8759 посетителей онлайн

Десятый путинский "гумконвой" прибыл в Донецк и Луганск, - СМИ РФ

Колонны МЧС России доставили в Луганск и Донецк очередную партию так называемой "гуманитарной помощи".

Об этом сообщили в управлении организации информирования населения МЧС России, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"В Донецк прибыло более 90 автомобилей, груженные гуманитарными грузами - продуктами питания, стройматериалами, медикаментами и продуктами питания", - отмечает представитель МЧС.

Сейчас начинается разгрузка машин. "Никаких внештатных ситуаций в дороге не возникло. Водители чувствуют себя нормально. После разгрузки машины отправятся обратно, в Ростовскую область", - сообщил представитель МЧС.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путин приготовил для боевиков на Донбассе 470 тонн "новогодних подарков"

"В Луганск благополучно прибыли более 90 машин с гуманитарными грузами, среди которых продукты питания, медикаменты, стройматериалы и новогодние подарки", - уверяет представитель МЧС. Сейчас машины разоружаются и затем они отправятся обратно.

Всего с середины августа на Донбасс прибыло девять "гумконвоев". В то же время украинская сторона не дает официального разрешения на въезд грузовиков на свою территорию, называя их незаконное пересечение границы вторжением. Кроме этого ни представители погранслужбы Украины, ни международного комитета Красного креста не допускаются россиянами к оформлению груза. Поэтому содержимое грузовиком остается неизвестным.

Как сообщал ранее президент Украины Петр Порошенко, говора об девятом гумконвое Путина, только в одной машине девятого "гуманитарного конвоя" России для жителей Донбасса были продукты, в остальных машинах находилось топливо для танков.

Топ комментарии
+23
Десятый путинский "гумконвой" прибыл в Донецк и Луганск, - СМИ РФ - Цензор.НЕТ 6739
показать весь комментарий
21.12.2014 11:36 Ответить
+17
Десятый путинский "гумконвой" прибыл в Донецк и Луганск, - СМИ РФ - Цензор.НЕТ 9966
показать весь комментарий
21.12.2014 11:33 Ответить
+15
Десятый путинский "гумконвой" прибыл в Донецк и Луганск, - СМИ РФ - Цензор.НЕТ 588
показать весь комментарий
21.12.2014 11:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Что с них взять.. Вата, такая вата.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:55 Ответить
Заїхав і виїде ,без ускладнень-гарантія липецької фабрики цукерок.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:45 Ответить
среди которых продукты питания, медикаменты, стройматериалы и новогодние подарки
Источник:https://censor.net/n317265

