9878 посетителей онлайн
638 10

ООН передала 101,9 тонн гуманитарной помощи на оккупированный Донбасс, - Госпогранслужба

ООН передала 101,9 тонн гуманитарной помощи на оккупированный Донбасс, - Госпогранслужба

На оккупированные территории Донбасса проследовали 12 грузовиков с гуманитарной помощью от управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Государственную пограничную службу Украины.

"Через КПВВ "Новотроицкое" на временно оккупированную территории Украины проследовали 12 грузовиков с гуманитарной помощью от Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Для жителей Донбасса направлены продуктовые и гигиенические наборы, строительные материалы, комплекты матери и ребенка, общим весом 101,9 тонны", - сообщает ГПСУ.

Топ комментарии
+4
Ну сколько можно террористов кормить, и нам и им? Каждую неделю кто то туда помощь посылает и поддерживают захват территорий. Почему международных законов ни кто не соблюдает и на какой мир они тогда надеятся?
показать весь комментарий
24.01.2020 09:56 Ответить
+3
зачем? дамбасня и так сама всю галактику кормит.
показать весь комментарий
24.01.2020 09:57 Ответить
+2
То навіщо їм закінчення війни? Одні передали якісних прокуктів і речей безкоштовно, інші передали. Рінатушка Ахмєтка возить пакети з кормом безкоштовно, Україна все виплачує тим, хти приїзджає, а ще москалики підгодовують, щоб ті їх пускали і за них гучно кричали. То що ще їм потрібно?
показать весь комментарий
24.01.2020 10:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну сколько можно террористов кормить, и нам и им? Каждую неделю кто то туда помощь посылает и поддерживают захват территорий. Почему международных законов ни кто не соблюдает и на какой мир они тогда надеятся?
показать весь комментарий
24.01.2020 09:56 Ответить
у них там пенсии - и наши и паРашные такие, что нам и не снилось...
показать весь комментарий
24.01.2020 10:00 Ответить
зачем? дамбасня и так сама всю галактику кормит.
показать весь комментарий
24.01.2020 09:57 Ответить
у сепарков праздник...)
надо знакомым позвонить, им в магазины ништячков завезут!
показать весь комментарий
24.01.2020 10:01 Ответить
То навіщо їм закінчення війни? Одні передали якісних прокуктів і речей безкоштовно, інші передали. Рінатушка Ахмєтка возить пакети з кормом безкоштовно, Україна все виплачує тим, хти приїзджає, а ще москалики підгодовують, щоб ті їх пускали і за них гучно кричали. То що ще їм потрібно?
показать весь комментарий
24.01.2020 10:15 Ответить
Эту помощь лучше бы Украине отдали. Папуасы выбрали рашку, пусть рашка их и кормит
показать весь комментарий
24.01.2020 10:59 Ответить
Пускай расосея их кормит, они же хотят туда, зачем им давать гейропейские и пиндосовские товары
показать весь комментарий
24.01.2020 11:13 Ответить
міжнародні організації підгодовують наших ворогів
показать весь комментарий
24.01.2020 11:28 Ответить
Для жителей Донбасса ООН направлены продуктовые и гигиенические наборы, строительные материалы, комплекты матери и ребенка, общим весом 101,9 тонны". А де там біженці? Напевно ці товари для обміняних беркутят та Цемаха.
показать весь комментарий
24.01.2020 14:12 Ответить
Правильно. Там много бедствующих малоимущих граждан и патриотов Украины.
показать весь комментарий
24.01.2020 19:10 Ответить