Сбит ПВО Ирана.
показать весь комментарий
08.01.2020 10:01 Ответить
это и есть терр акт.
показать весь комментарий
08.01.2020 10:08 Ответить
Когда бомба на борту,или ракета "шахтеров"/"бедуинов"- да. Но ПВО страны?! Ммм Дааа....
показать весь комментарий
08.01.2020 10:31 Ответить
бук кацапский это пво страны, то есть мн- 17 сбитый пво рф не терр. акт? не имеет значения каким образом уничтожен лайнер - мирный самолет ни есть военная цель.
показать весь комментарий
08.01.2020 10:44 Ответить
Уже пояснили эти тонкости.
показать весь комментарий
08.01.2020 20:32 Ответить
яке співпадіння пожежа на літаку мау і удар ракетами по базам сша в іраку як реагує попугайчик на акт війни ми знаємо . нада просто пєрєстать стрілять
показать весь комментарий
08.01.2020 09:41 Ответить
Самолет буквально рассыпался на мелкие кусочки. Такого не может быть если отказал двигатель. Скорее всего взрыв внутри самолета или сбит снаружи и рассыпался еще в воздухе
показать весь комментарий
08.01.2020 09:42 Ответить
Ну что вы возмущаетесь...Бубочка сказал "исключается".Значит,исключается!И зачем ему расследование-он и так всё знает,наш славненький Буратино.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:44 Ответить
Если исламисты откажут в международном расследовании то 100% их рук дело
показать весь комментарий
08.01.2020 09:45 Ответить
совпадение?..минус 1 из 52 объектов....суки!
показать весь комментарий
08.01.2020 09:49 Ответить
За попередньою інформацією, причина катастрофи - аварія двигуна. Версія теракту відкидається, - посольство України в Ірані - Цензор.НЕТ 5924
показать весь комментарий
08.01.2020 09:49 Ответить
МН-17 такие же были от шрапнели из БУКа
показать весь комментарий
08.01.2020 09:51 Ответить
Таки збили....
показать весь комментарий
08.01.2020 10:07 Ответить
Скоты помойные...на фото полно отверстий от элементов поражения. В отставку дрыстайку. Россияненги лепечут про столкновение с американским беспилотником.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:52 Ответить
Вот ещё...
За попередньою інформацією, причина катастрофи - аварія двигуна. Версія теракту відкидається, - посольство України в Ірані - Цензор.НЕТ 4930
показать весь комментарий
08.01.2020 09:54 Ответить
Не бегут ли наши дипломаты впереди верблюда, заявляя об отсутствии версии теракта? Или и тут не хотят кого- то расстраивать или нервировать? ДАЖЕ ЕСЛИ БЫЛ ТЕРАКТ?!!
показать весь комментарий
08.01.2020 09:55 Ответить
ПВО сбило. Но нашей бубочке ибн писюнисту - какая разница?
показать весь комментарий
08.01.2020 09:58 Ответить
"Сейчас версия теракта исключается." - хитро.
показать весь комментарий
08.01.2020 10:05 Ответить
нє, не теракт, ніразу не теракт, ну, не може це бути теракт! Тєгєран і тєракт - блізнєци-братья - говорім Тєгєран - подразумєвайєм тєракт! Говорім тєракт - подразумєвайєм Тігірань
показать весь комментарий
08.01.2020 10:06 Ответить
А какая разница...сбили или сам упал. Лишь бы в МИДе свет в туалетах горел. Суки позорные. Дрыстайко на кол .
показать весь комментарий
08.01.2020 10:15 Ответить
откуда в посольстве знают , что случилось ?
похоже они получили обещания в звонкой монете ...
показать весь комментарий
08.01.2020 10:19 Ответить
Зная наших "талератистов" значит 100% теракт
показать весь комментарий
08.01.2020 10:20 Ответить
100% теракт. І український літак обрано не даремно. Козломорді з арабськими фанатіками біснують.
показать весь комментарий
08.01.2020 10:27 Ответить
Є і трампа вина. Він по команді з кремля сіє хаос в світі і ослаблює позиції США в світі. Навіщо йому був потрібний той генерал? Тільки для провокації та дескредитації. Як би хотів знищити ворогів, то не провокував би їх, а знищував їх всіх разом, а він повторюся по команді з кремля підриває НАТО з середини та ослаблює вплив США на близькому Сході та у всьому світі.
показать весь комментарий
08.01.2020 10:35 Ответить
если ракета сбила канадцы и англичане не будут молчать. все выяснят скоро, снимки со спутников есть у них и у американцев. это трагедия и скорее всего это прикрытие удара по базам. что первостепенно - ответный удар или обычный белый шум вокруг терр. акта?
показать весь комментарий
08.01.2020 10:29 Ответить
однозначно, ихтамнеты Мокселя - должно быть первой рабочей версией всех событий в мире нашего времени..
показать весь комментарий
08.01.2020 10:32 Ответить
Посольство росшифровало черные ящики, провило расследование и уполномочено заявить
показать весь комментарий
08.01.2020 11:08 Ответить
Что скажет по этому поводу диспетчер Карлос?
показать весь комментарий
08.01.2020 11:37 Ответить
Самолет сбили ПВО Ирана. Они как раз ожидали ответный авиа удар США, по ошибке сбили гражданский самолет.
показать весь комментарий
08.01.2020 11:49 Ответить
Только не теракт. Мацква и Тегеран не виноватые,у нас миру мир
показать весь комментарий
08.01.2020 11:49 Ответить
Поверю даже в инопланетян, только не в пожар двигателя. Двигатель не горит долю секунды и все.. это процесс долгий. За это время пилоты 20 раз успевают связаться с аэропортом, доложить обстановку и запросить помощь и посадку. Раз все произошло мгновенно, значит взрыв.
показать весь комментарий
08.01.2020 12:16 Ответить
https://censor.net/video_news/3168719/moment_padeniya_samoleta_mau_v_irane_video. Даже там горящий самолёт падает около 30ти секунд, а по факту - дольше, т.к. пока бородач телефон достал, пока камеру включил...

Он не мгновенно рассыпался.
показать весь комментарий
08.01.2020 14:18 Ответить
Страница 2 из 2