10104 посетителя онлайн
6 655 155

Сегодня Порошенко встретится с президентом Беларуси Лукашенко

Сегодня, 21 декабря, президент Украины Петр Порошенко проведет встречу с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства, информирует Цензор НЕТ.

Ранее о встрече с главой украинского государства заявил лидер Беларуси Лукашенко. "В воскресенье, скорее всего, мы встретимся с президентом Украины. Он вчера позвонил мне и попросил, чтобы мы как-то встретились, переговорили по некоторым вопросам, да и я изъявлял желание, потому что нам есть о чем поговорить в этой ситуации".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко назвал предстоящие визиты Лукашенко и Назарбаева "своевременными, важными и символическими"

Топ комментарии
+15
А ми кризу переживем ось так, а нехай кацапи так попробують...Сегодня Порошенко встретится с президентом Беларуси Лукашенко - Цензор.НЕТ 9539
показать весь комментарий
21.12.2014 13:30 Ответить
+14
https://www.youtube.com/watch?v=NT0dENOmrGE Министр Иностранных Дел Украины, Андрей Дещица

Сегодня Порошенко встретится с президентом Беларуси Лукашенко - Цензор.НЕТ 979
показать весь комментарий
21.12.2014 13:11 Ответить
+13
Зачем нам президент-*******? Мы уже одного изгнали.
показать весь комментарий
21.12.2014 13:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Та я же просил свой стол, а не виртуальный. Я тоже по Инету серфить умею.
показать весь комментарий
21.12.2014 16:49 Ответить
У нас с украинцами не только "мовы" похожие, даже еда одинаковая ! "Горилочки" бы сюда...
показать весь комментарий
21.12.2014 14:15 Ответить
Так в чем проблема?!
показать весь комментарий
21.12.2014 15:21 Ответить
Лукашенко:
"В воскресенье, скорее всего, мы встретимся с президентом Украины.
Он вчера позвонил мне и попросил, чтобы мы как-то встретились,
переговорили по некоторым вопросам, да и я изъявлял желание,
потому что нам есть о чем поговорить в этой ситуации.
Он может всецело п о л о ж и т ь с я на меня".
показать весь комментарий
21.12.2014 13:19 Ответить
и нашим и вашим...
показать весь комментарий
21.12.2014 13:25 Ответить
Немного не в тему... Соседи-украинцы, подскажите какие-нибудь крымские форумы , на которых "***************" под 100 %. Мне чистА пАржать !!!
показать весь комментарий
21.12.2014 13:27 Ответить
http://forum.sevastopol.info/
показать весь комментарий
21.12.2014 13:33 Ответить
Кримська вата була тут завжди, але щось там вже не так, напевно. Спробуй ти, можливо зможешь зайти http://sevas.info/ SEVAS.INFO
показать весь комментарий
21.12.2014 13:35 Ответить
Севастополь форум.
показать весь комментарий
21.12.2014 13:47 Ответить
Беларусь нависает над Украиной с севера. Если
путлеровские шакалы начнут провокации или ударят с территории
Беларуси, то не только до Киева, но и до Львова за полдня
доберуться. Для Луки изобразить "ненаклоняемого" и независимого -
как бальзам. Вот поэтому и Турчинов и Порошенко жали, жмут и будут жать
Лукашенке руку, улыбаться и махать. И это правильно со стороны украинского руководства. Хотя лука - диктатор и полный союзник путлера. Братья-беларусы молятся за своих южных соседей-братьев. Жыве Беларусь. Слава Украіне! ханА роSSии.
показать весь комментарий
21.12.2014 13:32 Ответить
Нет, Лука 100% не пойдет войной против Украины, потому что тогда очень высока вероятность ввода войск Польши, а на два фронта Лука воевать не хочет.