Интересно,а что по "периметру" "продуктов питания, медикаментов, стройматериалов и новогодних подарков".
Ещё,мля и "новогодние подарки" добавились.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:45 Ответить
О, а хтось нещодавно мене дорікав натяками у критиці шоколадних гандонів, вбачаючи зло у Свободі і ПС!.. Ну ж бо, відгукніться!
показать весь комментарий
21.12.2014 11:45 Ответить
Сейчас у власти две еврейские группировки - группа шоколадных евреев и юлькиных жидо-армян. Как вы думаете, хотят они действительно избавится от коррупции, или хотят возглавлять ее? И как вы думаете, зачем им нужны теперь патриоты Украины? Что бы заставляли их делать реформы? А не выгодней ли нашим жидо-армянам у власти избавиться от патриотов Украины при помощи войны?
показать весь комментарий
21.12.2014 11:57 Ответить
То ж бо я здогадувався, чому Свободу з ПС бортонули на виборах...
показать весь комментарий
21.12.2014 11:59 Ответить
То то и оно. Ещё и показательную провокацию на камеры устроили с участием провокатора Корчинского, а обвинили в этом "Свободу". И голоса у них явно украли, судя по экзит полам, у партии жидков а Яценюка и Турчинова по экзитполу намного меньше голосов должно было быть, они у всех партий себе надёргали по несколько процентов.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:05 Ответить
Я думаю, что в любом случае американские жиды помогут Украине избавиться от ************** коррупции. За примерами далеко не надо ходить.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:17 Ответить
Десятый путинский "гумконвой" прибыл в Донецк и Луганск, - СМИ РФ - Цензор.НЕТ 5169
показать весь комментарий
21.12.2014 11:45 Ответить
в Ютубе нашел видео,одиночные пикеты рассеян с плакатом против войны.Ты за мир с Украиной?пошли в автозак.подходят к женщинам три амбала и ведут старушек в карцер..страна ипанатов
показать весь комментарий
21.12.2014 11:49 Ответить
Точно так в Рейхе было.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:51 Ответить
В Рейхе - Гимлер, таких, сразу отправлял в концлагеря!
показать весь комментарий
21.12.2014 14:01 Ответить
Рашка стягивает силы на Донбасс. Пойдёт в наступление на Новый год, когда наш парламент разьедется по Буковелям и прочим курортам.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:50 Ответить
Опять НаСсаТь ТВ насмотрелся?
показать весь комментарий
21.12.2014 11:58 Ответить
Это ты мне? Я сужу по сообщениям своих родственников и друзей из Донецка, которые все как один рассказывают как накачивается российская техника и живая сила из РФ. Как думаешь, они понаехали с танками что бы отметить в Донецке Новый год?
показать весь комментарий
21.12.2014 12:07 Ответить
Нет блин, не тебе, там сзади тебя ещё один такой же придурок стоит.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:23 Ответить
хорошо, когда 87% медведя являются его жопой...
показать весь комментарий
21.12.2014 15:31 Ответить
Кто то обещал непропускать гумконвой! Пока неотпустят пленных. Что! Сдулись! Неужели неясно. Что все эти конвои согласованы с порошенком и прочим дерьмом. А пленные этой власти ненужны! Там кстати остались как раз патриоты! Половина из которых ранены и тяжело больные. всего около 1000. И почти каждый день кто то умирает или убивают. Власть и сбу специально ничего ниделает. Нетак уж много у тебя патриотов Украина! Половина уже в земле или искалечены. Откройте глаза
показать весь комментарий
21.12.2014 11:50 Ответить
Боюсь что их рассреливают там. Местные пишут что в Шахтёрске кого-то расстреливают. (((
показать весь комментарий
21.12.2014 11:52 Ответить
А что на этот счёт говорят жиды?
показать весь комментарий
21.12.2014 12:19 Ответить
У своего фюрера узнай.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:31 Ответить
Не пропускали ахметовские конвои,идущие с территории Украины.
Кто и каким образом заблокирует идущие из паРаши по территории,подконтрольной оркам?
показать весь комментарий
21.12.2014 11:57 Ответить
В методичке не уведомили что речь была о помощи террористам со стороны Ахметова, а не со стороны параши? А парашинские гум конвои не забыты, прийдет время и они пойдут в обратном направлении, с тем же содержимым.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:30 Ответить
Депутат Парасюк со товарищи обещали. Все вздохнули-хоть кто-то вступится за честь УКраины с этими предательскими говноконвоями,ОТКРЫТО поддерживающими террористический режим.
Власть планирует всякие совместные патрулирования с войсками страны -агрессора, и территории Украины уже называются оккупированными российскими.Бред полный. Рада работает раз в пять дней,уже праздновать собралась, что ей до пленных солдат,мучающихся и погибающих
показать весь комментарий
21.12.2014 12:40 Ответить
Ну что вы ей богу как дети. Обещали не пропускать АХМЕТОВСКИЙ конвой которым он харчи гонеят в зону АТО.
Чем вы думаете остановить конвой который заходит из россии? Авиаударом? После того как козломордые развернули там полноценную ПВО, это сделать без больших потерь невозможно. Ракетным ударом? Тогда лучше бахнуть по скоплениям военной техники (в принципе так и делают). Думаю что советовать и критиковать все мы горазды, куда тяжелее принимать реальные решения с минимальными отрицательными последствиями.
показать весь комментарий
21.12.2014 13:40 Ответить
........... ЗА*БАЛИ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ....................... Десятый путинский "гумконвой" прибыл в Донецк и Луганск, - СМИ РФ - Цензор.НЕТ 4899
показать весь комментарий
21.12.2014 11:51 Ответить
Не то слово. Просто орать от бессилия охота про совместное патрулирование с войсками рфии. Кто такой генерал Развазин,кто уполномочил его подписывать государственные решения- присутствие иностранных войск принимается только Верховной Радой????
показать весь комментарий
21.12.2014 12:44 Ответить
тем более после массовой выброса инфы о рыжем переговорщике, с которого началось разбазаривания страны что и так все знали... , и ющ молчит, знает ***** что и его повесим.....
показать весь комментарий
21.12.2014 12:48 Ответить
http://viva.ua/lifestar/news/30149-agniya-ditkovskite-prizivaet-rossiyan-sohranyatj-spokoystvie-na-fone-narastaniya-napryajennosti.html Россиян призывают сохранять спокойствие на фоне нарастания напряженности http://viva.ua/lifestar/news/30149-agniya-ditkovskite-prizivaet-rossiyan-sohranyatj-spokoystvie-na-fone-narastaniya-napryajennosti.html и голодовки
показать весь комментарий
21.12.2014 11:52 Ответить
Прикол в том,что Риббентропа казнили за Московский братский договор в 1939 году.Кстати тогда был ещё один секретный договор с Гитлером 28 сентября 1939 года о котором кацаПсины боятся даже вспоминать.ПСЫ позорные..
показать весь комментарий
21.12.2014 11:52 Ответить
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fpolitspectroscop.blogspot.com%2F2014%2F07%2Fblog-post_25.html&ei=CpmWVOqkOcaqPLiQgYAJ&psig=AFQjCNEL-cQM7Tl9gSZo3v065c_6NudrRw&ust=1419241889236814 Десятый путинский "гумконвой" прибыл в Донецк и Луганск, - СМИ РФ - Цензор.НЕТ 554

