9817 посетителей онлайн
15 682 132

Неизвестные обстреляли маршрутку во Львове - пострадавших нет, - СМИ

Во Львове вечером 19 декабря неизвестные стреляли по маршрутному автобусу № 47а на улице Батальной.

Как передает Цензор.НЕТ б этом сообщает местный телеканал ZIK

По сообщению очевидцев, было сделано три выстрела в сторону маршрутного автобуса № 47а. Одна из пуль пролетела возле головы пассажира автобуса и повредила ему очки. По имеющейся информации, пострадавших нет.

Как сообщила начальник ОСО ГУ МВД во Львовской области Светлана Добровольская, в маршрутном автобусе в результате стрельбы повреждены два окна. По предварительной информации, неизвестные стреляли из оружия для отстрела резиновыми пулями. На месте работает следственно-оперативная группа.

Смотрите также: Во Львове задержали трех преступников, накануне до смерти избивших 26-летнего сотрудника милиции. ФОТО

Топ комментарии
+24
никогда!!! я львовянка, при массе народа разных национальностей, разных вероисповеданий, у нас никогда такого не было.
показать весь комментарий
19.12.2014 22:17 Ответить
+21
вот ***** і маєте наслідки від прийому "біженців з Донбасу"
показать весь комментарий
19.12.2014 22:22 Ответить
+19
А вы спрашиваете, зачем жителям ЗУ воевать на дамбасе?
показать весь комментарий
19.12.2014 22:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
R1A, у нас одного домушника поймали так он теперь жалеет что на долбассе не остался.
показать весь комментарий
19.12.2014 22:49 Ответить
Хорошо что поймали .Это поколение убийц ахметовх и януковичей нужно сажать и отправлять на ремонт дорог ,мостов и зданий.
Респект!
показать весь комментарий
19.12.2014 23:04 Ответить
так на него повесили столько что в ближайшие лет так 8 свободы он не увидит
показать весь комментарий
20.12.2014 12:57 Ответить
Нет такой улицы Батальна,есть Дж.Вашингтона,неучи
показать весь комментарий
19.12.2014 22:51 Ответить
А вот если бы у нас можно было легально носить оружие пассажиры автобуса заняли бы круговую оборону и начали отстреливаться во все стороны
показать весь комментарий
19.12.2014 22:55 Ответить
ПТН ПНХ
показать весь комментарий
19.12.2014 22:57 Ответить
http://uaway.com.ua/mnenie/2416-putin-i-rossiya-proval-neizbezhen Путин и Россия: провал неизбежен
Пресс-конференция Владимира Путина 18 декабря показала: президент России
по-прежнему пытается показать, что все в порядке, что он держит все под
контролем, и что Россию ждет великое будущее. Хотя эти попытки выглядят
довольно жалко - многим Путин и Россия напомнили крушение «Титаника»:
наверху еще играет музыка, а в трюме уже полно воды.
показать весь комментарий
19.12.2014 23:00 Ответить
На верхней палубе играет оркестр,
И пары танцуют фокстрот,
Стюард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лед.
Он глядит на танцоров, забывших о том,
Что каждый из них умрет.
Титаник, Бутусов....Славик
показать весь комментарий
19.12.2014 23:34 Ответить
При захвате воинской части на ул.Стрыйской все стволы вернули?
показать весь комментарий
19.12.2014 23:14 Ответить
Вернули все пули . Кацапам .
показать весь комментарий
19.12.2014 23:37 Ответить
Був в Буковелі....пив з майором з Луцька ...розповідав крадіжок побільшало в місті разів в 3 багато злочинців зі сходу ...їх просто ******* і відпускають......недалеко від Шацьких озер прибули переселенці ніби жити......почались крадіжки....місцеві попередили ще ньюанс і спалим з вами хати....крадіжки припинились...........ось так.........по Львівській обл пересаленці попадались адекватні ...один в мене працює....розмовляє українською що аж заслухаєшся
показать весь комментарий
19.12.2014 23:14 Ответить
не ****** и отпускают, а просто не трогают, вказивка что ли, такая?
показать весь комментарий
19.12.2014 23:20 Ответить
ні як раз ******* і ******* жорстко......я йому повірив ...відпускають (я теж спитав )відповідь своїх хватає......розповідав що один лох валютчика грабанув ...так криши просто хлопчину забила ...міліція списала на самогубство.....я вважаю що так і треба
показать весь комментарий
19.12.2014 23:46 Ответить
как тут любят говорить:

Началось?
показать весь комментарий
19.12.2014 23:15 Ответить
для тебя уже закончилось
показать весь комментарий
19.12.2014 23:18 Ответить
Неизвестные обстреляли маршрутку во Львове - пострадавших нет, - СМИ - Цензор.НЕТ 4490
показать весь комментарий
19.12.2014 23:36 Ответить
Да как тут на опережение сыграешь . Если честно , Свобода реально обосралась . И не знаю , что должно сейчас произойти , дабы она восстала , аки Феникс из пепла ... Я тут на Галичине 40 лет живу. Кое как наш менталитет знаю . Поэтому так по скромному скажу- во второй раз им уже не поверят... Слишком много проколов...
показать весь комментарий
19.12.2014 23:43 Ответить
Короткий був польот Орлиці.
показать весь комментарий
20.12.2014 01:25 Ответить
Карта злочинності
Неизвестные обстреляли маршрутку во Львове - пострадавших нет, - СМИ - Цензор.НЕТ 6671
показать весь комментарий
19.12.2014 23:38 Ответить
Карта російскої мови
Неизвестные обстреляли маршрутку во Львове - пострадавших нет, - СМИ - Цензор.НЕТ 4863
показать весь комментарий
19.12.2014 23:39 Ответить
Я всегда говорил: чем ближе к Магадану, тем криминальнее регион. Забор надо строить, с крокодилами.
показать весь комментарий
20.12.2014 02:46 Ответить
Я скаженію - Донецький Шахтар має їхати додому, з усім гамузом.
показать весь комментарий
19.12.2014 23:39 Ответить
опять донецкие шалят?!
показать весь комментарий
19.12.2014 23:45 Ответить
как коренная дончанка, живущая теперь во Львове, могу сказать 100%- как колорады не тужились бы, со Львовом ниче у них не выйдет)
показать весь комментарий
20.12.2014 08:03 Ответить
Так они всё ещё надеются отвоевать весь Юго-Восток Украины под свою Недороссию, как никак там большинство областей профицитные, а не дотационные как Донбасс. Со Львовом они боятся связыватся - не . Ещё на Киев слабо но надеются. Как никак самая большая концентрация денег.
показать весь комментарий
20.12.2014 12:58 Ответить
понимаешь.......... если бы Донбасс был такой уж дотационый.... никому бы он не всрался бы. а так видишь...... воюют. а если б ренатовские махинации с налогами убрать... он дотационным бы не был. наша ошибка в том что мы сильно быстро сдались....... далеко не все там за рашу. и под илловайском погибали,а кто то взял да и сдал илловайск......
показать весь комментарий
20.12.2014 19:52 Ответить
а так конечно, врагу не пожелаю того что пережил донецк и дончане, когда туда пришли колорады вонючие
показать весь комментарий
20.12.2014 08:04 Ответить
пора начинать в москве
показать весь комментарий
20.12.2014 10:21 Ответить
Ватники, какие же вы всё таки дебилы, если бы вы только знали!
показать весь комментарий
20.12.2014 12:56 Ответить
Страница 2 из 2