8963 посетителя онлайн

Пограничники Сумского погранотряда отказали во въезде четырем тысячам россиян

Начиная с марта 2014 года, когда РФ начала агрессию против нашего государства, в пунктах пропуска Сумской области отказано во въезде в Украину 4160 гражданам России.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы Сумского пограничного отряда Роман Ткач, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"По состоянию на 18 декабря пограничники отказали во въезде на территорию Сумской области 4160 россиянам. Причина непропуска в том, что эти граждане не смогли подтвердить цель запланированного пребывания в Украине и имели при себе недостаточное финансовое обеспечение", - отметил Ткач.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Главная задача пограничников на Донбассе - не пускать в Украину вооруженные банды, - глава Госпогранслужбы Назаренко

Топ комментарии
+28
Пограничники Сумского погранотряда отказали во въезде четырем тысячам россиян - Цензор.НЕТ 1641
показать весь комментарий
21.12.2014 10:23 Ответить
+28
Пограничники Сумского погранотряда отказали во въезде четырем тысячам россиян - Цензор.НЕТ 8158
показать весь комментарий
21.12.2014 10:27 Ответить
+26
Пограничники Сумского погранотряда отказали во въезде четырем тысячам россиян - Цензор.НЕТ 420
показать весь комментарий
21.12.2014 10:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Если ехать из мацквы-да.
Есть такая наука-география:полезная штука.
показать весь комментарий
21.12.2014 10:50 Ответить
Пограничники Сумского погранотряда отказали во въезде четырем тысячам россиян - Цензор.НЕТ 9386
показать весь комментарий
21.12.2014 10:53 Ответить
Если оставаться на оккупированных территориях-да.А чтобы попасть в Харьков,Одессу,Днепропетровск,в другие города для организации терактов-выбраться с территории орков проблематичнее,чем заехать через Сумскую,Черниговскую или Харьковскую области.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:06 Ответить
Предлагаю пропускать в Украину всех граждан РФ, которые согласны при пересечении границы надеть футболку "Слава Україні" и с красно-черным флагом в руке под видеозапись пропеть припев украинской народной песни "Путин -- *****"...
показать весь комментарий
21.12.2014 10:50 Ответить
я согласен
показать весь комментарий
21.12.2014 10:53 Ответить
там кроме припева ещё и текст есть?, правда не знал
показать весь комментарий
21.12.2014 10:54 Ответить
А это тот самый случай, когда и припева достаточно.
показать весь комментарий
21.12.2014 10:59 Ответить
путин ***** лалалалалала
показать весь комментарий
21.12.2014 11:01 Ответить
Приложите фото в указанной майке, и под соответствующим флагом, и с въездом проблем не будет.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:04 Ответить
у меня итак не будет
показать весь комментарий
21.12.2014 11:05 Ответить
Зачот!
показать весь комментарий
21.12.2014 11:02 Ответить
Это не только Украинская песня, это Мировой хит и в РБ тоже-ла-ла-ла!!!
показать весь комментарий
21.12.2014 12:43 Ответить
Вот и пускай сидят у себя в мордоре...
Рузке Мир для Рузке.
Пограничники Сумского погранотряда отказали во въезде четырем тысячам россиян - Цензор.НЕТ 4615
показать весь комментарий
21.12.2014 10:57 Ответить
Пацан просто выложился весь на тренировке. Силы оставили его...
показать весь комментарий
21.12.2014 11:00 Ответить
Триниравалси бухать...
показать весь комментарий
21.12.2014 12:06 Ответить
Предательство украинской власти - легализация российских военных на Донбассе - http://www.osce.org/ukraine-smm/132776
показать весь комментарий
21.12.2014 10:57 Ответить
Візовий режим з паРашою...
показать весь комментарий
21.12.2014 10:58 Ответить
И этак 50 килобаксов за оформление, ага.
Вот только вопрос, как физически перекрыть эти 2 с гаком тысячи км.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:25 Ответить
Закрыть полностью границу с расеей и днр лнр
показать весь комментарий
21.12.2014 11:01 Ответить
Пограничники Сумского погранотряда отказали во въезде четырем тысячам россиян - Цензор.НЕТ 2755
показать весь комментарий
21.12.2014 11:02 Ответить
Рашатудэй?
показать весь комментарий
22.12.2014 08:03 Ответить
Obama: "America is now the number one producer of oil and gas, saving drivers about 70 cents a gallon at the pump over last Christmas."
показать весь комментарий
21.12.2014 11:07 Ответить
Я вот только не пойму, что здесь, в Украине, забыли ордынцы. Пока у нас воюет их армия, нужно вообще никого из РФ не пускать.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:07 Ответить
Да забирай свою пятую колонну на х+й!А то взяли моду за парашу горло дерут-а в парашу не едут.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:15 Ответить
Можно подумать, сильно рвутся...
Разведчики всё равно проберутся. А вслед за ними диверсанты.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:16 Ответить
