7559 посетителей онлайн

Мы еще не ко всем дотянулись, - Гончарук о коррупционных схемах

Мы еще не ко всем дотянулись, - Гончарук о коррупционных схемах

Новая украинская власть перекрыла коррупционные схемы, которые наносили ущерб в миллионы долларов.

Об этом премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил 19 января в эфире телеканала "Украина 24", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Гордон.

"Мы еще не ко всем дотянулись, но огромное количество людей живет в большом дискомфорте. Они или уже потеряли, или потеряют свои коррупционные потоки. ...Речь идет о миллионах долларов", – сказал глава правительства.

Его спросили, в месяц или в год.

"Да в день", – ответил Гончарук.

По его словам, в Украине прекращают "абсолютно нелегальный" игровой бизнес, нелегальный оборот древесины, закрывают нелегальные заправки и борются с контрабандой.

"Я не могу сказать совокупную цифру, не хотел бы быть голословным", – подчеркнул Гончарук.

Правительство Гончарука было избрано 29 августа 2019 года.

Топ комментарии
+18
А куди ж діваються ті гроші які вже не крадуть?
показать весь комментарий
20.01.2020 08:05 Ответить
+15
Перевожу с зеленского наречия на русский язык. Мы ещё не на все потоки поставили своих Юзиков и Бакановых.
показать весь комментарий
20.01.2020 08:16 Ответить
+13
Шото с утра сегодня эти два дебила по очереди выдают одни перлы
показать весь комментарий
20.01.2020 08:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кохання Зелі йому личить .
показать весь комментарий
20.01.2020 08:00 Ответить
где оно взялось брехливое
показать весь комментарий
20.01.2020 08:38 Ответить
" но у нас длинные руки" 😀😀😀
Гдето мы уже это слышали
показать весь комментарий
20.01.2020 08:02 Ответить
Афоризмы И.Ильфа и Е.Петрова
- Если хотите, вы можете уйти.
- Тогда я пожалуй, пойду.
-Но помните, у нас длинные руки!
-Тогда я пожалуй, останусь...
показать весь комментарий
20.01.2020 08:11 Ответить
Ці "довгі руки" вже дотягнулись до "щомісячного гривневого мільонера" керівника Укрпошти
показать весь комментарий
20.01.2020 08:13 Ответить
САмокаты напряглись))))
показать весь комментарий
20.01.2020 08:05 Ответить
А куди ж діваються ті гроші які вже не крадуть?
показать весь комментарий
20.01.2020 08:05 Ответить
хороший вопрос...
дыра в бюджете 70 лярдов и падение производства на 7%...
Лучше бы воровали как прежде...

