5406 посетителей онлайн
18 210 244

Думаю, Путин понимает мою позицию, что Украина - независимая страна, - Зеленский

Думаю, Путин понимает мою позицию, что Украина - независимая страна, - Зеленский

Владимир Зеленский полагает, что Владимир Путин, несмотря на заявления, понимает, что Украина - независимая страна.

Об этом пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Отвечая в интервью The Times of Israel на вопрос о том, считает ли Путин по-прежнему, как он высказывался раньше, что "Украина - не страна", Зеленский сказал: "Я не знаю, о чем он (Путин. - Ред.) думает. Он не сказал мне. Я думаю, он понимает мое отношение: Украина - независимая страна. Мы большая страна, самая большая в Европе. Я думаю, что он понимает. Что он думает об этом? Это в его голове".

Зеленский указал, что с президентом России у него начался диалог, было несколько телефонных звонков, произошла встреча в Нормандском формате.

"Мы создали формат для нашего диалога, который привел к некоторым "чувствительным" решениям. Мы вернули наших пленных, наши корабли. После трех лет без встреч нам удалось договориться о Нормандском формате. После этого произошел второй обмен пленным - самый большой подобный обмен", - отметил он.

Топ комментарии
+109
Думаю, Путин понимает мою позицию, что Украина - независимая страна, - Зеленский - Цензор.НЕТ 8664
показать весь комментарий
19.01.2020 23:53 Ответить
+57
Мальчік хочєт в Давос

https://twitter.com/TedTeddycat Кіт Вчений‏ @TedTeddycat https://twitter.com/TedTeddycat/status/1218800229136420864 14 часов назад

Не один вдома.

Думаю, Путин понимает мою позицию, что Украина - независимая страна, - Зеленский - Цензор.НЕТ 8459
показать весь комментарий
19.01.2020 23:52 Ответить
+53
Думаю, Путин понимает мою позицию, что Украина - независимая страна, - Зеленский - Цензор.НЕТ 8321
показать весь комментарий
20.01.2020 00:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Є нерозумні люди, є люди, які помиляються, є просто дурні, а є безнадійні. Як Путін може вірити в незелажність того, що він вважає не було, немає і не може бути!!??
показать весь комментарий
20.01.2020 10:21 Ответить
Товарищ Зеленский , Вова Пукин считал и считает тебя и Пороха говном на палочке и вы это знаете .
показать весь комментарий
20.01.2020 10:31 Ответить
Не зеля все правильно говрит.- Бранам все равно все схавают не глядя,а что на завтра останется это не их ума дело. Соросята не дадут сдохнуть с голода.
показать весь комментарий
20.01.2020 10:34 Ответить
Вот герб фашистской организации

Думаю, Путін розуміє мою позицію, що Україна - незалежна країна, - Зеленський - Цензор.НЕТ 7682
показать весь комментарий
20.01.2020 10:35 Ответить
Вова, путен на твое мнение ложил с прибором...
показать весь комментарий
20.01.2020 11:07 Ответить
Позавчера погиб еще один воин украины, это все что я хотел сказать зеленскому
показать весь комментарий
20.01.2020 11:19 Ответить
Раньше смотрел сводки сколько уничтожено орков, а теперь все больше погибает наших защитников. Вот так пониматель хренов
показать весь комментарий
20.01.2020 15:07 Ответить
да срать ***** хотело на то что ты думаешь и на твою позицию, ты что до сих пор на уровне детского садика остановился? это тебе ж не хером по роялю елозить!
показать весь комментарий
20.01.2020 11:31 Ответить
само собой, только понимает по-своему, например "https://censor.net/news/3170702/*********************************************************************************"
показать весь комментарий
20.01.2020 11:46 Ответить
Цель путина, - уничтожить Украину. Зеленски либо не понимает цель путина, либо не хочет понимать. Либо дурак, либо предатель. Даже непонятно что хуже...
показать весь комментарий
20.01.2020 12:30 Ответить
...а может именно ты дурак, а не он???
показать весь комментарий
20.01.2020 15:41 Ответить
Думаю. що ти не дурак. а фсбешний троль.
показать весь комментарий
20.01.2020 15:56 Ответить
Все вместе взятое
показать весь комментарий
20.01.2020 14:52 Ответить
Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Порошенко - чи розумів їх позицію Путін?
Думаю - да, кожного!
Питання: чи зрозумів і уяснив для себе позицію Путіна Зеленський?
З його заяви цього не видно.
показать весь комментарий
20.01.2020 12:32 Ответить
нічого путін не розуміє, бо він імперець.
показать весь комментарий
20.01.2020 12:40 Ответить
Путин понимает...... да он ложил на тебя клоуна вместе с 73 процентами твоих безмозглых избирателей. Почти 160 человек погибло за прошлый год, миротворец хренов, один сплошной пиар и словоблудие.
показать весь комментарий
20.01.2020 13:03 Ответить
Видать, это Кремлёвский Злобный Карлик сообщил ЗЕлёносопельному БлаЗЕню Оманскому, когда вынимал свою хонинговальную головку из его выхлопухи.
показать весь комментарий
20.01.2020 13:10 Ответить
Само тупоголове і народу України це ******.
показать весь комментарий
20.01.2020 13:11 Ответить
Зеля хотя бы коменты про себя почитал,если башка не варит.Два кислых друга х.. и уксус
показать весь комментарий
20.01.2020 13:11 Ответить
так и хочется спросить: дядя, ты дурак?!
показать весь комментарий
20.01.2020 13:15 Ответить
А мог бы лишний раз не показывать, что ни хера не понимает... Нарциссизм резко прсовечивается..сам себе Киндерсюрприз нравится и для него это главное
показать весь комментарий
20.01.2020 13:27 Ответить
Це твій новий нік цапе?
показать весь комментарий
20.01.2020 14:07 Ответить
Неужели это чудо на все пять лет?
показать весь комментарий
20.01.2020 14:29 Ответить
нет конечно!
показать весь комментарий
20.01.2020 15:02 Ответить
путин уже 20 лет из всех утюгов говорит от том, что "украинцы и русские, - это один народ."
Украинцы и русские могут быть одним народов только в двух случаях:
1. русские и украинцы, - это украинцы.
2. русские и украинцы, - это русские.
Так как в РФ нет ни одной украинской школы, то вариант №1 для путина не ревалентен. Остается вариант №2. путин считает что украинцы, - это русские, а Зеленски этого либо не понимает, либо не хочет понимать...
показать весь комментарий
20.01.2020 15:01 Ответить
Зеленский понимает Путина, который понимает, что Зеленский - шут-марионетка Январь 20, 2020Без рубрикиhttps://www.economics-prorok.com/2020/01/%d0%b7%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%bf%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%bf%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%be.html#respond Комментарии

