5119 посетителей онлайн

Представители РФ обещают поднять зарплаты и пенсии на оккупированном Донбассе до уровня Ростовской области

Представители РФ обещают поднять зарплаты и пенсии на оккупированном Донбассе до уровня Ростовской области

Наемники РФ, главари террористов "ДНР" и "ЛНР" Денис Пушилин и Леонид Пасечник заявили, что к 1 января 2022 года уровень пенсий и зарплаты работников бюджетной сферы и "госслужащих" на оккупированном Донбассе сравнится с показателями Ростовской области России.

Об этом пишет kp.ru, передает Цензор.НЕТ.

Согласно заявлению наемника РФ, главаря террористов "ЛНР" Пасечника, рост пенсий и зарплат будет осуществляться в три этапа.

"В каждый из этапов пенсионные выплаты будут увеличиваться в среднем на 20%, заработные платы работников бюджетной сферы - на 28%, а "государственных служащих" - на 18%", — говорится в сообщении.

Пасечник пообещал реализовать это до января 2022 года.

В свою очередь, наемник РФ, главарь террористов "ДНР" Пушилин отметил, что власти намерены приложить все усилия для того, чтобы зарплаты металлургов и шахтеров выросли до уровня, сопоставимого с Россией, пишет Газета.ру. Он пообещал повысить пенсии на 20%, а зарплаты работников бюджетной сферы — на 26%.

Топ комментарии
+31
Представители РФ обещают поднять зарплаты и пенсии на оккупированном Донбассе до уровня Ростовской области - Цензор.НЕТ 6653
показать весь комментарий
09.01.2020 16:11 Ответить
+13
Для начала отменить пенсию Украины. Эта публика никогда

