7196 посетителей онлайн
2 308 20

Джонсон вслед за руководством ЕС подписал соглашение о Brexit

Джонсон вслед за руководством ЕС подписал соглашение о Brexit

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вслед за руководством Европейского Союза подписал Соглашение о выходе Британии из ЕС.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Сегодня я подписал Соглашение о выходе для Соединенного Королевства, чтобы покинуть Европейский Союз 31 января, уважая демократический мандат британцев", - заявил Джонсон в микроблоге Twitter. По его убеждению, "эта подпись предвещает новую главу в истории нашего государства".

Напоминаем, референдум о Brexit состоялся в Великобритании 23 июня 2016 года. 9 января 2020 года Палата общин британского парламента приняла законопроект о Brexit, предусматривающий выход страны из ЕС до 31 января 2020 года.

24 января президенты Европейской комиссии Урсула фон дер Ляен и Европейского Совета Шарль Мишель подписали соглашение о выходе Великобритании из Евросоюза.

Топ комментарии
+6
гораздо дороже Украине обходится расставание со свинорусской свинороссией
показать весь комментарий
25.01.2020 00:40 Ответить
+2
Oni sami 3 goda dumali,priciom tut ES?A jesli vojdios polucis dengi vot kak poliaki 10 mlrd evro v god i eto ne kredit.Ploxo?
показать весь комментарий
25.01.2020 00:38 Ответить
+2
Меркель с Макроном у путина сось !
А Борис Джонсон сказал:: нах мне такое надо.
показать весь комментарий
25.01.2020 07:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
выйти из ЕС дольше и дороже чем войти в него, надо 30 раз подумать чем лезть туда
показать весь комментарий
25.01.2020 00:10 Ответить
Oni sami 3 goda dumali,priciom tut ES?A jesli vojdios polucis dengi vot kak poliaki 10 mlrd evro v god i eto ne kredit.Ploxo?
показать весь комментарий
25.01.2020 00:38 Ответить
вот поэтому Британия и выходит из ЕС. Чтобы не платить по 10 ярдов в год всяким полякам, румынам и болгарам за просто так.
показать весь комментарий
25.01.2020 09:01 Ответить
Platit budet jesli zaxocet svobodnoj torgovli s ES>platyt norvegi i svecari i oni budet platit.Vyxodit po drugoj pricine u nix ekonomika ocen medleno razvivajetsia.2000 godu brity byli lyderi vo vsej evrope po srednej zarplate,teper ix opognali bolsinstvo stran,nekotoryje kak Danija pocty dva raza.U nix za poslednix 18 let zarplata vyrosla tolko 10%,kak u mnogix drugix stran za god stolko vyrostala
показать весь комментарий
25.01.2020 09:23 Ответить
гораздо дороже Украине обходится расставание со свинорусской свинороссией
показать весь комментарий
25.01.2020 00:40 Ответить
Та то ваші донєцькіє
показать весь комментарий
25.01.2020 03:40 Ответить
среди поездов едущих в свинороссию да. Но это если не читать только одни заголовки на пропогандонских сайтах, да свинорус?
показать весь комментарий
25.01.2020 05:51 Ответить
Ну Британія туди увійшла при М.Тетчер ,а цей рудий ідіот їй і на прокладку не годиться! Світ стає дурнішим.Немає більше політиків рівня Рейгана , Штрауса , Міттерана ,Кеннеді. Доводиться задовольнятися трампами ,макронами , зеленськими , джонсонами ,яких нам пропонує на виборах вата в усіх країнах світу.
показать весь комментарий
25.01.2020 00:37 Ответить
Молодец Борис !
Хватит плясать под дудку маланской евробюрократии.
показать весь комментарий
25.01.2020 01:06 Ответить
Ничего хорошего в этом нет.
Подумайте, почему раша спонсировала фальсификацию голосования по брекзиту и идиотов по типу маринлепен??
"Разделяй и властвуй"
показать весь комментарий
25.01.2020 03:42 Ответить
Британцы взяли и сами разгону головой о стену - тресь!
показать весь комментарий
25.01.2020 05:07 Ответить
Меркель с Макроном у путина сось !
А Борис Джонсон сказал:: нах мне такое надо.
показать весь комментарий
25.01.2020 07:41 Ответить
Ню ню, удачи 😷
показать весь комментарий
25.01.2020 08:45 Ответить
Ну почему они такие всемогущие эти агенты кремля, где массоны, моссады, янки, другие какие еще крутые?
показать весь комментарий
25.01.2020 09:34 Ответить
Массон и моссады это одни и те же люди.
Им помогают массоны с фамилиями других народов, которых принимают за своих.
Именно в этом и сила Моссада: он невидим - думаешь. что разговариваешь с украинцем,
а он тут же стучит своим, а те - своим - свій, своєму про чужих.
показать весь комментарий
25.01.2020 12:15 Ответить
джонсон случайно не брат трампа ???
показать весь комментарий
25.01.2020 09:35 Ответить
а может просто у них парикмахер один...
показать весь комментарий
25.01.2020 09:35 Ответить
Если их постричь, то окажется что Трамп - брат путина.
У Бориса Джонсона через месяц отрастёт.
показать весь комментарий
25.01.2020 12:16 Ответить