6367 посетителей онлайн
5 147 39

Киевпасстранс запустил онлайновую карту движения транспорта

Киевпасстранс запустил онлайновую карту движения транспорта

Движение городского общественного транспорта, который обслуживает "Киевпасстранс", можно наблюдать в режиме реального времени.

Карта доступна в разделе сайта "Пассажирам", информирует Цензор.НЕТ.

В выпадающем меню можно выбрать один из видов транспорта (трамвай, троллейбус, автобус, городская электричка, маршрутное такси или метро), а потом - нужный номер маршрута.

Также ресурс позволяет построить маршрут, указав начальную и конечную остановку.

Отметим, что эту же информацию предоставляет портал EasyWay. При этом он отслеживает движение всего общественного транспорта, который оборудован GPS-маячками.

Топ комментарии
+11
сложен и петлист путь Короля-Осла, но конец его один - Ростов (если не перехватят ССО)
показать весь комментарий
09.01.2020 02:28 Ответить
+9
https://antikor.com.ua/articles/351097-rozkishnij_litak_medvedchuka_siv_u_kijevi_pislja_pereljotu_z_omanu_cherez_moskvu Літак одіозного лідера "ОПЗЖ" повернувся в Київ і здійснив посадку близько 18:27 в аеропорту Жуляни. Таким чином, повний маршрут: Маскат (Оман) - Москва (РФ) - Гомель (Білорусь) - Київ (Україна). Хто на борту - поки залишається загадкою.Про це пише видання texty.orgЛітак з хвостовим номером T7-GEM, що базується у Жулянах, прилетів у столицю Оману Маскат 7 січня увечері. Сьогодні цей самий літак прилетів о 15-00 (по Києву) з Маската у Москву. Три роки тому у Медведчука був Фалькон-900 з хвостовим номером P4-GEM. Останні три букви може вибирати власник, тому не дивно, що старий номер схожий на новий T7-GEM, яким зараз позначено значно дорожчий бізнес-джет Гольфстрім-6."Імовірність випадкового польоту цього літака в Оман одночасно з перебуванням там Зеленського, практично дорівнює нулю. Хто прилетів на цьому літаку, і навіть більш важливо, хто полетів на ньому сьогодні у Москву - залишається відкритими питаннями", - зазначають у виданні.
показать весь комментарий
09.01.2020 02:15 Ответить
+5
Знаете что такое "Країні у смартфоні" ??? ...... Это когда ты сидишь на пляже в ОМАН или в СЕН ТРОПЕ и можешь позвонить Баканову .... не это ли вы хотели ? ДИДЖИТАЛИЗАЦЫЮ ????
показать весь комментарий
09.01.2020 02:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://antikor.com.ua/articles/351097-rozkishnij_litak_medvedchuka_siv_u_kijevi_pislja_pereljotu_z_omanu_cherez_moskvu Літак одіозного лідера "ОПЗЖ" повернувся в Київ і здійснив посадку близько 18:27 в аеропорту Жуляни. Таким чином, повний маршрут: Маскат (Оман) - Москва (РФ) - Гомель (Білорусь) - Київ (Україна). Хто на борту - поки залишається загадкою.Про це пише видання texty.orgЛітак з хвостовим номером T7-GEM, що базується у Жулянах, прилетів у столицю Оману Маскат 7 січня увечері. Сьогодні цей самий літак прилетів о 15-00 (по Києву) з Маската у Москву. Три роки тому у Медведчука був Фалькон-900 з хвостовим номером P4-GEM. Останні три букви може вибирати власник, тому не дивно, що старий номер схожий на новий T7-GEM, яким зараз позначено значно дорожчий бізнес-джет Гольфстрім-6."Імовірність випадкового польоту цього літака в Оман одночасно з перебуванням там Зеленського, практично дорівнює нулю. Хто прилетів на цьому літаку, і навіть більш важливо, хто полетів на ньому сьогодні у Москву - залишається відкритими питаннями", - зазначають у виданні.
показать весь комментарий
09.01.2020 02:15 Ответить
сложен и петлист путь Короля-Осла, но конец его один - Ростов (если не перехватят ССО)
показать весь комментарий
09.01.2020 02:28 Ответить
новые сроки укажешь или апасрался?
показать весь комментарий
09.01.2020 06:24 Ответить
Мендель уже назвала срок. В ОП свой календарь, Зеленианский.
Киевпасстранс запустил онлайновую карту движения транспорта - Цензор.НЕТ 5521
показать весь комментарий
09.01.2020 06:34 Ответить
Работает не покладая копыт
показать весь комментарий
09.01.2020 11:02 Ответить
Путин в Сирии, Зеленский в Омане с возможностью выдвинуться на самолёте
убийцы Стуса в любую удобню точку этого региона.
показать весь комментарий
09.01.2020 04:50 Ответить
я заняю что клоун скажет в ответ-"а какая разница"
показать весь комментарий
09.01.2020 07:12 Ответить
Это как Сталин бы летал на самолёте Бормана в Берлин.
Или Геринга - кто из них был кумом Гитлера ?
Тут уже не просто зрадой пахнет, а надо срочно ставить вопрос об отстранении
Зеленского от полномочий.
показать весь комментарий
09.01.2020 06:37 Ответить
Ето правакация!
показать весь комментарий
09.01.2020 07:39 Ответить
