10200 посетителей онлайн
7 683 65

Зеленский ввел на год безвизовый режим для граждан Великобритании

Зеленский ввел на год безвизовый режим для граждан Великобритании

Безвизовый режим въезда в Украину и транзитного проезда через Украину введен для граждан Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии на временной основе с 31 января 2020 по 30 января 2021 года.

Соответствующий указ №28/2020 от 29 января за подписью президента Украины Владимира Зеленского опубликован на сайте главы Украинского государства, передает Цензор.НЕТ.

"Ввести в период с 31 января 2020 года по 30 января 2021 года безвизовый режим въезда в Украину и транзитного проезда через территорию Украины для граждан Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, если срок их пребывания в Украине не превышает 90 дней в течение 180 дней", - говорится в тексте указа.

Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Топ комментарии
+28
Еще нужно упростить выдачу британцам рабочих виз в Украину.
показать весь комментарий
30.01.2020 10:53 Ответить
+20
Зеленский ввел на год безвизовый режим для граждан Великобритании - Цензор.НЕТ 900
показать весь комментарий
30.01.2020 11:02 Ответить
+15
ввів би безвіз для українців у Великобританію, та рукі короткі...
та й сам він якийсь короткий...
показать весь комментарий
30.01.2020 10:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А у відповідь для громадян України у Великій Британії будуть візи?
показать весь комментарий
30.01.2020 10:53 Ответить
Нет, это Зелебоб так Валерию Гонтареву тралит
показать весь комментарий
30.01.2020 10:54 Ответить
И шо, Лерка теперь оставит Лондон и вернется в Киев?
показать весь комментарий
30.01.2020 10:56 Ответить
не знаю, зато если какое мудило из 95го переулка читает цензор, то мой пост для них можест стать идеей для нового ролика для говноквартала
показать весь комментарий
30.01.2020 10:57 Ответить
Не, падаль, приедет к тебе домой, и вывезет тебя, кремлевкий дрочун, на родину в мухосранск тьмутараканской области мордора
показать весь комментарий
30.01.2020 11:51 Ответить
Лера, ты спалилась...
показать весь комментарий
30.01.2020 12:44 Ответить
Смішно, якщо врахувати хто з них розумніший
показать весь комментарий
30.01.2020 10:56 Ответить
Британцы щас по Европе разъехались, чтоб не выходить из её состава лично. Зачем им переезжать в неевропу, если она скоро сама к ним прийдёт ?
показать весь комментарий
30.01.2020 10:59 Ответить
Лучше бы ввёл сканер головного мозга для россиян при въезде в Украину....
показать весь комментарий
30.01.2020 11:03 Ответить
Сміливий який цей хлопчисько:хоче вводить,хоче виводить. А на сході України-воно ще і розводить..
показать весь комментарий
30.01.2020 13:51 Ответить
Еще нужно упростить выдачу британцам рабочих виз в Украину.
показать весь комментарий
30.01.2020 10:53 Ответить
😁
показать весь комментарий
30.01.2020 11:04 Ответить
ввів би безвіз для українців у Великобританію, та рукі короткі...
та й сам він якийсь короткий...
показать весь комментарий
30.01.2020 10:53 Ответить
Як так, у них же девіз - Зробимо це разом!
показать весь комментарий
30.01.2020 11:01 Ответить
Ты шо хочешь шо б как Порох!?))))
ЗЕня же вам не кровавый БАРЫГА укравший у 73% сто тысяч триллионов долларов!))))
показать весь комментарий
30.01.2020 10:56 Ответить
И да...открой вам 73% нищебродов безвиз с Великобританией...вы же все чухните на заработки!
Кому ВЕЛИЧАЙШИЙ ЛИДЕР ********** будет водить по губам...тем чем он бренчит по пианино?)))
показать весь комментарий
30.01.2020 11:01 Ответить
Вы ж твари даже евро корыта свои расстаможить не хотите!
