5807 посетителей онлайн
2 052 21

Наших граждан притесняют по национальной принадлежности на оккупированных территориях, - Денисова призвала к недопущению повторения трагедий, подобных Холокосту

"Холокост - это страшная страница истории человечества, которую нельзя просто перевернуть, не изучив ее уроков. Я призываю мир объединиться и приложить все усилия ради того, чтобы подобные трагедии больше никогда не повторялись. Вечная память жертвам холокоста", - написала Денисова в Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"Нацистский режим в течение 12 лет систематически уничтожал еврейский народ. Вследствие целенаправленной политики Гитлера и его сторонников были убиты около 6 млн человек", - добавила украинский омбудсмен.

"Наши граждане сегодня переживают видоизмененные проявления притеснений по национальной и этнической принадлежности на оккупированных территориях Донбасса и временно оккупированного Крыма со стороны оккупационных властей. Именно поэтому я призываю мир объединиться и приложить все усилия ради того, чтобы подобные трагедии больше никогда не повторялись. Вечная память жертвам Холокоста", - акцентировала Денисова.

Международный день памяти жертв Холокоста отмечается 27 января.

Наших граждан притесняют по национальной принадлежности на оккупированных территориях, - Денисова призвала к недопущению повторения трагедий, подобных Холокосту 01

Топ комментарии
+6
Всё правильно... Чем поведение теперешней России отличается от поведения нацистской Германии? "Преследование по политическим мотивам"? Есть... Подавление политических свобод..."? Есть... Запрет на митинги и демонстрации..."? Есть... Ущемление по религиозному признаку"? Есть. "Разжигание военной истерии"? Есть..."Захваты чужих территорий и их разграбление"? Есть... "Ксенофобия"? есть... Концлагерей, газовых камер и крематориев нет? Не торопитесь... Будут... Дело времени... ГУЛаг восстановить несложно - остатки лагерей до сих пор, по сибирской тайге, разбросаны... Правильно было сказано - "СССР не победил фашизм в 45-м... Он его "усыновил"...
показать весь комментарий
27.01.2020 09:25 Ответить
+4
бібізяни у тебя в кацапстане проживают
показать весь комментарий
27.01.2020 09:22 Ответить
+4
Главная тайна проста. Мы увидим русских в форме немецких солдат. Тысячи, десятки тысяч приказов Ставки жечь живьем; стрелять родителей на глазах у их детей и их детей на глазах у родителей; взрывать госпиталя с раненными бойцами; палить деревни с запертыми в избах селянами; уничтожать где возможно города посредством подрыва гидротехнических сооружений; проводить массовые расстрелы...
Нет, не немцев. СВОИХ! Поджигателями, диверсантами и убийцами были солдаты РККА, переодетые в немецкую форму.

Открой совки архивы и народы мира рты разинут.
От подрыва Днепрогэса 18.08.1941 до спаленных "немецкими" зондеркомандами белорусских деревень.
В России всегда принято писать только так "За время оккупации фашисты уничтожили каждого четвертого жителя Белоруссии". Открытие архивов позолит точно знать, какая часть из уничтоженных белоруссов лежит на совести Москвы. И кто, на самом деле, сжег "Хатынь".
И тут запахнет миллиардными контрибуциями. Открой Россия архивы, и Нюрнбергский трибунал покажется одним большим цирком, в котором победители из всех сил убеждали друг друга и свои народы в зверствах побежденной стороны.
http://ipvnews.org/nurnberg_article21102010.php
показать весь комментарий
27.01.2020 09:33 Ответить

Загрузка...