показать весь комментарий
21.12.2014 11:56 Ответить
ВАТУ ЕТО НЕ СПАСЕТ
показать весь комментарий
21.12.2014 11:57 Ответить
Пускай мы производим мало сыру
Рублишко падая, грозит большой бедой.
ВСКОЧИЛА НЕФТЬ, грозимся сдуру Миру -
Огромной. Металлической. Елдой.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:57 Ответить
Война в Украине-спасение для плешака.Он будет слать своих головорезов,оружие,но как только всех этих тварей попрут с Украины,время начнет работать не на него.Протрезвеют росиянцы,поймают ботоксного и поволокут на Болотную,где казнили в былые времена госпреступников.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:59 Ответить
Украинцам трезветь не надо????
показать весь комментарий
21.12.2014 12:45 Ответить
***** поволокут на Красную площадь и казнят, как Гришку Отрепьева!
показать весь комментарий
21.12.2014 14:04 Ответить
и выберут новое *****...
показать весь комментарий
21.12.2014 15:32 Ответить
Незря на 9 мая Ким Чен хрена пригласили.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:08 Ответить
Иногда возникает вопрос,а способно ли наше правительство,президент, выполнять свои прямые обязанности по охране границы и обеспечению территориальной целостности государства,защите своих граждан?! Почему ни разу эти путинские "гумконвои" не подвергались уничтожению?! Почему не действует авиация и не используются ракеты земля-земля?! Почему путинские орки БЕЗНАКАЗАННО нарушают нашу границу?! За что мы платим налоги?! У путиноидов земля должна под ногами гореть! И каждая такая поездка должна гарантировать каждой русской свинье,незаконно перешедшей нашу госграницу,билет на тот свет,в Ад! Не можете выполнять свои прямые обязанности - пошли вон!
показать весь комментарий
21.12.2014 12:00 Ответить
А хотят они это делать? Может им выгодна война, что бы оттянуть внимание народа от того факта, что они не хотят делать никакие реформы и бороться с коррупцией?
показать весь комментарий
21.12.2014 12:12 Ответить
ПО последним событиям ( см. сайт ОБСЕ ) нужно ожидать увеличения прибыли на фабрике в ЛИпецке
показать весь комментарий
21.12.2014 12:46 Ответить
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fcensor.net.ua%2Fphoto_news%2F311953%2Fnm_4131_sotni_mogil_neizvestnyh_opolchentsev_na_kladbische_rostovanadonu_fotoreportaj&ei=Cq-WVPnxBYT4OsXmgLAF&psig=AFQjCNHACudrjsh5SK3I0VWLd1DBfqOYEQ&ust=1419244009788403


