9967 посетителей онлайн
14 958 93

В Беларуси внезапно проводят комплексную проверку боеготовности вооруженных сил

В Беларуси внезапно проводят комплексную проверку боеготовности вооруженных сил

В Вооруженных Силах Республики Беларусь началась внезапная проверка боевой готовности. Проверяют готовность военнослужащих выполнять задачи "в условиях быстро меняющейся обстановки".

Об этом сообщили в Министерстве обороны Беларуси, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на белорусское государственное информагентство БЕЛТА.

"Главной целью проверки является определение способности органов военного управления, командиров управлять подчиненными воинскими частями и подразделениями, а для воинских частей и подразделений Вооруженных Сил - готовности выполнять задачи по предназначению в условиях быстро меняющейся обстановки", - пояснили в министерстве.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Нас раком поставили по углеводородам. Старший брат нас за дураков держит, - Лукашенко. ВИДЕО

Действия войск пройдут на полигонах и отдельных участках местности. Учитывая специфику выполняемых задач, войскам предстоит действовать в различных условиях - преодолевать водные преграды, отрабатывать учебно-боевые задачи днем и ночью как в лесных массивах, так и в населенных пунктах.

Пристальное внимание будет уделено состоянию техники и вооружения, а также работе обеспечивающих систем.

Результаты проверки в минобороны Беларуси обещают проанализировать и использовать в дальнейшей подготовке вооруженных сил страны.

Также на Цензор.НЕТ: Лукашенко назначил новых министра обороны и начальника Генштаба

