8907 посетителей онлайн

Эрдоган обвинил РФ в несоблюдении договоренностей по Сирии: Теряем терпение

Эрдоган обвинил РФ в несоблюдении договоренностей по Сирии: Теряем терпение

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил руководство России в несоблюдении договоренностей, заключенных с Анкарой о прекращении огня в северо-западной Сирии.

Соответствующее заявление Эрдоган сделал в среду, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на агентство AFP.

"С Россией были заключены соглашения. Если она уважает эти договоренности, мы сделаем то же самое. Но сейчас, к сожалению, Россия не придерживается этих договоренностей", - заявил Эрдоган.

Он предупредил, что Анкара теряет терпение из-за обстрелов, интенсивность которых в последнее время возросло.

Как отмечает украинская служба DW, речь идет о сирийской провинции Идлиб.

Топ комментарии
+69
РФ не выполняет договорённости? Какой сюрприз!
показать весь комментарий
29.01.2020 15:41 Ответить
+36
Ердоган звинуватив РФ у недотриманні домовленостей щодо Сирії: Терпець уривається - Цензор.НЕТ 9400
показать весь комментарий
29.01.2020 16:13 Ответить
+26
Эрдоган обвинил РФ в несоблюдении договоренностей.

Я просто поражаюсь его наивности!
показать весь комментарий
29.01.2020 15:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
РФ не выполняет договорённости? Какой сюрприз!
показать весь комментарий
29.01.2020 15:41 Ответить
Взували,взувають і будуть взувати мокші навіть нелохів. А Зє-йло вважає себе дуже гумним.
показать весь комментарий
29.01.2020 15:43 Ответить
Да быть того не может - кацапы и несоблюдают. Может какая ошибка?
показать весь комментарий
29.01.2020 15:53 Ответить
Ха-ха-ха!
показать весь комментарий
29.01.2020 16:28 Ответить
Надіюсь терпіння Ердогана лопне чимскоріше і кацапам зафігачать по-повній..
показать весь комментарий
29.01.2020 20:18 Ответить
почему-то очень хочется, чтобы Эрдоган таки потерял терпение! Один раз уже ждал большего , когда сбили СУ, чем похороны турецких помидоров под бульдозерами в мокше. Но потом Эрдоган даже С300 решил у них купить. Чьота хоца посмотреть впишется ли за турков НАТО, если Эрдоган таки начнет войнушку, а армию у него не слабая сама по себе... Под шумок мож хоть донбасс получится вернуть...
показать весь комментарий
29.01.2020 16:00 Ответить
Эрдоган ударит фуйло в спину,или пониже..
показать весь комментарий
29.01.2020 17:13 Ответить
чувак только начинает понимать, что имеет дело с беспредельщиками.... )
показать весь комментарий
29.01.2020 15:42 Ответить
Ердоган звинуватив РФ у недотриманні домовленостей щодо Сирії: Терпець уривається - Цензор.НЕТ 9400
показать весь комментарий
29.01.2020 16:13 Ответить
Эрдоган обвинил РФ в несоблюдении договоренностей.

Я просто поражаюсь его наивности!
показать весь комментарий
29.01.2020 15:42 Ответить
Думал ,договориться с упырем.получай ответку)))Нужно было поддерживать Украину.Теперь обтекай.
показать весь комментарий
29.01.2020 15:42 Ответить
😁😁😁
показать весь комментарий
29.01.2020 15:43 Ответить
Ердоган, почитай Бісмарка.
показать весь комментарий
29.01.2020 15:43 Ответить
Эрдоган вчера родился что ли?
показать весь комментарий
29.01.2020 15:43 Ответить
історично Турція завжди давала Кацапії по соплях (інакше Босфор був би вже кацапським)
так шо, ***** слід замислитись
показать весь комментарий
29.01.2020 15:43 Ответить
Если честно, то как раз турки всегда проигрывали, а оставались при своем только потому, что за них вписывалась Британия и угрожала войной. Как по мне, то пусть кацапы с турчарами друг друга перережут, у меня нет уважения ни к тем , ни к другим.
показать весь комментарий
29.01.2020 15:53 Ответить
а де у моєму пості про повагу?
показать весь комментарий
29.01.2020 18:34 Ответить
Турция снова собет СУ-24
показать весь комментарий
29.01.2020 15:43 Ответить
КТО ТАМ ЕЩЕ ХОЧЕТ ДОГОВОРИТЬСЯ С ******? ЗОВИТЕ ШЕФИРА И СИВОХО!
показать весь комментарий
29.01.2020 15:44 Ответить
https://twitter.com/newkc14
https://twitter.com/newkc14

Эрдоган обвинил РФ в несоблюдении договоренностей по Сирии: Теряем терпение - Цензор.НЕТ 6272 Kavkaz Center

@newkc14

·https://twitter.com/newkc14/status/1222490208186327040 1 ч

https://twitter.com/hashtag/%D0%A8%D0%90%D0%9C?src=hashtag_click #ШАМ . Асадиты атаковали турецкий военный конвой в районе наблюдательного пункта https://twitter.com/hashtag/%D0%A0%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BD?src=hashtag_click #Рашидин . Одна из машин уничтожена прямым попаданием. О числе жертв пока неизвестно.