не будет лояльна к Украине, а только с хамским отношением.
показать весь комментарий
09.01.2020 16:21 Ответить
+11
Зебіли, пора на бамбас, за довгим рубльом.(віслючок вже "домовився")...
показать весь комментарий
09.01.2020 16:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Представители РФ обещают поднять зарплаты и пенсии на оккупированном Донбассе до уровня Ростовской области... 1955 года. Эти придурки не устают обещать, стадо верит всей галиматье, что ей скармливают. Среднюю з/п $2700 и стометровые квартиры каждой семье к 2020 уже получили
показать весь комментарий
09.01.2020 16:08 Ответить
Представники РФ обіцяють підняти зарплати і пенсії на окупованому Донбасі до рівня Ростовської області - Цензор.НЕТ 6714
показать весь комментарий
09.01.2020 16:31 Ответить
Последний довод,почему эти люди должны мучаться от кацапов )) Пенсии если украинские убрать,то жизнь окажется там невыносимой.
показать весь комментарий
09.01.2020 16:08 Ответить
У меня так получилось, что я не оформил себе право на "пенсионный туризм и сейчас у меня нет ни копейки украинских выплат. Так я живу с тех пор, как ввели пропуска и КПВВ. Подвернулась возможность пойти работать и я ею воспользовался, поэтому сейчас даже отпала необходимость постоянной жесткой экономии. И это при том, что работа моя - "танцы" с метлой.
В общем, одинокий пенсионер с минимальной пенсией 4000р или работающий на неквалифицированной работе, конечно же щеки имеют сильно НЕ такие, как у мммщика и сидят на хлебе и воде чуть ли не в прямом смысле слова. Но другие категории чувствуют себя от "более-менее" приемлемо, до "всё пучком", ну то есть - как и в 13 году.
На жратву цены конечно московские, но коммуналка, моб.связь, интернет, проезд - реальная халява.
Короче - брешут безбожно все, и местные сепары, про то что оба "молодые динамично развивающиеся государства" прут в свелое будущее семимильными шагами, и "киевская хунта, про то что "там всё пропало, все умерли и вот-вот полыхнут проукраинской революцией" ...
показать весь комментарий
09.01.2020 19:16 Ответить
Евгений,вы все верно описали.Ни одно ваше слово не попало под сомнение. Но,вы живете как пенсионер.А это большая разница между молодыми. Которые хотят не только покушать. Но и попутешествовать,отдохнуть по человечески. - Как это происходит во всем мире. Тем более примеров море в интернете. Разве вы - способны позволить себе такое ? Разве цель жизни - выживать и не хотеть ничего лучшего ?
показать весь комментарий
10.01.2020 07:26 Ответить
Да просто куда-то выйти: кино, театр, концерт. Куда они там могут выйти? На КПП?!
Не удивительно, что там раша мозги проела
показать весь комментарий
10.01.2020 07:33 Ответить
Да нет..Как раз то,что вы назвали - там все это есть. Это я вам говорю,чтобы не искажать истину и знать реальную ситуацию. Не в этом проблема. А проблема в выборе куда тебе идти и куда тебе ехать. Вот тут и начинается тотальный контроль.Могут остановить,прошерстить багажник. Лично для меня,человека свободного это большое унижение. Когда всякий непотриб,создает мне проблемы и остается за это безнаказанным. Меня до глубины души раздражает,что я не могу защитить свои права,только потому,что какие-то олигархи устроили этот позор ради своей выгоды.И превратили меня же по сути в их крепостного без каких либо прав.
показать весь комментарий
10.01.2020 08:36 Ответить
Да конечно, я это тоже подразумевала. Свобода выбора и свобода вообще!
Сил Вам !
показать весь комментарий
10.01.2020 08:39 Ответить
Анекдот. Как в Киеве?? Даже не смешно сравнивать.
Кто там в том данецке остался?? Пензионеры, кто не смог выехать и террористы .
Если так всё хорошо, почему же оттуда бежали ?? И почему все семьи террористов в Украине живут??
показать весь комментарий
11.01.2020 04:41 Ответить
Так мы не говорим, что у нас хорошо.
Но однозначно намного лучше чем в дыре.
показать весь комментарий
11.01.2020 15:34 Ответить
Уважаемый Евгений, ваш пост и есть истина , люди просто выживают в оккупации в сложившихся обстоятельствах, как выживали и при фашистах и полициях, набранных фашистами из местного населе6ия, во время второй мировой. Хорошо сидеть задом на киевском диване и рассуждать про 'донбасских предателей'. А ведь большая часть - просто жертвы обстоятельств. Которые сидели и ждали, что вот-вот этот цирк закончится , войдёт ВСУ и выбросят марионеток путина . Я знаю две семьи переселенцев с Донбасса, это очень хорошие простые люди. Я искренне верю, что рано или поздно Донбасс вернётся в Украину. Берегите себя
показать весь комментарий
10.01.2020 07:54 Ответить
Сиділи і чекали ? Бо їм було БАЙДУЖЕ.
Або " КАКАЯ РАЗНИЦА".
показать весь комментарий
10.01.2020 08:30 Ответить
Нельзя обвинять всех в том, что они по сути не должны были делать, они ждали по привычке, что государство Украина их защитит и решит все проблемы. Очень часто страх не даёт людям действовать. Ведь в Донецке тоже были проукраинские митинги, но выпусктили титушню, которая в кровь избивала всех подряд. Они задавили протесты элементарно- кровью, избиениями. Не тупи, Ксения. Не дели Украину на плохих и хороших- они стали жертвами путинского гибридного плана по захвату Украины.
показать весь комментарий
10.01.2020 08:42 Ответить
Если бы там не было большинства идиотов, кричащих про бЕндеровцев и хутинвведи, то никто бы к ним не сунулся.
Почему то в Херсон-Николаев-Одессу не поперли. А потому что не было большинства таких дебилов. Не хотели в рашу .
показать весь комментарий
10.01.2020 08:47 Ответить
Я очень ценю ваше мнение, но считаю, что Одесса могла быть точно также в оккупации. Если бы не погибшие ультрас второго мая, и как следствие пожар в доме профсоюзов.
Тогда случился окончательный разворот в сторону Украины.