Он прекрасно понимает, что лучше всем вместе воевать против России, чем вместе с Россией воевать против всего мира.
показать весь комментарий
21.12.2014 13:35 Ответить
Не думаю. Представьте себе, что Янукович руководил Украиной не три года А ДВАДЦАТЬ!!! При полной диктатуре, карманной Раде и судах. Что бы было с Вашей Родиной? Лука без путлера - ничто. И он это понимает.
показать весь комментарий
21.12.2014 13:45 Ответить
Янык за 4 года убил страну так, как Лука за 23 не умудрился

Лука без Путлера - пенсионер. А если война будет проиграна, то будет смерть.

Нет, Я уверен, что Лука не поддержит *****. Даже что-то подсказывает, что будет своими войсками блокировать попытку вторжения Путлера с территории Белоруссии.

Батька хоть и диктатор, но закончить так как Хуссейн, Каддафи или Чаушеску не захочет
показать весь комментарий
21.12.2014 13:49 Ответить
Батька настоящий.....это патриот Беларуси
показать весь комментарий
21.12.2014 13:53 Ответить
У пенсионера намного больше шансов закончить не в морозилке супермаркета ))
показать весь комментарий
21.12.2014 13:58 Ответить
Я жил в Украине, мониторю ситуацию ежедневно и общаюсь с Украинцами. Ситуацию знаю. Янык правил ТРИ полных года: 2011, 2012, 2013. Беларусь - уже колония рашки. Половина офицеров беларуской армии, милиции и КГБ мечтают о руSSкой зарплате. 90% руководства силовиков в Беларуси - этнические руSSкие. И у нас нет западенцев- патриотов страны, как у Вас. Людей, которые спасли армию в марте-июне 2014г. Лука даже не дёрнется от путлера.
показать весь комментарий
21.12.2014 14:02 Ответить
Вот увидишь!

Лука не даром последние пол года такие выбрыки устраивает России - морально готовит людей к тому, что Россия вам не такой уж близкий брат


