4976 посетителей онлайн
4 364 135

Порошенко просит обеспечить первоочередное рассмотрение Радой отмены внеблокового статуса Украины

Президент Петр Порошенко просит председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана обеспечить первоочередное рассмотрение парламентом законопроекта об отмене внеблокового статуса Украины.

Об этом Президент сказал, открывая заседание Совета национальной безопасности и обороны, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина будет закупать иностранную оборонную продукцию в кредит под госгарантии

"Владимир Борисович, я бы просил... с уважением отнестись к позиции Президента относительно внеочередного рассмотрения этого законопроекта, и я не имею никаких сомнений относительно положительного решения по этому вопросу", - сказал он.

Порошенко отметил, что внесение им указанного законопроекта призвано продемонстрировать поддержку общественного запроса относительно возобновления евроанлантичекой интеграции Украины.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко внес в Раду закон об отказе от внеблокового статуса

Топ комментарии
+29
Порошенко просит обеспечить первоочередное рассмотрение Радой отмены внеблокового статуса Украины - Цензор.НЕТ 6077
показать весь комментарий
20.12.2014 18:11 Ответить
+21
Afghanistan, 1960 до вторжение советских войск

https://twitter.com/GOSDEP1USA/status/546335706269093889/photo/1 Порошенко просит обеспечить первоочередное рассмотрение Радой отмены внеблокового статуса Украины - Цензор.НЕТ 619
показать весь комментарий
20.12.2014 18:12 Ответить
+13
Порошенко просит обеспечить первоочередное рассмотрение Радой отмены внеблокового статуса Украины - Цензор.НЕТ 6861
показать весь комментарий
20.12.2014 18:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а теперь сходи на йух!!!!! и вмё
показать весь комментарий
20.12.2014 18:37 Ответить
он геномодифицированный. сокращенно ЧМО ГМО.


показать весь комментарий
20.12.2014 18:41 Ответить
Порошенко запевнив, що влада не буде економити на обороні
показать весь комментарий
20.12.2014 18:37 Ответить
А на наступлении значит будет?
показать весь комментарий
20.12.2014 19:47 Ответить
http://expres.ua/news/2014/12/18/121831-prezydent-polshchi-dyvuyetsya-chomu-poroshenko-tak-ne-poprosyv-nogo-zbroyi Президент Польщі дивується, чому Порошенко так і не попросив у нього зброї й техніки
показать весь комментарий
20.12.2014 18:38 Ответить
На самом деле это главнейший вопрос. До тех пор пока Украина не определится с кем она - с Европой или Азией, никто сюда не будет вкладываться. А момент для инвестиций сейчас благоприятный. Россия показала всему миру ненадежность инвестирования в ее экономику, зыбкость заключенных соглашений и контрактов, но рынок российский никто не отменял. Нам нужно воспользоваться моментом и стать для России тем, чем была для нее Турция в свое время, кстати тоже член НАТО. И ничто же не мешает России налаживать с Турцией контакты. Почему? Потому что Россия не претендует на Турцию, а на Украину претендует, потому что мы не в НАТО. Так что вопрос своевременный.
показать весь комментарий
20.12.2014 18:46 Ответить
Насмешил! "Потому что Россия не претендует на Турцию", - а должна?
показать весь комментарий
20.12.2014 18:51 Ответить
в мыслях пукина весь мир у его ног...!
но ...видит око, да зуб неймет!
показать весь комментарий
20.12.2014 19:01 Ответить
Не претендует на Турцию, Польшу и торгует с ними нормально. Претендует на Молдавию, Украину, Грузию - постоянные проблемы. Если бы Казахстан и Белоруссия проявили самостоятельность, истерика в Москве была бы не меньше, чем по поводу Украины. Так понятно?
показать весь комментарий
20.12.2014 19:57 Ответить
...и ежели захотят человеки ,что-бы дитё было проклято нарекут его именем путен...
показать весь комментарий
20.12.2014 18:48 Ответить
Тема Порошенко. А где орально-анальный высер Мускорты?
показать весь комментарий
20.12.2014 18:49 Ответить
его сегодня опустили ниже поребрика,бухает *****
показать весь комментарий
20.12.2014 18:53 Ответить
про недоторканнисть все забыли.
ну нету у них 10 минут
показать весь комментарий
20.12.2014 18:49 Ответить
Леся,те же мысли,они,козлы обещали
показать весь комментарий
20.12.2014 18:51 Ответить
ну так напомните! в чем проблема? или все ждут Правый Сектор? А у самих что, вода вместо крови? Не хотите напомнить? Сцыкотно? тогда панове, молча...
показать весь комментарий
20.12.2014 19:00 Ответить
Порошенко просит обеспечить первоочередное рассмотрение Радой отмены внеблокового статуса Украины - Цензор.НЕТ 8147
показать весь комментарий
20.12.2014 18:51 Ответить
Запад ДОЛЖЕН
знать, что уже сейчас он ОБЯЗАН выделять не менее 2 млрд.$ ЕЖЕМЕСЯЧНО Украине
для проведения всесторонних экономических и политических реформ, а также
оказать БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ военную помощь на сумму не менее 5 млрд.$.И это только на
2015 год. В противном случае о евроатлантическом курсе Украины он может только
мечтать.
показать весь комментарий
20.12.2014 19:00 Ответить
Артур, пока запад не увидит, что мы не воруем, а пашем, ничего нам не дадут. Там не идиоты. Так что... давайте покажем, что мы умеем работать и не воровать.
показать весь комментарий
20.12.2014 19:00 Ответить
Ты чего этому козломордому провокатору объясняешь?
На жал кнопку "в спам" - вот и весь ответ...
показать весь комментарий
20.12.2014 19:04 Ответить
Захід НЕ ЗОБОВ"ЯЗАНИЙ.


