7224 посетителя онлайн
3 783 25

Польша всегда будет поддерживать возвращение полной территориальной целостности Украины, - Дуда

Польша всегда будет поддерживать возвращение полной территориальной целостности Украины, - Дуда

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что его страна всегда будет поддерживать возвращение к полной территориальной целостности Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом он сообщил на совместном брифинге с президентом Украины Владимиром Зеленским в понедельник в Освенциме.

"Польша требует возвращения к верховенству международного права и ненарушению норм международного права, возвращения к полной территориальной целостности Украины. Это наша однозначная позиция, и Украина тут всегда может рассчитывать на нашу однозначную позицию", - сказал Дуда.

Дуда поприветствовал обмен удерживаемыми лицами на Донбассе, о котором удалось договориться на встрече в Нормандском формате в Париже.

Президент Польши также подчеркнул, что полностью поддерживает стратегию Зеленского по прекращению войны на Донбассе и возвращению Украине ее оккупированных территорий.

Топ комментарии
+6
Дякуємо, брати!
показать весь комментарий
27.01.2020 15:24 Ответить
+6
Польська влада є більш проукраїнською чим нинішня влада в Україні.
показать весь комментарий
27.01.2020 15:28 Ответить
+5
Не брати, а тимчасові союзники. Досить. Уже схід і центр України 25 років називав братами козлорилих уродів... І що з того вийшло...
показать весь комментарий
27.01.2020 15:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дякуємо, брати!
показать весь комментарий
27.01.2020 15:24 Ответить
Не брати, а тимчасові союзники. Досить. Уже схід і центр України 25 років називав братами козлорилих уродів... І що з того вийшло...
показать весь комментарий
27.01.2020 15:35 Ответить
не плутайте член з пальцем, козлорилі уроди то окрема тема)
показать весь комментарий
27.01.2020 15:37 Ответить
Сто лет назад эти братья действовали совсем иначе.
показать весь комментарий
27.01.2020 20:33 Ответить
Ну так это выгодно ей.
показать весь комментарий
27.01.2020 15:24 Ответить
Блин Дуда, быдь осторожен с нашим Гарантом. Все кто с ним контактирует, плохо заканчивают.
показать весь комментарий
27.01.2020 15:27 Ответить
Згідний
показать весь комментарий
27.01.2020 19:27 Ответить
Польська влада є більш проукраїнською чим нинішня влада в Україні.
показать весь комментарий
27.01.2020 15:28 Ответить
Польща взагалі більш проукраїнська ніж Україна. Вони вчать наших остолопів української мови, коли всюди є пояснення під українськими кольорами українською мовою. Їм і в голову не можу прийти, що більше половини студентів з України, які навчаються в Польщі, українською не користуються і розуміють з трудом.
показать весь комментарий
27.01.2020 15:36 Ответить
Дуда, получается, тоже аХент кремля и ************? Т.е., весь земной шарик - это аХенты, кроме 8% отбросов украинских? Да, ёптель!
показать весь комментарий
27.01.2020 15:31 Ответить
И это очень хорошо!
показать весь комментарий
27.01.2020 15:32 Ответить
Невже так важко перекласти на Українську Польські закони?Чому у нас всі хто сідає на Золотий Унітаз,вигадують власний лісапєт,а не користуються тим шо працює?
показать весь комментарий
27.01.2020 15:35 Ответить
Тоді красти буде важче... А так написали якусь хєрню ( закон) в якому крадіжка уже узаконена.
показать весь комментарий
27.01.2020 15:37 Ответить
"Польща завжди підтримуватиме повернення повної територіальної цілісності України, - Дуда"

Краще перекладати не повернення, а відновлення.
показать весь комментарий
27.01.2020 15:39 Ответить
О, Польща вже не претендує на Львів?
показать весь комментарий
27.01.2020 15:42 Ответить
Польша "претендует" на Львов только у российских троллей...
показать весь комментарий
27.01.2020 15:49 Ответить
Претендує. Однак їй конфортніше сперечатись за Львів з хохлами чим з москалями.
показать весь комментарий
27.01.2020 16:43 Ответить
Лише у союзі Польщі, Литви й України можлива вільна Польща, Литва й Україна. Без такого про волю не може бути й мови.
показать весь комментарий
27.01.2020 16:36 Ответить
Маячня.
показать весь комментарий
27.01.2020 16:44 Ответить
Прикацапленим - не турбуватися. Збирай валізу, - потяг Жмеринка-Москва зачекався.
показать весь комментарий
27.01.2020 17:00 Ответить
https://censor.net/user/442492 А ты не подумал, что в Израиле были лидеры 62 (шестидесяти двух) государств. на нежелательность присутствия было указано только Польше, Литве и Украине. Как думаешь, это из-за стремления к воле, или что-то другое?
показать весь комментарий
27.01.2020 23:00 Ответить
А кто еще, на этой тусовке был? Жидковато как-то.
показать весь комментарий
27.01.2020 16:42 Ответить
***** не було, да...
показать весь комментарий
27.01.2020 19:30 Ответить
Кому що, а куркi просо. Я не спрашивал кого не было, скажи кто был?
показать весь комментарий
27.01.2020 23:04 Ответить