9509 посетителей онлайн

Кризис в России негативно повлияет на ситуацию в Украине, - премьер Чехии

Финансовая нестабильность России обязательно будет негативно влиять на ситуацию в Украине из-за тесной связи экономик двух стран.

Об этом заявил в Брюсселе в преддверии саммита ЕС премьер-министр Чехии Богуслав Соботка, сообщают Сeske noviny, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европравду.

Наиболее важным на данный момент он считает политический диалог между президентами Украины и России. "Именно в плоскости диалога между Украиной и Россией и может быть решен кризис между двумя странами", - сказал Соботка.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Властям РФ пора радикально изменить отношение к остальному миру, - Могерини

Соботка подчеркнул, что оценивается не влияние санкций на российскую экономику, а их реальное влияние на политические действия российского руководства.

Он добавил, что Украина нуждается в интенсивных структурных реформах, чтобы помощь, предоставляемая ЕС и другими странами, действительно была эффективной.

Топ комментарии
+10
а если бы ты читал статью, то знал бы, что речь не о президенте Чехии, а о премьер-министре.

Хотя, нахрен тобе то статьё?
показать весь комментарий
18.12.2014 18:08 Ответить
+8
Главное чтобы мордор развалился и ***** сдохло!
показать весь комментарий
18.12.2014 17:57 Ответить
+6
От того, что России придёт Полный ******, у Украины могут быть некоторые временные сложности...
Ну что ж, потерпим.
показать весь комментарий
18.12.2014 17:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК !!!!
показать весь комментарий
18.12.2014 17:55 Ответить
президент Чехии уже не знает кому лизать- то он поддерживает санкции против ********, потому что это единственный способ решения "украинского конфликта", то кризис в ******** негативно повлияет на Украину

Да, правильно его сами чехи называют ТАРАКАНОМ
показать весь комментарий
18.12.2014 17:59 Ответить
а если бы ты читал статью, то знал бы, что речь не о президенте Чехии, а о премьер-министре.

Хотя, нахрен тобе то статьё?
показать весь комментарий
18.12.2014 18:08 Ответить
Если бы ты не думал, что ты самый умный, а прочитал бы новость раньше, как только она появилась, то ты бы увидел что в заголовке было написано президент Чехии!
А вот в статье слово Премьер я наверное пропустил!

Хотя зачем тебе все это знать? Тебе же самое главное погавкать. Да?
показать весь комментарий
18.12.2014 19:23 Ответить
там изначально в заглавии было "премьер"
показать весь комментарий
18.12.2014 19:25 Ответить
президент, я еще не настолько ослеп!
показать весь комментарий
18.12.2014 19:27 Ответить
да зачем же слепому от рождения ещё слепнуть?
доказать сможешь свой высер?
показать весь комментарий
18.12.2014 19:34 Ответить
Прежде чем что-то требовать от других ты сам можешь доказать свой высер?

В гугл кеше небыло т.к сокрее всего не успело проиндексировать!
показать весь комментарий
18.12.2014 20:59 Ответить
а почему бы просто не признаться, что недоглядел?

