9495 посетителей онлайн
10 414 54

Документы на землю можно согласовать он-лайн в течение 10 дней, - Госгеокадастр

Документы на землю можно согласовать он-лайн в течение 10 дней, - Госгеокадастр

Госгеокадастр отработал почти миллион проектов землеустройства - документов, необходимых для оформления земельного участка в собственность или пользование.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Правительственный портал.

Отмечается, что с октября 2016 года введен принцип экстерриториальности согласования проектов. Гражданин может получить документы без контакта с чиновниками, через электронный кабинет. Выводы направляляются на электронные адреса разработчиков автоматически (при условии, если они подавали документацию на согласование через личный кабинет). Срок получения заключения - всего 10 дней.

На сегодняшний день на согласование в территориальные органы Госгеокадастра поступило 1 000 074 проекта землеустройства по отводу земельных участков. Обработано 994 137 (99%) проектов, среди которых предоставлено 730 764 (74%) выводов о согласовании и 263 473 (26%) не согласовано. Еще 5 837 проектов находятся на рассмотрении.

В Госгеокадастре подчеркивают, что в период, когда согласование проектов землеустройства происходило по месту расположения земельного участка, 48% поданных проектов не прошли согласование, в 40% случаев были нарушены сроки рассмотрения.

Топ комментарии
+6
Документы на землю можно согласовать он-лайн в течение 10 дней, - Госгеокадастр - Цензор.НЕТ 8054
показать весь комментарий
12.01.2020 16:01 Ответить
+6
А когда раздавать будут то, что по Конституции Украины принадлежит народу?
показать весь комментарий
12.01.2020 16:04 Ответить
+5
Брехня ...
показать весь комментарий
12.01.2020 15:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Брехня ...
показать весь комментарий
12.01.2020 15:57 Ответить
Ты не сильно гуляй! На чьбю мельницу воду льешь порохоботина!
показать весь комментарий
12.01.2020 20:32 Ответить
ой ли...
показать весь комментарий
12.01.2020 16:00 Ответить
Документы на землю можно согласовать он-лайн в течение 10 дней, - Госгеокадастр - Цензор.НЕТ 8054
показать весь комментарий
12.01.2020 16:01 Ответить
Іди перехвати гльоду.
показать весь комментарий
12.01.2020 16:15 Ответить
А когда раздавать будут то, что по Конституции Украины принадлежит народу?
показать весь комментарий
12.01.2020 16:04 Ответить
А че ты 30 лет молчал,а сейчас вспомнил?
показать весь комментарий
12.01.2020 16:47 Ответить
а есть ограничения по срокам вспоминания?
показать весь комментарий
12.01.2020 16:53 Ответить
Ну ему 30 лет всеравно было,а сейчас почему то вспомнил
показать весь комментарий
12.01.2020 17:50 Ответить
ну, вероятно, потому, что сейчас такое право у него могут отнять, распродав всю землю хер знает кому.
показать весь комментарий
12.01.2020 17:53 Ответить
Я владею,дачные 6 соток и 2 гектара пай,и скажи как они могут продать мою землю если я владелец и документы при мне
показать весь комментарий
12.01.2020 17:57 Ответить
А при чем тут твоя земля? разве https://censor.net/user/394311 претендовал на твою землю? В Украине более 10 млн гектар государственной земли, и именно она в первую очередь интересует тех, кто зелебобиками управляет. И скупят они ее вопреки интересам https://censor.net/user/394311 и подобных ему, которые еще не получили свой пай.
показать весь комментарий
12.01.2020 18:31 Ответить
Давай еще раз,почему Гене не хватило 30 лет что бы получить свой пай,мне почему то хватило,и каждый год я получаю небольшую прибавку к основному доходу,почему именно сейчас все начали вспоминать что они имеют право на землю
показать весь комментарий
12.01.2020 19:24 Ответить
плохо с восприятием? Кому какое дело почему ему не хватило? Почему студент в последний день к экзамену готовится, почему водители многие до последнего оттягивали прохождение СТО, почему..., почему? Потому, что это их личное дело. От того, что они оттягивали, никто не лишал их права сдавать и проходить вообще. так и у Гены - у него было право и кому какое собачье дело - когда он собирался им воспользоваться. А теперь его ЛИШАЮТ этого права.
показать весь комментарий
12.01.2020 20:55 Ответить
Так чего он ноет здесь
показать весь комментарий
13.01.2020 19:27 Ответить
ти і задом своїм "не владеешь" ... "владелец" ...
показать весь комментарий
12.01.2020 19:11 Ответить
Мне твои питарские фантазии не интересны
показать весь комментарий
12.01.2020 19:21 Ответить
.... тебе через плечо, москаляка.
показать весь комментарий
12.01.2020 16:57 Ответить
Соевый у вас все москаляки кто не синеносого гетьмана,старо уже
показать весь комментарий
12.01.2020 17:51 Ответить
Тоді ти кацап(как козел в переводе).
показать весь комментарий