показать весь комментарий
20.01.2020 08:08 Ответить
йдуть на зарплату керівнику Укрпошти, який мабуть потім роздає їх особисто "вибраним"
показать весь комментарий
20.01.2020 08:14 Ответить
ОТ І Я ПРО ЦЕ ДУМАЮ... КОРУПЦІЙНІ СХЕМИ ЛІКВІДУЮТЬ СКАЖЕНИМИ ТЕМПАМИ, А ДЕФІЦИТ БЮДЖЕТУ ВСЕ РОСТЕ..
показать весь комментарий
20.01.2020 08:25 Ответить
Идут в конвертах "борцунам" и еще и не хватает!
показать весь комментарий
20.01.2020 08:51 Ответить
Шото с утра сегодня эти два дебила по очереди выдают одни перлы
показать весь комментарий
20.01.2020 08:06 Ответить
Когда ко всем - вообще коррупция зашкалит?
показать весь комментарий
20.01.2020 08:07 Ответить
Мабуть хлопці в ополонках перекупались, голови позастужували.
показать весь комментарий
20.01.2020 08:08 Ответить
Ми ще не до всіх дотягнулися, - Гончарук про корупційні схеми - Цензор.НЕТ 8434
показать весь комментарий
20.01.2020 08:09 Ответить
Вон уже твой нелегальный игровой бизнес открывается снова токо под другими вывесками! и вообще борьба с корупцией это изминение правил игры а не вывесок! А ВЫ ВЫВЕСКИ МЕНЯЕТЕ И ДУМАЕТЕ ЧТО НАРОД НЕ ПОЙМЕТ! НАРОД ТУТ УЖЕ 28 ЛЕТ ЭТОТ ЦИРК НАБЛЮДАЕТЕ ТАК ЧТО ЕГО УЖЕ НЕ ТАК ЛЕГКО ОБМАНУТЬ!
показать весь комментарий
20.01.2020 08:09 Ответить
Его спросили В месяц или в год ? Да в день ? Вопросы есть ? Вопросов нет .
показать весь комментарий
20.01.2020 08:09 Ответить
"Бороться и искать, найти и обналичить!"
показать весь комментарий
20.01.2020 08:10 Ответить
Дотянулись? Ноги коротки!
показать весь комментарий
20.01.2020 08:12 Ответить
конеШно... вы хотите пенок отовсюду ))))
показать весь комментарий
20.01.2020 08:13 Ответить
А знаєте чому в Зеленського олігархи діляться на хороших і поганих?
А тому що хороші діляться!
показать весь комментарий
20.01.2020 08:13 Ответить
Перевожу с зеленского наречия на русский язык. Мы ещё не на все потоки поставили своих Юзиков и Бакановых.
показать весь комментарий
20.01.2020 08:16 Ответить
так сказать, не успели возглавить.
показать весь комментарий
20.01.2020 09:05 Ответить
Почувши це десь зареготав Беня.
показать весь комментарий
20.01.2020 08:16 Ответить
Та ви ще ні до кого фактично не дотяглися!
Навіть маріонеточний барига досі на волі. Не кажучи вже про підбарижників.
показать весь комментарий
20.01.2020 08:21 Ответить
можно прям сейчас дотянуться до наших священных олигархов, але " нова олігархічна еліта отримала від влади додаткові переваги і привілеї: так, прибутки (дивіденди тощо) олігархів та інших власників крупних корпорацій оподатковуються за ставкою (5%), яка у 3,5-4 рази нижча за ставки оподаткування зарплати та інших доходів громадян; останні позбавлені також відстрочок при оподаткуванні, які отримують олігархи Источник: https://censor.net/b3170647, тому маємо те, що маємо...
показать весь комментарий
20.01.2020 08:24 Ответить
Попробуй дотянись до жиденка - Бени Коломойского, который разворовал Украину и на дурных хохлах нажил себе состояния, кишка тонка ??? Как с банка Приват бабло выводил транзакции остались, как на этого сучьего сына заведено дело в США, за незаконные махинации с валютой? и т.д Пустые слова у тебя Гончарук иди помолись на Володьку с пустой головой.
показать весь комментарий
20.01.2020 08:24 Ответить
А зачем дотягиваться? Юля уже всё просчитала. Ждём.
показать весь комментарий
20.01.2020 08:25 Ответить
А хиба він юлі вже все проплатив,що вона прорахувала?
показать весь комментарий
20.01.2020 08:42 Ответить
Только почему то никто не сидит...
показать весь комментарий
20.01.2020 08:27 Ответить
С миллионами понятно, а с миллиардами, похоже, все осталось по-прежнему
показать весь комментарий
20.01.2020 08:29 Ответить
То есть,не всем "крышу" перекрыли.
показать весь комментарий
20.01.2020 08:32 Ответить
Як же ти дотягнешся, якщо ти - профан.
показать весь комментарий
20.01.2020 08:35 Ответить
А ти дуже розумний, чи тільки прикидаєшся?
показать весь комментарий
20.01.2020 08:38 Ответить
Я дуже сексуальний. А профан і розумний - не антоніми. Отже, ти не дуже розумний.
показать весь комментарий
20.01.2020 08:47 Ответить
Тобто ти більше до гарних? Розумом бог обділив?
показать весь комментарий
20.01.2020 08:54 Ответить
Я гарний і розумний. А ти дурень.
показать весь комментарий
20.01.2020 08:55 Ответить
Я знаю.Тільки коли вступаєш в діалог з дурнем,їх стає два.Тож спілкуйся з дзеркалом розумний дебіл.
показать весь комментарий
20.01.2020 08:58 Ответить
Нічний день. Звідки такі беруться.. Перепив після водохреща?
показать весь комментарий
20.01.2020 09:05 Ответить
Мы еще не ко всем дотянулись, Гончарук.- Оправдывается: легализовал дерибан бюджета ещё не полностью./ Почти 2 миллиона в месяц: зарплата главы «Укрпочты» впечатлила пользователей сети /Кодлан Коломойского.Смелянский Игорь Ефимович. Три года учёбы в одесском экономическом университете, мигрировал в США, затем консультировал московский офис. Платили мало-подался в Украину. Кадровик Украины пристроил хорошего мальчика на хорошее место в Укрпочту.
показать весь комментарий
20.01.2020 08:36 Ответить
До Пеца дотянись и будет всем счастье -он возглавляет коррупцию всех предыдущих времён
показать весь комментарий
20.01.2020 08:39 Ответить
Мы еще не ко всем дотянулись

