10728 посетителей онлайн
31 565 85

Под Савика Шустера создают отдельный телеканал

Национальный совет по телерадиовещанию выдал лицензию на вещание телеканалу Pravda Russian world channel, который принадлежит главе координационного совета "Студии Савика Шустера" Павлу Елизарову.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Такое решение регулятор принял на заседании в четверг.

Елизаров также является директором новосозданного телеканала.

Во время презентации он сообщил, что телеканал будет ориентироваться на русскоязычную аудиторию во всем мире, контент будет преимущественно информационно-аналитическим и большую часть программ составят программы производства "Студии Савика Шустера".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Директор НТКУ рассказал, почему не будет продлевать контракт с Шустером и чем его заменят

Как отметил Елизаров, планируется, что в эфире телеканала будет подаваться альтернативная российской пропаганде точка зрения на события в Украине, что, по его мнению, важно для русскоязычной аудитории.

Сам Шустер, по словам владельца канала, может войти в редакционный совет.

Телеканал преимущественно будет вещать на спутнике и в интернете, кроме того, в планах переговоры с кабельными и отельными сетями как в Украине, так и за ее пределами.

Инвестиции в канал составят 14,6 млн грн, срок окупаемости - шесть лет.

Топ комментарии
+35
Це ти Шустера так не любиш за те, що він фактично перший в світі відкрито і в прямому ефірі провів пряму аналогію між діями Ху*ла і Гітлера, поставивши між ними знак рівності?
показать весь комментарий
18.12.2014 15:14 Ответить
+31
Под Савика Шустера создают отдельный телеканал - Цензор.НЕТ 3494
показать весь комментарий
18.12.2014 14:53 Ответить
+27
Под Савика Шустера создают отдельный телеканал - Цензор.НЕТ 5880
показать весь комментарий
18.12.2014 14:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шустер это наше всё или я что-то недопонял?
показать весь комментарий
18.12.2014 14:53 Ответить
канєшна, армія вдастаткє, грівна стабільна, соцвиплати виплачєни, можна й сербського єврея побалувати
показать весь комментарий
18.12.2014 14:57 Ответить
Сявка Шустрый - самый шустрый, косит бабло при всех властях, пиарит кого следует, в нужное время. Респект и уважуха хитрому жиденку!! Только тупой электорат, может быть настолько наивным, если думет, что Сявка Шустрый заботится исключительно о нищих провинциальных пенсионерах. Такую гниду как Сявка, нужно еще поискать, и где как не в Украине, такие мрази себя нехило чувствуют, и гребут бабло лопатой.
К сожалению, 80% тупого украинского электората сидит на информационной игле Шустрого. Ему бабло капает, а электорату чо еще надо, если лапша на ушах тоннами. Пусть эта гнида меня пргласит в студию!!
показать весь комментарий
18.12.2014 15:10 Ответить
Це ти Шустера так не любиш за те, що він фактично перший в світі відкрито і в прямому ефірі провів пряму аналогію між діями Ху*ла і Гітлера, поставивши між ними знак рівності?
показать весь комментарий
18.12.2014 15:14 Ответить
За бабло Сявка Шустрый проведет анологию https://censor.net/user/167492 с марсианами. Хотите я вам за бабло проведу аналогию чевяка со слоном?? Кто за что платит, то и получает, ведь он у власти. Чтобы было понятно, то я мыслю так, внешнее проявление - всегда следствие внутренней тупости. Доказано историей. Читайте книжки и не умничайте.
Таким как вы дегенератам скажу просто, словами средневекового философа, КАЖДАЯ НАЦИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТО, ЧТО ИМЕЕТ. Эту фразу слегка передеолал Наполеон, но суть та же. Вы лично - дятел, если живете в самой отсталой стране Европы!! А те кто у власти в Укранине, живут не хуже, чем состоятельные в Лондоне.
Ты баран, и 80% нации такие же. Сейчас последние умные украинцы толпятся в консульствах, пойди и посмотри. Короче, ты тупой электорат, а не гражданин страны!!
показать весь комментарий
18.12.2014 15:24 Ответить
Краще бути справжнім бараном, який трахає всіх овечок підряд, ніж кастрованим цапом, котбо кацапом, як ти.
показать весь комментарий
18.12.2014 15:43 Ответить
Вот потому страна у нас самая ипанутая в Европе, потому, что ее населяют такие как ты бараны или цапы, без разницы кастрированые или нет. Результат налицо - потому, что такое чмо как ты считает себя умным, а на самом деле - тупая быдлота, соответствеено и страна у нас такая. Какие сами, такое - ВСЕ!!
показать весь комментарий
20.12.2014 18:15 Ответить
да он герой просто за такое сравнение! Выберите его в президенты! А то ,что он шестёрка олигархов и несёт поток популизма с экрана - это как?! А в курсе сколько баксов нужно заплатить этому "честному" за участие в его передачи и , что есть ряд личностей "нон грата" для эфира?!
показать весь комментарий
18.12.2014 15:55 Ответить
Сявка Шустрый - самый шустрый, косит бабло при всех властях, пиарит кого следует, в нужное время.

