5997 посетителей онлайн

СБУ может запретить свободное перемещение граждан из зоны АТО, - Лубкивский

Принять такие меры - заставляет попытка жительницы Луганска Анастасии Коваленко совершить теракт в центре столицы.

Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Подробности.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Скайп-конференция участников минских переговоров продолжится в 22:00, - СБУ

Он уточнил, что к таким действиям силовики могут прибегнуть только в экстренных случаях.

"Мы думаем над этим, потому что это экстренный случай, таких случаев мы не фиксировали до сих пор. Уже вчера продолжалось совещания Службы безопасности Украины", - отметил советник главы СБУ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ призывает правоохранителей работать в усиленном режиме на новогодние праздники

Топ комментарии
+37
СБУ может запретить свободное перемещение граждан из зоны АТО, - Лубкивский - Цензор.НЕТ 7990
показать весь комментарий
19.12.2014 23:02 Ответить
+29
давно пора, по-моему. Вспомнили, когда бандюки по всей Украине разлезлись
показать весь комментарий
19.12.2014 23:01 Ответить
+27
СБУ может запретить свободное перемещение граждан из зоны АТО, - Лубкивский - Цензор.НЕТ 8575
показать весь комментарий
19.12.2014 23:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Он уточнил, что к таким действиям силовики
могут прибегнуть только в экстренных
случаях...
А война в стране, *****, это не экстренный случай?!! Уже давно пора тотально проверять паспорта, транспорт. Ватно-российская гниль не упускает шанса, расползается по Украине. Давить её надо ещё за "порогом".
показать весь комментарий
20.12.2014 07:04 Ответить
Паспорта и транспорт проверяют тотально уже более полугода. Другое дело, что парни часто не обучены. собачек нет, люди просто не в курсе, что и как искать, а людей в форме и со словами мы из "Азова", "Днепра", ЗСУ (я в Мариуполе живу) пропускают с улыбками и без обыска. По-человечески я, конечно, все понимаю, но... Вот отсюда и наши проблемы.
показать весь комментарий
20.12.2014 07:31 Ответить
Как таковой, границы нет, а блокпост объехать, плёвое дело.
показать весь комментарий
20.12.2014 08:00 Ответить
шо это брехня, ибо эта граница прозрачна как решето...
показать весь комментарий
20.12.2014 07:28 Ответить
Терпеть не могу комментарии , типа -'И?', но тут просто уже достало. Может запретить, но не запрещает. Вся Украина уже наводнена всякими подозрительными личностями с востока. Кто их проверяет? Слава Богу, что удалось предотвратить терракт в Киеве . Но это проблему совсем не решает. У СБУ слишком много всяких других работ кроме основной. Они как крышевали так и продолжают крышевать таможню. Дело ярошенко уже забыто. Ограничились тем, что Наливайченко просто сказал, что он не при чем.
показать весь комментарий
20.12.2014 08:18 Ответить
какой теракт , идиот свидомый? Да у нее пол рожи разнесено от побоев и руки в синяках - ее пиз"или не щадно, как она еще текст прочитала. Ты упоротый даун - посмотри как доблестное СБУ просвечиваетренгеном сумку - а хера ее проверят - ой да там бомба - да нессы не взорвется, просветим. Ты реальный *******.
показать весь комментарий
20.12.2014 08:21 Ответить
Да здравствует 37 год ! Наше правительство окончательно епнулось - мало того что теракт сам по себе - липа каких вет не видывал, так еще и под шумок свободу перемещения наших граждан. олени же