Надо рукава закатать по глубже
показать весь комментарий
20.01.2020 08:41 Ответить
Коли на війну з корупцією будеш йти бронік не забудь вдягнути.Ми ще не до всіх дотягнулися, - Гончарук про корупційні схеми - Цензор.НЕТ 7272
показать весь комментарий
20.01.2020 08:43 Ответить
Ми ще не до всіх дотягнулися, - Гончарук про корупційні схеми - Цензор.НЕТ 4787
показать весь комментарий
20.01.2020 09:06 Ответить
А шо им еще вешать? Зетипиллы ждут. Просто сидеть и молчать - прозреют самые упоротые любители Осла. Нужно создавать видимость работы.
показать весь комментарий
20.01.2020 08:43 Ответить
Что оно имеет в виду? Что ещё не до всех дотянулись и не всех обложили данью с "добровольными" взносами в Оманский офшор?
показать весь комментарий
20.01.2020 08:49 Ответить
Без смертной казни за экономические преступления ничего не выйдет. Нужно брать пример с Китая - смертная казнь, причем публичная - это лучше и назидательнее, чем турне по оманам, народ быстро поймет и втянется.
показать весь комментарий
20.01.2020 08:53 Ответить
Еле-еле собрали на конвертики "под йолочку" Кабмину себе родненькому...
показать весь комментарий
20.01.2020 08:55 Ответить
Чем оно больше открывает рот,тем виднее слабоумие зеленых соплей
показать весь комментарий
20.01.2020 08:56 Ответить
Как же так, они жеш побороли коррупцию ещё в прошлом году
показать весь комментарий
20.01.2020 08:57 Ответить
Козлобородый Цап-Профан Гончарук дотянулся бы, шоб в загашниках его кабинета чужижие мафоны бобины не крутили. А то разыграл с ЗЕлёносопельным БлаЗЕнем Оманским комедию а-ля «не уходи, я всё прощу» и думает - набрал себе рейтингов до небес.
показать весь комментарий
20.01.2020 09:01 Ответить
ну козлобородый может рейтинг себе и не набрал, но рейтинг Зелебени точно опустил
показать весь комментарий
20.01.2020 09:07 Ответить
Туда куда вы уже дотянулись в итоге полная .опа. 24.12.19 г. - Дефицит бюджета с начала года вырос до 35 миллиардов гривень - УНИАН:
Ми ще не до всіх дотягнулися, - Гончарук про корупційні схеми - Цензор.НЕТ 9745
показать весь комментарий
20.01.2020 09:05 Ответить
Когда уже до лазаревой дотянитесь?
показать весь комментарий
20.01.2020 09:10 Ответить
А тянуться далеко и не нужно!
Нужно просто оглянуться вокруг.
показать весь комментарий
20.01.2020 09:15 Ответить
Мы еще не ко всем дотянулись = Мы еще не все потоки под себя подмяли
показать весь комментарий
20.01.2020 09:36 Ответить
все верно товарищ Гончарук . еще не все бабушки платят налоги с жаренных семок и не все торгуют в отведенных местах .
показать весь комментарий
20.01.2020 10:23 Ответить
Ми ще не до всіх дотягнулися, - Гончарук про корупційні схеми - Цензор.НЕТ 572
показать весь комментарий
20.01.2020 11:03 Ответить
Андрей Головачев
Сериал Слуга народа заканчивается гораздо быстрее, чем ожидалось
Нет у Зеленского плана ни по Донбассу, ни по остальным вопросам
Конец сериала " Слуга народа"

К сожалению статистика погибших и раненных после разведения войск осталась неизменной. Вялотекущая война продолжается, угрожая снова перейти к полномасштабным боевым действиям.
Я по -прежнему придерживаюсь мнения, что никакого реального плана по урегулированию конфликта на Донбассе у Зеленского нет. Точнее, у него нет такого плана , который он был бы в состоянии имплементировать . Любой план будет означать необходимость выйти из зоны комфорта и подавления сопротивления недовольной части общества. А жизнь уже доказала , что Зеленский психологически к этому совершенно не готов.
Поэтому , скорее всего, в марте не состоится следующая встреча в нормандском формате , потому что Зеленскому будет нечего там презентовать.
После чего рейтинг Зеленского начнет стремительно обваливаться.
Собственно , на этом на Зеленском можно будет ставить крест. Уже очевидно , что бороться с коррупцией он не намерен,- боится и не имеет на это политической воли- ; мира на Донбассе не будет; уровень жизни будет продолжать снижаться.
Бесконечно морочить голову народу с помощью своих видосиков Зеленский не сможет, это уже надоедает. К середине лета наступит неизбежная расплата за недееспособность и беспомощность.
Оперетка на тему народного президента Голобородько окажется значительно короче, чем предполагали зрители, купившие билеты.
Собственно , ничего трагичного в этом не будет. Как быстро пришел, так быстро и уйдет. Извинится и уйдет. Обычное недоразумение. Бывает.
Трагично будет , если общество после этого своего "завихрения" не сделает выводов , не повзрослеет и будет по - прежнему искать спасителей среди творческой интеллигенции и других подобных раскрученных пустышек.
показать весь комментарий
20.01.2020 11:10 Ответить
Ще не все стирив
показать весь комментарий
20.01.2020 11:23 Ответить
Долго смеялся!!!!!!Столетиями и лучшими умами и даже целыми нациями и государствами создавались эти "коррупционные" схемы типа "разводить лохов на бабки и не платить налоги"!!!!И так же столетиями лучшие экономисты пытались с ними бороться!!!И НИ ФУЯ!!!!!!!!!!!!!!И тут зелёные мальчики...только что вылезшие из песочницы и поигравшие в жмурки в Трусковце-заявляют что они поборят коррупцию....АААААААААА!!!УУУУУУУУУ!
показать весь комментарий
20.01.2020 11:29 Ответить
"Не до всех дотянулись" А до кого уже дотянулись можно спросить?
показать весь комментарий
20.01.2020 11:41 Ответить