7106 посетителей онлайн
4 908 15

Налоговая милиция Киева добилась возмещения в бюджет более 30,5 млн грн

Налоговая милиция Киева добилась возмещения в бюджет более 30,5 млн грн

Сотрудники налоговой милиции Главного управления Государственной фискальной службы в г. Киеве под процессуальным руководством прокуратуры г. Киева обеспечили поступление в бюджет более 30,5 миллионов гривен.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГФС.

Правоохранителями установлено, что на протяжении 2015-2018 годов одно из столичных частных акционерных обществ умышленно не платило в бюджет арендную плату за пользование земельным участком, в результате чего интересам государства был нанесен ущерб в размере более 30,5 млн грн.

По этому факту директору предприятия было сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.212 УК Украины, то есть об уклонении от уплаты налогов в особо крупных размерах.

В настоящее время причинённый ущерб возмещен в полном объеме, а материалы уголовного производства готовятся к направлению в суд.

Топ комментарии
+1
по закону нема..але по факту є..бо в них постійно жива копійка і дуже не мала 30 лімонів це думаю краплина..від їх реальних заробітків ..Але їм зараз теж важко ..бо їх стали ловити ДБР, СБУ , та навіть поліція..і постійно потрібні кошти на застави
показать весь комментарий
17.01.2020 23:02 Ответить
+1
Дыра в бюджете 50 лярдов. Зачем кормить столько ментов от которых нет толка ?
показать весь комментарий
17.01.2020 23:28 Ответить
+1
В бюджет 30 млн. гривен, а с бюджета себе "любимим" 300 млрд. $ себе на премии роз водите дети Авраама дурных хохлов, главное что не Порошенко, а что главное оно и само не знает "бо дурне", на канале Г+Г ему не рассказал Дубинский и Шарий-украинофоб в Ютюбе ничего не говорил о премиях.
показать весь комментарий
18.01.2020 05:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тока не про ето...
чего добивается налоговая милиция никто не знает - возмещения в бюджет?
показать весь комментарий
17.01.2020 22:52 Ответить
наприклад сьогодні лише в Києві ДБР та СБУ затримали за вимагання неправомірної вигоди в одному випадку старшого слідчого поліції в іншому оперуповноваженого...наприклад самі поліцейськи затримали сьогодні декілька наркоманів...грабіжників , квартирного крадія та одного "клофелінщика " викрили незаконний гральний заклад і ще ..багато чого..але чомусь про це ЦН нічого не пише? А пише про сумнівні досягнення повністю корумпованого органу, який обіцяли перед виборами закрити всі презеденти...али коли їх обірали ..то чомусь не закривали...та для чогось формує позитивний імідж цього корупційного органу? Скільки вони платят за таку рекламу?
показать весь комментарий
17.01.2020 23:31 Ответить
Можно и задать вопрос по другому.Как налоговая полиция ой милиция допустила воровство.Ведь возмещенные 30,5 лимона это только капля в море а 99 процентов так и не возвращены.
показать весь комментарий
17.01.2020 22:55 Ответить
P.S.Я и не знал что в Украине еще есть милиция.
показать весь комментарий
17.01.2020 22:56 Ответить
по закону нема..але по факту є..бо в них постійно жива копійка і дуже не мала 30 лімонів це думаю краплина..від їх реальних заробітків ..Але їм зараз теж важко ..бо їх стали ловити ДБР, СБУ , та навіть поліція..і постійно потрібні кошти на застави
показать весь комментарий
17.01.2020 23:02 Ответить
а тот и месных чинов и ментов который этого в упор не видел. продолжает занимать свою должность. молодцы. чемпионы. вы назвали столько учасников расследования что 30 лямов не хватит на их содержание
показать весь комментарий
17.01.2020 23:12 Ответить
налоговые рэкетиры уже сами готовы заплатить в бюджет лимоны, лишь бы остаться у корыта и отжимать лярды!
показать весь комментарий
17.01.2020 23:12 Ответить
Дыра в бюджете 50 лярдов. Зачем кормить столько ментов от которых нет толка ?
показать весь комментарий
17.01.2020 23:28 Ответить
Зарплата працівників податкової повина складатись від сум повернутих державі несплачених податків ,а не зі стелі взятих цифр.Це буде спонукати податкову працювати,а при порушенях штрафи треба робити відносно їх доходів за рік.Ну скажімо 10% від річних доходів.
показать весь комментарий
17.01.2020 23:31 Ответить
Это все? 30 лимонов грн? Не смешите мои носки. Они бабла с бюджета получили сколько за это время? 30 лимонов отдали так...на чай народу...
показать весь комментарий
18.01.2020 00:00 Ответить
30 в бюджет а 3000 с бюджета в виде возмещения налогового "навантаження" и налоговых вычетов, работаем по новому
показать весь комментарий
18.01.2020 06:11 Ответить
Это за год?
показать весь комментарий
18.01.2020 00:05 Ответить
В бюджет 30 млн. гривен, а с бюджета себе "любимим" 300 млрд. $ себе на премии роз водите дети Авраама дурных хохлов, главное что не Порошенко, а что главное оно и само не знает "бо дурне", на канале Г+Г ему не рассказал Дубинский и Шарий-украинофоб в Ютюбе ничего не говорил о премиях.
показать весь комментарий
18.01.2020 05:47 Ответить