10658 посетителей онлайн
3 875 26

Кабмин уволил гендиректора "Укрпочты" из-за нарушений

Министр инфраструктуры Андрей Пивоварский освободил Михаила Панькива от должности и.о. генерального директора "Укрпочты".

Об этом информирует пресс-служба Мининфраструктуры, передает Цензор.НЕТ.

"По итогам проведенного совещания с руководством Укрпочты, в соответствии с материалами, предоставленными общественностью, и выявленными во время проверки на предприятии правонарушений министром инфраструктуры Андреем Пивоварским принято решение уволить и.о. генерального директора УГППС "Укрпочта" Михаила Панькива", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кабмин уволил руководство "Укрспирта" и Аграрного фонда: проводится аудит, - глава Минагрополитики

Исполнение обязанностей временно возложат на Игоря Ткачука, который сейчас занимает должность заместителя гендиректора.

Топ комментарии
+5
Просто уволили опять, а отвечать "Пушкин будет"?
показать весь комментарий
19.12.2014 15:48 Ответить
+3
Сейчас завсклада из Рошена назначат.
показать весь комментарий
19.12.2014 15:46 Ответить
+1
Так зам в курсе схем , и управлять по другому не знает как ! Система !
показать весь комментарий
19.12.2014 15:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так зам в курсе схем , и управлять по другому не знает как ! Система !
показать весь комментарий
19.12.2014 15:46 Ответить
Не знаю какие там в Киеве схемы, но в Миргороде начальник почты Святенчук моим клиентам в лицо и под диктофон заявил, что рекомендованные письма почтальоны носить не будут, пока не будет заключён договор об абонентском ящике. Обычный вымогатель, теперь мои клиенты сами ходят каждый день на почту и интересуются, не пришли ли какие-либо письма из судов, чиновников, энергетиков...

Жалоба в Киев на миргородских почтмейстеров уволенному Манькиву или Панькиву была успешно положена "в стол", поэтому мне этого Панькика НЕ ЖАЛКО. Придёт другой на его место, и, возможно, ситуация с рассмотрением жалоб на работу монополиста улучшится...
показать весь комментарий
19.12.2014 16:07 Ответить
а в Киеве почтальонши специально не носят уведомления по нескольку дней, а когда ты наконец уведомление получаешь и приходишь к ним - говорят - плати за хранение
показать весь комментарий
19.12.2014 17:45 Ответить
Сейчас завсклада из Рошена назначат.
показать весь комментарий
19.12.2014 15:46 Ответить
тля, блин, какой следующий тендер?
кто следующий в очереди за откатом?
показать весь комментарий
19.12.2014 15:47 Ответить
Просто уволили опять, а отвечать "Пушкин будет"?
показать весь комментарий
19.12.2014 15:48 Ответить
гааааа кацапы обсираются в коментах под нашим флагом
показать весь комментарий
19.12.2014 15:48 Ответить
Не патриотический заголовок . Надо -не уволил, а люстрировал. Вроде хрен один, но...
показать весь комментарий
19.12.2014 15:49 Ответить
анекдот пуйла в жизни!
Кабмин уволил гендиректора "Укрпочты" из-за нарушений - Цензор.НЕТ 5733
показать весь комментарий
19.12.2014 15:50 Ответить
А ведь это в кацапии. Жалко животное
показать весь комментарий
19.12.2014 15:56 Ответить
Шо марки не так облизывали????
показать весь комментарий
19.12.2014 15:53 Ответить
Спалился на краже 10 000 000 грн. Другого поставят, также будет воровать. А почему не расследуют кто ещё причастен к воровству 10 000 000 на схеме с кассовыми апаратами? Неужели он сам в ней участвовал, а поставщики а другие его замы и прочая *******?

ПОЧЕМУ ***** ЕГО УВОЛИЛИ А НЕ ПОСАДИЛИ????????????????
показать весь комментарий
19.12.2014 15:55 Ответить
за нарушения ваще то судют и садют
показать весь комментарий
19.12.2014 15:56 Ответить
що значить звільнили? а відшкодовувати збитки державі хто буде?
показать весь комментарий
19.12.2014 15:56 Ответить
Мелочь, а приятно. Надеемся прокуратура тоже будет делать свою работу.
показать весь комментарий
19.12.2014 15:57 Ответить
ты дебил *****, раз надеешься на укро прокуратуру.
показать весь комментарий
19.12.2014 16:06 Ответить
Ну Ярема гандон, да. Но и его снимут.
Ты мне лучше скажи шо за флажок у тебя? Куратор гречки подкинул?
показать весь комментарий
19.12.2014 16:10 Ответить
Не посадить лет на 8 с конфискацией а просто уволить, супер. Все как всегда.
показать весь комментарий
19.12.2014 15:59 Ответить
жду посылку с Германии уже 5 неделю. Не повезло ей в Украине пойти Через Укрпочту. Ребенок остался на день Миколая без обещаного подарка. И так всегда. Если посылка пошла в Украине через львовский МИСТ- без проблем, домой через 5- 6 дней принесут. Тут же обязательно косяк. Т о идет непомерно долго то шаловливые ручки в посылке порылись. Четкое понимание что У крпочту с ее гамняным сервисом и нищими работниками отделений просто банкротят
показать весь комментарий
19.12.2014 16:09 Ответить
кабмин что уже почтальонов нанимает и увольняет полная деградация
показать весь комментарий
19.12.2014 16:12 Ответить
Укр пошта збиралась друкувати на марках і конвертах фото героїв майдану і Ато,але шоколадна чума напевно проти цього?
показать весь комментарий
19.12.2014 17:21 Ответить
"Кабмин уволил гендиректора "Укрпочты" из-за нарушений"
Ярема ничего не нарушал. То есть все соблюдал.
показать весь комментарий
19.12.2014 18:21 Ответить
Из личного опыта. Укрпочта - один из последних оплотов совка. Если хотите вернуться в ссср - отправьте бандерольку через Укрпочту. "Вы что, не видите, я занята!!!" - дежурный ответ оператора на любое обращение к ней.
показать весь комментарий
19.12.2014 18:59 Ответить
Не успел Панькив в Укрпочте что-то натворить... Он только пытался поломать существующие схемы откатов. Но эту должность обещали Ткачуку для продолжения схем. Я слышала о желании Ткачука возглавить Укрпочту еще полгода назад. Так что беспредельщики по прежнему рулят