ты, как *****, ей-Богу
показать весь комментарий
18.12.2014 21:24 Ответить
моя теща вже відчула.. каже шпондера не дасть..
показать весь комментарий
18.12.2014 17:55 Ответить
Путин грезил мечтами прославиться. Поразительно, но россияне не видят в упор тот факт, что он безудержно рвется предстать перед миром в образе крутого парня, орла. Именно из-за этого его рвения в Украине идет война. И никакой геополитики тут нет, потому как никто не стремился ущемить и ограничить его страну в развитии. Только стремление выделиться и сорвать аплодисменты мировой общественности, дабы самоублажиться от чувства собственной значимости. С мировой общественностью, пролет, аплодисменты своей общественности, скорее всего, резко пошли на убыль. То что Россия принимает активное участие в войне на Донбассе, факт неоспоримый. Можно сколько угодно оправдывать свои действия пуская в ход всякие аргументы, но нельзя не замечать те самые доказательства, в том же youtube или других интернет-рессурсах. Лучше набраться смелости и разума и реально прекратить боевые действия в Украине. Вся проблема, сейчас, заключается в том, что в связи со сложившимися реалиями, окончание войны, скорее всего, будет означать конец эпохи правления Путина, со всеми вытекающими последствиями. Но война это смерть и горе для народов обеих стран. Надо делать выбор.
показать весь комментарий
18.12.2014 17:56 Ответить
воина для роси не совсем и такая уж беда ведь они сами етого хотят, они гадят на чюжои територии, и дохнут в основном проплаченые наямники-бесы отбросы общества,
а вот Украине беда ведь вы не хотели етои воины но вынуждены погибать, умирают лучшие, пока по другому ************* не остановить.
показать весь комментарий
18.12.2014 18:11 Ответить
Не совсем согласен, для них тоже война беда. Не беда война только для их вождя и его клики. Это их деньги, карьера, слава. А то что они хотели этой войны, конечно тут не поспоришь. Но у них разум затмевается ненавистью к другим народам, в даном конкретном случае к украинцам. Менталитет у них такой, сначала "до основания разрушить", а потом, когда пройдет пьяный угар и начнется голод и разруха, поносить своего бывшего лидера.
показать весь комментарий
18.12.2014 18:26 Ответить
Ага щас, у меня такого позитива как после обвала рубля давно не было!
показать весь комментарий
18.12.2014 17:56 Ответить
Гумконвои перестанут в Украину посылать? ))
показать весь комментарий
18.12.2014 17:56 Ответить
Главное чтобы мордор развалился и ***** сдохло!
показать весь комментарий
18.12.2014 17:57 Ответить
Забыли чехи Прагу 1968 года. Или же люстрацию провели ненадлежащим образом. Гебня бывшей не бывает, вот и всплывает гуамно.
показать весь комментарий
18.12.2014 17:58 Ответить
Этот премьер Чехии,уже всё гудло у Вована вылизал.До блеска.
показать весь комментарий
18.12.2014 17:58 Ответить
От того, что России придёт Полный ******, у Украины могут быть некоторые временные сложности...
Ну что ж, потерпим.
показать весь комментарий
18.12.2014 17:59 Ответить
Но думаю,что мы им прикроем веки...Мы уже настроились!
показать весь комментарий
18.12.2014 17:59 Ответить
Если к тому времени останется что-то налаживать.
показать весь комментарий
18.12.2014 18:04 Ответить
тебе все спирали.. да связи((
показать весь комментарий
18.12.2014 18:04 Ответить
Умничка! Мы это и делаем.
показать весь комментарий
18.12.2014 18:19 Ответить
бедный чех - бабло из москвы не приходит - вот и гундит не в тему)))
показать весь комментарий
18.12.2014 18:02 Ответить
Хворий, безумовно Хворий -'"Именно в плоскости диалога между Украиной и Россией и может быть решен кризис между двумя странами", - сказал Соботка. Источник: https://censor.net/n316926 Источник: https://censor.net/n316926, , - Яким ,може бути,далог, та, ще й політичний, з живим Мерцем, та ще й навіженним ??? ..., Ото,я,й собі міркую - Хвороба Дуже швидко поширюється в психлікарні ...
показать весь комментарий
18.12.2014 18:02 Ответить
Шо этого алкаша обсуждать,оно конченное,вечно бухое недоразумения
показать весь комментарий
18.12.2014 18:03 Ответить
россии и троллям наступил пздец...опровержи
показать весь комментарий
18.12.2014 18:06 Ответить
а так осведомлен, потому шо, лично наливаешь и подносишь ,да?
показать весь комментарий
18.12.2014 18:09 Ответить
Да что вы говорите, не может быть... А мы-то думали, нас это вообще никаким боком не коснется... )))
показать весь комментарий
18.12.2014 18:05 Ответить
Только президенту Чехии еще не понятно что Пуйло не признает Украину как государство. Сегодня он это подтвердил. Договориться с ним не возможно, можно только стать перед ним на колени. А уж это #уй ему! Он еще сам с колен не встал.