Будь-яка нація повинна бути самодостатньою..
Захід допоможе.Він про це дає яіткі сигнали..

Але вибачте..Ніхто не буде допомагати довбо..обам..
Які самі себе заганяють у ЖОПУ.
КОРУПЦІЄЮ.
показать весь комментарий
20.12.2014 20:13 Ответить
Где ***** законы об импчименте и отмены депутатской неприкосновенности!!
показать весь комментарий
20.12.2014 19:42 Ответить
спитайте у Садового..Ляшка.. Тимошенко...
Вони перші про це пі...іли..
показать весь комментарий
20.12.2014 20:15 Ответить
а потом что ? война на территории Украины между США и рашей. Спасибо украинцы уже ЭТО проходили в начале ХVIII века. когда ****** петру(раша) и гею карлу(швеция) захотелось выяснить между собой отношения. А в результате вытоптали, разграбили и выжгли всю Украину!
показать весь комментарий
20.12.2014 20:07 Ответить
Вся эта возня с внебоковым статусом. - еще один отводняк наших реформаторов-наперсточников. Под этим колпачком тоже ничего нет. Эту пластинку завела еще Тимоха перед тем как вбухать гору бабла на выборы. Теперь наши три мушкетера.- Яцетос, Порхос и Гройсамис с их другом из другой сказки Кровавым Пастором, - решили боль живота намазать зеленкой. Отменить внеблоковый статус. Горзадо полезнее было бы расстрелять пару генералов-предателей и трухануть судей за мантии. Но нет. Это в 2020. А пока исркрятся облака. Отменяем статус. Можно еще Карпаты в Альпы переименовать, для европейского лоску.
показать весь комментарий
20.12.2014 20:43 Ответить
СТАТУС_ХРЕНЯТУС А ДЕ ОБІЦЯНЕ ЗНЯТТЯ НЕДОТОРКАННОСТІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.12.2014 21:03 Ответить
Вся Украина требует этого.
показать весь комментарий
20.12.2014 22:58 Ответить
Давно пора