4752 посетителя онлайн

Враг за минувшие сутки 8 раз обстрелял позиции ОС: потерь нет

Враг за минувшие сутки 8 раз обстрелял позиции ОС: потерь нет

За минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 8 раз нарушали режим прекращения огня на Донбассе, украинские военнослужащие не пострадали.

Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, передает Цензор.НЕТ.

Пять вражеских обстрелов зафиксировано в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток", а именно вблизи Красногоровки - из станкового противотанкового гранатомета - 2 выстрела; рядом с Широкино - из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; два раза неподалеку от Павлополя - из миномета калибра 82 мм противник выпустил 2 мины, а также применил гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и другое стрелковое оружие; вблизи Васильевки - из стрелкового оружия.

Три обстрела по нашим позициям противник совершил в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север", а именно два раза рядом с н.п. Орехово - из миномета калибра 120 мм - 4 мины и гранатометов различных систем; неподалеку от Луганского - из ручного противотанкового гранатомета - 1 выстрел, а из также крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия.

"В результате вражеских обстрелов потерь среди военнослужащих Объединенных сил не было", - говорится в сообщении.

"С начала текущих суток российские оккупационные войска из стрелкового оружия открывали огонь в сторону наших позиций вблизи населенного пункта Пески. Один украинский защитник получил ранения", - добавили в штабе.

Враг за минувшие сутки 8 раз обстрелял позиции ОС: потерь нет 01
Враг за минувшие сутки 8 раз обстрелял позиции ОС: потерь нет 02

Топ комментарии
+9
пораненому найскорішого одужання і повного відновлення..
(бережи вас, захисників наших, Боженька)
показать весь комментарий
18.01.2020 08:23 Ответить
+9
Враг за минувшие сутки 8 раз обстрелял позиции ОС: потерь нет - Цензор.НЕТ 8948
показать весь комментарий
18.01.2020 08:26 Ответить
+8
Хто тепер наживається на війні?
показать весь комментарий
18.01.2020 08:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
З кацапського ресурсу.
показать весь комментарий
18.01.2020 08:33 Ответить
Это не ресурс а прога где можешь обработать фото в онлайн режиме типа фотошопа!
показать весь комментарий
18.01.2020 08:54 Ответить
пораненому найскорішого одужання і повного відновлення..
(бережи вас, захисників наших, Боженька)
показать весь комментарий
18.01.2020 08:23 Ответить
Враг за минувшие сутки 8 раз обстрелял позиции ОС: потерь нет - Цензор.НЕТ 8948
показать весь комментарий
18.01.2020 08:26 Ответить
Хто тепер наживається на війні?
показать весь комментарий
18.01.2020 08:35 Ответить
На канале Г+Г рассказывали что наживается Порошенко никак нажиться не может, особенно правдивую историю вдувал и вдувает в уши избирателей Осла Оманского, Дубинский - мама которого любит скорость
показать весь комментарий
18.01.2020 08:41 Ответить
"втрат немає" - значит нужно дружить - это же нашибратья! И срочно проводить изменения в конституцию для децентрализации и их легализации по всей Украине...
показать весь комментарий
18.01.2020 08:38 Ответить
Об этом перетер на Оманских берегах с чиченом Сурковым Осел Оманский
показать весь комментарий
18.01.2020 08:43 Ответить
Оманский барыга , наживается на войне .... ))))
показать весь комментарий
18.01.2020 08:41 Ответить
Ворог за минулу добу 8 разів обстріляв позиції ОС: втрат немає - Цензор.НЕТ 4612
показать весь комментарий
18.01.2020 08:56 Ответить
а що там за борти з пораненими прибувають? І що під Маріуполем? Там тихо чи ні?
показать весь комментарий
18.01.2020 09:33 Ответить
Європейський Союз занепокоєний повідомленнями СММ ОБСЄ про присутність бойовиків керованих Росією збройних формувань на ділянці розведення сил у Петрівському.

показать весь комментарий
18.01.2020 09:39 Ответить
https://twitter.com/crazybeeua Шалена Бджілка‏ @crazybeeua ..

. На переговорах у Мінську представники України та московії обговорювали 9 можливих ділянок для розведення військ на Донбасі, але погодити змогли лише одну.
У підсумку сторонам остаточно вдалося домовитися лише про розведення сил біля пункту пропуску «Гнутове».

..Ворог за минулу добу 8 разів обстріляв позиції ОС: втрат немає - Цензор.НЕТ 9218
показать весь комментарий
18.01.2020 09:40 Ответить
для чого от цікаво це розведення якщо в нас пачками поранені?
показать весь комментарий
18.01.2020 09:44 Ответить
Перемирия нет, но зе продолжает сдавать территории.
показать весь комментарий
18.01.2020 10:01 Ответить
Смерть клятим расіянсько - масковським окупантам!!!!
показать весь комментарий
18.01.2020 10:57 Ответить
Да хрен там!!!
Я вчера в комментах писал, что около 15.00 под Мариком (между Водино и Лебединским) орки шарашили по нашим из минометов и тяжелых пулеметов. А до этого тоже, чем-то оч серьезным, но я не успел выйти на улицу и услышать, так что точно сказать не могу, но было громко.
Такого шороху не было несколько последних лет!!!
Никто не отменял римскую истину: хочешь мира - готовься к войне. А когда война уже идет, то остается только один выбор: сдаваться или воевать. "Где-то посредине" такого не бывает!!! Когда этот простой факт дойдет до зебилов?...(((
Чечены, абхазы, осетины и руские с удмуртами уже фантазируют о том, каким образом будут трахать жен тех, кому нет никакой разницы. А потом, натрахавшись, они просто отожмут их квартиры, машины бизнесы и отрезанную башку (а какая разница, есть башка или нет?) бывшего владельца замочат в формальдегиде, ибо для них есть разница!!!
показать весь комментарий
18.01.2020 14:42 Ответить