8211 посетитель онлайн

Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России

Европа должна оставаться жесткой в отношении России

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил премьер-министр Италии Маттео Ренци в интервью изданию Il Foglio. "Европа должна быть жесткой (к РФ - Ред. ) в наказании за неприемлемые действия в Украине", - отметил он. В то же время, по словам Ренци, Россия имеет стратегическое значение для Европы. "Нам придется выступить посредником, найти место встречи, рычаги дипломатии, потому что никто не может сегодня иметь реальную заинтересованность в том, чтобы парализовать Россию", - подчеркнул Ренци.

По его мнению, урегулирование отношений между РФ и Европой станет одним из ключевых вопросов в следующем году. "Я утверждаю без лицемерия, что являюсь одним из первых глав правительств в Европе, кто поставил вопрос о текущих отношениях с Путиным", - отметил итальянский премьер. Глава МИД Италии Паоло Джентилиони заявил, что Запад не должен быть в плену иллюзий, что под влиянием санкций Москва изменит свою политику.


Топ комментарии
+23
Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 8404
показать весь комментарий
21.12.2014 12:27 Ответить
+20
Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 6004
показать весь комментарий
21.12.2014 12:26 Ответить
+20
ПОПУТАЛ ВОВА ТЫ ПЕДАЛИ,
В ИСТОРИИ БЫЛА ОДНА ЛИШЬ РУСЬ,
БЕГИ СКОРЕЙ ПОКА НЕ ДАЛИ,
ПРОСНУЛАСЬ КИЕВСКАЯ РУСЬ!

Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 6120
показать весь комментарий
21.12.2014 12:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 9043
показать весь комментарий
21.12.2014 12:22 Ответить
Революцией в Украине воспользовались оборотни режима Кучмы, - политолог 20 декабря 2014
Порошенко, который случайно оказался у власти благодаря Третьей Революции - Революции Достоинства - решил встретиться с двумя диктаторами Лукашенко и Назарбаевым. Зачем же тогда поднималась народная революция - чтобы президент Украины принимал у себя кровавых диктаторов?
Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 6034
Ключевым в этом аспекте конечно же является присутствие Кучмы. Видимо центр этой воронки завязан на Кучму и его кагебистско-коммунистический клан. По сути он продолжает вершить свое черное дело и теперь фактически является главным патроном на данном пространстве.
Для того, чтобы разрушить такую антинародную, антиукраинскую систему, надо вырвать Кучму, как главного стержня всего дьявольского процесса. Эта двойка - Пинчук и Кучма - является ключевой. Пинчук играет на Запад, на компрадорскую космополитическую буржуазию, таких как Сорос, Ротшильды, видимо он связан с разными клубами типа ротари. Эти тайные организации расставляют везде своих людей на высших постах. Ротари - это масонство низшего звена, которое подконтрольно более высшим силам. А Кучма в ближайших отношениях с двумя коммунистическо-кагебистскими диктаторами - Назарбаевым и Лукашенко, которые поубивали столько людей для сохранения своей власти, что уже по уши в крови сидят.
Поскольку Путин проигрывает, и у него сейчас сложная ситуация, этот коммуно-кагебистский синдикат выпустил на арену других своих представителей, вышли на поверхность другие головы дракона - Лукашенко и Назарбаев.
А Порошенко - это плоть от плоти режима Кучмы. Естественно, что ему сейчас для того, чтобы сохраниться, нужно вытащить на поверхность этих старцев. Порошенко сейчас усилился, подкрепился Турчиновым, который тоже был всегда человеком Кучмы, так же, как и Яценюк тоже является порождением Кучмы и Пинчука.
Получается, что круг замкнулся. Революцией воспользовались коммуно-кагебистские оборотни, которые были засланы в штаб народной революции. И сейчас они захватили все командные высоты в стране.
Поэтому еще раз подчеркиваем, что нельзя проводить никаких встреч с террористами, тем более с участием Кучмы. Нужно освобождать захваченные Лугандонией украинские земли, тем более, если действительно уже арестованы Плотницкий и Захарченко. Ведь в таком случае они сами доказали, что являлись террористической бандитской организацией.
Олег Соскин, директор Института трансформации общества
показать весь комментарий
21.12.2014 12:26 Ответить
ну мля,соскин,нашел главного патрона снг-кучму .бред несет,вае больше убеждаюсь.неокоммунист
показать весь комментарий
21.12.2014 12:32 Ответить
СОСКИН... ВСЕ СКАЗАНО
показать весь комментарий
21.12.2014 12:33 Ответить
Да, Соскин начал шапкозакидательскую пургу нести в последнее время. Хоть Кучма с Поросем и ******, но он что-то не то говорит
показать весь комментарий
21.12.2014 15:17 Ответить
Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 9677
показать весь комментарий
21.12.2014 12:35 Ответить
Это его пахан, который позже во власовцы пошёл.Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 2907
показать весь комментарий
21.12.2014 12:47 Ответить
http://youtu.be/Wrgk3fBdk40 РАиси в любом раскладе ж>>>>>
показать весь комментарий
21.12.2014 12:23 Ответить
http://www.soborna.com/threads/1469/ РОССИЙСКАЯ «ГУМАНИТАРКА» С «НОВОГОДНИМИ ПОДАРКАМИ» ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИБЫЛА В ДОНЕЦК И ЛУГАНСК

Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 1478
показать весь комментарий
21.12.2014 12:24 Ответить
из градов как начнут поздралять и пофиг куда.
показать весь комментарий
21.12.2014 17:19 Ответить
Не жёсткой а ЖЕСТОКОЙ !!!!!
показать весь комментарий
21.12.2014 12:25 Ответить
Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 6004
показать весь комментарий
21.12.2014 12:26 Ответить
дохлые это твои папа с мамой алкоголики
показать весь комментарий
21.12.2014 13:43 Ответить
https://twitter.com/MIROSHINM/status/546584537137168384/photo/1 Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 6082
показать весь комментарий
21.12.2014 12:26 Ответить
ПОПУТАЛ ВОВА ТЫ ПЕДАЛИ,
В ИСТОРИИ БЫЛА ОДНА ЛИШЬ РУСЬ,
БЕГИ СКОРЕЙ ПОКА НЕ ДАЛИ,
ПРОСНУЛАСЬ КИЕВСКАЯ РУСЬ!

Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 6120
показать весь комментарий
21.12.2014 12:29 Ответить
https://twitter.com/Dobrokhotov Roman Dobrokhotov https://twitter.com/Dobrokhotov/status/546447359081607168 11 часов назад

https://twitter.com/search?q=place%3A4303d1afc1e98c37

Москва, Россия
А
ведь правда,после того как младшая дочь Путина - Катя - вышла замуж за
Юн Джун Вона,ее фамилия теперь Путина-Вон! Вот это я понимаю акция!
показать весь комментарий
21.12.2014 12:26 Ответить
"Сначала необходимо стать на ноги и ..."
-------------------------------------------------------
Мог бы короче сказать и без пафоса "протрезветь"
показать весь комментарий
21.12.2014 13:05 Ответить
Чувствуется, что у генерала отработанная стойка!
показать весь комментарий
21.12.2014 12:29 Ответить
Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 8404
показать весь комментарий
21.12.2014 12:27 Ответить
А это означает что.....

Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 8138
показать весь комментарий
21.12.2014 12:28 Ответить
Это как-то мешает вкинуть еще санкций против стратегического партнера?
показать весь комментарий
21.12.2014 12:31 Ответить
Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 9655
показать весь комментарий
21.12.2014 12:30 Ответить
http://fastpic.ru Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 7521
показать весь комментарий
21.12.2014 12:34 Ответить
Да какая разница! Всё равно Ху@ле пицец! А там, глядишь, и его империи!
показать весь комментарий
21.12.2014 12:36 Ответить
Брин сказал ,,Россия-Нигерия в снегу,,теперь более актуально,,Россия-нефтяная СевКорея в снегу,,Сейчас ботоксный прихлопнет батьку,потом Назарбаев на очереди.Внешние враги закончатся,начнут охоту на несогласных у себя.Веселенькая перспективка.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:47 Ответить
Не удивлюсь, если плешивый гном вспомнит о "советском западе" и придумает явится и к нам. Хотя пусть идёт, раньше похороним.
показать весь комментарий
21.12.2014 23:14 Ответить
Предлагаю премьера Италии и канцлера Австрии свести в боксерском поединке.
И зрелищно, и Евросоюз наконец-то сможет со своей политикой определиться...
показать весь комментарий
21.12.2014 12:47 Ответить
некому защитить кацаПсоидов. братан Путлера Берлускони не при делах..
показать весь комментарий
21.12.2014 12:49 Ответить
Парашенко защитит
показать весь комментарий
21.12.2014 14:32 Ответить
Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 2223
показать весь комментарий
21.12.2014 12:53 Ответить
Итальянцы хорошие люди , они давно поняли малороса путина и что такое быдло-россия
показать весь комментарий
21.12.2014 12:55 Ответить
Что сделал карлик за 15 лет? Сидел на газовой трубе, качал нефть, и ни хрена ни делал. Только заливал кацапам про великую россию, которая встает с колен. 15 лет вставала, и кроме оккупации Чечни, Грузии и Крыма, Донбасса ни хрена больше не смогла. Цены на нефть упали, и все увидели вЯличие....Обезьяна с гранатой, а не страна.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:57 Ответить
Ответ: ничего хорошего не было сделано в Украине. Или ты думаешь, народ на Майдан от нечего делать вышел?
показать весь комментарий
21.12.2014 14:00 Ответить
Никто не отрицает, что в Украине дела сейчас не очень. Но, мы никогда не кричали о своем "вЯличии", не лезли в дела соседей, не оккупировали чужие территории, сбросили овоща, попытались уйти от порочной модели развития. И здесь здрасте, вЯликому соседу это пришлось не по нраву, ударил в спину, сочинив сказки о нацистах, хунте, притеснении русскоязычных и.т.д и т.п., промыв мозги своему населению с помощью зомби ТВ-СМИ. У нас одна мечта, как сказал Лесь Подеревянский-от......сь от нас "братья", мы сами у себя разберемся, но вашим карликам и шовинистическому населению это не по нраву.
показать весь комментарий
21.12.2014 14:07 Ответить
За время, которое Путин находится у власти, Россия получила
от продажи нефти более двух триллионов долларов.
Почему при такой прибыли российская провинция до сих пор живет
за чертой бедности?
показать весь комментарий
21.12.2014 14:19 Ответить
А ответ простой - Россия с 2015 по 2020 год хочет истратить на вооружение 500 млрд. долларов. Опять война против всего света.

