10876 посетителей онлайн

Израиль выразил соболезнования в связи с крушением украинского самолета в Иране

Израиль выразил соболезнования в связи с крушением украинского самолета в Иране

Министр иностранных дел Государства Израиль Исраэль Кац выразил соболезнования в связи с катастрофой самолета компании "Международные авиалинии Украины", которая произошла 8 января в Тегеране (Иран).

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Twitter министра.

"Мне было очень грустно услышать трагическую новость о рейсе международных авиалиний PS752. Мои мысли с людьми из Украины, Ирана, Канады и всеми, кто потерял своих родственников. От имени народа Израиля мы выражаем наши глубочайшие соболезнования", - заявил Кац.

Израиль выразил соболезнования в связи с крушением украинского самолета в Иране 01

Напомним, самолет Boeing-737 авиакомпании "МАУ", который должен был выполнить рейс PS752 по маршруту Тегеран-Киев, разбился ориентировочно в 6:00 по тегеранскому времени (около 4:30 по киевскому) в среду, 8 января 2020 года, после взлета из тегеранского аэропорта им. Имама Хомейни. На борту находились 168 пассажиров и 9 членов экипажа, все они погибли. Большинство погибших в авиакатастрофе - граждане Канады и Ирана.

Топ комментарии
+9
Израиль выразил соболезнования в связи с крушением украинского самолета в Иране - Цензор.НЕТ 4800
показать весь комментарий
09.01.2020 12:45 Ответить
+5
Свого жида зеленського підтримали, а не Україну.
показать весь комментарий
09.01.2020 12:52 Ответить
+4
Дійсно. Голодомор укаїнського народу, влаштований комуняцькими виродками разом еурейськими помічниками "ісраель" досі не визнав.
показать весь комментарий
09.01.2020 13:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну что-же и на том спасибо !
показать весь комментарий
09.01.2020 12:43 Ответить
Израиль выразил соболезнования в связи с крушением украинского самолета в Иране - Цензор.НЕТ 4800
показать весь комментарий
09.01.2020 12:45 Ответить
Медалю Нелоху Оманському!
показать весь комментарий
09.01.2020 12:57 Ответить
Вы суки и нет у вас будущего
показать весь комментарий
09.01.2020 12:58 Ответить
Свого жида зеленського підтримали, а не Україну.
показать весь комментарий
09.01.2020 12:52 Ответить
Дійсно. Голодомор укаїнського народу, влаштований комуняцькими виродками разом еурейськими помічниками "ісраель" досі не визнав.
показать весь комментарий
09.01.2020 13:12 Ответить
бот!
показать весь комментарий
09.01.2020 19:12 Ответить
бот
показать весь комментарий
09.01.2020 19:14 Ответить
Спасибо… в свою очередь выражаем своё сожаление Израилю в связи с ссыктностью Трампа.
показать весь комментарий
09.01.2020 12:56 Ответить
Вы суки и нет у вас будущего
показать весь комментарий
09.01.2020 12:59 Ответить
Вы это кому написали?
показать весь комментарий
09.01.2020 13:09 Ответить
Гоям. Кому ж іще
показать весь комментарий
09.01.2020 13:15 Ответить
Vasyl Karmazyn и всем таким же на этом сайте и в Украине,короче ждут не дождутся вас таких в Европе
показать весь комментарий
09.01.2020 13:15 Ответить
Вы это сообразили когда выехали,или с этими мыслями всегда жили среди нас?
показать весь комментарий
09.01.2020 13:18 Ответить
Я вообще из Бельгии,а вам желаю президента Марусю Зверобой, а премьера мамашу Фарион с дочкой по очереди и вперёд в Евросоюз!
показать весь комментарий
09.01.2020 13:22 Ответить
Спасибо,отличные кандидатуры,а я вам пожелаю в новом году депортации домой на расию
показать весь комментарий
09.01.2020 13:30 Ответить
Моя семья вообще-то в Бельгии с 1910 года,а высказывания этого Vasyl Karmazyn и таких же записываются у нас где надо
показать весь комментарий
09.01.2020 13:36 Ответить
ви по всьому світу гадите, вкрай обнагліли, думаєте, що цього нізто не бачить і не розуміє. Ваш тріумф в Україні тимчасовий.
показать весь комментарий
09.01.2020 13:51 Ответить
бот!
показать весь комментарий
09.01.2020 19:15 Ответить
це ви мені чи жиденяті?
показать весь комментарий
09.01.2020 19:45 Ответить
И что же вы с этими записями будете делать? У вас же их никто не купит евреи веками жили среди людей,но за хитрожопость их всегда гоняли отовсюду,это же не секрет,так кого вы собираетесь удивить своими записями? Или вас слово "жид" возмущает? Так это слово такое же древнее как и сами,так сказать, носители... Вы же не собираетесь обвинять кобзаря Шевченко в антисимитизме,который по другому их не называл,так как не было никаких евреев тогда,только жиды были,у которых своей страны не было и они в гостях свои правила навязывали. А у украинцев даже президенты из того народа и вы ещё не довольны чем-то. Это называется неблагодарность и наглость, и вы ещё смеете угрожать за то,что вас приютили?
показать весь комментарий
09.01.2020 14:05 Ответить
Болтайте, болтайте ...

