5345 посетителей онлайн
5 194 90

Лещенко возглавит антикоррупционный комитет набсовета "Укрзализныци"

Об этом говорится в сообщении пресс-службы УЗ, передает Цензор.НЕТ.

"Комитет будет наблюдать за тем, какие усилия прилагает компания для обучения руководства и работников этическому поведению при ведении деятельности и для усиления борьбы с коррупцией. Возглавит Комитет Сергей Лещенко, членами Комитета также будут Адомас Аудицкас и Андерс Ослунд", - говорится в сообщении.

"С созданием этого специализированного комитета, который в своем роде является первым среди государственных предприятий, мы подчеркиваем, что противодействие коррупции и комплаенс являются первоочередными заданиями для Наблюдательного Совета Укрзализныци", - заявил после заседания Председатель Наблюдательного Совета Шевки Аджунер. - Это даст нам возможность системно следить как Компания работает в этом направлении, а также ускорить крайне необходимые улучшения в этом вопросе".

Топ комментарии
+37
За що йому така посада ?
Чи то вдячність за поливання брудом Порошенка.
показать весь комментарий
27.01.2020 13:45 Ответить
+23
Ежели каррупцию низззя пабедить, нада ее возглавить!
показать весь комментарий
27.01.2020 13:46 Ответить
+21
Таки дорвался до корыта
показать весь комментарий
27.01.2020 13:45 Ответить

Загрузка...