9937 посетителей онлайн

Дрон ОБСЕ обнаружил на Донбассе "Гвоздики" и "Жабы" оккупантов

Дрон ОБСЕ обнаружил на Донбассе "Гвоздики" и "Жабы" оккупантов

Вооруженные формирования РФ продолжают грубо нарушать Минские договоренности, размещая военную технику с нарушением линий отвода вооружения.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на сообщение пресс-службы штаба Операции Объединенных сил.

"В отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ от 29 января 2020 года обнародована информация, что 27 января БПЛА малого радиуса действия на неподконтрольной правительству Украины территории Луганской области зафиксировал 4 самоходные гаубицы (2С1 "Гвоздика", 122 мм) вблизи населенного пункта Богдановка и 2 буксируемые гаубицы (вероятно, Д-30 "Жаба", 122 мм) в населенном пункте Новогригорьевка", — сказано в сообщении.

Украинская сторона СЦКК отмечает, что своими действиями вооруженные формирования Российской Федерации в очередной раз демонстрируют нежелание соблюдать Минских договоренностей, добавили в штабе.

Читайте на Цензор.НЕТ: С начала суток 30 января враг 4 раза нарушил перемирие, ранен один наш воин, - штаб ООС

Дрон ОБСЕ обнаружил на Донбассе Гвоздики и Жабы оккупантов 01

Топ комментарии
+17
При Порохе сепары ссались а сейчас осёл оманский сам ссытся! Противненько как то на душе,блиин!
показать весь комментарий
30.01.2020 20:23 Ответить
+16
Тю. У нас оно в Києві сидять жаби окупантів. Ціла монобільшість.
показать весь комментарий
30.01.2020 20:20 Ответить
+12
************************!
показать весь комментарий
30.01.2020 20:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
удивительно что так редко обнаруживают!
показать весь комментарий
30.01.2020 20:18 Ответить
************************!
показать весь комментарий
30.01.2020 20:18 Ответить
...і прадалжать діалог с путіним!
Ну ще ділянки для розведення відведення готувати.
показать весь комментарий
30.01.2020 20:22 Ответить
мы выполним усе домовленности, и заодно все недосказанности
показать весь комментарий
30.01.2020 20:43 Ответить
Це перший раз ОБСЄ щось побачило🧐 Мабуть сепарам вже повідомило це ОБСЄ, щоб перебазувалися.
показать весь комментарий
30.01.2020 20:19 Ответить
І що далі ???100500 танків побачать прямо в сірій зоні і що ???Та нічого ! Всім пох!Головне кацапню назад прийняти до ПАСЄ
показать весь комментарий
30.01.2020 20:20 Ответить
https://www.eurointegration.com.ua/news/2020/01/30/7105814/ Парламентська асамблея Ради Європи ухвалила резолюцію, у якій визнала Росію "стороною Мінських домовленостей".
показать весь комментарий
30.01.2020 21:21 Ответить
І що з того ?? По перше ******* насрати на всі ці європейскі рішення , по друге до ПАСЄ прийняли аж бігом ще й посаду дали біля трибуни бовдуреві який паскудив ту Європу як тільки міг, по трете на карнавал 9 травня всі ці європейск демократи депутати президенти прпруться та лобизатимуть ***** , от і вся сторона мінська.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:21 Ответить
Что то не видно что бы гавнокомандующий поспешил вернуть украинские войска на прежние позиции, чи воно слипэ?
показать весь комментарий
30.01.2020 20:20 Ответить
А в Україні вже знов є головнокомандувач? ХТО?
показать весь комментарий
30.01.2020 20:30 Ответить
Якесь гівно...
показать весь комментарий
30.01.2020 21:33 Ответить
Тю. У нас оно в Києві сидять жаби окупантів. Ціла монобільшість.
показать весь комментарий
30.01.2020 20:20 Ответить
То кошерниє, хай сидять...
показать весь комментарий
30.01.2020 21:34 Ответить
"Жаб" бы нада "Пригвоздить"..
показать весь комментарий
30.01.2020 20:22 Ответить
Так ти їх обрав, щоб пригвоздити чи прицв'яхити?
показать весь комментарий
30.01.2020 20:24 Ответить
🍌
показать весь комментарий
30.01.2020 20:30 Ответить
щоб бананами нагодувати ?
показать весь комментарий
30.01.2020 20:32 Ответить
Може й так-поки не всПутчіть..
При банананити..))
показать весь комментарий
30.01.2020 20:35 Ответить
можеш завкочити в гості до Сашка Хрущатіка.
він теж банани ********.
показать весь комментарий
30.01.2020 20:37 Ответить
А Я кого??
У Нас була домова, забули??
Війна знову??
😁
показать весь комментарий
30.01.2020 20:39 Ответить
https://donpress.com/news/28-01-2020-v-shtabe-oos-podtverdili-zahvat-chlenami-nvf-poziciy-vsu-vozle-petrovskogo?fbclid=IwAR0R1-adHHhhZRqXWxYPeW84DXiKJK-KOrpVbBN5dqmFiDbcPfPGt6jGqb8 Дрон ОБСЕ обнаружил на Донбассе "Гвоздики" и "Жабы" оккупантов - Цензор.НЕТ 6658 https://www.facebook.com/groups/0629.com.uaNews/# DONPRESS.COMhttps://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fdonpress.com%2Fnews%2F28-01-2020-v-shtabe-oos-podtverdili-zahvat-chlenami-nvf-poziciy-vsu-vozle-petrovskogo%3Ffbclid%3DIwAR3QBdKsf19yyspcWaI3rHrUmkp1UNI2RhIZSgRM00zLzmu18jXul5wOBNc&h=AT13a86-yLDKXhX0zREHj0Rzf9b7Vo7wWKJCXdaVxeJwB4wxAfZMSLkN3TK_7gQakQqnU_IegfxvMdAQEhw_eZ5zEvwNoj6EQItn6w_BB3abRoag0e34pJuzwTn8wjXr7uho-ldvABv3j-jW24EWyL4 В штабе ООС подтвердили захват членами НВФ позиций ВСУ возле Петровского Подразделения НВФ заняли старые позиции украинских войск в местах разведения сил и обстреляли собственные позиции для имитации нарушений Украины на участке № 3 ....https://donpress.com/news/28-01-2020-v-shtabe-oos-podtverdili-zahvat-chlenami-nvf-poziciy-vsu-vozle-petrovskogo?fbclid=IwAR2poY5CBCRuJwInZkJgjqqsYqpR_D6zwIPNf3P-zf8BWAO_dcE4vhJTg_M Подразделения НВФ заняли старые позиции украинских войск в местах разведения сил и обстреляли собственные позиции для имитации нарушений Украины на участке № 3 у Петровского.
показать весь комментарий
30.01.2020 20:23 Ответить
И какой вывод сделали? Что Украине нужно побыстрее отводить свои войска чтобы не правацировать и проводить в ОРДЛО выборы?
Пока на фронте работала украинская артиллерия, рашисты свою арту и танки держали подальше от фронта. Сейчас же поставили прямо на линии фронта отчего смогут доставать и обстреливать новые украинские населенные пункты которых до сих пор не касалась война
показать весь комментарий
30.01.2020 20:23 Ответить
При Порохе сепары ссались а сейчас осёл оманский сам ссытся! Противненько как то на душе,блиин!
показать весь комментарий
30.01.2020 20:23 Ответить
Ну і Слава Богу! Хочаб дрон в цього обсє нє сліпий, як його расєйські служки за наші внески в цю під'уйловську сєкту!)
показать весь комментарий
30.01.2020 20:23 Ответить
Прозрели "обеспокоенные"лицемеры?
показать весь комментарий
30.01.2020 20:24 Ответить
?????????
показать весь комментарий
30.01.2020 20:34 Ответить
Дрон ОБСЄ виявив на Донбасі "Гвоздики" і "Жаби" окупантів - Цензор.НЕТ 7585
показать весь комментарий
30.01.2020 20:49 Ответить
Сегодня 122мм уже отработали по наших .....
показать весь комментарий
30.01.2020 20:26 Ответить
Боже, як би хотілося прочитати, що цих "іхтамнетов" причавило "Жабою" (чи "Жаба" задушила), а на їхніх могилах вирішили вирощувати "Гвоздіки" на продаж
показать весь комментарий
30.01.2020 20:27 Ответить
Заходе вуйко на сповідь та каже:
- Отче, я сепара застрелив.
Мовчанка.
- А ще офіцера російського.
Мовчанка.
- Отче, чого ви мовчите?
- Та я, сину мій, чекаю коли ти припиниш вихвалятися та почнеш сповідатися
показать весь комментарий
30.01.2020 20:29 Ответить
я так понимаю, даже если завтра россия не скрываясь вторгнется в Украину - всем будет по фиг.