https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fcensor.net.ua%2Fphoto_news%2F311953%2Fnm_4131_sotni_mogil_neizvestnyh_opolchentsev_na_kladbische_rostovanadonu_fotoreportaj&ei=Cq-WVPnxBYT4OsXmgLAF&psig=AFQjCNHACudrjsh5SK3I0VWLd1DBfqOYEQ&ust=1419244009788403 Десятый путинский "гумконвой" прибыл в Донецк и Луганск, - СМИ РФ - Цензор.НЕТ 9538

https://censor.net/photo_news/311953/nm_4131_sotni_mogil_neizvestnyh_opolchentsev_na_kladbische_rostovanadonu_fotoreportaj
показать весь комментарий
21.12.2014 13:39 Ответить
"ни Путину, которому военные победы над укроармией не принесут никаких дивидендов"--а как же сухопутный корридор в Крым? Хотя в целом с оценкой согласен
показать весь комментарий
21.12.2014 13:51 Ответить
Не говоря уже о том, что Путин опять прикроется ополченцами, а он типо не причем
показать весь комментарий
21.12.2014 14:08 Ответить
Ты вата проспись вначале али опохмелись! В твоей раше нету стока силы, чтобы предпринять какое нить вторжение в Украину. Всего то 800 тыс. человек, растянутых от Кенигсберга до Камчатки. Старое вооружение, гнилые генералы и неумение воевать - всё это приведёт к тому, что вата покроет белым саваном всю рассею!
показать весь комментарий
21.12.2014 14:07 Ответить
так понятно почему--будет вой на весь мир, что укрофашисты расстреляли мирный конвой, погибли водители--граждане Раши, да и введут под предлогом этого еще своих "миротворцев". Ну а тягаться с Рашей нам пока рановато в полномаштабном противостоянии
показать весь комментарий
21.12.2014 13:49 Ответить
http://vk.com/wall24703723 Десятый путинский "гумконвой" прибыл в Донецк и Луганск, - СМИ РФ - Цензор.НЕТ 4408