А деньги ЗЕне нужны для...НЕСЛЫХАННОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОРЫВА!))))
показать весь комментарий
30.01.2020 11:04 Ответить
в Ростов.
показать весь комментарий
30.01.2020 11:42 Ответить
мабуть у тебе з ним руки однакові, бо ти теж не в змозі ввести безвіз в іншій державі...
показать весь комментарий
30.01.2020 12:47 Ответить
А що Британія вже ввела безвіз для українців.
Наскільки пам"ятаю там навіть службові візи через Польщу оформляли. Може я щось пропустив, але питання там були і наскільки знаю нічого нам не спростили.
показать весь комментарий
30.01.2020 10:56 Ответить
Британия сейчас будет в упадке - автостроители выводят заводы в Европу - словакия Румыния
показать весь комментарий
30.01.2020 11:07 Ответить
Так им и надо. Довыдергивались со своей исключительностью. Подставили ЕС .
Пусть теперь сами расхлебывают
показать весь комментарий
30.01.2020 11:50 Ответить
Зрозуміло, що і в Британії встановлено безвіз для наших співвітчизників. Інакше, це би виглядало як підле холуйство та підлабузництво.
показать весь комментарий
30.01.2020 10:56 Ответить
Зебільство. Якщо почитати мої коментарі нижче.
показать весь комментарий
30.01.2020 10:59 Ответить
А цьому пісюаністу хтось казав, що великобританці на перехідних умовах виходу з ЄС можуть їздити в Україну до кінця 2020?
показать весь комментарий
30.01.2020 10:57 Ответить
Кончена зебубочка.
показать весь комментарий
30.01.2020 10:58 Ответить
А для граждан Омана?
показать весь комментарий
30.01.2020 10:57 Ответить
Нахиба ? 😎 Хочет приютить арабов которых будут щимить после брексита ? 😕
показать весь комментарий
30.01.2020 10:57 Ответить
В посольстве Украины в Великобритании рассказали, что после Brexit Киев начнет переговоры с Лондоном о визовых отношениях и рассчитывает на взаимность в этом вопросе.
Как передает https://censor.net/ об этом вhttps://hromadske.ua/posts/pislya-brexit-********-vestime-peregovori-z-britaniyeyu-pro-vizovi-vidnosini-mi-hochemo-vzayemnosti интервью hromadske заявила посол Украины в Соединенном Королевстве Наталья Галибаренко.
"Среди проблемных вопросов, которые не удается решить уже длительное время, я вижу визовую проблему", - сказала она.
Дипломатка напомнила, что подданные Великобритании могут ездить в Украину без виз, потому что Лондон пока формально остается членом ЕС. Эти правила будут действовать до декабря 2020 года, пока будет длиться переходный период после выхода Британии из ЕС.Источник: https://censor.net/n3172357
показать весь комментарий
30.01.2020 10:58 Ответить
Фунты в Украине появятся, почувствуем себя английцами.
показать весь комментарий
30.01.2020 10:59 Ответить
У нас лише Фунтики будуть...
показать весь комментарий
30.01.2020 11:00 Ответить
Сингапур в своё время имея корумпированность и кризис судебной системы не имея возможности и сил справиться сэтим постановил что все спорные вопросы будут решаться в судах Великобритании..... так и побороли корукцию......
показать весь комментарий
30.01.2020 10:59 Ответить
Їм пощастило бути колонією Великобританії. А нам якось не з руки звертатися до колишньої метрополії по справедливий суд.
показать весь комментарий
30.01.2020 11:02 Ответить
Клас, поїду у Британію по безвізу!!! Як це "пішов нахрін"? А, це не для нас
показать весь комментарий
30.01.2020 10:59 Ответить
Это сюрр какой то . Они про безвиз с Украиной и слышать не хотят , а наши такие -нате вам , нам что жалко ? У нас безвизов этих полный огород . А украинцы пусть по золотому кольцу в рашку безвиз ездят к скрепам приложиться . Тогда как детишкам украинских олигархов типа порося и других виза в UK не нужна , у них гражданство ихнее есть