Я БЫ ЭТИХ КАЦАПСКИХ СКОТОВ, НЕ ПУСКАЛ ВООБЩЕ, ПОКА НА ГРАНИЦЕ----НА КОЛЕНЯХ СУКИИИ ПРОЩЕНИЯ НЕ БУДУТ ПРОСИТЬ У УКРАИНСКОГО НАРОДА---И ЗЕМЛЮ ЖРАТЬ ЗАСТАВИЛ БЫ, А МОРСКОЙ ВОДОЙ ЗАПИВАТЬ, ЧТО БЫ ОТБИТЬ ОХОТУ ВОРОВАТЬ ЧУЖИЕ ЗЕМЛИ..........ОДЕССА
показать весь комментарий
21.12.2014 11:17 Ответить
Не фига себе,как россияне на "заработки" рванулись в Украину!А тупые какие-ведь в интернете путинских подстилок в Украине,целые толпы.Могли бы с ними связаться и сделать себе легенду.и не просто тупые-а очень тупые.Один из пагранцов,служащий в Харьковской области рассказывал:видимо они нас "хохлов" за дебилов считают!Прут через пункты пропуска,с камуфляжем.дубинками,тесаками,приборами ночного видения,книгами по ремонту оружия и производству взрывчатки.А у одного даже в сумке на виду,лежала пачка листовок,с агитацией за Д НР!
показать весь комментарий
21.12.2014 11:11 Ответить
Так в тамбурах бы ваши кацапские танки сразу бы нашли и твой путлер не отвертелся бы.А так вы танки спуливаете в лугандон в тихую по ночам.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:19 Ответить
Я надеюсь, реакция была адекватной?
показать весь комментарий
22.12.2014 08:04 Ответить
НЕ ***====КАЦАПОВ СЮДА ПУСКАТЬ====ПУСТЬ ВЫЗДЫХИВАЮТ У СЕБЯ В РАССССЕИ, СУКИ КОНЧЕННЫЕ, ОНИ ДАЖЕ НА НАВОЗ НЕ ГОДЯТСЯ---ФУУУ ВОНЯЕТ ОТ КАЦАПОВ СИЛЬНО........ОДЕССА
показать весь комментарий
21.12.2014 11:12 Ответить
мда, а скольких пропустили? В киеве их полно уже, туристы, мать их. Наберите в гугле "оформление внж в Украине для россиян" для полного понимания трагизма ситуации. Прут целыми семьями, тут им выдают документы, а потом они нам тут аквафрешами махать будут.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:12 Ответить
Гитлер кацаПсинов пропускал миллионами без проблем на экскурсию в Германию согласно пакту Молото-Риббентроп.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:14 Ответить
Остальных на фига пустили?
показать весь комментарий
21.12.2014 11:19 Ответить
Нужно еще кацапам в их гражданский паспорт на границе ставить печать о пересечении границы с Украиной, что-бы уже начали привыкать с иностранным паспортом пересекать границу европейского государства Украина. Помню нам, еще тогда совкам, в самом конце 80-х на латышско-литовской границе литовцы на все страницы совдеповского паспорта понаставляли печатей о пересечении границы чужого государства, хотя официально еще новые границы не были обозначены. Я тогда смеялся на весь вагон, глядя на совдеповские испорченные паспортины и на злые совковых пассажиров. Хотя и мне тоже мой совдеповский паспорт литовцы на каждой странице разукрасили своим новым литовским гербом. Тогда я точно понял, что Совку пришел пистец и что скоро Украина тоже отделится от кацапского Совка. Это был 1990 год.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:20 Ответить
кто тут радуется? Прущие сюда нецивилизованные орды - это проблема, это грустно.
показать весь комментарий
21.12.2014 19:24 Ответить
Конотопские пограничники на столько суровы! Если по чести, то да суровы. Они над ними издевались с самого начала. Я знаю что их начальство регулярно умоляло не вестись на провокации солдат. Молчали терпели, но и мысли не имели об отделении, хотя тоже граница. И никогда их не впустят к себе. Хотя тоже люди своеобразные.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:59 Ответить
Хочу добавить свои 5 копеек - Сумской погранотряд он таки был и в "дружеские" времена довольно патриотичным подразделением. Невзирая на то, что нашей страной и погранслужбой в частности руководило семейство мразей и предателей из семейства Литвин. (опять же, вчера по тиливизирю про Вову Литвина много чего поведали)
показать весь комментарий
21.12.2014 12:03 Ответить
да они твари въедут с неконтролируемого участка границы столько сколько влезет...
показать весь комментарий
21.12.2014 12:54 Ответить
Не пустили, и что? Поезда как ходили так и ходят туда и обратно. В Россию полные, а обратно полупустыни. А не пропустили наверное своих же, что мало зароботали или взятку не дали. Граница все равно как решить ходи туда сюда, тропинок да и дорог полно. Забор то ещё недостроенный. Яценюку теперь не до охраны границы. Выборы прошли, теперь траншеи делит.
показать весь комментарий
21.12.2014 13:39 Ответить
пора вводить визу
показать весь комментарий
21.12.2014 14:19 Ответить
давно пора. Причем временную. И гражданство не выдавать без сдачи экзамена по украинскому языку. Донбасс с крымом именно на этом и сделали, они тупо украинских каналов не смотрели, ибо не понимали нифига. А российские каналы им пропаганду вливали. Чтобы подобное впредь не повторилось, нужно вводить госэкзамен для претендентов на жизнь тут.
показать весь комментарий
21.12.2014 19:29 Ответить
Страница 2 из 2