10563 посетителя онлайн
4 208 37

Порошенко обсудил с премьер-министром Канады предоставление военно-технической помощи Украине

Ситуацию на Донбассе и двустороннее экономическое сотрудничество обсудил в пятницу президент Украины Петр Порошенко во время телефонного разговора с премьер-министром Канады Стивеном Харпером.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Президент выразил особую благодарность Канаде за решение выделить Украине военно-техническую помощь на сумму 11 млн долларов США, которая включает комплекты одежды и обуви, зимнее обмундирование, оборудование по разминированию, средства связи, приборы ночного видения и другое оптическое снаряжение, медицинское оборудование, в т.ч. полевой мобильный госпиталь и медикаменты. Первая партия этой помощи уже поступила и ожидается следующая", - говорится в сообщении.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Нареканий на форму нет - не промокает, ботинки - замечательные", - бойцы ВСУ на передовой получили зимнюю канадскую униформу. ВИДЕО

Порошенко и Харпер обсудили также возможности увеличения экономической помощи для Украины через механизм международных финансовых организаций. Стороны положительно оценили возобновление переговоров на экспертном уровне о зоне свободной торговли между Украиной и Канадой и согласились, что она должна быть внедрена до конца 2015 года.

Топ комментарии
+22
Порошенко обсудил с премьер-министром Канады предоставление военно-технической помощи Украине - Цензор.НЕТ 413
показать весь комментарий
20.12.2014 08:28 Ответить
+15
Порошенко обсудил с премьер-министром Канады предоставление военно-технической помощи Украине - Цензор.НЕТ 4174
показать весь комментарий
20.12.2014 08:26 Ответить
+8
Ага, кажный Божий день. Что б вам жисть медом не казалась.
А вообще-то: а вам какое дело ?
показать весь комментарий
20.12.2014 08:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ага, кажный Божий день. Что б вам жисть медом не казалась.
А вообще-то: а вам какое дело ?
показать весь комментарий
20.12.2014 08:31 Ответить
Жаба давит, что им никто не помогает! Кацапы такие!
показать весь комментарий
20.12.2014 08:33 Ответить
Почему не печатают как Парашенко обсуждает с Ахметовым предоставление помощи "апалченцам"...
показать весь комментарий
20.12.2014 08:26 Ответить
Порошенко обсудил с премьер-министром Канады предоставление военно-технической помощи Украине - Цензор.НЕТ 4174
показать весь комментарий
20.12.2014 08:26 Ответить
показать весь комментарий
20.12.2014 08:34 Ответить
На Москву- это не ВТО никакое! Говно.
показать весь комментарий
20.12.2014 09:01 Ответить
Порошенко обсудил с премьер-министром Канады предоставление военно-технической помощи Украине - Цензор.НЕТ 9737Позорный смертный час петушиного шушера запарашного ботоксного петуха путина

http://www.liveinternet.ru/users/adam2014 www.liveinternet.ru/users/adam2014
показать весь комментарий
20.12.2014 08:27 Ответить
Порошенко обсудил с премьер-министром Канады предоставление военно-технической помощи Украине - Цензор.НЕТ 413
показать весь комментарий
20.12.2014 08:28 Ответить
Повезло по 37 успели купить
показать весь комментарий
20.12.2014 08:33 Ответить
и бакса нет...
показать весь комментарий
20.12.2014 09:03 Ответить
Таким образом они мстят американцам. вот спрячем под подушку и не будет у вас больше этих долларов. Но наивные не понимают, ФРС как Попандопало еще нарисует и дальше будет продавать свой самый ликвидный товар в мире.
показать весь комментарий
20.12.2014 09:20 Ответить
ФРС как раз следит за тем чтобы этого не происходило.
показать весь комментарий
20.12.2014 09:22 Ответить
Джамал всегда молодец!
показать весь комментарий
20.12.2014 10:55 Ответить
украину дерибанят - а потрох все списывает на войну . а бараны - слушают