Поэтому всегда очень осторожна в обвинениях и осуждениях. Я считаю, что нам просто повезло. И опять Коломойский , который в русскоязычном Днепре устроил такой антипутенский кордон, который реально спас всех нас, при всей неоднозначности его личности сейчас.

А идиотов везде хватает. На то они и идиоты
показать весь комментарий
10.01.2020 09:00 Ответить
Взаимно, ценю Ваше мнение. Но вот здесь не совсем соглашусь. Да, где-то повезло, что не мы оказались на границе с рашей. Но всё же всеобщий отпор был: вывешивали украинские флаги везде, люди выступали против раши, просто громко говорили, что за Украину и ультрас тоже. Это было решающим. Рашистам просто некуда было соваться . Мы готовы были давать отпор. ЛЮБОЙ: разговаривать на украинском, саботировать, сражаться . Им просто не на кого бы было здесь опиреться .
А захватить несколько миллионов в плен - нет у них таких возможностей.
ПОЭТОМУ ВСЕМ СТОИТ ПОМНИТЬ, КОГО ПОДДЕРЖИВАТЬ. ОТ ЭТОГО ЩАВИСИТ СОБСТВЕННОЕ БУДУЩЕЕ
показать весь комментарий
10.01.2020 09:24 Ответить
Таня, ти сама не тупи.
Уяви, якби кацапи зайшли на Львівщину.
Їх би там понищили, не чекаючи на ЗСУ чи ще когось.
Люди, якби вони були українцями, не сиділи би по хатах в очікуванні, а вийшли би ВСІ.
А так, знаєш...навіть на звільнених територіях наші військові чують прокльони.
І чи ти забула, як ватяна гидота лягала під наші танки ? Як вони здавали наших військових ?
показать весь комментарий
10.01.2020 08:54 Ответить
Навіть твоя Одеса правильно вчинила.
Зачистили русню і ВСЕ.
Запоріжжя морди битами било.
Отак потрібно було робити, а не чекати ЗСУ.
показать весь комментарий
10.01.2020 08:55 Ответить
Говорить пост фактум очень легко. Возможно, они тоже сейчас думают, что нужно было не сидеть дома. Но история не имеет сослагательного наклонения. Мы имеем факт оккупации части Донбасса , которую нужно возвращать в Украину
показать весь комментарий
10.01.2020 09:04 Ответить
Нужно ?
Ти готова платит податок на відновлення Донбасу, піти на поступки русні щодо нашого суверенітету ?
Споглядати ватніків в парламентів, які впливатимуть на рішення країни вцілому ?
Ти погоджуєшся стати заручником політики росії і ватяників ?
показать весь комментарий
10.01.2020 09:12 Ответить
Если будет такая возможность - нужно. Со временем все изменится, но Донбасс останется украинским. Никто там ни на что глобально не будет влиять. Если до этого дойдёт, конечно. Королевская и ко и так все время в парламенте. Ринату мы все платим дань. Ну и на что они влияют? Вот медведчук в Киеве, на мой взгляд , гораздо опаснее. Нужно их поставить в стойло, остальное все подлежит корректировке. А восстанавливать Донбасс не есть проблема, запад поможет. После землетрясений восстанавливают ещё лучше, чем было будет.
показать весь комментарий
10.01.2020 09:20 Ответить
Ти не вмієш дивитись на речі реалістично.
Більшість ватяників у парламенті це халепа. І фактично хрест на Україні.
До речі, минуло достатньо часу після виборів, і ми вже можемо питати від Зелі чому кум фуйла в Києві, ще і, ймовірніше за все, підвозить президента на своїму літачкові з посадкою у моцкві.
Останній вояж викликає забагато запитань.
показать весь комментарий
10.01.2020 09:35 Ответить
А ведь большая часть - просто жертвы обстоятельств.