показать весь комментарий
20.12.2014 08:20 Ответить
Ты смотри, какие методички нынче Сурков выдает!
показать весь комментарий
20.12.2014 11:57 Ответить
к этому все и идет. У нас, если ты не заметил, активно навязывают отношении к жителям зоны АТО, как к людям второго сорта
показать весь комментарий
20.12.2014 08:22 Ответить
Опять " Нас не слышат". Задолбали вы уже своей исключительностью.
показать весь комментарий
20.12.2014 08:42 Ответить
Щирий! Оть- бись от Тымчука. Иди помой свой грязный рот. Сиди в даубассе своем спокойно и не думай выезжать. Скоро тебе отключат свет и газ украинские , и будет тебе счастье
показать весь комментарий
20.12.2014 08:30 Ответить
А ты поясни , что я не прав? или забыл как это ***** утверждало что под Иловайском пацанов "потерь нет"? А? так что завали ротовую полость, ***** киевское. Иди вон, Ляшку жопу полируй
показать весь комментарий
20.12.2014 08:44 Ответить
А давайте просто расстреляем всех лугандонцев? ну а что - все проблемы решатся. Тем более по мнению большинства граждан украины - там нелюди и террористы живут. Даешь градом на головы даунбассцев!
показать весь комментарий
20.12.2014 08:46 Ответить
ТЫ,****,НЕ ЩИРИЙ! ТЫ ПОДЛЫЙ И УРЮКНУТЫЙ СКОТ! ТАКИХ НАДО ТОЛЬКО ТАК,КАК ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ! От вас надо закрыть все территории на замок,чтобы,твари,не разносили свою зековскую заразу и преступность по всей стране! Мало наших ребят погибло? Вы хотите,чтоб вас услышали?! МЫ УСЛЫШАЛИ И УВИДЕЛИ! ТЕПЕРЬ НЕ ХОТИМ ВАС НИ СЛЫШАТЬ ,НИ ВИДЕТЬ! Страна пытается вас вытянуть,а вы всех тянете в войну,тварюги!
показать весь комментарий
20.12.2014 09:16 Ответить
А где было СБУ до сего времени?
показать весь комментарий
20.12.2014 08:48 Ответить
Щирий, ты перепутал Тымчука с Лысенко . И тебя не понять. С чего это тебя стал иловайском беспокоить? Ты ж только что переживал за свободу передвижений бандитов по всей стране? Украинцы слишком толерантны, слишком на многое мы глаза закрываем, а в результате еще и какое- то даунбасское дерьмо, бегавшее с триколорами, и сорвавшее себе глотку от криков - путин прийди-, еще и теперь нас же и поучает. Жаль , что я не президент, вы бы у меня увидели и шаровый свет , и газ, и свободу передвижений.
показать весь комментарий
20.12.2014 08:51 Ответить
Щирий, за расстрелами граждан- это ж не к нам- это к путину. Ты опять все напутал
показать весь комментарий
20.12.2014 08:53 Ответить
Полная, тотальная мобилизация в армию Украины СРОЧНИКОВ, которым не надо платить больших денег. Сохранить за ними зарплату по месту жительства и передавать её семье. Призвать в армию 200 тысяч человек. Вот тогда хватит сил и путлера сдержать и границу с зоной АТО обеспечить. Не допустить террористов на остальную Украину. А так это СМЕХ!!! Террористы бегают по Киеву, Харькову и Запорожью. Слава Украіне! ханА роSSии.
показать весь комментарий
20.12.2014 08:55 Ответить
Щирий, так вы докажите, что вы приехали в мирную Украину работать, жить, а не гадить и жить на пособия. Вот у меня есть , например, офис, как раз напротив волонтерского центра, с огромной табличкой - требуется уборщица. Так ни одна ж - -- даже не подощля и не спросила, какая зарплата. Все приехали сюда быть директорами, или ж мы вас должны обеспечить, всех, включая здоровенных мужиков. У вас другая психология. Вы ж всех кормите, вас же не слышат!
показать весь комментарий
20.12.2014 09:02 Ответить
Angriff !!!

