10305 посетителей онлайн
24 641 72

Палатный о Киве: Он перешел все моральные и законные пределы

Палатный о Киве: Он перешел все моральные и законные пределы

Своими абсурдными высказываниями народный депутат Илья Кива перешел не только границы здравого смысла, но и закона, за что должен понести ответственность.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке написал Артур Палатный, глава комитета ВР по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма VII и VIIИ созывов.

"Господин Кива, который за время своего депутатства не запомнился ничем, кроме неадекватности, позволяет себе унижать настоящего профессионала и патриота, который в прошлом созыве был инициатором не одного законопроекта, направленного на улучшение функционирования системы правоохранительных органов государства", - написал Палатный, комментируя высказывания Кивы про генерала Николая Паламарчука. 

Комментируя обвинения и угрозы в свой адрес, Палатный заявил, что ему нечего скрывать и свою позицию он озвучивал в СМИ десятки раз. "Его тезисы не новы и уже очень" заезженные "- относительно клуба "Рио". Я неоднократно прямо отвечал на эти вопросы, никогда не прячась и не меняя свою позицию".

По мнению Палатного, Кива выполняет заказы людей, связанных с режимом Януковича: испуганный "артист развлекательного жанра" действует по сценарию.

"За поливом вымышленной грязью наступит вполне реальная ответственность. Нас уже пробовали" мочить "прислужники Януковича - не получилось. Не получится и сейчас. Разница только в том, что когда они будут бежать, а они будут, то садясь в свои самолеты, мы не дадим никому из негодяев, коллаборационистов и предателей так просто вылететь из Украины. Это я вам обещаю", - заявил Палатный.

Топ комментарии
+38
Палатный о Киве: Он перешел все моральные и законные пределы - Цензор.НЕТ 4315
показать весь комментарий
27.01.2020 19:21 Ответить
+37
Кива - вонючая аваковская шавка
показать весь комментарий
27.01.2020 19:23 Ответить
+27
нужно только менять руки
показать весь комментарий
27.01.2020 19:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Палатный о Киве: Он перешел все моральные и законные пределы - Цензор.НЕТ 4315
показать весь комментарий
27.01.2020 19:21 Ответить
нужно только менять руки
показать весь комментарий
27.01.2020 19:24 Ответить
Там руки вже не голити потрібно а газонокосилкою косити.
показать весь комментарий
27.01.2020 19:25 Ответить
Кива - вонючая аваковская шавка
показать весь комментарий
27.01.2020 19:23 Ответить
Да под кем он только не был...
Крашенкощупач этот
показать весь комментарий
27.01.2020 19:27 Ответить
шо, і під ляшком вже був?
показать весь комментарий
27.01.2020 19:36 Ответить
Палатный о Киве: Он перешел все моральные и законные пределы - Цензор.НЕТ 7203
показать весь комментарий
27.01.2020 19:42 Ответить
23.03.2019 в твпередаче Политека Кива заявил следующее: - Страна разрушена, но разрушил её не Путин, а Порошенко. Вот гад, как он посмел крошить батон на нашего Петю?
показать весь комментарий
27.01.2020 20:13 Ответить
Это не шавка а МЕРЗОПАКОСТНАЯ БЫДЛОТА !!!
показать весь комментарий
27.01.2020 21:58 Ответить
підготовку вже потрібно проводити, а то втечуть
показать весь комментарий
27.01.2020 19:23 Ответить
ми думали шо він моральний авторитет, духовний гуру, ікона стилю та розуму, а він он шо
якось так?
показать весь комментарий
27.01.2020 19:24 Ответить
Його чіпляють в новини лише для того, щоб показати, що в Україні не один клоун.
показать весь комментарий
27.01.2020 19:25 Ответить
Кыва навыть на роялы грати не вмыэ. Тыльки правою рукою вмыэ.
показать весь комментарий
27.01.2020 20:14 Ответить
А зачем ждать, когда они будут бежать?! САЖАЙТЕ прямо СЕЙЧАС
показать весь комментарий
27.01.2020 19:25 Ответить
сейчас рано.....
вот когда начнут бежать...
показать весь комментарий
27.01.2020 19:28 Ответить
Разница только в том, что когда они будут бежать, а они будут, то садясь в свои самолеты, мы не дадим никому из негодяев, коллаборационистов и предателей так просто вылететь из Украины. Источник: https://censor.net/n3172145