Ну насчет "большая", можно и поспорить. Это я вам говорю как тот, чей зад не на киевском, а на дыровском диване
показать весь комментарий
10.01.2020 21:26 Ответить
Прекрасно! Пусть увеличивают. Нужно дожить до 2022 года-а там видно будет.
показать весь комментарий
09.01.2020 16:09 Ответить
определенная часть пенсионеров явно не доживет))
показать весь комментарий
09.01.2020 16:35 Ответить
Ага! ,,Зацвітуть,,як макуха під лавкою!!
показать весь комментарий
09.01.2020 16:49 Ответить
Окупація продовжується а ЗЕлене гівно так "устал ат вайни" що п'яти раз за пів року на віддих літає
показать весь комментарий
09.01.2020 16:09 Ответить
Лохотрату лапшу на уши.
показать весь комментарий
09.01.2020 16:09 Ответить
Представители РФ обещают поднять зарплаты и пенсии на оккупированном Донбассе до уровня Ростовской области - Цензор.НЕТ 6653
показать весь комментарий
09.01.2020 16:11 Ответить
та там зарплаты уже сегодня, если сравнить с 1913 годом, достигли таких рекордов, шо ростову и к 2022 их не догнать!
показать весь комментарий
09.01.2020 16:11 Ответить
И что, сможешь назвать такие специальности оплата которых выше чем у аналогичных ростовских? Ну кроме удачливых коммерсантов, которые во все времена при любых властях пухли от голода икры, рябчиков и ананасов ...
показать весь комментарий
09.01.2020 19:36 Ответить
крушение, происки РФ, катер возле наших берегов.разве это нас интересует? бигмир думает иначе. самая главная новость сейчас, вручение оскара и Адель похудела. ****. на первой странице
показать весь комментарий
09.01.2020 16:12 Ответить
Кто такая Адель?
показать весь комментарий
09.01.2020 16:23 Ответить
Горничная у Генриха Айзенштайна.
показать весь комментарий
09.01.2020 16:30 Ответить
Это должно было помочь?
показать весь комментарий
09.01.2020 16:37 Ответить
Ааа, ну тогда, конечно
показать весь комментарий
09.01.2020 16:41 Ответить
вот оно как. Вы Адель не знаете? стыдно.а если серьезно, то война, самолет, катер у наших берегов, экономика в ...опе, ЗЕ по всей видимости встречался в Омане со слугами и рф. а они ***, бигмир, в главных новостях пишут за пивицу которая скинула 20кг, чтобы наши ублюдки которым все что я написал выше пох, тоже подумали о диете. НОРМАЛЬНО???
показать весь комментарий
09.01.2020 21:56 Ответить
Нет, конечно.
показать весь комментарий
10.01.2020 00:03 Ответить
Краткий экономический прогноз новоросссии на "ближайшее будущее" - "К 2120 году зарплаты шахтеров Донбасса будут равны зарплатам сотрудников газовой отрасли Сургута" !!!!
показать весь комментарий
09.01.2020 16:12 Ответить
Зебіли, пора на бамбас, за довгим рубльом.(віслючок вже "домовився")...
показать весь комментарий
09.01.2020 16:13 Ответить
Вообще,здравомыслящего навело бы на раздумье - почему это только через пять лет происходит. И Почему расия их фактически кинула на бабло.Обещая золотые горы и подсовывая туфту.Почему именно ростовские ? Это типа херня,но уже расийская ? Ключевое - здравомыслящего...
показать весь комментарий
09.01.2020 16:13 Ответить
Россия их кинула не на бабло. Россия их просто использует. Обещает, убеждает и использует.
показать весь комментарий
09.01.2020 16:17 Ответить
На бабло тоже.
показать весь комментарий
09.01.2020 16:20 Ответить
фух... баба з возу... не хотелось бы кормить кормильцев...
показать весь комментарий
09.01.2020 16:15 Ответить
и вы шо, серьезно думаете, шо они откажутся от украинской пенсии??
показать весь комментарий
09.01.2020 16:37 Ответить
а шо? Не? Тю...
показать весь комментарий
09.01.2020 16:56 Ответить
они потребуют ее выплачивать в евро в той же сумме бо им мало, кормильцам, на жизнь не хватает
показать весь комментарий
09.01.2020 17:00 Ответить
Натали, без сексизма и гендерных заморочек, девочки бамбаские могут заработать в ойро. И семьи обеспечить. Стоит только захотеть... могут таксистками в Финляндии... а ты шо подумала? Или могут сесть на брусчатку на площади в Ватикане и представлять из себя аутистку. Там тока в ойро подают...а ты шо подумала?
показать весь комментарий
09.01.2020 17:35 Ответить
там основная масса так называемых девочек далеко за 50, а то и 70 ))))) думаю, что ни до Ватикана, ни до Финляндии они просто не в состоянии доехать ))))
показать весь комментарий
10.01.2020 08:36 Ответить
там основная масса так называемых девочек далеко за 50, а то и 70

