7951 посетитель онлайн
22 127 371

Новогоднее поздравление Зеленского Путину было "дипломатическим маневром", - вице-премьер Кулеба

Об этом заявил вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба в интервью Радио Свобода, нформирует Цензор.НЕТ.

Отвечая на вопрос, как оценить такое поздравление лидеру официально признанного государства-агрессора, Кулеба дал понять, что это было нужно в связи с тем, что "происходят переговоры для решения жизненно важных вопросов, таких, как возвращение украинских пленных, возвращение украинских кораблей , захваченных в Керчи, было ведь тоже очень много шагов сделано для того, чтобы двигаться в сторону урегулирования урегулирования конфликта на Донбассе, развязанного Россией".

По его словам вице-премьера, "акт приветствия является дипломатическим маневром, который не нужно преувеличивать".

Напоминаем, 31 декабря Офис Президента сообщили, что Зеленский провел телефонный разговор с Путиным, в ходе которого, среди прочего, "руководители государств поздравили друг друга с наступающими праздниками".

Топ комментарии
+67
Новогоднее поздравление Зеленского Путину было "дипломатическим маневром", - вице-премьер Кулеба - Цензор.НЕТ 4251
показать весь комментарий
25.01.2020 20:23 Ответить
+65
Кулєба здурів, викликайте санітарів.
показать весь комментарий
25.01.2020 20:14 Ответить
+51
Новогоднее поздравление Зеленского Путину было "дипломатическим маневром", - вице-премьер Кулеба - Цензор.НЕТ 4779
показать весь комментарий
25.01.2020 20:17 Ответить

Загрузка...