Бла, бла, бла...
вот смешно ей Богу...
а кто мешает прессануть этого предателя прямо здесь и сейчас?
Он что под охраной ходит 24 часа?
Угрозы такого рода произнесенные публично ни чего не стоят...
Это как Ярош который все время чистит свое оружие....
показать весь комментарий
27.01.2020 19:27 Ответить
А кто ему что сделает, если у него Арсен Авакян крыша!
показать весь комментарий
27.01.2020 19:28 Ответить
не знаю хто такий палатний, але ківа це видатний запроданець, людоблиз та онаніст!
показать весь комментарий
27.01.2020 19:28 Ответить
я 1 января вроде снята неприкосновенность??..Не???
Так почему до сир пор это неадекваное чмо не привлекли за угрозы и нападения???
А еще это позор позорный.
показать весь комментарий
27.01.2020 19:29 Ответить
Палатный о Киве: Он перешел все моральные и законные пределы - Цензор.НЕТ 3126
показать весь комментарий
27.01.2020 19:29 Ответить
Палатный о Киве: Он перешел все моральные и законные пределы - Цензор.НЕТ 188
показать весь комментарий
27.01.2020 19:29 Ответить
Палатный о Киве: Он перешел все моральные и законные пределы - Цензор.НЕТ 4725
показать весь комментарий
27.01.2020 19:30 Ответить
Ооооо
показать весь комментарий
27.01.2020 19:31 Ответить
ооо - нє імєло публічной завєршонності, а аааа - рєзультат на ліцо
показать весь комментарий
27.01.2020 19:36 Ответить
але ми спостерігали сам процес.
показать весь комментарий
27.01.2020 19:38 Ответить
Ю !
показать весь комментарий
27.01.2020 19:38 Ответить
Палатный о Киве: Он перешел все моральные и законные пределы - Цензор.НЕТ 2333
показать весь комментарий
27.01.2020 19:38 Ответить
Палатный о Киве: Он перешел все моральные и законные пределы - Цензор.НЕТ 6874
показать весь комментарий
27.01.2020 19:33 Ответить
El Grande Masturbatore
показать весь комментарий
27.01.2020 19:37 Ответить
ну да...
показать весь комментарий
27.01.2020 19:39 Ответить
У ківи,коси ростуть у середину,тому порушена та частина де мав бути мозок.
показать весь комментарий
27.01.2020 19:33 Ответить
і ладошкі мєховийє
показать весь комментарий
27.01.2020 19:34 Ответить
КЛЄВЄТА! КІВА ЛУЧШІЙ!!! РУКІ ПРОЧ от КІВИ!!!
показать весь комментарий
27.01.2020 19:33 Ответить
У КІВИ ЩЕ СВОЇ РУКИ ВПРАВНІ !
показать весь комментарий
27.01.2020 19:37 Ответить
Дауніто Хромосом )))
показать весь комментарий
27.01.2020 19:35 Ответить
быдлокива- самый большой позор верховной рады, даже яременко с его анальными пристрастиями не так отсвечивает
показать весь комментарий
27.01.2020 19:36 Ответить
Рыги держат таких "мальчиков для битья" типа Кивы или Шуфрича для того, чтобы развлекать свой быдлоэлекторат. Другие фракции вместо битья играют хреном на рояле развлекая свой быдлоэлекторат. Пока в стране половина быдла, эти бесплатные концерты будут продолжаться, и не только в ВР.
показать весь комментарий
27.01.2020 19:37 Ответить
А совсем скоро останется одно быдло, - все более или менее разумные люди и с совестью, уезжают с этой территории.
показать весь комментарий
27.01.2020 20:50 Ответить
Перед останнім Днем Незалежності ківа розглагольствував на якомусь каналі, порівнюючи парад Українського Війська з ходою ЛГБТ. Після цього, його та його симпатиків я не вважаю за людей.
показать весь комментарий
27.01.2020 19:37 Ответить
А я після його заяв не вважаю за людей чистильників зброї - їм на голову серуть - а вони зброю чистять...
показать весь комментарий
27.01.2020 19:49 Ответить
Незрозумілий контекст - незрозуміла іронія.