Хорошо.Но почему никакое бабло Путина не помогло Путину, при его власти, пиарить Путина Шустеру в нужное время?
Или ты веришь в ту лапшу ,что Россия никого не покупает,стоит себе святая овечка,да? Куба, Сирия.... - дешевле чем Савка получается.Просто Савка имеет свою аудиторию,у которой есть свое мнение отличающиеся от киселевщины,кисель который вещает дешевую лапшу для сельской местности .
показать весь комментарий
18.12.2014 16:07 Ответить
Это оружие не для нас и не против нас. Только украинская регистрация.
показать весь комментарий
18.12.2014 14:57 Ответить
P.S. И не за наш счёт...
показать весь комментарий
18.12.2014 14:59 Ответить
...это. типа. "наш ответ Чемберлену"...))
показать весь комментарий
18.12.2014 15:16 Ответить
Шустер это не все но Шустер это тот человек на Украинском ТВ которого наверняка смогут воспринимать русскоговорящие украинские ватники без особого нервного потрясения и одновременно его передачи пользуются популярностью и у остальной части населения .
показать весь комментарий
18.12.2014 15:11 Ответить
я всегда говорю когда вдруг объявляют.что вещание лейбы шустера как бы хотят закрыть -ЭТО ПИАР.. ведь он глашатай "богоизбхГаных"
показать весь комментарий
18.12.2014 15:24 Ответить
Вполне возможно что и так
показать весь комментарий
18.12.2014 15:58 Ответить
НЕстор Шустер в поисках бабла Древней профессии мастер ...
показать весь комментарий
18.12.2014 16:39 Ответить
Шустер помогает Империи Путина в тысячи раз больше,хитрее и умнее,нежели сотня Киселевых,десяток Доренко и табун Лавровых вместе взятых...
показать весь комментарий
05.05.2015 00:28 Ответить
Под Савика Шустера создают отдельный телеканал - Цензор.НЕТ 3494
показать весь комментарий
18.12.2014 14:53 Ответить
Прочитал о нем -100%.
Русский военный,принимающий участие в войне в Чечне
показать весь комментарий
18.12.2014 14:57 Ответить
...принимавший...
показать весь комментарий
18.12.2014 14:57 Ответить
и еще живущий в ******** отжатых аппартаментах
показать весь комментарий
18.12.2014 14:58 Ответить
Под Савика Шустера создают отдельный телеканал - Цензор.НЕТ 4488 https://censor.net/user/132806-Вот тебе чучело и юрьев день!!Вы же так историю знаете,а своего ведущего уже забыли!!Или ты кроме пупкин ТВ ничего и видел!!
показать весь комментарий
18.12.2014 14:56 Ответить
Шустер - нюс . Только правильные новости.
показать весь комментарий
18.12.2014 14:53 Ответить
выслужил!!!Или заслужил???
показать весь комментарий
18.12.2014 14:54 Ответить
создал
показать весь комментарий
18.12.2014 15:11 Ответить
отдельный канал для переливания с пустого в порожнее, они за сколько лет только языками ляпают, а толку ноль
показать весь комментарий
18.12.2014 14:54 Ответить
Дык у шустрого работа такая языком ляпать. Так шо не к нему притензии, а к тем кто у власти.
показать весь комментарий
18.12.2014 15:00 Ответить
Савик "озолотиться". Всегда "в теме" и всегда "у кормушки" при любой власти.
показать весь комментарий
18.12.2014 14:54 Ответить
Да не совсем так - в последние год пол года правления яныка его начинали затирать
показать весь комментарий
18.12.2014 15:14 Ответить
Начали, но не затерли. А кого то за две покрышки в багажнике в СИЗО бросали.
показать весь комментарий
18.12.2014 16:15 Ответить
*************... нафиг нам рашен
показать весь комментарий
18.12.2014 14:55 Ответить
Под Савика Шустера создают отдельный телеканал - Цензор.НЕТ 5880
показать весь комментарий
18.12.2014 14:56 Ответить
обойдутся
показать весь комментарий
18.12.2014 15:04 Ответить
Не маленькие, и ... пососут.
показать весь комментарий
18.12.2014 15:05 Ответить
А ***** у них хватит всем сосать?
показать весь комментарий
18.12.2014 15:30 Ответить
Значит засосут до смерти.
показать весь комментарий
18.12.2014 15:31 Ответить
гоффна им на лопате
показать весь комментарий
18.12.2014 16:49 Ответить
Под Савика Шустера создают отдельный телеканал - Цензор.НЕТ 3825
показать весь комментарий
18.12.2014 14:57 Ответить
Тенденция правильная, надеюсь этот канал будет на спутниковых транспондерах в позициях 36Е, 56Е и 75Е.
показать весь комментарий
18.12.2014 14:57 Ответить
это откуда? в камасутре нет таких позиций
показать весь комментарий
18.12.2014 15:05 Ответить
36Е = EutelSat 36A, 56E = Yamal 402 и 75E = ABS1. Так понятно?
показать весь комментарий
18.12.2014 15:35 Ответить
А в это время, очередной Протон грохнулся где-то за Казахстаном, как и 63 транспондера.
показать весь комментарий
18.12.2014 15:36 Ответить
К земле привыкают...)))
показать весь комментарий
18.12.2014 15:38 Ответить
Савик заслужил....
показать весь комментарий
18.12.2014 14:57 Ответить
http://uaway.com.ua/polytyka/2376-putin-o-gruzii-ya-govoril-saakashvili-ne-nachinajte-boevye-dejstviya Путин о Грузии: Я говорил Саакашвили - не начинайте боевые действия
Грузинская журналистка задала вопрос Владимиру Путину о перспективах
отношений Грузии и России, учитывая то, что Россия фактически отколола
две территории Грузии
показать весь комментарий
18.12.2014 14:58 Ответить
Шустер-продукт "Политический цирк" причем у#банский! ИМХО.
показать весь комментарий
18.12.2014 15:00 Ответить
раз столько бабла тратят, значит это говно смотрят.
показать весь комментарий
18.12.2014 15:01 Ответить
значить гівноїди.
показать весь комментарий
18.12.2014 15:04 Ответить
Иногда смотрю с удовольствием, тем более, что теперь он не будет зависеть от владельца канала, или партии, находящейся в очередной раз у руля
показать весь комментарий
18.12.2014 15:08 Ответить
шоу оно и есть шоу. игра на публику и не более.
показать весь комментарий
18.12.2014 15:29 Ответить
Каждый имеет право. У нас демократия.
показать весь комментарий
18.12.2014 15:04 Ответить
ні, не "каждий". Сепари і українофоби не мають мати ніяких прав..
показать весь комментарий
18.12.2014 15:05 Ответить
" Под Савика Шустера создают отдельный телеканал "