Не знаю, огорчу я тебя или обрадую, но ты сильно ошибаешься. Тех кому за 50 и тем более за 70, регулярно уносят и складывают лицом на восток, а тем, кому в 14-ом было 10-15, сегодня уже 15-20 ...
показать весь комментарий
10.01.2020 21:47 Ответить
Це Че-Пушилін сказав?=)))

Давайте ще новини від Басуріна подивимось, там також маячня феєрична =)
показать весь комментарий
09.01.2020 16:17 Ответить
Нє пойдьот!
Домбасята хотіли, як у Моцкві в сєріалах - великі та чисті квартири, машини, і кожен день пакунки з супермаркетів.
показать весь комментарий
09.01.2020 16:20 Ответить
для чистоты я ккпил себе робот Самсунг. Черный такой. Весь в датчиках... бегает по первому этажу, всюду суется. А потом затихает и уползает на базу. Дратхаар мой его люто ненавидит, прячется, уходит на второй этаж...
показать весь комментарий
09.01.2020 17:00 Ответить
Представники РФ обіцяють підняти зарплати і пенсії на окупованому Донбасі до рівня Ростовської області - Цензор.НЕТ 7733
показать весь комментарий
09.01.2020 16:21 Ответить
ЛОЛ!!! "Не зрівнювай уй з пальцем!"
Український ветеринарний паспорт - це паспорт міжнародного зразка, який приймають у всьому світі і він має вагу на митницях любих держав.
показать весь комментарий
09.01.2020 16:30 Ответить
Не, ну молодые ж республики его не признают... то-то же ж...
показать весь комментарий
09.01.2020 17:01 Ответить
А с каких денег не сказали? С разваленной рашистами в хлам экономики?
показать весь комментарий
09.01.2020 16:21 Ответить
А с каких денег не сказали?

Только ленивый еще не знает - из белых КаМАЗов.
показать весь комментарий
10.01.2020 21:56 Ответить
Для начала отменить пенсию Украины. Эта публика никогда