.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:00 Ответить
http://direct-press.ru/curyozi/56247-v-nyu-jorke-planiruyut-zapretit-delat-tatuirovki-zhivotnym В Мордовии планируют запретить делать татуировки http://direct-press.ru/curyozi/56247-v-nyu-jorke-planiruyut-zapretit-delat-tatuirovki-zhivotnym тараканам.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:01 Ответить
Почему наше правительство официально не выражает протест???
показать весь комментарий
21.12.2014 12:08 Ответить
Выражает, а толку? России плевать на все протесты и законы, хоть свои, хоть международные. Так было всегда.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:45 Ответить
ну не дэбилы, шов Крыму, шо на Долбассе
Десятый путинский "гумконвой" прибыл в Донецк и Луганск, - СМИ РФ - Цензор.НЕТ 6655
показать весь комментарий
21.12.2014 12:22 Ответить
Феерично. Оказываеццо мы и рубль обвалили? ЧТо им там по зомбоящику понарассказывали? Не перестаю удивляться находчивости российских пропагандистов!
показать весь комментарий
21.12.2014 12:28 Ответить
- Имейте в виду, Шариков, что я, если вы
позволите себе еще одну наглую выходку, я лишу вас обеда и вообще питания в
моем доме. 16 Аршин - это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой
лягушечьей бумаге!
Тут Шариков испугался и приоткрыл рот.
- Я без пропитания оставаться не могу, - забормотал он, - где же я буду
харчеваться?
- Тогда ведите себя прилично!
показать весь комментарий
21.12.2014 14:25 Ответить
Сколько можно глумиться над пониятием "гуманность"?
Какой т.н. "гумконвой"??? Это военный конвой, который осуществляет ПОСТАВКУ средтв для ведения войны в Украине. Благодаря именно этим конвоям пророссийские силы получают способность вести и наращивать боевые действия против военослужащих Украины, для разрушения в оккупированных территориях экономики и инфраструктуры. Особая задача этих военных конвоев - обеспечение окупационных сил продуктами питания. Это один из методов ведения боевых действий с Украиной. И рашка этот метод использует в полной мере. Гуманитарностью у этих конвоев даже не пахнет. Их просто нужно уничтожать. Но у Пороха для этого кишка тонка. Такой приказ он не отдаст. Поэтому мы до сих пор наблюдаем эту трусливую игру с "т.н. гуманитарными конвоями".

Просто бридко дивитися. Бо кожен такий військовий конвой це десятки життів наших захистників та мирних людей, це мільйони грн. похованих під руїнами.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:46 Ответить
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЭТОТ ПОЦОВАТЫЙ ПЕТЯ И ЕГО Ко - ЭТОГО НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ ! ЭТОТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ БАРЫГА НА КРОВИ ДЕЛАЕТ СВОЙ БИЗНЕС .ОН СУЧЕНОК В ЗАКОНЕ НЕ КОГДА ЗА СВОИ СЛОВА НЕ ОТВЕЧАЛ - АТО БУДЕТ ДЛИТСЯ НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ДНЕЙ ,СОЛДАТЫ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ 1000 ГРН В ДЕНЬ, ПЕПУТАНСКАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ БУДЕТ ОТМЕНЕНА, БИЗНЕС БУДЕТ ПРОДАН ...
показать весь комментарий
21.12.2014 13:23 Ответить
Сильно бридко смотреть на реакцию властей Украины по говноконвоям, перемирьям,совместному патрулированию ,конвоям Ахметова для террористов и сепаратистов. То есть по государственной защите украинцев властью НИЧЕГО не делается!!!
ТО, что конвои давно признаны снабженцами терров и сепаров, людям ясно с самого первого,разрешенного президентом. Кое-какие телодвижения совершала таможня,досмотрев 30-40% груза, отказался от этого беспредела КК, погранцов вообще не видно. И молчит власть,как воды в рот набрала
показать весь комментарий
21.12.2014 12:55 Ответить
ПОТОМУ ЧТО В УКРАИНЕ - ГАВНОВЛАСТЬ !!!ПОСЛЕ МАЙДАНА МАЙДАНА К ВЛАСТИ ОПЯТЬ ПРИШЛИ ПОДОНКИ !
показать весь комментарий
21.12.2014 13:26 Ответить
а коли питаєш.хто за них голосував,всі кажуть.що не вони...
показать весь комментарий
21.12.2014 13:29 Ответить
В основном народец ведется на обещания а не думает своей головой .Не может заслуживать доверия торгаш процветающий при подонках Кучме,Ющенке,Януковиче !!! Способы зарабатывания капитала Парашенка мало чем отличается от от способов Ахметки !
показать весь комментарий
21.12.2014 13:40 Ответить
Десятый путинский "гумконвой" прибыл в Донецк и Луганск, - СМИ РФ - Цензор.НЕТ 2084