Гы.
Уже несколько лет, как запустил.
Запущена новая версия сайта, это да.
Но старая версия была намного лучше.
Небось, бабла напилили.
показать весь комментарий
09.01.2020 02:17 Ответить
напилили бабла на создании второго ненужнго сайта?
небось баксов 500 на толпу распилили, не меньше? кошмар! это ж скока можно было сои купить!
показать весь комментарий
09.01.2020 06:23 Ответить
Наивняк.
Табачник за сайт на жумле для минобразования отвалил некой фирме несколько лимонов.
показать весь комментарий
09.01.2020 07:30 Ответить
В разделе изменения в движении даже перестали указывать какого числа эти изменения будут, сегодня, а может месяц назад.
Жесть.
показать весь комментарий
09.01.2020 07:49 Ответить
Знаете что такое "Країні у смартфоні" ??? ...... Это когда ты сидишь на пляже в ОМАН или в СЕН ТРОПЕ и можешь позвонить Баканову .... не это ли вы хотели ? ДИДЖИТАЛИЗАЦЫЮ ????
показать весь комментарий
09.01.2020 02:27 Ответить
Якесь г**но прилетіло з Оману о 2:40, 09.01.20
Киевпасстранс запустил онлайновую карту движения транспорта - Цензор.НЕТ 5861
показать весь комментарий
09.01.2020 02:45 Ответить
А ТОРМОЗИТЬ КОГДА ПЕРЕСТАНЕТ !?
показать весь комментарий
09.01.2020 02:47 Ответить
лучше бы следили, чтобы транспорт ходил по тому расписанию и поменяли старые обшарпанные и разваливающиеся троллейбусы))
сервиса никакого)) кому нужны эти онлайн маршруты, если по ним все равно транспорт не ходит, часто езжу на 12, 1, 11, 43 маршруте, кошмар какие салоны, пусть бы хоть раз на них проехались))
показать весь комментарий
09.01.2020 04:13 Ответить
езжай на велосипеде
показать весь комментарий
09.01.2020 06:20 Ответить
На велосипеде низзя! На нем Вова Оманский катаецца! Он ни за что не оддаст его! Нс работу будет не на чем иездить!
показать весь комментарий
09.01.2020 11:36 Ответить
Даже новые красивые большие автобусы не придерживаются расписания и ходят как им удобно (20 маршрут, например).
Так что ДПЗД двери.
показать весь комментарий
09.01.2020 04:52 Ответить
ты новость читал? или неграмотный?
тебе ж и сообщают, клоун, что онлайн тебе показывают фактическое местопребывание транспорта. а не фотографию расписания
показать весь комментарий
09.01.2020 06:17 Ответить
Ну вот когда мороз будет -10 - можешь выйти на остановку согласно показаниям этого сервиса. Отморозишь что-нибудь - скажешь спасибо движущейся схеме.
показать весь комментарий
09.01.2020 06:40 Ответить
я теперь понял почему наш гарает и главокомадующий не спешит в Украину!
он ждал когда Киевпасстранс запустит онлайновую карту движения транспорта!
как же без нее! он и так уже с Нового Года нарезает круги по всему миру стараясь вернуться домой!
показать весь комментарий
09.01.2020 06:04 Ответить
это или старческий маразм в голове или пионерская зорька в дупи заграла
показать весь комментарий
09.01.2020 06:19 Ответить
Зрада
на самм деле такими действиями просто отвлекают внимание от коллапса в экономике, от полного провала на международной дипломатической арене и от картошки аж по 6-7 грн за кило!
показать весь комментарий
09.01.2020 06:15 Ответить
Почему зрада? Нормально все, Киев развивается, в Киеве перемога. А вот зеленая команда здесь каким боком? Кстати, EasyWay, как отмечено в статье, уже давно и вполне себе нормально выполнял эту же функцию. Преимуществ нового сервиса пока не знаю и вряд ли буду на него переходить в ближайшее время. Конечно, здесь есть еще и маршрутные такси, но полагаю они там появятся только после того, как маршрутчики подключат их к системе.
показать весь комментарий
09.01.2020 09:09 Ответить
Это не шутки - тайно летать на самолёте кума Гитлера в логово Гитлера.
показать весь комментарий
09.01.2020 06:44 Ответить
интересно с каким паспортом он туда летал: с росийским или украинским?
показать весь комментарий
09.01.2020 07:01 Ответить
Вешать его будут не за паспорт.
показать весь комментарий
09.01.2020 07:21 Ответить
с паспортом порошенка
показать весь комментарий
09.01.2020 07:22 Ответить
кому-что, а зелебобикам все порошенко срет в штаны.
показать весь комментарий
09.01.2020 10:20 Ответить
показать весь комментарий
09.01.2020 10:48 Ответить
Этот сайт вообще-то работает уже несколько лет как и очень удобен. Только вот вопрос властям: когда и маршрутчиков заставите GPS поставить а не только коммунальный транспорт ?
показать весь комментарий
09.01.2020 09:29 Ответить
У нас, в Харькове, тоже такое https://gt.kh.ua есть .
показать весь комментарий
09.01.2020 11:21 Ответить
Не працює. 504
"Київпастранс" запустив онлайнову карту руху транспорту - Цензор.НЕТ 6517