8168 посетителей онлайн
15 449 331

Премьер Финляндии заявил о проведении референдума по вступлению в НАТО

Премьер-министр Финляндии Александр Стубба считает, что для возможного вступления в НАТО необходимо проведение референдума.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Мы считаем, что о вступлении в НАТО надо решить путем всенародного референдума. Правда, возможно, если восемь крупных партий и президент республики достигнут согласия о вступлении в НАТО, хватит поддержки двух третей депутатов парламента", - сказал Стубб.

"Скажем так: если Финляндия когда-нибудь решит вступить в НАТО, членство должно получить сильную поддержку народа", - заявил он.

Также читайте: Власти Финляндии выразили обеспокоенность полетами российских ВВС

Топ комментарии
+53
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
18.12.2014 21:08 Ответить
+50
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
18.12.2014 21:07 Ответить
+30
***** опять всех переиграло
Теперь у него минус Куба и + база НАТО у Питера.
---
Твиттер https://twitter.com/Svirepy_Bublik Свирепого Бублика .
показать весь комментарий
18.12.2014 21:12 Ответить

Загрузка...