Слава Украине!
показать весь комментарий
18.12.2014 18:07 Ответить
Украинцы перестанут жрать кедровые сибирские орехи,и пить воду из озкра Байкал,потому что они уже китайские.Тесна связь очень нарушится и наступит коллапс.
показать весь комментарий
18.12.2014 18:08 Ответить
"Кризис в России негативно повлияет на ситуацию в Украине"....а с понтом До кризиса заправочная ********* позитивно влияла на нашу страну... Шо в лоб, шо по лбу...
Вывод прост - необходима глухая стена, материальная и главное морально-духовная от этого сброда.
показать весь комментарий
18.12.2014 18:12 Ответить
Абсолютно не согласен. Ибо нет никакого кризиса в России. Есть кризис России. И если больному суждено помереть, то никаких стен не понадобится. А ежели выздоровеет - то тем более.
показать весь комментарий
18.12.2014 18:28 Ответить
Кризис россии...кризис в россии, одно без другого не бывет ))))....
Кризис в россии подтвердил и узаконил кризис самой росии - так лучше ? )))
показать весь комментарий
18.12.2014 21:11 Ответить
Так лучше. Но я-то про стену. Вот ведь приходится быть адвокатом дьявола... Короче, дело хозяйское, но я бы понапрасну денег не тратил.
показать весь комментарий
18.12.2014 21:20 Ответить
Я бы тоже понапрасну денег не тратил...но это необходимость...ибо ВСЯ история соседства должна же хоть чему нибуть нас научить...наконец то...начиная с 1169 года... Да и "стена", имелось в виду, далеко не только инженерные сооружения на границе...
А впрочем...я не в правительстве, и не депутат ВР...да и не простой рядовой миллиардер...хотя в на нашій мові звучит лучше и сочнее по смыслу - пересічний мільярдер )))
показать весь комментарий
18.12.2014 23:08 Ответить
Не стану переубеждать. Но жаль. Честно.
показать весь комментарий
18.12.2014 23:11 Ответить
Спасибо и на этом.
Но для ваших это уже прогресс - отказ от навязывания своей точки зрения и попутных оскорблений )))
показать весь комментарий
18.12.2014 23:15 Ответить
Ну уж поскольку меня "похвалили", то "похвалю" в ответ: для ваших это тоже характерно. На самом деле все зависит не от "ваши-наши", а от конкретного индивидуума. С дураками дело иметь - занятие дурацкое. Со страной-дураком аналогично. А свое мнение все ж пропагандирую, иначе зачем вылезать сюда со словуями?
показать весь комментарий
18.12.2014 23:35 Ответить
Да хватит нам киздеть! Если им будет плохо, то нам от этого уж точно хуже не будет! Адвокат дьявола.
показать весь комментарий
18.12.2014 18:14 Ответить
не, не по этому. просто во власти-********. пеця не про страну думает, а про рошен говённый. сеня-куля- про бало. и с прастами-они братья родные. какие там перемены, изменение к лучшему, инвестиции? мы-в ЖОПППППППЕ!
показать весь комментарий
18.12.2014 18:19 Ответить
внук спрашивает.деда,а почему кремлёвское чучело говорит,что государство Абхазия есть,а Украины государства нет? говорю внучек,этот КГБист до сих пор считает что СССР это было государство,а не союз 15 республик свободных.наверное в школе не учился логике и здравому смыслу.что в переводе означает ДОЛПАЙОП..
показать весь комментарий
18.12.2014 18:20 Ответить
Кризис в России негативно повлияет на ситуацию в Украине, - премьер Чехии - Цензор.НЕТ 4633
показать весь комментарий
18.12.2014 18:30 Ответить
Чешские ********** жополизы все о своем. Это он намекает что санкции надо отменить. А на самом деле все просто - чем меньше у врага ресурсов, тем он слабее. Все. Это любой школьник скажет.
О политическом урегулировании вообще смешно. Во первых не было никаких политических разногласий по поводу Крыма. ***** ни в ООН, ни прямо Украине, ни в ЕС, ни вообще где-нибудь не выражал по поводу Крыма и бедных угнетаемых русских вообще никаких претензий, так что нет никакого политического спора в природе. Есть тупо нацистский захват.