Не нужно . Политический цирк . И вообще - Шустер , пошёл ты ***** .
показать весь комментарий
18.12.2014 15:05 Ответить
Плюсанул и поржал. Дякую.
показать весь комментарий
18.12.2014 15:08 Ответить
сегодня, максимум завтра! уже по баксу закупились на уровне 55, так что жди!
показать весь комментарий
18.12.2014 15:12 Ответить
будет самый рейтинговый канал, Первому Национальному деньги не нужны - они же за идею будут работать, жаль никто это смотреть не хочет!
показать весь комментарий
18.12.2014 15:10 Ответить
"Закон Украины запрещает два гражданства. А у меня их три - украинское, изральское и Кипр"
И. Каломойшский
показать весь комментарий
18.12.2014 15:12 Ответить
Кто инвестор, знает кто-нибудь?
показать весь комментарий
18.12.2014 15:13 Ответить
Украинец какой-то гыгы
показать весь комментарий
18.12.2014 15:15 Ответить
Ура, теперь весь мир сможет посмотреть на Ляшко и Шуфрича.
показать весь комментарий
18.12.2014 15:18 Ответить
8.00 Новости с Савиком Шустером.
9.00 Детское ток-шоу "Голос с горшка". Ведущий - Савик Шустер.
10.00 Юмористическая передача "Ютуб глазами Савика"
11.00 Кулинарная программа "ШУСТро мне пожрать!"
12.00 "Смотрите, кто пришел!" Гость программы - Савик Шустер...

И так далее... Чую, интересный будет канал такой. )))
показать весь комментарий
18.12.2014 15:36 Ответить
Надо же народ от падения гривни отвлекать ( А то неровен час 3 Майдан затеют )
показать весь комментарий
18.12.2014 15:36 Ответить
Кому не нравится, смотрите Лай ньюс и Раша тупей, и будет вам счастье.
показать весь комментарий
18.12.2014 15:38 Ответить
Pravda Russian world channel

- Василий Иванович, товарищ "Синий Ч***лен приехал"
- Сколько раз говорить "Фамилии не переводятся"!