Всё таки я решил высказать своё мнение на тему взаимоотношений
********* и Украины. Беда Украины в том, что она забыла, где и в каком месте
земного шара она, на свою беду, находится. Украина забыла, что находится она
прямиком на стыке XXI века, и обоссаного, вонючего, т.н. полусредневекового
Русского мира. Это всё равно, что быть дверью в обосранный вокзальный сортир,
когда с одной стороны - тонны векового заиндевевшего, уже окаменевшего говна,
вперемешку с бомжами, туалетными **********, дезоморфиновыми наркоманами, а с
другой - чистота, свежесть, деловые люди и мирная публика. Все уже изломали
клавиатуры на тему "Что будет с Украиной после вторжения ************
войск?". Я не хочу ванговать, предсказывать возможные расклады, приводить
статистику, графики и данные. Я готов показать это на одном простом примере.
Ты, уставший после работы, сладко спишь, на часах - три часа ночи. Внезапно ты
просыпаешься от громкого стука в дверь. Подходишь, открываешь, а на пороге
стоит грязный, лысый, земляного цвета ботоксный гном, с голым торсом, с
абсолютно стеклянными пустыми глазами, держа в руке тарелку с говном. Ты стоишь
в оцепенении, а этот зомби внезапно, кажется, даже со скрипом, сдвигает свой
взор на тебя и говорит: "Братиишка! Братииишка! Я тебе покушать принес...
Проголодался наверное, со своих гамбургеров то американских?...", после
чего беспрепятственно проходит к тебе в квартиру и идет по направлению к
гостиной. Из открытой двери на улицу разит гнилью, трупным запахом разложения,
могильным холодом. Разит смертью. Ты пытаешься вытолкнуть его обратно на
лестничную клетку, но вслед за ним заходят еще несколько таких же гниющих
зомби, в медалях, георгиевских лентах, хрипло урча, пуская слюни, среди них ты
замечаешь совсем уж омерзительных существ, состоящих полностью из говна и
мусора, но ты ничего не успеваешь предпринять и в мгновение ока рассияне
разбредаются по твоей квартире. Выкидываешь одного, который гадит у тебя на
полу в ванной - вмиг появляется другой и начинает воровать продукты из твоего
холодильника, попутно пожирая их и оставляя везде следы непонятной грязного
цвета слизи, которые, как ты слышал, называется "Миро с икон".
Выкидываешь крохобора с кухни, слушая его проклятия: "Я воевал хррррр...
Уважай меня **** хрррр...", как еще двое достают бутылку и начинают пить
водку у тебя прямо на кровати, периодически сблёвывая прямо на пол, харкая и
бросая окурки "Беломорканала" тебе на подушку. Пытаешься сгрести их в
охапку, а они достают плётки и начинают стегать друг друга по задницами, и махать
ими перед твоим лицом, припевая "Ой любо, братцы любо!". И вдруг ты
понимаешь, что ничего поделать с ними ты уже не сможешь. Ты - один, а их -
орда. Они всё прибывают и прибывают. Вслед за ними строем в твое уютное жилище
идут тараканы, крысы, бродячие собаки, на белых стенах появляются православные
кресты, на поверку оказывающиеся полосами густой жидкости красно-бурого цвета с
сладковатым ужасным запахом трупа, на полу - лужи мочи, кучки говна и грязи, на
полках появляются шматки мяса с червями, называемые ватниками "Мощами
святых Педофилия и Копрония", как в старом фильме ужасов, включается
телевизор, по которому идёт шоу Сикелёва, только не такого Сикелёва, как ты
видел до этого в вырезках с Ютуба на стене DNOшечки со стёбными комментариями,
а другого, такого же гниющего, как и остальные ватники, говорящего замогильным
голосом что то на ************ языке, с белесыми глазами без зрачков. Его
замогильный голос заставляет волосы на твоей заднице шевелиться от ужаса. Но
это еще не самое страшное. Вдруг, ты снова увидел самого первого ватника,
только уже не на пороге квартиры, а в телевизоре, его слова тебе не понятны, но
внизу бежит строка с текстом "ПYТNН ЗАRBNЛ? 4TO ЯOSSNR BBEDET BONCKA B
YKPANHY DЛR 3AЩNTbI MNPHOГO HACEЛEHNR". Но горе тебе, ты, замешкавшись,
прочитал это заклинание вслух, и все ватники моментально изменились в
поведении. Они обступают тебя плотным кольцом, мерзко пуская слюни, показывая
тебе свои медали, плётки, рваные швы, из которых торчат куски ваты, старые
гниющие высираны швыряют в тебя своими медалями, которые рассыпаются в пыль,
когда ты берешь их в руки. Казаки щёлкают языками, и шлёпают друг друга по
задницам, отрывая куски червивого мяса. Титушки и гопники обшаривают твои
карманы на наличие там айфона и денег. Ты понимаешь, что это - ******. Тебя
никто не спасёт. Твои 23 года свободной жизни - закончены.