Открою один секрет - у нас тоже до революции около 50% офицерского состава ВСУ мечтало об такой ЗП как в России, об более тесном содружестве
показать весь комментарий
21.12.2014 14:07 Ответить
все решает бабло. Лука хочет на ровном месте поднять экономику, если уж Х#йла не удастся скинуть. конкретно сам против не пойдет, даже если ему скажут что бабла не будет так как все пошло на кавказ.
показать весь комментарий
21.12.2014 14:16 Ответить
Лука 20 лет долдонил о едином с руSSкими народе. Такое за полгода не выбьешь. Плюс параша ТВ у нас работает на всю. Вы уже 9 месяцев воюете и всё не раскачаетесь. А у нас изменников при власти побольше вашего будет.
показать весь комментарий
21.12.2014 14:44 Ответить
Лука хочет сидеть на двух,а то и на трех стульях, не верится ему. А так - живе Беларусь! Президенты- еще не народ
показать весь комментарий
21.12.2014 14:05 Ответить
А сначала аэропорт пусть возьмут, вояки ху.вы!
показать весь комментарий
21.12.2014 13:42 Ответить
бацька хоть и диктатор но таки антифашист - Беларусь дохрена народу потеряла во 2й мировой. но конечно делать что либо серьезное не будет пока Х#йла вконец не опустят. против ботоксного до сих пор даже "санкций" не ввели. все думают договориться... не в курсе что с шизофрениками договариваться нельзя. да и за целый год "украинского руководства " до сих пор ни одного "гумконвоя" не подорвали и ни одного состава с техникой под откос не пустили, снабжение донбабвы луганды и крыма тоже вызывает только вопросы, суды и прокуратура тем более, а погибло уже сколько людей. не так уж это и сложно на самом деле, было б желание.
показать весь комментарий
21.12.2014 14:12 Ответить
неужели Вы думаете..что Лука дурак и не понимает... что сунься раша с вашей территории...то запылают и белорусские города... и будут там Волновахи и Мариуполи....!!! У бацьки прекрасный шанс послать Лутлера на хер... и определённые шаги он уже начал делать. Или он не понимает..что параша пузырь.... и что у Луки один путь...доказать Западу свою лояльность..и адекватность. Та же ситуация у Назарбаева... ну чуть получше..ввиду начичия каких то ресурсов. И неужели Вы думаете ..что Назарбаев не знает..как ненавидят русских в Казахстане.... И тот же Лукашенко и Назарбаев видят...что таёжный союз ...после происходящего... прямая удавка на их шее. И самое интересное...Встреча Лукашенко и Назарбаева с Порошенко накануне сборища в Москве.... это не плевок в рожу ботокса... это удар между ног..... и бьют двое...Лукашенко и Назарбаев..... А там ещё и Рауль Кастро хлопнул дверью перед носом карлика. Рауль понял быстрее всех...Всё!!! Параша сдулась..... Так что Жыве Беларусь и Слава Украине!!!!
показать весь комментарий
21.12.2014 14:26 Ответить
Что то я не вижу, что бы пылали руSSкие Курск, Белгород и Ростов-на-Дону. А война уж 9 месяцев идёт. Два хитрющих диктатора поехали в Киев и что? Это ни о чём не говорит. Для Луки падение путлера, это суд и тюрьма. Или свои же грохнут, что бы на него всё списать. Так что с ботоксным до конца.
показать весь комментарий
21.12.2014 14:40 Ответить
Лукашенко! Предать вовремя Путлера, это даже правильно!
Полупокойник Путлер окажется одинок на своих похоронах.
показать весь комментарий
21.12.2014 13:40 Ответить
"Кроме украинского кризиса президенты, по моему убеждению, будут говорить о возможности пересмотра экономических отношений с Украиной в рамках межгосударственного договора. Речь идет о каком-то союзе в альтернативу неэффективному Таможенному Союзу, членами которого являются Беларусь и Казахстан. Точнее сказать, не полноправными участниками договора , а лишь политико-экономическими донорами Российской Федерации ", - подчеркнул П.Нусс
показать весь комментарий
21.12.2014 13:41 Ответить
Будут делить Рашку, кому Смоленск достанется, а кому Воронеж
показать весь комментарий
21.12.2014 13:50 Ответить
Нет уж ! Россия вон 2-х миллионым Крымом подавилась. Нам ничего не надо. Забирайте себе. Вместо Крыма. Временно.
показать весь комментарий
21.12.2014 14:03 Ответить
А нам только наше,украинское!
показать весь комментарий
21.12.2014 14:07 Ответить
Ну да, Чингизхан тоже в свое время думал, что Монголия на века останется самым большим и сильным государством
показать весь комментарий
21.12.2014 14:18 Ответить
А никто и не спорит, что Петя и Лука - не чмошники

Просто Рашку развалит США, без войны
показать весь комментарий
21.12.2014 14:42 Ответить
Так великая рашимперия трансформированная в ссср 23 года назад поделилась, путлер требует повторения банкета.
показать весь комментарий
21.12.2014 15:02 Ответить
будь на месте порошенко Ярош или Коломойский было бы спокойней
показать весь комментарий
21.12.2014 13:57 Ответить
Заговор проти раССіюшкі.
показать весь комментарий
21.12.2014 13:58 Ответить
Буде радитись як краще лягати під карликів і як закрити інтернет?
показать весь комментарий
21.12.2014 14:00 Ответить
Пусть спросит у бульбаша,что делают в Белорусии "зеленые чакловечки" и к какой войне и с кем они готовятся?
показать весь комментарий
21.12.2014 14:19 Ответить
вірно
показать весь комментарий
21.12.2014 14:25 Ответить
https://twitter.com/HromadskeTV Сегодня Порошенко встретится с президентом Беларуси Лукашенко - Цензор.НЕТ 2793Hromadske.TV @HromadskeTV · https://twitter.com/HromadskeTV/status/545969551754919936 19 дек.