показать весь комментарий
27.01.2020 19:57 Ответить
правый сектор в полтаве возглавлял а теперь во как
показать весь комментарий
27.01.2020 19:39 Ответить
Брехло
показать весь комментарий
27.01.2020 19:57 Ответить
Рэкетир Палатный завалил рыбу и умничает. просто цирк
показать весь комментарий
27.01.2020 19:39 Ответить
Палатный прав , но тоже руки в крови !
показать весь комментарий
27.01.2020 19:41 Ответить
Этот выпердыш кацапский, не знает в какой партии Кива.
показать весь комментарий
27.01.2020 20:02 Ответить
"Его тезисы не новы и уже очень" заезженные " - но правдивые.
Кива обвинял их в сутенёрстве справедливо.
Источник: https://censor.net/n3172145
показать весь комментарий
27.01.2020 19:50 Ответить
Складно уявити рівень розвитку того 12% лохторату, котрий віддав свої голоси за таких як ківа зажопників.
показать весь комментарий
27.01.2020 20:01 Ответить
Кива руки-базуки
показать весь комментарий
27.01.2020 20:13 Ответить
большинству избиравшему по принципу какая разница лишь бы не Порошенко повезло - выпал пианист а не дрочун. Кива депутатом дрочит только в ВР , а президентом он дрочил бы и перед Макроном, и перед Трампом , и перед Меркель.А они, к этому не привыкшие, санкции отменили бы в момент./Илья Кива стал 20-м кандидатом на пост президента Украины
показать весь комментарий
27.01.2020 20:14 Ответить
А еще он в Раде дрочит...
показать весь комментарий
27.01.2020 20:19 Ответить
Болею за обе стороны...
показать весь комментарий
27.01.2020 20:22 Ответить
Что посеяли то и кушайте!
Жрите киви и остальных,с хреном!
показать весь комментарий
27.01.2020 20:37 Ответить
есть слухи, что он на героине. Пусть сдаст анализ на наркоту. Он постоянно дёргается, и возомнил себя богом, судя по речи на ньюсоне
показать весь комментарий
27.01.2020 21:11 Ответить
вся наша законодательная и исполнительная власть это сплощные кивы. недоумки и неадекваты. только есть вопрос. кто реально, рууководит страной??????????????????????? и вопрос довольно острый
показать весь комментарий
27.01.2020 21:36 Ответить
Кива постоянно обещает кому-то отрезать голову. Завидует что-ли, шо она у тех людей есть? Если серьезно, таких как Кива нужно изолировать от общества, как минимум из информпространства. И тогда он никому напутина не будет нужен
показать весь комментарий
27.01.2020 22:04 Ответить
Заместитель директора заходит в нему в кабинет, чухает свою ширинку и спрашивает: Ну что с новой секретаршей делать будем? Директор, почесывая свою волосатую грудь отвечает: Увольнять! Увольнять немедленно!
Народного депутата заметили в ВР за необычным занятием
Палатний про Ківу: Він перейшов усі моральні та законні межі - Цензор.НЕТ 227
показать весь комментарий
27.01.2020 22:57 Ответить
Боже, якими ж треба бути дебілами, щоб голосувати за таких виродків, як Ківа?? І в цей час, коли ці мразі жруть і пьють по рестораціях - гинуть захисники України..., а їх боси скупають віли за наворовані гроші...
показать весь комментарий
27.01.2020 23:20 Ответить
Ну что вы серьезно обсуждаете человека с справкой о неадекватности?
Оно еще голым бегать по ВР будет и какашками кидаться!
показать весь комментарий
28.01.2020 01:59 Ответить
ЭТО НЕ АРТИСТ, А БАНДИТ !!! И ТАКИЕ КАК ОН ЯВЛЯЮТСЯ УКРАИНСКИМИ ГНИДАМИ !!! ИХ НЕОБХОДИМО УНИЧТОЖАТЬ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ !!!
показать весь комментарий
28.01.2020 07:02 Ответить
https://youtu.be/OoMSzTrdI4s?t=748 що з Кивою? див. з 12:28