9339 посетителей онлайн
22 358 716

ГПУ: "Результаты экспертизы не позволяют привлечь Добкина к ответственности за сепаратизм"

Результаты фоноскопической экспертизы установили, что в словах Михаила Добкина нет состава преступления, поэтому его нельзя привлечь к уголовной ответственности за сепаратизм

Об этом в эфире "5 канала" сказал генеральный прокурор Украины Виталий Ярема, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.

Он рассказал, что была проведена фоноскопическая экспертиза - изучение высказываний, которые использовались теми или иными людьми на митингах, во время пресс-конференций, в СМИ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Добкина уже не подозревают в покушении на целостность Украины - "нет доказательств", уголовное производство закрыто

"Если эксперты дают заключение, что нет состава преступления в этих выражениях, мы не можем привлекать человека к уголовной ответственности. По многим мы уже получили такие заключения. По господину Добкину мы получили именно такой вывод", - рассказал гепрокурор.

Он отметил, что такие решения вызывают негатив у людей, которые стояли на Майдане и знают, что эти высказывания носили призывы к свержению государственного строя, "но мы опираемся на результаты экспертизы".

"Что касается господина Клинчаева, то днепропетровский суд сейчас рассматривает его дело и уголовное производство осуществляет СБУ", - добавил Виталий Ярема.

Также читайте: Против брата Добкина открыто дело за подкуп избирателей, - МВД

Топ комментарии
+54
Ярему нужно арестовать - срочно!!!"
показать весь комментарий
19.12.2014 02:03 Ответить
+33
браво ярема! браво поросенко! особлива подяка одинтуровим дебілам!!!!
показать весь комментарий
19.12.2014 02:27 Ответить
+32
Вы *** забыли февраль 14
ГПУ: "Результаты экспертизы не позволяют привлечь Добкина к ответственности за сепаратизм" - Цензор.НЕТ 1741
показать весь комментарий
19.12.2014 02:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
ГПУ: "Результаты экспертизы не позволяют привлечь Добкина к ответственности за сепаратизм" - Цензор.НЕТ 3647
показать весь комментарий
19.12.2014 15:08 Ответить
это смертный приговор
показать весь комментарий
19.12.2014 15:43 Ответить
ГПУ: "Результаты экспертизы не позволяют привлечь Добкина к ответственности за сепаратизм" - Цензор.НЕТ 5816
показать весь комментарий
19.12.2014 15:54 Ответить
Это фотожоп от ЦРу - дедываивале и такого ( что бы милиция -народ?? НЕЕЕЕЕ ...Это подстава натовских ястребов) быть не может....ведь милиция если в народ стрельнет так у "стрелка" сразу рука отпадает когда в народ стреляет , в свой ........а если не в свой- ....тогда не отпадает!
показать весь комментарий
20.12.2014 00:51 Ответить
"они стреляли в воздух" - ЯРЕМА
показать весь комментарий
19.12.2014 15:57 Ответить
Конечно не позволяют! Ведь главный эксперт Ярема!
показать весь комментарий
19.12.2014 16:52 Ответить
А эксперты наверное сепаратисты? Этих двух поцев Кернеса и Добкина можна на пожизненное сажать и без экспертов, сколько горя они принесли украинцам
показать весь комментарий
19.12.2014 17:42 Ответить
Экспертов люстрировать, а главного - кастрировать!
показать весь комментарий
19.12.2014 19:06 Ответить
Я думаю, народ сам найдет ЗАКОННЫЙ способ привлечь Допу....А за ним и - Ярему....
показать весь комментарий
19.12.2014 19:10 Ответить
Скорее рано, чем поздно люди соберутся в третий раз.
И тогда, без всяких экспертиз, они просто повесят экспертов.
Прошу прощения за каламбур.
показать весь комментарий
19.12.2014 21:39 Ответить
ничего не напутали? может экспертиза была психиатрической и допа неосудным признан?))
показать весь комментарий
19.12.2014 22:01 Ответить
дідько, а де наші юристи? от просто з публічних висловлювань цієї гниди добкіна хіба не видно, що воно сепаратюга?? якщо ні, тоді дуже швидко змінюємо закон, бо ще в березні штепку-перештопку випустять!! а взагалі гілляка за недоумком плаче вже кілька років.. ще й гепу захопи, ублюдіще!
показать весь комментарий
19.12.2014 22:44 Ответить
И не боится ГПУ такие заявления делать? Вся страна знает, сколько вреда и бед принесли эти два брата-акробата, допа с гепой. А прокуратура как вчера из яйца вылупилась. Прям святая наивность. Зато если допе кто-то бошку отшибет - прокуратура нашматки порвет. Возникает вопрос: на кого работает наша правопохоронная система? К сожалению вопрос риторический.
показать весь комментарий
19.12.2014 23:02 Ответить
Дайте почетную грамоту.
показать весь комментарий
19.12.2014 23:21 Ответить
Страница 8 из 8