10109 посетителей онлайн

Внесение в список на обмен стоит денег, - экс-узник "ЛНР" Секацкий

Внесение в список на обмен стоит денег, - экс-узник

Удерживаемые в тюрьмах террористов "ЛНР" украинцы, о которых не писали в СМИ и не говорили в новостях, вносились в списки на обмен за деньги.

Об этом рассказал в интервью Цензор.НЕТ экс-узник террористов "ЛНР" Денис Секацкий.

"Я за свою свободу платил деньги. То есть, они требовали с меня выкуп - за то, чтобы меня не убили, чтобы подтвердили, что внесли меня в списки на обмен со стороны "ЛНР". Приезжали люди, и отдавали деньги через моего адвоката", - рассказал он, добавив, что за свою свободу заплатил 32 тысячи долларов.

В то же время, как отмечает Секацкий, военных это не касалось.

"Им повезло - по крайней мере, тем ребятам, которые с нами из Луганска приехали. Потому что о них сразу узнали журналисты, о них упоминали в новостях - и они были неприкосновенны. Так, их также содержали в нечеловеческих условиях. Но о них все знали сразу, и замылить их невозможно было, невозможно было сказать, что их нет. Это нас можно было скрывать, не показывать, сказать, что нас никогда не было. Я лично был "пропавшим без вести" 5 месяцев", - сообщил экс-узник террористов.

Полное интервью с Денисом Секацким читайте здесь.

Топ комментарии
+26
Зеленський вже вісім місяців наживається на війні! Барррига пліснявий!
показать весь комментарий
23.01.2020 17:17 Ответить
+16
нормальный бизнес наладили с орками. На Оман должно хватить.
показать весь комментарий
23.01.2020 17:15 Ответить
+10
47 миллионов разделить на 32 тысячи, так почти полторы тысячи Зелемойский может освободить...
показать весь комментарий
23.01.2020 17:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
у зеленского все по совести
показать весь комментарий
23.01.2020 17:14 Ответить
как хорошо, что он бессовестный
показать весь комментарий
23.01.2020 17:45 Ответить
Давно понял, что бубонька использует тему обмена пленных в основном для того, чтобы ему не ставили в упрек постоянные контакты с ******. Отмазка всегда готова, типа не договаривается о газе и бизнесе, а о пленных заботится.
показать весь комментарий
23.01.2020 18:20 Ответить
47 миллионов разделить на 32 тысячи, так почти полторы тысячи Зелемойский может освободить...
показать весь комментарий
23.01.2020 17:14 Ответить
Ты хотел сказать получить 23,5 ляма, он тебе что лох, на 42 годике шизни!
показать весь комментарий
23.01.2020 17:19 Ответить
нормальный бизнес наладили с орками. На Оман должно хватить.
показать весь комментарий
23.01.2020 17:15 Ответить
Зеленський вже вісім місяців наживається на війні! Барррига пліснявий!
показать весь комментарий
23.01.2020 17:17 Ответить
по аналогии со сказкой "Золушка" я не Барыга я только учусь...
показать весь комментарий
23.01.2020 17:20 Ответить
Не только он но и маргинал Сивоха пожиратель пиццы никак не нажрется
показать весь комментарий
23.01.2020 18:50 Ответить
и это какой-то процент "выкупа" уходит монике.
показать весь комментарий
23.01.2020 17:44 Ответить
где то посредине
показать весь комментарий
23.01.2020 18:12 Ответить
Да он на окладе.
показать весь комментарий
24.01.2020 07:00 Ответить
слів немає-дикуни ординськи
показать весь комментарий
23.01.2020 18:49 Ответить
а-а-а, вон оно шо...
мде, зелупа истинный представитель "избранного народа" - даже если шлепнется в дерьмо, то и на этом сумеет погреть руки.

"чэссная новая власть"
зробылы разОм.
показать весь комментарий
23.01.2020 19:12 Ответить
Внесення до списку на обмін коштує грошей, - ексв'язень "ЛНР" Секацький - Цензор.НЕТ 1687
показать весь комментарий
23.01.2020 19:30 Ответить
В Кремляндії досі феодалізм і народи Масковії такі ж як і їх керівники
Внесення до списку на обмін коштує грошей, - ексв'язень "ЛНР" Секацький - Цензор.НЕТ 6935
показать весь комментарий
23.01.2020 19:32 Ответить
Конечно наши Хлопцы вынуждены будут платить, если эта ЗЕленая ПАДЛА меняет 132 террориста и убийцы на 12 наших военнопленных.
показать весь комментарий
23.01.2020 20:37 Ответить
То что твориться на Параше , це таке, а вот то , что Зеленый Gandon хочет распространения Лугандона по всей Украине ,это проблема . Я для 73% дебилов опишу , без красок , МГБ Лугандонское поставит это дело на поток и будет похищать людей со всей Украины.
показать весь комментарий
23.01.2020 20:38 Ответить
Да, конечно.
Методика бизнеса торговли людьми налажена, зачем же что то менять?
Доходный, безопасный бизнес.
показать весь комментарий
24.01.2020 06:59 Ответить
А Ваві як посереднику скільки відстібнули? На Оман хоч вистачило?
показать весь комментарий
23.01.2020 21:05 Ответить
Так выходить,что обмена и не было. Кто деньги нашел на свободе,а кто нет сидят. А беркутню и прочую шваль ПРОСТО ОТДАЛИ мышебратьям
показать весь комментарий
23.01.2020 21:51 Ответить
Любой пиар такого масштаба стоит денег, бесплатных не бывает
показать весь комментарий
23.01.2020 23:12 Ответить
Бизнес на крови... Ссссуки!
показать весь комментарий
24.01.2020 00:43 Ответить
Уголовники.
Просто бандиты и уголовники.
Просто бизнес.
Называется "торговля людьми".
Хуже, чем торговля рабами, тех не пытали, зачем же рабочую силу зря калечить.
показать весь комментарий
24.01.2020 06:58 Ответить
"У нас вивозили мертвих у штольні. У воздуховідвідники шахт скидали тіла. У копанки скидали. Я думаю, що коли Україна туди зайде - там знайдуть цілі могильники. У 2014 році людей спалювали у Луганську просто на ремонтному заводі. Поховань дуже багато... Я, до речі, майже всі можу показати - ті, які я знаю по Луганську, по 2014 року. Зникло дуже багато людей. Офіційні цифри суттєво применшені."
Источник: https://censor.net/r3171502

Читайте, читайте ЗЕбобики, исповедь луганского бизнесмена.
Вы же устали от войны?
А вот война от вас не устала!
На подвал волокут не того, кто не за "бубочку" голосовал.
На подвал волокут того, с кого деньги вытянуть можно.
Читайте, радетели за мир на условиях террористических ОПГ ЛНР и ДНР.
показать весь комментарий
24.01.2020 06:57 Ответить