7512 посетителей онлайн
4 750 32

Кабмин ликвидировал 85 вспомогательных органов, - Гончарук

Кабмин ликвидировал 85 вспомогательных органов, - Гончарук

Кабинет министров Украины ликвидировал 85 вспомогательных органов правительства, функционирование которых утратило актуальность, сообщил премьер-министр Алексей Гончарук.

"Кабмин ликвидировал 85 вспомогательных органов правительства, функционирование которых утратило свою актуальность. Среди них - межведомственные комиссии и координационные органы, которые давно не работают", - написал Гончарук в своем "Телеграм-канале" в среду, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, ранее Кабмин провел полный аудит деятельности консультативных, совещательных и других вспомогательных органов правительства.

В целом правительство к настоящему времени создало 264 вспомогательных органа.

Кабмин ликвидировал 85 вспомогательных органов, - Гончарук 01

Топ комментарии
+6
Ара! Срочно премии по 500 тыш! вас бы ликвидировать казачков засланных, работающих на Внешнее управление. а не на Украину.
показать весь комментарий
15.01.2020 13:01 Ответить
+6
ну да,ну да Кабмин ликвидировал 85 вспомогательных органов, - Гончарук - Цензор.НЕТ 6798
показать весь комментарий
15.01.2020 13:06 Ответить
+4
Из-за неправильного заголовка, точнее не дописанного, я только сейчас вчитался в первую строку поста Гончарука - УРЯД ЛИКВИДУВАВ 85 допомiжных органів УРЯДУ! Как вам такое? практически работают на самоуничтожение !! Скоро Зеля таки сам править будет Слава бог, ниже дописал, что эти ОРГАНЫ итак УЖЕ не работали, ну почти отмерли
показать весь комментарий
15.01.2020 13:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ара! Срочно премии по 500 тыш! вас бы ликвидировать казачков засланных, работающих на Внешнее управление. а не на Украину.
показать весь комментарий
15.01.2020 13:01 Ответить
Їх обрав мудрий нарід.
показать весь комментарий
15.01.2020 13:05 Ответить
ну да,ну да Кабмин ликвидировал 85 вспомогательных органов, - Гончарук - Цензор.НЕТ 6798
показать весь комментарий
15.01.2020 13:06 Ответить
кривляются оба деятеля так что аж стыдно.
реально оба клоуны, правда один рыжий, а второй Зеленский)
показать весь комментарий
15.01.2020 13:07 Ответить
мда уж, наплодили гадов.
показать весь комментарий
15.01.2020 13:01 Ответить
Like begets like.
показать весь комментарий
15.01.2020 13:04 Ответить
А може і уряд вже треба ліквідувати та керувати буде один президент?
показать весь комментарий
15.01.2020 13:02 Ответить
так в посте ж Гончарук написал, что Уряд уничтожил 85 ненужных ОРГАНОВ УРЯДУ! т.е. таки работают на самоуничтожение ))
показать весь комментарий
15.01.2020 13:14 Ответить
Головне - не зменшувати оберти самознищення.
показать весь комментарий
15.01.2020 13:15 Ответить
для заднеприводных самокатов лишние вспомогательные органы це не помеха, а всего лишь польза
показать весь комментарий
15.01.2020 13:05 Ответить
какой успех - ликвидировали ИТАК не работающие органы )) И сколько накроили? ноль целых- ноль десятых!!! А сколько на это убили времени? просто предідущие власти даже время на них не тратили, ну не работают и хер с ними, лишь бі денег не жрали....Бахвалы
показать весь комментарий
15.01.2020 13:05 Ответить
Ещеб з/п этих органов скинул в буджет, а не себе в премию и надбавку.
показать весь комментарий
15.01.2020 13:06 Ответить
Гончарук , картопля в маркетопте стоит 10.80 - это сумасшедшие гроши для аграрной страны . Если не снизите до 4 гривен , то я буду голосовать против вашей шоблы на следущих выборах . Морква - нормальная цена , капуста тоже , цибулю трохи снизить надо , а картопля - зашквар . Ферштейн
показать весь комментарий
15.01.2020 13:06 Ответить
Ага, а попробуй рынок открыть для импорта. Будет как электроэнергией. У родных производителей картошка гниет а вы чужую завозите!
показать весь комментарий
15.01.2020 13:09 Ответить
Ти навіть не знаєш чому картопля так коштує та те, що Гончарук це не регулює
показать весь комментарий
15.01.2020 13:10 Ответить
Абу , не возбуждайся так , за Свинарчуков я голосовать не буду
показать весь комментарий
15.01.2020 13:14 Ответить
Не лайся, курячій хвіст.
показать весь комментарий
15.01.2020 13:16 Ответить
Ну як справи?
Кабмин ликвидировал 85 вспомогательных органов, - Гончарук - Цензор.НЕТ 3306
показать весь комментарий
15.01.2020 13:13 Ответить
У куприка зашквар
показать весь комментарий
15.01.2020 13:17 Ответить
О , люблю когда меня скринят . Ты думаешь шо я проголосую за БПП ? аха
показать весь комментарий
15.01.2020 13:17 Ответить
У мене є скрини на всіх зебобіків. Далі буде.
Кабмін ліквідував 85 допоміжних органів, - Гончарук - Цензор.НЕТ 9965
показать весь комментарий
15.01.2020 13:34 Ответить
Так я ж не против . Я тут 300 раз казав , шо скриньте , все местные лолиботы это знают
показать весь комментарий
15.01.2020 13:37 Ответить
Из-за неправильного заголовка, точнее не дописанного, я только сейчас вчитался в первую строку поста Гончарука - УРЯД ЛИКВИДУВАВ 85 допомiжных органів УРЯДУ! Как вам такое? практически работают на самоуничтожение !! Скоро Зеля таки сам править будет Слава бог, ниже дописал, что эти ОРГАНЫ итак УЖЕ не работали, ну почти отмерли
показать весь комментарий
15.01.2020 13:11 Ответить
Кабмин ликвидировал 85 вспомогательных органов, - Гончарук.

Ай, молодець. Працює в турборежимі. Це ж треба було підписати цілих 85 постанов, півдня роботи, це не жарти.
показать весь комментарий
15.01.2020 13:41 Ответить
85 ликвидировало, а 264 создало... насколько увеличилось количество чиновников, получающих зарплату из бюджета?
показать весь комментарий
15.01.2020 13:45 Ответить
Почему среди подбарыжников только одни олигофрены? 264 это с учетом предыдущих правительств.
показать весь комментарий
15.01.2020 16:46 Ответить
ну а ты Сократ и Энштейн в одном флаконе... научись читать. "В целом правительство к настоящему времени создало 264 вспомогательных". (Источник: https://censor.net/n3169999)
А не "все предыдущие правительства"
показать весь комментарий
15.01.2020 19:32 Ответить
Эйнштейн
показать весь комментарий
15.01.2020 19:32 Ответить
Только олигофрен не может понять, что всего за все правительства было создано 264 вспомогательных органа. Скриншот к новости прочитать мозгов не хватает.
показать весь комментарий
15.01.2020 19:39 Ответить
Надо же было сеникур понасоздавать, что бы соевую шоблу устроить хоть куда то. Сейчас вой от подбарыжников будет стоять.
показать весь комментарий
15.01.2020 16:48 Ответить
Что - на всех не хватило электросамокатов? Всякое в Украине было на должности ПМ, но такого инфантильного, остановившего своё развитие на возрасте 13-14 лет, - ещё не было.
показать весь комментарий
15.01.2020 19:12 Ответить