7898 посетителей онлайн
4 106 14

5 центральных станций киевского метро закрыли из-за сообщения о минировании

5 центральных станций киевского метро закрыли из-за сообщения о минировании

Проверку проводят на станциях "Крещатик", "Площадь Льва Толстого", "Дворец спорта", "Золотые ворота" и "Театральная".

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на страницу КП "Киевметрополитен" в Facebook.

"Внимание! В связи с анонимным звонком о минировании станций правоохранители проводят поочередно проверку станций "Крещатик", "Площадь Льва Толстого", "Дворец спорта", "Золотые ворота", "Театральная" с временным закрытием станций", — сказано в сообщении.

Также на Цензор.НЕТ: "Минера" моста Метро Белько поместили в психиатрическую больницу

5 центральных станций киевского метро закрыли из-за сообщения о минировании 01

Топ комментарии
+3
Це ж явно дзвінки або з ******** або з неконтрольованих територій...
А чому немає таких повідомлень з ********* - в нас немає кому їм віддячити такою ж монетою?
показать весь комментарий
24.01.2020 18:34 Ответить
+1
а начхать на анонимные звонки никак?
показать весь комментарий
24.01.2020 18:26 Ответить
+1
як тільки Петю на допит визвали - зразу мінують
показать весь комментарий
24.01.2020 18:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а начхать на анонимные звонки никак?
показать весь комментарий
24.01.2020 18:26 Ответить
даже и ни пук )
показать весь комментарий
24.01.2020 18:30 Ответить
СТОПУДОВО ПУТЬКА ))))
показать весь комментарий
24.01.2020 18:29 Ответить
Тільки законом про довічне ув"язнення можна зупинити цей терор і сажать всіх кого зловили і довели провину.
показать весь комментарий
24.01.2020 18:32 Ответить
Це ж явно дзвінки або з ******** або з неконтрольованих територій...
А чому немає таких повідомлень з ********* - в нас немає кому їм віддячити такою ж монетою?
показать весь комментарий
24.01.2020 18:34 Ответить
як тільки Петю на допит визвали - зразу мінують
показать весь комментарий
24.01.2020 18:36 Ответить
Не викликали, а визвали? Вчи мову, зеприхильник.
показать весь комментарий
24.01.2020 18:39 Ответить
Я не прихильник Зе. От чому розумово обмежені люди рахують, що якщо проти Петі - то обов'язково за Зе? Ти як інфузорія туфелька
показать весь комментарий
24.01.2020 18:43 Ответить
Не "рахують", а вважають. Вчи мову зэкацап.
показать весь комментарий
24.01.2020 18:46 Ответить
5 центральных станций киевского метро закрыли из-за сообщения о минировании

==================================
да коли вже тих зебілів пересаджають? Ловлять,садять ,а вони звідкись все лізуть і лізуть!
показать весь комментарий
24.01.2020 18:38 Ответить
И городская электричка не ездит.
показать весь комментарий
24.01.2020 18:44 Ответить
Я заметил прямую зависимость - Порро на допросе в ГБР - станции метро заминированы, а на Донбассе военное обострение. Я бы сказал - здесь просматривается причинно-следственная связь.
показать весь комментарий
24.01.2020 19:11 Ответить
голос анонима был, часом, не гундосый с хрипотцой? (такое у кокаинщиков часто)

если гундосый с хрипотцов - то есть смысл проверить одного врага народа...
показать весь комментарий
24.01.2020 19:13 Ответить