6826 посетителей онлайн
2 245 16

Руководитель Киевского молодежного центра КГГА присваивала бюджетные средства, выделяемые на проведение массовых мероприятий, - Нацполиция

Руководитель Киевского молодежного центра КГГА присваивала бюджетные средства, выделяемые на проведение массовых мероприятий, - Нацполиция

Правоохранители сообщили руководительнице Киевского молодежного центра Киевской городской государственной администрации о подозрении в хищении бюджетных средств, выделявшихся для проведения массовых молодежных мероприятий.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

В течение 2018-19 гг директор разрабатывала планы проведения мероприятий, в которых вносила недостоверные сведения о дате, месте проведения, запланированном количестве участников и необходимых затратах.

Установлены случаи, когда мероприятия, на которые выделялись бюджетные средства, фактически не проводились или проводились без какого-либо участия со стороны молодежного центра и соответствующего финансирования. Выделявшиеся на мероприятия средства руководитель центра выводила через подконтрольные структуры и тратила на собственные нужды.

В служебных помещениях и на складах проведены обыски, во время которых изъяты вещественные доказательства - оргтехника и документы, которые приобщили к материалам уголовного производства.

Злоумышленнице объявлено о подозрении по чч.3, 4 ст.191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины, санкция по которой предусматривает до 8 лет лишения свободы. Правоохранители устанавливают других лиц, причастных к противоправной деятельности.

Топ комментарии
+6
Можете всех сажать... они все в бюджетных организациях воруют
показать весь комментарий
09.01.2020 19:05 Ответить
+3
Сажать не поможет,нужна зачистка
показать весь комментарий
09.01.2020 19:18 Ответить
+3
Ах эта маладежь!Руководитель Киевского молодежного центра КГГА присваивала бюджетные средства, выделяемые на проведение массовых мероприятий, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 4077
показать весь комментарий
09.01.2020 19:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Можете всех сажать... они все в бюджетных организациях воруют
показать весь комментарий
09.01.2020 19:05 Ответить
Сажать не поможет,нужна зачистка
показать весь комментарий
09.01.2020 19:18 Ответить
Ах эта маладежь!Руководитель Киевского молодежного центра КГГА присваивала бюджетные средства, выделяемые на проведение массовых мероприятий, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 4077
показать весь комментарий
09.01.2020 19:19 Ответить
Нє Зє,нє воплащеніє крістальной Зєдєвствєннасті
показать весь комментарий
09.01.2020 19:31 Ответить
Ты на каком языке пишешь)))? У тебя клавишь не хватает или чего-то другого?))))
показать весь комментарий
09.01.2020 21:07 Ответить
В мене 'клавішь',а в тебе мізків
показать весь комментарий
09.01.2020 21:14 Ответить
Анюта, бывшая "помошница" одного из депутатов партии Ляшка, а если с умом поискать то можно очень много найти интересного
показать весь комментарий
09.01.2020 19:31 Ответить
Кличко тут ні при чому. Ось, наприклад, грабіжники на Київському вокзалі вже вахтовим методом працюють. А при чому тут Кличко?
Так і тут, та й для чого ту молодь зайвий раз ворохобити? Ще покалічать одні других.
А гроші директорці завжди ************.
показать весь комментарий
09.01.2020 19:45 Ответить
Взагалі-то, на вокзалі, злодії орлам Авакова підконтрольні. Кличко туди яким боком!?
показать весь комментарий
09.01.2020 20:00 Ответить
Обычное дело.
показать весь комментарий
09.01.2020 19:48 Ответить
кстати, уже никто никого не задерживает за коррупцию. раньше каждый день кого то ловили, а сейчас она стала своей))
показать весь комментарий
09.01.2020 19:53 Ответить
Так головного корупціонера Порошенко вже 100500 разів посадили, на 100500 років, це легко підтвердить 73%, секта свідків янеЛоха.
Тож коррупціонерів вже не залишилось, кого ловити!? Он навіть лейтенант Баканов перестав ловити чортів і розсла***ється в Куршавелі!
показать весь комментарий
09.01.2020 20:05 Ответить
Вся робота правоохоронців зводиться тільки до винесення підозри,а вироки де,чому нема розслідувань???
показать весь комментарий
09.01.2020 20:50 Ответить
Як казав один плокулол:"головне в розслідуванні - не вийти на самих себе"