Вот это и есть вторжение рузке свиней в Украину. Выглядит это именно так. И
сейчас только от Украины зависит, как закончится эта история - выдворением
гнилых ватников обратно в помойку, генеральной уборкой и новым ремонтом, или
смертью главного героя со всеми последствиями.
Мы верим в Украину. Героям слава!
Из глубин Укропъ инета.
показать весь комментарий
20.12.2014 09:29 Ответить
еще в них водка из кранов будет под напором валить вместо воды
показать весь комментарий
20.12.2014 10:29 Ответить
Елена Походун.

Когда в Чечне российских пацанов безбожно резали, сжигали

и давили

Вы у ростовских моргов, лишь скуля,отдать тела униженно

просили.

Осетию и Грузию прошли - свинцом "двухсотым"

оросили землю.

И ни один не крикнул: "Хватит! Все! Я эту бойню

больше не приемлю!"

Теперь "двухсотый" груз из Украины. Вас не

людьми считают, а скотом.

Так почему весь

мир кричит: "*****!" А вы его зовете божеством?
показать весь комментарий
20.12.2014 09:31 Ответить
Для этого надо создать в стране условия для достойной жизни. Когда человек работает за убогую еду, от него трудно добиться яростного патриотизма, т.к. он винит в своей нищете именно государство. А то что люди путают понятия, государство и страна, это повсеместно имеет место...
показать весь комментарий
20.12.2014 09:48 Ответить
Хочешь запустить кирпич, что в Донбассе все неучи? А как ты относишься к грузчику, с тремя высшими образованиями? А когда профессор физико-математических наук работает слесарем на хлебозаводе, т.к. его НИИ не платит за труды? А завгар, выпускник несуществующего университета на должности президента крупнейшей страны Европы, это по твоему справедливо? Вот именно в этих примерах отражено влияние СТРАНЫ. А деньги надо зарабатывать там, где они есть. Нью-Йоркский бомж например, сидя в хорошем месте, легко за день может получить в виде подаяния 1000 бак. 21000 грн в день. Думаешь, он учился на бомжа? Если государство Украина в течение десятилетий чмырила жителей Донбасса при любой власти, имеем соответствующую отдачу. Если мент, зарплата которого в Украине около двух тысяч получает доплату от путлеровских агентов еще 5000 грн, как думаешь, чьи приказы он будет выполнять? Так что, не рассказывай мне историй. Не первый десяток лет живу в Украине и знаю что почем.
показать весь комментарий
20.12.2014 17:35 Ответить
вот если бы не дай Бог был в Кинве тот теракт, то уже бы ввели запрет на перемещении. А так пока думают. Ждут когда у сепаров получится.
показать весь комментарий
20.12.2014 10:19 Ответить
правильно срочно запретить шастать по украине им помощь от ахметки все время идет нескончаемым потоком и парашка присылает тротилл и пушки с консультантами пусть там сами себя взрывают это их выбор
показать весь комментарий
20.12.2014 12:54 Ответить
Я из Луганска!теперь работаю,не директором но слесарем на Подконтрольнои Укр.земле,жена работает не уборщицеи но если припрет вместе полы мыть будем.Мать осталась там,отца похоронил две недели назад в Луганске.Езжу домои раз в две недели,вожу маме продукты,деньги,таскаю воду.Вопрос к знатокам,что с неи будет если закроют вьезд в Луганск и у меня не будет возможности еи помогать?Мне кажется не правильно рассматривать там всех как сепаров,это слишком просто так сделать.Там очень много людей осталось которые реально ждут и верят в Украину.Сказать про людей которые там остались ,что они сепаратисты может только человек который не сталкивался с проблемои переезда,поиском жилья,трудоустройства при условии,что тебя не селят,не принимают только потому ,что ты от туда.Я понимаю ,что мнение ряда участников форума это далеко не мнение всей страны но надо как то с обвинениями осторожнеи быть.Вас ребята с Градов не обстреливали,с самолетов не бомбили ,а они там все на себе испытали и может быть у кого то ,и возникла идея терракта.Вы ж эту женщину не знаете,может у нее кто то погиб,а может ее этои женщины и нет,а есть цель оправдать какие то жесткие шаги власти относительно донбасса.
показать весь комментарий
20.12.2014 13:05 Ответить
Давно пора.
показать весь комментарий
20.12.2014 13:09 Ответить
А люди которые поставили цель сделать гадость внутри страны,они найдут возможность проникнуть ,наити оружие были б деньги.
показать весь комментарий
20.12.2014 13:17 Ответить
Давно пора изолировать рашистов! А чего собственно ждать! Пока эти ************ твари начнут убивать и взрывать наших сограждан, женщин и детей?! Мало того, что Крым из Донбассом превратились в раковые опухоли, да еще и позволить бросить метастазы на остальную Украину?! ИЗОЛИРОВАТЬ ПРОКАЖЕННУЮ ВАТУ!
показать весь комментарий
20.12.2014 15:34 Ответить
Проще изолировать тебя. Запер в комнате, пару недель не давать есть-пить, и проблема решится сама собой.
показать весь комментарий
20.12.2014 17:46 Ответить
США со своеи машинои безопастности не смогли предотвратить 11 сентября.Если Вы считаете ,что блокада спасет страну от террактов путем оторжения своих все еще сограждан(которые как и все в правовои стране имеют право и на пенсии в том числе),Вы глубоко заблуждаетесь.Единственно чего добьетесь это озлобленности и так воинои "обласканного" народа.Поэтому слова Единая Украина считаю не пустыми.
показать весь комментарий
20.12.2014 21:45 Ответить
падло лубківськоє -ти **** думай як визволити а воно кордон зробити чі може вже донецька та луганська не Україна-йди в пихву разом з вальцманом та жидомасонами проаджна тварюка щоб ти здох паскуда-Слава Україні