1 000 16

Кабмин создал межведомственную рабочую группу по вопросам преодоления последствий изменения климата

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Правительственный портал.

"Вместе с ЕС мы будем нарабатывать повестку дня для уменьшения уровня выбросов в рамках Парижского соглашения. Украина хочет присоединиться к Соглашению на этапе формирования задач как полноценный игрок", - сказал премьер-министр Алексей Гончарук.

Он добавил, что в следующий вторник, во время шестого заседания Совета ассоциации "Украина - Европейский Союз", будут обсуждаться, в частности, и вопросы сотрудничества по Европейскому зеленому соглашению.

Рабочая группа будет временным консультативно-совещательным органом Кабинета Министров Украины. Ее возглавил вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба.

Топ комментарии
+4
Краще би створили комісію з ліквідації надзвичайних наслідків правління некомпетентних урядовців.
показать весь комментарий
24.01.2020 16:34 Ответить
+2
Вулканьі вьібрасьівают больше, чем вся промьішленность за годьі. Єто тема для распила бабла - не более. Не говорите єто Грете Тумберг.
показать весь комментарий
24.01.2020 16:41 Ответить
+2
Полагаю, что новая структура по преодолеванию последствий от изменений климата будет столь же полезна, как прокуратура АР Крым, Уполномоченные по Крыму при президенте Украины и т.д.
Да какая разница? Лишь бы зарплату во время платили...
показать весь комментарий
24.01.2020 16:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Краще би створили комісію з ліквідації надзвичайних наслідків правління некомпетентних урядовців.
показать весь комментарий
24.01.2020 16:34 Ответить
запростити Леона-кіллера ))
показать весь комментарий
24.01.2020 16:39 Ответить
В Китае за 2 месяца успели заиметь новый вирус и антивирус уже, а эти "урядовців" еще только собираются принимать меры по этому поводу. О чем речь?
И потом, разве они не собрались отказаться от унифицирования законов Украины с ЗАКОНАМИ ЕС, и разве не хотят прекратить таможенный договор с ЕС?
"Какая разница, что там решил ЕС?" (с)
показать весь комментарий
24.01.2020 17:09 Ответить
Чергова нісенітниця
показать весь комментарий
24.01.2020 16:35 Ответить
а місця тепленькі, робота "без шума и пыли"...і грошики не мінімалка )))
показать весь комментарий
24.01.2020 16:53 Ответить
Питання модернізації вітчизняних заводів, що належать "Ах, какому чєловєку", з метою зменшення викидів теж будуть підійматись? Чи це аби тілько побалакать і створити нову сцену шоу з зеленими зірками?
показать весь комментарий
24.01.2020 16:36 Ответить
а комиссии по высадке человека на Юпитер не будет?...
показать весь комментарий
24.01.2020 16:37 Ответить
Будет. В свое время. Потом и по забиранию назад комиссия появится.
показать весь комментарий
24.01.2020 17:16 Ответить
Вулканьі вьібрасьівают больше, чем вся промьішленность за годьі. Єто тема для распила бабла - не более. Не говорите єто Грете Тумберг.
показать весь комментарий
24.01.2020 16:41 Ответить
Полагаю, что новая структура по преодолеванию последствий от изменений климата будет столь же полезна, как прокуратура АР Крым, Уполномоченные по Крыму при президенте Украины и т.д.
Да какая разница? Лишь бы зарплату во время платили...
показать весь комментарий
24.01.2020 16:56 Ответить
Я думаю, що це тільки данина моді, а ці безтолкові нічого насправді робити не будуть. Їх завдання - обанкротити державу і місцеві еліти перед скупкою землі і попутно зменшити ще населення України
показать весь комментарий
24.01.2020 17:01 Ответить
Леса садить надо, а не вырубывать. Прекратить осушение болот которое было актульно при СССР 60 лет назад и которое вредно уже.
показать весь комментарий
24.01.2020 17:06 Ответить
Наши новые "урядовці", прям БОГИ какие-то, чес слово.
И сказали Они: "Да будет свет! и стал свет. И за 7 ден сотворят они землю, заново."
показать весь комментарий
24.01.2020 17:12 Ответить
Треба міністерство створити...)))
показать весь комментарий
24.01.2020 17:12 Ответить
Ух..тельная деятельность - ничего не делать, а деньги капают. Спрашивается - почему у нас страна бедная. Потому что половина охраняет природу, а вторая родину любит.
показать весь комментарий
24.01.2020 17:15 Ответить
уйдет в песок....