... сплотим ряды... кругом враги...зубы вырвут... шкуру на стенку

Суровые годы уходят. Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят - Они будут тоже трудны.
показать весь комментарий
21.12.2014 14:26 Ответить
Кто еще не натянул кацапов?
Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 3165
показать весь комментарий
21.12.2014 12:58 Ответить
почему же пишут одно и другое, но некоторые выбирают удобное для них
http://news.mail.ru/politics/20537081/
показать весь комментарий
21.12.2014 13:31 Ответить
Я вот не понимаю, почему они сюсюкаются из московитами, некоторые открыто защищают. "Стратегический партнер, стратегический партнер...". Вторая мировая война Европу ничему не научила. Вот, позволили Гитлеру схавать Австрию, закрыли глаза на распанахивание Чехословакии. И что, Гитлер на этом остановился. Черта с два! Он из *********** рассчленил Польшу и начал Вторую мировую войну! Гитлер тоже был таким же самоуверенным, как и ***** сейчас, мотивируя себя тем, что "Европа слаба". P.S. Кстати, мы наблюдаем сейчас типичное зеркальное отражение истории: Гитлер - Путин, Третий рейх - "Третий Рим", "Русский мир", оба полоумных выродка начали военную агрессию после олимпиады, всплеск шовинизма и нацизма в Германии 30-40х гг. и в сегодняшней России... Аналогии просматриваются в жуткой последовательности. Ех, прав был старик Черчилль, когда говорил, что фашисты будущего будут называть себя антифашистами.
Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 7945
показать весь комментарий
21.12.2014 13:10 Ответить
.Говоришь у вас со свастиками не ходят....

тогда это видео специально для тебя!!!
https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM
показать весь комментарий
21.12.2014 13:22 Ответить
Кому ты доказываеш? В этого чма, наверное, свастика только на языке не наколота поверх наколки двуголового мутанта.
показать весь комментарий
21.12.2014 13:38 Ответить
Зачем парализовывать? Кушать не давать - и пусть корячится.
показать весь комментарий
21.12.2014 13:10 Ответить
Кацапы по своей тупости реально решили, что Европа управляется безвольными кретинами. Степень этой ошибки исчисляется падением рубля
показать весь комментарий
21.12.2014 13:13 Ответить


Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 6864
показать весь комментарий
21.12.2014 13:21 Ответить
Маттео одним из первых понял, кто такой *****. Судя по его поведению в Милане
показать весь комментарий
21.12.2014 13:27 Ответить
Странно. Моя мать регулярно в Италии смотрит ТВ и гооврит что премьер Италии бздит перед ******. Постоянно говорить что сраться с эрефией нехорошо, мрол газ перекроет.
показать весь комментарий
21.12.2014 13:30 Ответить
Только Немци на ЗП у газВони, ноют что не нужно санкций больше....
показать весь комментарий
21.12.2014 13:54 Ответить
Премьер Италии: Европа должна быть жесткой к России - Цензор.НЕТ 8749
показать весь комментарий
21.12.2014 14:08 Ответить
Гейропейцы больше боятся краха московии, чем сами москали. Вот жеж *******.
показать весь комментарий
21.12.2014 15:07 Ответить
оне прагматики, до какой то черты конечно.
показать весь комментарий
22.12.2014 03:33 Ответить