5318 посетителей онлайн
2 048 28

"Хотим поднять тему Крыма", - Джемилев о весеннем марше на полуостров

"Хотим поднять тему Крыма", - Джемилев о весеннем марше на полуостров

Национальный лидер крымских татар, депутат Верховной Рады Украины ("ЕС") Мустафа Джемилев надеется, что готовящаяся Меджлисом крымскотатарского народа международная ненасильственная акция "Мир против насилия и оккупации. Марш достоинства" с походом на оккупированный полуостров, привлечет внимание к теме Крыма.

"Мы пока не раскрываем детали. Но надеемся, что эта акция поднимет тему Крыма так же, как блокада 2015 года", – цитируют Джемилева Крым.Реалии, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, организаторы акции настроены на мирный исход, хотя не исключают провокаций со стороны российских оккупантов на территории полуострова.

"С нашей стороны, это исключительно мирная акция. Мы туда идем с голыми руками, без оружия", – добавил Джемилев.

Топ комментарии
+4
Їх просто не пустять, але такі акції треба робити.
показать весь комментарий
29.01.2020 11:11 Ответить
+3
Если проблемой Крима обеспокоены только татари, он и будет татарским или турецким. Но кацапским он не останется - это точно.
Или украинцы будут отстаивать Крим вместе с татарами, или потеряют. Халява не пройдет
показать весь комментарий
29.01.2020 11:12 Ответить
+2
Наш гидрант слово Крым боится даже упоминать. Боится как черт ладана, чтобы не обострять.
показать весь комментарий
29.01.2020 11:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наш гидрант слово Крым боится даже упоминать. Боится как черт ладана, чтобы не обострять.
показать весь комментарий
29.01.2020 11:07 Ответить
...чтобы на людях не обостряться .
показать весь комментарий
29.01.2020 11:09 Ответить
А Шо, разве его дают?
показать весь комментарий
29.01.2020 11:13 Ответить
Интересно дальше Армянска дойдут или пойдут вглубь полуострова или их на границе с окупированным крымом сразу мордами в асфальт положат и в обменный фонд сразу?
показать весь комментарий
29.01.2020 11:08 Ответить
Їх просто не пустять, але такі акції треба робити.
показать весь комментарий
29.01.2020 11:11 Ответить
Не пустят - надо переть напролом как моряки. Все по закону. Крым - Украина. Трибунал дает добро.
показать весь комментарий
29.01.2020 11:14 Ответить
Хасан, ты вчера лайкал вот эти высеры
ua Підлога Маккартні
А потом их менять на террористов и убийц наших воинов?
28.01.2020 15:03
ОтветитьМне нравится 15
ua Підлога Маккартні
помнится 3 мудилы пытались пойти в луганск, но видимо что-то пошло не так Крымские татары 3 мая пройдут мирным маршем в оккупированный Крым, - Чубаров - Цензор.НЕТ 1647
28.01.2020 15:04
ОтветитьМне нравится
А сегодня - "треба робити"...
Ты не приходя в сознание строчишь?
показать весь комментарий
29.01.2020 12:14 Ответить
У всякому випадку треба весь час піднімати тему Криму, бо деякі говорять, що їх цікавить лише Донбас.
показать весь комментарий
29.01.2020 11:10 Ответить
Кого интересует Донбасс ? Европу , США ? Украина хочет вернуть территорию, но что делать с ватой ? Тупик .
показать весь комментарий
29.01.2020 11:13 Ответить
WADA выявило манипуляции со 145 допинг-пробами в Москве.. . Всемирное антидопинговое агентство (WADA) обнаружило, что 145 из 298 ( ! ) подозрительных записей о допинг-пробах из базы данных Московской антидопинговой лаборатории, были изменены или удалены. https://uploads.disquscdn.com/images/34c13d581a5ae97903c7267e0a1921dddabcf5708a500e95825e8027d31b4315.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/103d44080556452206a51bfb2179584b7822ad49d092a9ff44e686586dbbefa7.jpg PoSSия Фaльшивая !!.

ююю....
показать весь комментарий
29.01.2020 11:10 Ответить
Если проблемой Крима обеспокоены только татари, он и будет татарским или турецким. Но кацапским он не останется - это точно.
Или украинцы будут отстаивать Крим вместе с татарами, или потеряют. Халява не пройдет
показать весь комментарий
29.01.2020 11:12 Ответить
Самі кримські татари хочуть, щоб Крим був у складі України. Але щодо того, що кацапським він не буде погоджуюся.
показать весь комментарий
29.01.2020 11:17 Ответить
а як ідєя "остров" Крим? Незалежна самостійна держава
показать весь комментарий
29.01.2020 11:33 Ответить
Погана ідея.
показать весь комментарий
29.01.2020 11:42 Ответить
ну да, не на часі. Без сумніву - юридично Крим це Україна. Зараз актуально фактично влаштувати цю єдність. А вже згодом, коли все устаканиця, думати про автономію
показать весь комментарий
29.01.2020 11:52 Ответить
Крим має бути частиною України, але ніхто його не подарує і не поверне.
показать весь комментарий
29.01.2020 11:45 Ответить
Ну с российским паспортом через перешеек в Крым особо не попасть. Надо разрешение, для него нужны основания и т.п.
показать весь комментарий
29.01.2020 12:19 Ответить
Какой марш на полуострове. Пойдут Херсонской областью до КПП "Чонгар" или "Каланчак" и на этом весь марш и закончится.
показать весь комментарий
29.01.2020 11:34 Ответить
записывайтесь на контракт и на передовую
показать весь комментарий
29.01.2020 11:39 Ответить
Будущий обменный фонд
показать весь комментарий
29.01.2020 11:41 Ответить
чем больше пуйло зомбирует своих шизикофф, тем больше убеждаюсь в том , что идти освобождать Крым и Донбасс нужно именно в тот день (никак не позже или раньше), а именно тогда , когда крякнет, патамуша шизикам надо будет готовить пышный ритуаль вошдю (верховному правителю) а также феерически царский мавзолей)
но..нужно не лоханутся, а то это может быть кагэбэшная многоходовочка с двойничком...
показать весь комментарий
29.01.2020 12:21 Ответить
Если этот поход в Крым состоится???
То весь этот сценарий / марш в Крым должен быть под пристальным наблюдением СБУ, ЦРУ, ГосДепа, ООН, наблюдателей с Гааги и других весьма весомых организаций прогрессивного мира.
показать весь комментарий
29.01.2020 13:29 Ответить
Я так понимаю, в этот раз пойдут двумя колоннами - одна с территории Украины, а другая - из Крыма. И где-то на условной "границе" они должны встретиться.
показать весь комментарий
29.01.2020 14:09 Ответить
Москали вышлют встречный ход советских людей,яких поведе ночная тёлка Хирург.В мировой инфоповестке,це буде выглядеть як одно гражданское население,не пускает другое гражданское население.Москали отморозятся,та скажут,що не пускать татар,це местная инициатива советских людей.А поскольку в Рашке демократия,то они не могут препятствовать волеизъявлению советских людей не пускать татар на КПП
показать весь комментарий
29.01.2020 15:10 Ответить
Пополняют обменный фонд Пупкину?
показать весь комментарий
29.01.2020 15:35 Ответить