12.01.2020 17:58 Ответить
Я такой кацап как и ты
показать весь комментарий
12.01.2020 18:01 Ответить
Для этого нормы Конституции нужно закрепить за каждым человеком поимённо, если так сделают,, то оставшиеся свободные земли попадут гражданам Украины, которые не реализовали своё право на землю. Так что Тунец(Зеля)- ДАВАЙ ДЕЙСТВУЙ, а не популизмом занимайся про Большие стройки.
показать весь комментарий
12.01.2020 16:54 Ответить
чотирнадцятого зібралися "роздавати" ...приходь під зраду ...там і отримаєш
показать весь комментарий
12.01.2020 17:02 Ответить
Никогда! Легче стало ?
показать весь комментарий
12.01.2020 18:11 Ответить
На могилу швидше...
показать весь комментарий
12.01.2020 16:09 Ответить
такої рошкоші нам не світить ..."монсанта" у Аргентині на кладовищах сою вирощує ...кажуть добре родить ...
показать весь комментарий
12.01.2020 17:04 Ответить
Я бував в Аргентині..))
показать весь комментарий
12.01.2020 18:52 Ответить
Если к власти приходит ПОПа, то конституция становится основной туалетной бумагой..
показать весь комментарий
12.01.2020 16:11 Ответить
как вам новый трудовой кодекс?
показать весь комментарий
12.01.2020 16:20 Ответить
гарний ...там так і напІсяно : ЗДОХНІТЬ КАЗЛИ
показать весь комментарий
12.01.2020 17:05 Ответить
О, Коломойському легше буде землю скуповувати.
показать весь комментарий
12.01.2020 16:20 Ответить
у тебе?
показать весь комментарий
12.01.2020 17:49 Ответить
Що, хочеш знову похвалитися як в той час коли українці воювали за свою землю, ти її скуповував, лайно ватне?
показать весь комментарий
12.01.2020 17:51 Ответить
ти хоч сам себе читаєш? невже ти сам не розумієш яку куйню дрібного дегенерата тут пишеш??
показать весь комментарий
12.01.2020 17:59 Ответить
В спам, кацапчику. Твоє місце в спамі.
показать весь комментарий
12.01.2020 18:03 Ответить
зеленожопий , торгуєш тим що не створював ?
показать весь комментарий
12.01.2020 19:09 Ответить
Зеля, где мои 10 соток?
показать весь комментарий
12.01.2020 17:10 Ответить
да ты хоть заяву писал на их получение???????????
показать весь комментарий
12.01.2020 17:46 Ответить
Заява? Смешно! Я как гражданин который смог реализовать свое право на выделение зем.участка в городе, скажу что это в принципе невозможно простому человеку, заявление блокируется на первом этапе графических материалов и схемы отказа, данна зем.ділянка вже виділена іншому громадянину. Потому реализоваться это право должно поимённо, есть гражданин Украины, ему даётся земля. Всё просто и нет коррупции. Зеленский и Слуги АУ?
показать весь комментарий
12.01.2020 19:51 Ответить
а что, только заява нужна и все - 100% дадут или 73?
показать весь комментарий
13.01.2020 01:17 Ответить
У нас все можно, но ничего нельзя. Хоть бы одного согласовавшего продемонстрировали, пиарасты.
показать весь комментарий
12.01.2020 17:17 Ответить
зачем? тебе какое дело? ты ж ни покупать ни продавать землю не будешь, нищеброд
показать весь комментарий
12.01.2020 17:48 Ответить
Ванга изнасиловала дятла.
показать весь комментарий
12.01.2020 22:11 Ответить
чо то жиденько порохоботы в этой теме зраду нагнетают, устали?
показать весь комментарий
12.01.2020 17:45 Ответить
ЛОЖЬ ! Делал 3 года и то часть сам и пару этапов через фирму заказывал . Обычно люди делают 5 лет.
показать весь комментарий
12.01.2020 18:20 Ответить
От 1000 $
показать весь комментарий
12.01.2020 20:33 Ответить
От проекта до держакта на землю чуть более года потратил давно это было правда.
показать весь комментарий
12.01.2020 19:54 Ответить
И ещё скажу, что если народ упрется конкретно и будут проводить акции протеста, то возможно повлияет на ситуацию и людям раздадут поимённо землю. Борітеся-Поборете.
показать весь комментарий
12.01.2020 19:59 Ответить
Плотность контроля мас-медиа и финансовых ресурсов такая, что народ на акции протеста могут вывести только олигархи в борьбе с другими олигархами за олигархический кусок.
показать весь комментарий
12.01.2020 22:22 Ответить
Что есть, то есть, но при этом народу может переписать кусок, а акции протеста вещь заразная, народ привыкший к ним сложнее в стойло загнать, да и как обычно Запад нам поможет)
показать весь комментарий
12.01.2020 22:41 Ответить
Вот запад в лице либераст-соросятины помогает нам расстаться со своей землей.
показать весь комментарий
12.01.2020 23:28 Ответить
Да уж, все хотят украинской земли.
показать весь комментарий
12.01.2020 23:43 Ответить
Им не столько земля нужна, сколько удушение среднего класса. Чтобы малым числом марионеток продвигать иудоглобализацию, а средний класс не имел политического, культурного и всякого влияния.
показать весь комментарий
12.01.2020 23:55 Ответить
Олигархи, что и диктаторы зло.
показать весь комментарий
13.01.2020 08:24 Ответить