ахметов - ВОР - УБИЙЦА - имеет 17 млрд евро - вопрос - за убийство надо сажать ? надо . почему он не в тюрьме с конфискацией ? - потому что это украина ) здесьпроще по 5 грн клянчить у населения чем убить 1 урода из власти и обеспечить страну на 10 лет вперед : )
показать весь комментарий
20.12.2014 08:29 Ответить
иди нах. ******
показать весь комментарий
20.12.2014 08:45 Ответить
при этом разговоре Шоколадный Хряк целовал ботинки премьера канады и лобызал кленовый лист?
показать весь комментарий
20.12.2014 08:32 Ответить
http://economics.puls.kiev.ua/markets/299596.html Аварийные отключения света могут продлиться до конца зимы - Минэнерго Порошенко обсудил с премьер-министром Канады предоставление военно-технической помощи Украине - Цензор.НЕТ 5912
показать весь комментарий
20.12.2014 08:32 Ответить
боюсь сглазить,но у меня не разу не отключали
у моих друзей тоже
показать весь комментарий
20.12.2014 08:35 Ответить
В кругах власти Хэйли, про Канадских политиков чётко расписано что и как
Украинская диаспора около 4 процентов, на некоторых территориях и большинство
Вот таким образом премьер Канады заручается голосами
Поэтому очень важны встречи с Украинцами в Канаде, чтобы они чувствовали как важна их поддержка. Важную роль играет работа посла, консультсва и его рабоников
На след. день после выборов в Раду, в Варне закрыли консульство, 400 тысяч отдыхающих летом наверно ничего не значит, с постоянным приростом
показать весь комментарий
20.12.2014 08:46 Ответить
КАНАДА И ДРУГИЕ ЗАПАДНЫЕ ЛИДЕРЫ! НЕ ДАВАЙТЕ НИЧЕГО ЭТИМ КРОХОБОРАМ, НЕ ВЫПОЛНИВШИМ НЕ ОДНОГО СВОЕГО ОБЕЩАНИЯ, НЕ СДЕЛАВШИХ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ НИЧЕГО. СЛЫШИТЕ. ВООБЩЕ НИ ЧЕ ГО! САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО ПРИКРЫВАЯСЬ ВОЙНОЙ - ОНИ И НЕ СОБИРАЮТСЯ ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ. ВСЕ ВАШИ ГУМАНИТАРКИ БУДУТ РАЗВОРОВАНЫ, ЛИБО РАСТАСКАНЫ ПО УГЛАМ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН.КАК МОЖНО ВЕРИТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ. УКРАИНЦАМ УЖЕ ВСЕ ДАВНО СТАЛО ЯСНО, КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ.ПОМОЩЬ, ЕСЛИ ТАКОВУЮ ХОТИТЕ ОКАЗАТЬ - ДОЛЖНА БЫТЬ СТРОГО АДРЕСНОЙ С ПОСТОЯННЫМ КОНТРОЛЕМ ДО МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ. ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЙТЕ - ПУСТЬ ОБОСРУТСЯ. ЯНУКОВИЧ ИХ УЖЕ ЖДЕТ!!!
показать весь комментарий
20.12.2014 09:06 Ответить
в какой стране еще не побиралась украина?
показать весь комментарий
20.12.2014 09:14 Ответить
Так она же сейчас в беде. Выживет- другим будет помогать.
показать весь комментарий
20.12.2014 09:20 Ответить
Чучма развалил промышленность Украины-сошло с рук.Пасечник обманул
людей,сдал страну криминальным олигархам-сошло с рук. Зечара
расстреливал украинцев-сошло с рук. Кровавому пастору и кондитеру тоже
сойдет?
показать весь комментарий
20.12.2014 09:20 Ответить
ИДЕТ ВОЙНА НАРОДНАЯ-НАРОДНАЯ ВОЙНА..В УКРАИНЕ ИДЕТ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ

ВОЙНА С РАСЕЙЦСКИМ КУЙЛОМ ОККУПАНТОМ...
показать весь комментарий
20.12.2014 09:24 Ответить
Порошенко обсудил с премьер-министром Канады предоставление военно-технической помощи Украине - Цензор.НЕТ 6089
показать весь комментарий
20.12.2014 09:34 Ответить
Зачем вам помощь, вы же вЯликие укры, истиная Русь? Не можете самостоятельно с какими то "кацапами" разобраться?
показать весь комментарий
20.12.2014 10:03 Ответить
Так кацапня и помогает. Аж по двух аватаров даёть. Мож одного "проукропить" и на фронт?
показать весь комментарий
20.12.2014 12:08 Ответить
Молодец!!И Порошенко, и Канада!
показать весь комментарий
20.12.2014 12:43 Ответить
Порошенко обсудил с премьер-министром Канады предоставление военно-технической помощи Украине - Цензор.НЕТ 3871 https://censor.net/user/237957. - дэбилочка, чеши в спамчик. В обменнике очередь твоя пропадает, да не забудь гречкой затарится и на ночь чмошника плешивого посмотреть.

П.С. Да. Ещё! Пожалуйста ватан, не трахайся без презерватива, не распространяй дэбилов по свету!
показать весь комментарий
20.12.2014 16:02 Ответить