кацапы будут заседать и председательствовать в ПАРЕ и с*ать всем на голову - по фиг. Лишь бы бабки платили.

конченные евромрази.
показать весь комментарий
30.01.2020 20:29 Ответить
ЦЕ СТРАШНО
З АТО. Питаю, Ну, Як Там На Війні?
А Він Мені У Відповідь, А Ніякої Війни Нема, Є Каральна Операція…
- Ну, як, ми ж чуємо: щодня - обстріли, є поранені і вбиті…
- Це є. Але війни нема. Бо війна - це коли обидві сторони стріляють.
показать весь комментарий
30.01.2020 20:33 Ответить
все по плану зе. мы отходим, сепары занимают наши позиции стреляя нашим пацанам в спину. и не надо ставать на колени, как говолил САМ ЗЕ
показать весь комментарий
30.01.2020 20:45 Ответить
Це не дивно, оно сьогодні нашіх воїнів теж зі 122-ї арти обстріляли... а це, не хухри-мухри...!!! Смерть клятой расії!!
показать весь комментарий
30.01.2020 21:00 Ответить
Події розвиваються за сценарієм 95 кварталу в сюжеті про кордон , зєля формує кордон ближче до Дніпра . Десь посередині . Москва замовила , а зєля грає роль президента внатурє .
показать весь комментарий
30.01.2020 21:49 Ответить
Жабьев у мардвы нет, ёсц ватрушки, каторые вякамц.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:16 Ответить