.
показать весь комментарий
18.12.2014 15:45 Ответить
Я так понимаю, что создается канал,вещающий на русском языке на весь мир с целью разоблачения рашалайноньюз. Об этом речь идет давно. Именно это ОСНОВНОЙ акцент этой новости. А цензор своим заглавием подал это как будто создается хрен знает что специально под шустера. Цензор -это недостойно уважающего себя медиаресурса.
показать весь комментарий
18.12.2014 15:46 Ответить
Савик Шустер, несмотря на безусловные дарования, для сегодняшней Украины, явление негативное. Его программа взлетела на вершины рейтинга, благодаря иезуитски выверенному пиару всевозможной Ушлепни, при этом никогда не выползала за рамки провластного курса. В эпоху Порошенка, процесс достиг своего апогея. Шустер выходит всю неделю,- а в пятницу скликает страну для кнопкодавства. Чувак говорит на нескольких языках, но презирает украинский. Нормальные люди в его шоу если и появляются то только как статисты для котраста на фоне ****** типа Шуфрича или Допы.Телезритель в своей основе ведется на Савика как кобра на дудочку факира, даже не задумываясь над тем, что Савик уже десяток лет ворушит помойку, превращая телефекалии в твердое бабло. В этом смысле он молодец. Но канал под Шустера? До этого даже Хряк с Улией не додумывались.
показать весь комментарий
18.12.2014 15:55 Ответить
Ну я бы так не сказал. Ведь создается таки канал для противодействия потоку лжи с кремль-тв.
показать весь комментарий
18.12.2014 16:08 Ответить
Не будьте наивными. Канал создается для упрочения позиции власти. Шустер никогда не противопоставлял себя никаким потокам, - ни лжи, ни правды. Шустер делает бабло. Когда на Майдане стало совсем жарко, - вспомните где был Савик. Правильно. Его не было . Нигде. Он ждал чья возьмет. Если бы Хряк раздавил Майдан,- Шустер сегодня с тем же самым видом задавал бы вопросы Топазу,- о том как тяжело тому было бороться против бандеровцев. Лично я не против его шоу. Но целый канал, - это уже слишком. А что касается потока лжи из Кремля. Так отвечать на это нужно не каналами, а реформами. Ну скажите кого в Южной Корее волнует поток лжи из Кореи Северной?
показать весь комментарий
18.12.2014 16:16 Ответить
Ипать, у нас в украине новостных каналов больше, чем во всей Европе вместе взятых. Ну разве, что Румыния с Италией за Украиной стоят в этом вопросе. 5-й канал, 24години, 112тб, https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CB4QFjAA&url=http%3A%2F%2Fpolemika.com.ua%2Fnews-150243.html&ei=6t2SVLrTGMacygO634LAAQ&usg=AFQjCNEFIh6gNy3cm0-X3YoBxUe1wPwV7Q&sig2=kENr9GbZG6TxsV2X2Qz7Jg Ukraine Today , Еспресо ТБ, Бізнес, Новини 1, Рабіновіч, ТВІ, Уніан ТБ, УБР, 1 Діловий, БТБ, Громадське ТБ плюс ещё обычные с 10-15 каналов со своими новостями ...
показать весь комментарий
18.12.2014 16:05 Ответить
Кто-то раньше писал: "Во время атомной войны выживут тараканы, крысы и Савик Шустер"
Да пусть себе. Он молодец, передачи хорошие, ватникам как ножом по мошонке.
показать весь комментарий
18.12.2014 16:06 Ответить
Очень хорошо. А почему тут некоторые недовольны? Разве плохо, что существует такая передача? Лично мне - нравятся передачи Савика.
показать весь комментарий
18.12.2014 16:29 Ответить
Нормальная и интересная передача. Кому не нравится - пусть не смотрит. А вопят тут те же тролли-ватники, а, если Шустер рашке поперек горла, - то это есть хорошо. Трудно цапам сейчас с пропитанием - рупь убился ап стенку!.
показать весь комментарий
18.12.2014 17:51 Ответить
ахахаха.Будет канал на котором без перерыва будут Рыги и ЖоппоБлок выступать как это делается на Шустере?
показать весь комментарий
18.12.2014 18:18 Ответить
Наш пострел везде поспел! Недаром я его ещё лет не помню сколько тому обратно стал именовать Сявка Шустрый.Шустрый, аки понос. Интерэсно, где он опосля нэзалэжной всплывёт, как говно в проруби? Сдриснет в Молдову?
показать весь комментарий
05.05.2015 00:12 Ответить
Шустер давно транслюється на регіональних каналах. Навіть в мене в маленькому райцентрі місцева кабельна мережа розрекламувала Шустера, мол по Уккраїні показ заборонений, а ми вам транслюємо. А я особисто дивився з http://3s.tv/ . Так, що робіть висновки 1+1. На ваш рейтинг насрала і насцяла собака.
показать весь комментарий
06.10.2015 10:04 Ответить