не будет лояльна к Украине, а только с хамским отношением.
показать весь комментарий
09.01.2020 16:21 Ответить
он будет недовольна еще больше! полоумные старушки будут орать, что Украина им мало платит и еще должна моральный ущерб компенсировать! там таких пруд пруди!
показать весь комментарий
09.01.2020 16:39 Ответить
это было бы хорошо...быстрее рашка квакнет.
но ведь ***** как обычно кинет
показать весь комментарий
09.01.2020 16:23 Ответить
Те, у кого уже наступил день выплаты пенсии, уже получили с прибавкой.
показать весь комментарий
10.01.2020 22:00 Ответить
Не сдихай,кобила - зелена паша буде.
показать весь комментарий
09.01.2020 16:24 Ответить
Зачем вам ждать два года лугандоны? Переезжаейте сразу в растовскую обл. Очевидно же
показать весь комментарий
09.01.2020 16:25 Ответить
хрена с два они переедут - разве что насильно их выдворить
показать весь комментарий
09.01.2020 16:40 Ответить
Представники РФ обіцяють підняти зарплати і пенсії на окупованому Донбасі до рівня Ростовської області - Цензор.НЕТ 5207
показать весь комментарий
09.01.2020 16:27 Ответить
Я ТАК ПОНЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ УКРАИНЫ ОНИ НЕ ХОТЯТ? ПОДНИМАЙТЕ ТАМ БУНТ ЕСЛИ ХОТИТЕ В УКРАИНУ, А ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТО ТЕРПИТЕ!
показать весь комментарий
09.01.2020 16:28 Ответить
Старо как мир...про говорящего ишака... падишаха...и насредина...кто то обязательно сдохнет...
Так и тут...
показать весь комментарий
09.01.2020 16:29 Ответить
Что то мне кажется что ето они хотят сделать за счет Украины. Потому что ***** в етом году не выделил денег на содержание окупированных территорий.
показать весь комментарий
09.01.2020 16:29 Ответить
заявили, что к 1 января 2022 года уровень пенсий и зарплаты работников бюджетной сферы и "госслужащих" на оккупированном Донбассе сравнится с показателями Ростовской области России

А ну все понятно. Еще 2 года обещаний. Так через 2 года можно обещать что и трамваи на Марс будут ходить.
показать весь комментарий
09.01.2020 16:32 Ответить
Лухандоны, вообще-то те ватные методички уже устарели:
"минимальная зарплата в Украине в долларовом эквиваленте превысила "минималку" в России и Беларуси"

показать весь комментарий
09.01.2020 16:33 Ответить
До *путинвведивайска* зарплаты на дамбасе были 1500-2000 у.е. Чему пол Рашки могло завидовать. И чего придуркам даунбаситам не хватало при Украине?
показать весь комментарий
09.01.2020 16:34 Ответить
Они думали что кормили всю Украину, но вот проблема в чем, у них нечем думать они просто транслировали пропаганду с ящика. Хотели б в Украину давно подняли б там бунт, но их нет, значит критической массы недовольных еще нет
показать весь комментарий
09.01.2020 16:47 Ответить
Представники РФ обіцяють підняти зарплати і пенсії на окупованому Донбасі до рівня Ростовської області - Цензор.НЕТ 4131
показать весь комментарий
09.01.2020 16:45 Ответить
сивоха пора платить вашим людям в Крыму, а то украинские пенсионеры с жиру бесятся с такой низкой коммуналкой.
показать весь комментарий
09.01.2020 17:13 Ответить
Если бы украинская власть хотя бы точно следовала законам Украины, по которым есть определенные условия действия паспортов Украины, то конфликт там прекратился бы еще в 2014 г. и десятки тысяч людей остались бы живы.. Власть Украины обязана была по ним временно приостановить действие паспортов всех жителей Лугандона,путем проставления штампа в паспорте. Их паспорта должны были действовать только при действительной и законной регистрации на территории Свободной Украины. Сейчас при фактически пророссийском, антиукраинском руководстве Украины это вообще невозможно и дальше война будет только разгораться даже при самых больших уступках агрессору.
показать весь комментарий
09.01.2020 17:52 Ответить
С такими как сивоха и зеля я в это даже поверю. Правда это будет за счет украинского бюджета.
показать весь комментарий
09.01.2020 18:01 Ответить
А теперь - еще один укольчик аминазину пациентам: Денису Пушилину и Леониду Пасечнику!Источник: https://censor.net/n3168998
показать весь комментарий
09.01.2020 20:55 Ответить
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прекратить поступление денег из свободной Украины на оккупированные территории - война прекратиться "сама собой", и не в таком уж нескором времени! Лозунг дня - "НИ КОПЕЙКИ НА ОККУПИРОВАННУЮ ТЕРРИТОРИЮ !"
показать весь комментарий
10.01.2020 08:31 Ответить