Время покажет!
показать весь комментарий
09.01.2020 14:33 Ответить
А вы перестаньте угрожать,а то снова будете жаловаться,что вас не любят люди.
показать весь комментарий
09.01.2020 14:35 Ответить
Дискуссия закрывается, до встречи в Евросоюзе ив НАТО, бай-бай !?!?!?
показать весь комментарий
09.01.2020 15:42 Ответить
То есть на историческую родину вы не собираетесь,вместо этого вы нас Евросоюз приглашаете ну и на том спасибо,кто же ещё может приглашать даже ни к себе,как ни ваша скромнейшая культура
показать весь комментарий
09.01.2020 16:19 Ответить
бот
показать весь комментарий
09.01.2020 19:28 Ответить
Где у вас чувство юмора?
Только такого озлобленного быдла в Евросоюзе не хватало!
показать весь комментарий
09.01.2020 19:56 Ответить
И кто Вам сказал ,что это моя историческая родина? Любой европеец так реагирует на ваши быдловские высказывания.Кстати фамилия Valis имеет глубокие нормандские корни,учите историю
показать весь комментарий
09.01.2020 19:59 Ответить
А ти, чортеня, звідки вискочило?
показать весь комментарий
09.01.2020 13:21 Ответить
не лізь серед людей, бо сірою завоняло
показать весь комментарий
09.01.2020 13:23 Ответить
Заявление секретаря совбеза Украины о версиях катастрофы украинского «боинга» под Тегераном, среди которых рассматриваются не только техническая неисправность двигателя, но также попадание зенитной ракеты и теракт на борту - выглядит ответственным и логичным.
Особенно после беспомощных и каких-то «деревенских» объяснений иранского официоза о «свидетельствах очевидцев», говорящих о возгорании двигателя и особенно о данных, говорящих о намерениях пилота лайнера развернуть его, чтобы вернуться в аэропорт. При этом, судя по сообщениям иранцев, пилот даже не стал сообщать о происходящем на борту и запрашивать разрешения на посадку. Так, видимо, в Тегеране в 21 веке представляют себе действия профессиональных пилотов в экстренной ситуации…
Не менее странными выглядят объяснения анонимного канадского эксперта, которого зачем-то транслирует серьезное, казалось бы, агентство Reuters, мол, причиной катастрофы «боинга» мог быть перегрев двигателя и его дальнейшее возгорание…
Казалось бы, логичным было бы после этого запросить корпорацию «Боинг» о том, могло ли такое случиться с самолетом, только с 2016 года находящимся в эксплуатации, и почему нет призыва к авиационным властям многих стран мира приостановить полеты «Боинг 737-800». Но ничего такого не происходит.
И, наконец, ещё раз об иранском официозе. Кто-нибудь знает о тех «80 убитых» в ходе иранской ракетной атаки на американскую военную базу 3 января в ответ на ликвидацию генерала Сулеймани?
Трамп сказал, что американцев среди погибших не было. Ирак также официально не подтверждал гибель своих граждан. Были ли они вообще?
Много раз уже цитировал что «иранцев ещё в школе учат говорить неправду».
Одним словом, Иран и вправду и похож на «бумажного тигра»...
Но вот мирные самолеты в его небе гибнут по-настоящему.
показать весь комментарий
09.01.2020 13:05 Ответить
Ну и что? Зеля трус и дурак, о него вытрут ноги все, кто захочет. А Иран не только ноги вытрет. Иран ему в глаза насцит, и на голову высрется - зеля только утрется. А платить за "техническую неисправность" самолета будут украинские налогоплательщики.
показать весь комментарий
09.01.2020 13:17 Ответить
А що, коли в інших державах співчуття виказали голови держав або голови їх урядів, то в Ізраїлі достатньо міністра закордонних справ? Щось мені це нагадує про місце, яке вони відвели для нашої держави...