Зелёный комик просто решил поработать «адвокатом» Путина…
Зеленский заявил, что Путин понимает: Украина - это отдельное и независимое государство.
Эту свежую цитату президента Украины https://www.facebook.com/Dmitriy.Korneychuk?__tn__=%2CdC-R0.g-R&eid=ARAFD44qKGpu1aM1S23XzFbsJXiAZaMqNmDQ0tai_AMshkXFGMAcV2I48DZs44c3ssyge2GvSqvoWgNX&hc_ref=ARRnzvOB1zPcNS8bTRoucJgUzz4xzckEnIMe3jjhFZaU9MpzM683hhq8rDTsLs2Apz0&fref=nf привел сегодня политолог Дмитрий Корнейчук.

В тему - https://www.economics-prorok.com/2020/01/%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BB-%D0%B2-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B8-%D1%83%D1%82.html Зеленский заглянул в глаза Путину - и утонул в них…
Думаю, Путин понимает, что в Украине президент - это шут-марионетка.
С помощью которой можно заставить Украину забыть про Крым, продавить федерализацию, получить выгодный транзитный контракт.
А зелёный комик просто решил поработать «адвокатом» Путина…


Зеленский едет с визитом в Давос. На экономический форум.
Теперь вот очень переживаю за жизнь руководства Швейцарии и швейцарские архитектурные памятники…
показать весь комментарий
20.01.2020 15:26 Ответить
Столетиями российские цари этого не понимали и считали Украину частью России. Но вдруг появился супермен Зеленский, который наконец-то донес до имперской России, что Украина независимая страна. Да он прям Прометей какой-то, и пророк Моисей в одном флаконе. Такого идиота при власти еще Украина не знала.
показать весь комментарий
20.01.2020 15:36 Ответить
Ну і лох же ти. чи придурок. А можливо ще і зрадник.
показать весь комментарий
20.01.2020 15:52 Ответить
Тут так много толкователей мыслей Путина. Зеленский все правильно сказал - он знает мое мнение: Украина независимая страна
показать весь комментарий
20.01.2020 16:13 Ответить
Вова, не думай: с непривычки этот процесс вызывает головную боль и судороги...
показать весь комментарий
20.01.2020 16:25 Ответить
Ну конечно Путин понимает что Украина независимая страна. Просто захватил у нее территорию размером с Нидреланды, а так он очень понимающий и добрый человек, который очень уважает Володеньку.
показать весь комментарий
20.01.2020 16:37 Ответить
Шо оно меле, я в шоці.
показать весь комментарий
20.01.2020 16:38 Ответить
Якщо Зе не розуміє Пу - він дурень!
Якщо Зе розуміє Пу і таке говорить - він ворог!
Кожен з нас сприймає Зе як розкраску в тій чи іншій ситуації, нічого конкретного бла-бла.
Зе - Айгуль України (бік місяця, яке з Землі не видно).
Хто скаже яке його справжнє обличчя? Його ж і на голку неможливо впіймати.
показать весь комментарий
20.01.2020 16:45 Ответить
Якщо Зе не розуміє Пу - він дурень!
Якщо Зе розуміє Пу і таке говорить - він ворог!
Кожен з нас сприймає Зе як розкраску в тій чи іншій ситуації, нічого конкретного бла-бла.
Зе - Айгуль України (бік місяця, яке з Землі не видно).
Хто скаже яке його справжнє обличчя? Його ж і на голку неможливо впіймати.
показать весь комментарий
20.01.2020 16:49 Ответить

Думаю, Путін розуміє мою позицію, що Україна - незалежна країна, - Зеленський - Цензор.НЕТ 6701
показать весь комментарий
20.01.2020 16:57 Ответить
к сожалению, этот человек так и не понял, что с кацапами надо говорить на их языке, но ставить их на колени и унижать...
показать весь комментарий
20.01.2020 21:12 Ответить
Даааа! Канешнаа! О чем базар!
показать весь комментарий
21.01.2020 01:35 Ответить
Так...звичайно розуміє...тому й готує зміни до Конституції:поглинути Україну і Білорусь...невіглась ,отямся,збережи хоча б землю...не зроби з цілого народу біженців як кремцівці зробили з сирійців.
показать весь комментарий
21.01.2020 08:39 Ответить
Мало того,що навіть не "нуль" а "мінус" - ще й патякає......геть дуремар-соромно то як.
показать весь комментарий
21.01.2020 08:41 Ответить
Думаєте чому з Оману летів через Москву-попередили:знищать.
показать весь комментарий
21.01.2020 08:49 Ответить
Бенін Мау тому підтведження.
показать весь комментарий
21.01.2020 08:50 Ответить
Страница 3 из 3