Судя по всему https://twitter.com/hashtag/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8E?src=hashtag_click #Турцию расчехляют и ставят перед выбором - либо ввязаться в войну либо покинуть https://twitter.com/hashtag/%D0%98%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B1?src=hashtag_click #Идлиб
показать весь комментарий
29.01.2020 15:46 Ответить
и какой будет ход эрдогана???????????
показать весь комментарий
29.01.2020 15:46 Ответить
Усатый таракан пошлет Ху..лу пахлавы с лукумом в качестве презента и заткнется.
показать весь комментарий
29.01.2020 15:55 Ответить
аэтонемы - настамнет....
показать весь комментарий
29.01.2020 15:47 Ответить
та ладно стелишься и терпишь
показать весь комментарий
29.01.2020 15:48 Ответить
да что ты говоришь? никогда такого не было и вот опять
показать весь комментарий
29.01.2020 15:49 Ответить
Да ну вы чтото путаете, на парашу это не "похоже"
показать весь комментарий
29.01.2020 15:50 Ответить
Не знал, что северо-западная Сирия находится в Турции.
показать весь комментарий
29.01.2020 15:51 Ответить
так вам ягель разрешил собирать Верховный?
показать весь комментарий
29.01.2020 15:54 Ответить
https://censor.net/user/461987 Не знал, что северо-западная Сирия находится на россии.
показать весь комментарий
29.01.2020 15:56 Ответить
Эрдоган обвинил РФ в несоблюдении договоренностей по Сирии: Теряем терпение - Цензор.НЕТ 7597
показать весь комментарий
29.01.2020 15:54 Ответить
Эрдоган обвинил РФ в несоблюдении договоренностей по Сирии: Теряем терпение - Цензор.НЕТ 5148
показать весь комментарий
29.01.2020 15:55 Ответить
Судя по размерам ***** - почувствует!
показать весь комментарий
29.01.2020 17:06 Ответить
"зе слуги" слив украинской территории рашисту, тоже "отведение .разведением" называют...
показать весь комментарий
29.01.2020 15:57 Ответить
гюн айдын эрдоган... прокидайся, бо ти всравсь... ты уже попал ногами в маргарин, эрдоган... купил кацапские средства пво, пропустил поток по югу и думал, шо братья? Нет, эрдоган, теперь ты на крючке. Тебе еще припомнят справедливо и по-мужски сбитое корыто... и будешь обслуживать пьяное кацапское быдло от аланьи до финикё, и от фетхие до измира...папандос, эрдоган, пока не поймешь, иньш алла...
показать весь комментарий
29.01.2020 15:59 Ответить
те договора которые не выгодны расеи она не соблюдает и не несёт за них ответствености - это аксиома.... эрдоган поопытней зеленского и должен об этом знать.....
показать весь комментарий
29.01.2020 16:02 Ответить
Ждем нож в спину...
показать весь комментарий
29.01.2020 16:09 Ответить
это феёк....
показать весь комментарий
29.01.2020 16:28 Ответить
в смысле фейк.....
показать весь комментарий
29.01.2020 16:29 Ответить
Тю, ти шо Єдік , вчора родився.
показать весь комментарий
29.01.2020 16:38 Ответить
ЛОХ!!!!!! КИНУТ ОНИ ТЕБЯ.!!!!!!
показать весь комментарий
29.01.2020 16:38 Ответить
Ничто не ново под Луной....
показать весь комментарий
29.01.2020 16:51 Ответить
"Договор с россией не стоит той бумаги,на которой он написан" (с)
показать весь комментарий
29.01.2020 16:54 Ответить
Эрдоган что, не понял еще, что договора подписанные с ********** не стоят даже той бумаги на которой они написаны?!))
показать весь комментарий
29.01.2020 16:56 Ответить
Типу могло бути інакше.
показать весь комментарий
29.01.2020 16:57 Ответить
Домовленності з росією? Ердоган би ще меморандум з ними підписав. У Будапешті.
показать весь комментарий
29.01.2020 17:04 Ответить
Точно))) Меморандум))))
О создании союзного государства)))))
С кацапией))))))
Новость была бы не просто ТОПовая)))
Думаю после такой новости рядовые турки оххели бы по серьезному, и в полном молчании как минимум на протяжении часов двух, не проронив ни слова скурили бы все имеющиеся запасы гашиша)))))
показать весь комментарий
29.01.2020 17:41 Ответить
А что ж такое? Друзяки кидают?
показать весь комментарий
29.01.2020 17:05 Ответить
Эх Реджеп ты Эрдоган.... Ты еще с кацапами пакт о ненападении заключи.
Немцы перед второй мировой тоже пакт Молотова-Рибентроппа оформили))
В результате Каин убил Авеля.
показать весь комментарий
29.01.2020 17:34 Ответить
Асад штурмует и берет города в Идлибе
показать весь комментарий
29.01.2020 18:20 Ответить
Хто вірить росіянам, той великий дивак і дурак.
показать весь комментарий
29.01.2020 18:22 Ответить
Ердоган не може ще віддуплитися що в ***** немає друзів ,є лошари що йому потрібні на сьодняшний день
показать весь комментарий
29.01.2020 19:29 Ответить
Путин ещё на назвал Турцию исконно русскими землями?
показать весь комментарий
29.01.2020 20:14 Ответить
Треба послати Эрдогану гумовi чоботи.
-Нащо?
-Щоб коли терплячка скiнчится,ноги не ошпарив
показать весь комментарий
29.01.2020 21:39 Ответить
Он наверно не в курсе. Их же там нет! Американцы один раз в этом убедились. Всю ночь гоняли каких-то шайтанов.
показать весь комментарий
29.01.2020 23:01 Ответить
та их там вааще нету