А во вторых - политический диалог и дипломатия это то чем собственно все и занимаются с Россией и до Крыма, и после. И что, результаты нравятся? Только дебилы и уроды могут дальше ******* пор нецелесообразность санкций и про запрет оружия для Украины, и про то что надо с Рашкой просто мило поболтать. Доболтались уже.
показать весь комментарий
18.12.2014 18:33 Ответить
вот и я хочу второй раз спросить почему в параше и в Украине одновременно падает рупь до 80 а гривня до 22,кто мне ответит,и почему я тогда так радуюсь падающему рублю если за ним парралельно падает мои депозит в ощаде,А?????
показать весь комментарий
18.12.2014 19:15 Ответить
они падают по абсолютно разным причинам. про бль и так все ясно. с гривной сложнее:
-фактор того, что наши ганданы не отвязали "валютний кошик" еще летом, как об этом говорили
-фактор того, что нацбанк рефинансирует приват например уже второй раз по 10 млрд грн.
-фактор того, что рашка, это рынок сбыта многих наших товаров, и никто пока что не чешется это менять
-фактор недоверия настоящего бизнеса за бугром нашей власти. они до сих пор продают вате оборонку, торгуют энергоресурсами и тд
да еще дофига всего. но интереснее то, чему радоваться:
(дети, закройте глаза)
-наша экономика начнет наворачиваться до нового года слабенько, а с января бахнет красиво.
-в феврали у народа сорвет крышу и наших гандонов закопают под лавочкой вместе с их беркутами
-потом к власти придут принципиальные люди, и начнут уже реально поднимать экономику и ******* вату в наступлении а не в оборонке
-батальон св.мария войдет в мосцкву и принудит ********* к миру
-рыжего и других хороших людей никто не найдет, зато деньги их начнут работать на благо
и самое главное - народ прозреет, и поймет, что для того, что бы спеч вкусную булочку мент и 450 тыс бюрократов-********* не нужно
и спекет себе вкусную булочку.
ты радуешься вкусной булочке из будущего.
показать весь комментарий
18.12.2014 21:15 Ответить
КРИЗИС В РОССИИ, ЧЕМ ГЛУБЖЕ ТЕМ ЛУЧШЕ, ТОЛЬКО ПОЗИТИВНО ПОВЛИЯЕТ НА СИТУАЦИЮ В УКРАИНЕ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНО.
КАК ТОЛЬКО КОЗЛОМОРДЫМ НУЖНО БУДЕТ ДУМАТЬ ГДЕ ВЗЯТЬ НА ПРОПИТАНИЕ, ТАК СРАЗУ ИХ ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ ИСЧЕЗНУТ САМИ СОБОЙ.

ТАК ЧТО НЕ ***** ЧЕХ, ЧЕМ БОЛЬШЕ У РФ ИИ ВНУТРЕННИХ ПРОБЛЕМ, ТЕМ МЕНЬШЕ ОНА СОЗДАЕТ ВНЕШНИХ.
ГОРИ В АДУ РФ ИЯ
показать весь комментарий
18.12.2014 19:26 Ответить
вот, кстати, раз казахи очень быстро получили возможность сыграть на падении ру-***, их экономика более независима от мордорской. надо опыт перенять.
показать весь комментарий
18.12.2014 19:39 Ответить