P.S Владимир Александровичу иногда читать нужно собственные указы и даже думать иногда о том что у страны которую он представляет есть свои национальные интересы.Увы ....
показать весь комментарий
30.01.2020 11:00 Ответить
хай бариги з мародерами читають, а найвидатніший лідер ********** знає і без читання, що підписує.
показать весь комментарий
30.01.2020 11:02 Ответить
У него с Бритами были те же отношения -,,чего изволите ? " В визовых вопросах должна быть ВЗАИМНОСТЬ , если её нет то это взаимоотношения наподобие тех что у развитых стран стран есть с африканскими бантустанами . Нужно было отменять безвиз до тех пор пока они не начнут диалог с Украиной о взаимном безвизе .Так делали ВСЕ страны .Почему же Украина поступает как африканская окраина ? Может потому что там живут семьи и учатся отпрыски нашей т.наз ,,элиты " а проще говоря высокопоставленного чиновного ворья , к которому у британской стороны никогда ,,нет вопросов"
показать весь комментарий
30.01.2020 11:18 Ответить
Зеленский ввел на год безвизовый режим для граждан Великобритании - Цензор.НЕТ 900
показать весь комментарий
30.01.2020 11:02 Ответить
Журналисты они такие -журнализды...
Написали бы,что это в связи с Брексит. Что ранне,в 2005 безвиз был введен для граждан ЕС. А так,увидел,что в Ленте сру написано, тут же перепечатал.
показать весь комментарий
30.01.2020 11:07 Ответить
Зеленский ввел на год безвизовый режим для граждан Великобритании - Цензор.НЕТ 553
показать весь комментарий
30.01.2020 11:08 Ответить
звідки пікетувальник витягнув "ідеальну зброю" ?
показать весь комментарий
30.01.2020 12:34 Ответить
з роялю у кущах.
показать весь комментарий
30.01.2020 12:44 Ответить
Зеленський увів на рік безвізовий режим для громадян Великої Британії - Цензор.НЕТ 980
показать весь комментарий
30.01.2020 14:22 Ответить
Это он их так отблагодарил за "выполнение" обязательств по Будапештскому меморандуму?
показать весь комментарий
30.01.2020 11:15 Ответить
Бубочка, самолічно, дозволив )) Сцикунець -
"Офіцеру ЗСУ оголосили догану за критику Зеленського: опубліковано документ"
https://prm.ua/ofitseru-zsu-ogolosili-doganu-za-kritiku-zelenskogo-opublikovano-dokument/
показать весь комментарий
30.01.2020 11:17 Ответить
Це бубочці ввели і сказали відкрити безвіз.
показать весь комментарий
30.01.2020 11:18 Ответить
общался на прошлой недели с бритами. они думали, что я над ними шучу, когда говорил им, что сейчас Украиной правит вчерашний клоун, и много гос должностей занимают тоже клоуны.
показать весь комментарий
30.01.2020 11:28 Ответить
Пиар ход. Раструбили, а толк какой??? Что здесь Бриты забыли.

Дешевый Клоунизм.
показать весь комментарий
30.01.2020 11:35 Ответить
Очікуємо Британських гастробайтерв по безвізу!!!
показать весь комментарий
30.01.2020 11:39 Ответить
Действительно это удивительно, что клоуны ! Но самое грустное это то что бритов тем что нами ещё пол года назад и до этого почти 30 лет управляли ВОРЫ удивить было нельзя .Для них это нормально! Нормально что у нас при власти воры ! А кто же ещё ? Не националисты же ,,фошисты" разные с тризубами запрещёнными у них в UK на футболках ! А вот воры у нас это же нормально так ? Ну для них нормально. Ведь эти украинские воры держали свои семьи , свои деньги , свою недвижимость , своих детей ......! В Великобритании .И если что и сами телепортируются туда же .
показать весь комментарий
30.01.2020 11:43 Ответить
это чоб гонтаревы онишенки данилюки, насировы смогли в Украину ездить???)))
показать весь комментарий
30.01.2020 11:51 Ответить
Ща попрут!!!
показать весь комментарий
30.01.2020 12:00 Ответить
Це його 'відповідь' Пороху: єдиний 'безвіз' на який спроможній Зєля.
показать весь комментарий
30.01.2020 12:21 Ответить
що це?)) Дешева та невдала спроба отримати безвіз для українців від Великобританії?? ))
кумедний він презЕдент "наш")))
показать весь комментарий
30.01.2020 12:26 Ответить
Ход коньом
показать весь комментарий
30.01.2020 12:40 Ответить
как отразится данный указ на благосостоянии граждан украины???
показать весь комментарий
30.01.2020 13:14 Ответить
граждане украины умрут с голоду, когда граждане ВБ скупят за копейки землю украины
показать весь комментарий
30.01.2020 14:11 Ответить
Так... Что теперь мешает ему сделать ВИЗОВЫЙ режим для граждан РФ?
показать весь комментарий
30.01.2020 13:55 Ответить
Этим же МИД должен заниматься... а хотя... #акакаяразница