7002 посетителя онлайн
4 663 35

Путин и Макрон поговорили о Донбассе и Иране

Путин и Макрон поговорили о Донбассе и Иране

Президент РФ Владимир Путин и президент Франции Эмманюэль Макрон провели телефонный разговор 12 января.

Об этом сообщает пресс-служба Кремля, передает Цензор.НЕТ.

Согласно сообщению, руководители государств обсудили российско-украинский конфликт на Донбассе, ливийский кризис и конфликт в Сирии.

Отмечается, что президенты договорились о готовности урегулировать кризисные вопросы благодаря использованию политически-дипломатических инструментов.

Россия снова назвала свою военную агрессию на Донбассе внутренним конфликтом Украины.

Кроме того, президенты России и Франции отметили, что сторонам конфликта в Иране стоит проявить сдержанность и приложить все усилия для соблюдения норм общего всеобъемлющего плана действий 2015 года.

Топ комментарии
+19
Да вы хоть трахните друг друга в бане. Собрались *** педофил и гомик обсуждать другие страны
показать весь комментарий
13.01.2020 02:27 Ответить
+17
два брата-акробата..
Поговорили бы о Бордо и Вологодской области
Когда собаке нечего делать она что-то лижет
показать весь комментарий
13.01.2020 02:07 Ответить
+17
Опять об Украине без Украины---такого при Порохе не было...
показать весь комментарий
13.01.2020 02:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Когда уже и за ними прилетит дрон возмездия, как и за Сулеймани?
показать весь комментарий
13.01.2020 02:06 Ответить
Путин и Макрон поговорили о Донбассе и Иране - Цензор.НЕТ 3120
показать весь комментарий
13.01.2020 07:42 Ответить
два брата-акробата..
Поговорили бы о Бордо и Вологодской области
Когда собаке нечего делать она что-то лижет
показать весь комментарий
13.01.2020 02:07 Ответить
Это "Микрон" - поговорил, а Путин - фактически второй пассажирский самолет СБИЛ! А потом, конечно, с гламурным ботаном - поговорил...
показать весь комментарий
13.01.2020 09:05 Ответить
Да вы хоть трахните друг друга в бане. Собрались *** педофил и гомик обсуждать другие страны
показать весь комментарий
13.01.2020 02:27 Ответить
Опять об Украине без Украины---такого при Порохе не было...
показать весь комментарий
13.01.2020 02:53 Ответить
ни о чем
показать весь комментарий
13.01.2020 02:57 Ответить
когда же это козломордое чудище подохнет...
показать весь комментарий
13.01.2020 03:01 Ответить
Ботоксный ********-педофил путен ***** и гомосексуалист макрон провели гей парад по телефону😂
показать весь комментарий
13.01.2020 03:08 Ответить
Во тебя плющит. Ты это ртом сказал?)))
показать весь комментарий
13.01.2020 04:56 Ответить
макрон ґєрантофіл
показать весь комментарий
13.01.2020 05:12 Ответить
Бабушка это прекрытие, а педодруг его охраняет😂
показать весь комментарий
13.01.2020 07:26 Ответить
Старая мразь на ходулях и жабоед-геронтофил пытаются вершить судьбы. Куда катится этот мир?
показать весь комментарий
13.01.2020 03:24 Ответить
Ну покричали здесь, и то дело, а факт, что Сарадж и Хафтар, встретятся в МСК, что и было главной темой разговора.
показать весь комментарий
13.01.2020 05:01 Ответить
шо за двоє?
показать весь комментарий
13.01.2020 05:14 Ответить
а, джамахєрія
показать весь комментарий
13.01.2020 05:18 Ответить
Україну тепер обговорюють без України. Видатний успіх ;найвеличнішого лідера світу;...
показать весь комментарий
13.01.2020 06:12 Ответить
Читай первоисточник. Там, по телефону, обсуждалась ситуация в Ливии, Иране, Сирии, личные контакты, и мимоходом; "затрагивались тематика внутриукраинского конфликта"
Каким боком, в этом разговоре Зеленский? Разве что подтанцовка)))
Источник: https://censor.net/n3169491
показать весь комментарий
13.01.2020 06:42 Ответить
Встретились французик и лидер самого большого государства-террориста....
показать весь комментарий
13.01.2020 06:39 Ответить
Лидер одного из мощнейших государств Европы, для тебя "французик". Полюбопытствую, а ты кто?
показать весь комментарий
13.01.2020 06:47 Ответить
Подлец и презренный лакей на пиру у людоеда... Отвратительно!
показать весь комментарий
13.01.2020 06:53 Ответить
Нахер мир не надо, потому что это не мир, а становление вассалом РФ! Потому нужен не "мир" в которого свойстве другое понятие - это поражение. А нужно готовить армию к войне освободительной потому что в ином случае война не закончится никогда! Нужна сильная Армия и нужно привлечь союзников воевать за Украину по отдельности вне союза НАТО. И нужна победоносная война! И совсем не помешало бы восстановить ядерное вооружение ибо это хорошая страховка от полномасштабного вторжения!!!