Прокурор Рівненської області не зміг пояснити журналістам Слідство.інфо свої мільйони
http://t.co/TcjBCPdWaH http://goo.gl/iG2iAa
показать весь комментарий
21.12.2014 14:25 Ответить
уже вроде -бы встретились ,по тв показали - обнялись , поцеловались ,как положено...
показать весь комментарий
21.12.2014 14:55 Ответить
Главное не опоздать предать союзника! Чуть промедлил, и все! Приехали. Но тут есть и второй вариант. Попробовать уговорить признать Крым паРашным в обмен на практически полностью разрушенный Донбасс ну и плюс какие-то экономические вопросы.
показать весь комментарий
21.12.2014 15:19 Ответить
Белорусский режим - вражеский по отношению к Украине. Кто одобрил аннексию Крыма в ООН? И что потом ******** сказал нам? Напомню - "Я украинцев в лес за грибами на свою территорию пускаю!". Эта страна по факту оккупирована кацапией и я лично ожидаю начала военных действий именно с белорусской земли. Местных никто даже спрашивать не будет. Они просто уже давно купленный придаток. Колония. ******** и ********* конечно что то там перетрут. Но нам от этого не холодно не жарко.
показать весь комментарий
21.12.2014 16:44 Ответить
Почитал коментарии и смешно стало. Ищут виноватых , даже по делу говорят, как должно было бы быть, но по факту печаль. Ощущение, что Вы живете в зазеркалье уже. Ну не контролирует Киев уже с марта месяца Донецк. Порошенко издал указ, но для тех кто эти деньги охранял он по факту никто, они за него не голосовали, им не дали проголосовать, выборов там не было. Все заявления по поводу вывода филиалов за пределы захваченных территорий, всего лишь способ расставить точки на "И",мы отступили, чтобы избежать глупых жертв и теперь будем смотреть как эта территория превратиться в клоаку. Украина не контролирует эту территорию, на бумаге она наша, но на деле, единственный способ вывести эти деньги был бы, если кто из охраны рискнул жизнью и жизнями своих родных. Вы действительно верите, что среди ватников Донецка такие бы нашлись ? Да и заявление в статье вышло с опозданием, уверен эти деньги растянули еще, когда наши отбивали Иловайск в августе и Донецк фактически был в кольце. Сейчас просто констатация фактов - потеряли столько то, точнее украли.
показать весь комментарий
21.12.2014 18:30 Ответить
Становится более-менее понятно, к чему склоняли президента Украины Петра Порошенко его белорусский (на прошлой неделе) и казахский (вчера) коллеги - Лукашенко и Назарбаев. Смысл этих встреч был явно недооценён экспертами - большинство из них забили тревогу, что, де, Минск и Астана, наводя мосты с Киевом, отворачиваются от Москвы.На самом же деле, Лукашенко и Назарбаев занимались примерно тем же, чем ксёндзы Кушаковский и Алоизий Морошек в бессмертном «Золотом телёнке» - они «охмуряли» Порошенко - Козлевича. И «охмурили». Успешно.

Вот, оказывается, в чём заключался смысл этих переговоров: с 28 декабря начнётся совместное патрулирование «контактных зон» на границе между ЛНР и ДНР и Украиной - патрулировать их наряду с украинскими и новоросскими военными будут российские миротворцы. Фактически, Россия, тем самым, ставит мир перед фактом своего присутствия в непризнанных республиках - и, что примечательно, и совершенно неожиданно, ОБСЕ этот факт одобряет.

В шоке одни только полевые командиры карателей из национальной гвардии Украины. Вот, как прокомментировал новость один из них, Руслан Форостяк: «Соглашение подписано украинской стороной (генералом Размазиным), это же подтверждают в ОБСЕ. Теперь, убив русского в Дебальцево, ты убьёшь не агрессора в зоне АТО, а «миротворца». Это всё, друзья, мы проиграли битву за восток».

Пока неизвестно, сколько российских миротворцев будет задействовано в операции по поддержанию мира в Донбассе. Неизвестно и то, как на новость отреагируют в США - там, в отличие от Европы, едва ли одобрят решение Порошенко.
показать весь комментарий
23.12.2014 20:52 Ответить
Страница 2 из 2