Украине нужна военная агитация, а не СМИ вражеские, которые работают в Украине на врага и проводят PSYOP против населения Украины и хотят полностью деморализовать сопротивлению и поют про иллюзорный мир, который наделен на самом деле не свойством мира, а свойством сдачи и поражения и становления вассалами врага и чтобы не сопротивлялись врагу. В воюющей стране должна на полную работать военная пропаганда!!! Поднятие патриотизма и боевого духа! Культуру нужно привлекать на создание музыки поднимающей дух, постеров призывающих защищать родину, и т.д. и т.п. И нужны все инструменты использовать, которые ослабляют врага и когда будет лучший момент, тогда нужно будет быстрым рыком подготовленным тщательно захватить обратно свои территории. Нужно также проводить и в Крым и в Донбасс PSYOP, чтобы когда Украинская Армия вошла, то ее встречали люди, как освободителей от бесов России.
показать весь комментарий
13.01.2020 07:07 Ответить
Вам нужна шапочка из фольги.
показать весь комментарий
13.01.2020 08:38 Ответить
опять перекручивайте пуйло сказал по другому-Детали: Отмечается, что во время разговора была подробно рассмотрена ливийская проблематика и подтверждена готовность оказывать содействие политико-дипломатическому урегулированию кризиса.
В то же время, агрессия РФ в Донбассе названа внутриукраинским конфликтом.
Дословно Кремль: "В связи с напряженной ситуацией вокруг Ирана президенты России и Франции отметили необходимость проявления всеми сторонами сдержанности и высказались в пользу продолжения усилий, направленных на сохранение Совместного всеобъемлющего плана действий.
Также затрагивались тематика внутриукраинского конфликта и положение дел в Сирии".
показать весь комментарий
13.01.2020 07:17 Ответить
Черговий копняк нашому президенту.
показать весь комментарий
13.01.2020 07:56 Ответить
То , что сказал Путин о "внутриукраинском конфликте" , не говорит о том , что Макрон согласен с данной формулировкой. Конфликт , действительно , может стать внутриукраинским , но после вьівода войск и вооружений РФ с Донбасса . Как записано в Минских соглашениях.
показать весь комментарий
13.01.2020 08:25 Ответить
За Волноваху вспомнили? Или Террорашка теперь снова партнер? Шмаркля тоже забыл уже?

Путин и Макрон поговорили о Донбассе и Иране - Цензор.НЕТ 1235
показать весь комментарий
13.01.2020 08:34 Ответить
Про Крим не згадували? Про що можна говорити з тією потворою, яка причетна до того горя, що діється? Навіщо, для кого ці понти?
показать весь комментарий
13.01.2020 09:42 Ответить
А при чем тут Макрон , это что, Лунандон территория Франции 🤔🤔
показать весь комментарий
13.01.2020 09:46 Ответить
Що може обговорювати лідер європейської держави із терористом № 1 світу. В Сірії московити вбивають мирних жителів, з лиця землі стирають міста, школи, лікарні. На Донбасі аналогічно обстрілюють міста, забули Волноваху? Чиї то "градики" влупили? А Марууполь?А хто збив малазійський літак? Чия ракета і Бук, що поїхав у Курськ? А що може по Донбасу сказати терорист, чкий ще недавно кричав, що в Ірані наш літак не збивали, він був не справний, коли весь світ говорив за теракт? А чия там ів Ірані була ракета? Звичайно зброя із Московії!
показать весь комментарий
13.01.2020 11:42 Ответить
Накануне вышеупомянутого телефонного разговора «визнаного поціновувача грудей стареньких бабусь» Макарона по-матерински заботливо наставляла любимая школьная учительница Брижит Жановна: «Эмманюэльчик, ты уже взрослый мальчик, не связывайся с хулиганом Путиным, вы очень разные: он - педофил, ты - геронтофил, никогда вы не поймёте друг друга».
показать весь комментарий
13.01.2020 11:49 Ответить
Два дебіла- єта сіла
показать весь комментарий
13.01.2020 12:42 Ответить
А при чем тут Макрон , это что, Лунандон территория Франции 🤔🤔
показать весь комментарий
13.01.2020 13:21 Ответить
при делах вова
показать весь комментарий
13.01.2020 17:14 Ответить
Макрон, прогиб засчитан. Какими подавали лягушачьи лапки?
показать весь комментарий
13.01.2020 18:45 Ответить