Топ комментарии
+18
Ага...или помощь "старшему брату"....
показать весь комментарий
30.01.2020 21:45 Ответить
+17
Подготовка к защите от "старшего брата", пригодится в будущем.
показать весь комментарий
30.01.2020 21:41 Ответить
+14
В Беларуси внезапно проводят комплексную проверку боеготовности вооруженных сил - Цензор.НЕТ 1756
показать весь комментарий
30.01.2020 21:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бацьке опять кошмар под утро приснился.
показать весь комментарий
30.01.2020 21:39 Ответить
Батька готовит страну к отпору нашествию ордынской прожорливой саранчи.
показать весь комментарий
30.01.2020 21:52 Ответить
А что есть шанс?
показать весь комментарий
30.01.2020 22:06 Ответить
Авжеж. Союзників не бракує.
Поряд Україна. Збоку Польща. На горі Литва і "тевтонська братія".
Не кажучи про вже про Смоленськ, Вороніж, Білгород і Новгород, - яким тільки свисни!
показать весь комментарий
30.01.2020 22:23 Ответить
за нас докуя "союзників" на свист з допомогою прибігли..?
показать весь комментарий
30.01.2020 23:00 Ответить
Вейшнория, ещё
показать весь комментарий
31.01.2020 07:00 Ответить
Х**ло конкретно "достал" Лукашенку.
показать весь комментарий
30.01.2020 21:56 Ответить
та не! Коленьке в оловянных солдатиков поиграть захотелось
показать весь комментарий
30.01.2020 21:58 Ответить
Да запамятовал, он же курирует оборону.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:01 Ответить
не, нормально готовится к отражению "внезапно изменившегося союзника"
показать весь комментарий
30.01.2020 22:01 Ответить
Наверно правильней будет, внезапно изменившего.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:03 Ответить
Подготовка к защите от "старшего брата", пригодится в будущем.
показать весь комментарий
30.01.2020 21:41 Ответить
Ага...или помощь "старшему брату"....
показать весь комментарий
30.01.2020 21:45 Ответить
100% там іншого сценарію і бути не може...
показать весь комментарий
30.01.2020 22:00 Ответить
Это вам кацапам так хочется)
показать весь комментарий
30.01.2020 22:47 Ответить
При всем уважении, но как по мне, то все чиновники любого ранга у вас с удовольствием станут раком перед рюзьге миром. У вас же совки при власти. Если бы в 2014 году победил Зекамандир, то ситуация была бы такая же. "Киевская хунта" не дала ***** развернуться в Украине по полной.
показать весь комментарий
31.01.2020 01:15 Ответить
Тоже, при всём уважении,но у нас чиновники НИЧЕГО не решают.Решает ВСЁ один человек- Лука.И при всей ненависти лично к нему практически всей Беларуси(а моей с первого же дня),без него СЕГОДНЯ можно потерять страну.Лапти враг в разы опасней.Главное,чтобы не труханул.Мои близкие это понимают.А не понимают именно те,кто в 1994 готовы за него были волосы вырвать.И внешние кацапские крысы,которые как по команде вылезли на наших сайтах и раскачивают лодку для смуты.Мы и сами знаем кто Он.А там заходи лапти и бери.Между молотом и наковальней.Но сначала о Беларуси думать надо,а Лука уже вторично.Украина(зебилы) тоже натворила беды Пороха Боинга на велосипед променяла.Ну как случилось.Просто так он власть не отдаст,как некоторым кажется.К тому же и Майдан я со дня разгона студентов ( 30ноября 2013 сами от холода расходится начали....и вдруг бить начали,чтобы Майдан продолжился)считал замуткой **********.А народ героический,но всего лишь инструмент достижения целей кацапов(украсть Крым) и ваших олигархов,которых ****** Саша-стоматолог.Есть всего один вопрос-Как бы лапти украли Крым,если бы Овощ оставался легитимным и не сбежал?-НИКАК. Поэтому и выпустили тамаду квн-щика парасюка, сыграть роль пугала.А вещи и деньги уже были давно собраны.И даже медали кацапы заранее отлили.У вас может быть своё мнение-имеете право.Удачи.
Слава Украине!!!
показать весь комментарий
31.01.2020 04:04 Ответить
Жыве Беларусь! Держимся вместе, чтобы нас по одиночке не истребили.
показать весь комментарий
31.01.2020 04:14 Ответить
Вы все это время держались ,за кацарылых,вот и пришло ваше время.Тебе повезло ты смылся.
показать весь комментарий
31.01.2020 09:07 Ответить
Сам сдал, сам защищает, Лука-мразь.
показать весь комментарий
31.01.2020 07:02 Ответить
Ні, це саме вам, білорусічам, вже майже тридцять років так хочеться побудувати соціалізм у окремо взятій ніби то країні...)))
показать весь комментарий
31.01.2020 12:03 Ответить
Мы то один раз попали и не отрицаем,а вам с пятого судьба Пороха подарила,а вы ,зебилы, снова на грабли.Хрен репы не слаще.Но наш хоть не предатель.
показать весь комментарий
31.01.2020 14:03 Ответить
Ваш циган дійсно не зрадник, бо не можливо зрадити те чого не має) наші зебіли не наступають на граблі, вони хотять аби Україна була як білорасєя, тому і обрали бубочку, і як ми бачимо вони не помилилися)
показать весь комментарий
31.01.2020 14:32 Ответить
Прабач за зебiла,памылiуся...
============
Наш не за беларусов думает,а за своё ЛИЧНОЕ....место царя на губера менять не хочет.Не для того крал 25 лет,чтобы с лаптями делиться. Сегодня наши интересы сошлись-враг общий,всё просто.
показать весь комментарий
31.01.2020 14:41 Ответить
Да нет, - уже поздно пить Боржоми(
показать весь комментарий
30.01.2020 21:51 Ответить
если ты о себе и диване, то наверно - да.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:31 Ответить
Абдулу ждешь? Жду...
показать весь комментарий
30.01.2020 21:42 Ответить
В Беларуси внезапно проводят комплексную проверку боеготовности вооруженных сил - Цензор.НЕТ 1756
показать весь комментарий
30.01.2020 21:44 Ответить
Там баби діфсіт.
показать весь комментарий
30.01.2020 21:54 Ответить
) поздняя предкарантинная подготовка в целях защиты от эпидемии "старшебратского коронавируса" ))
показать весь комментарий
30.01.2020 21:44 Ответить
Точно. Поздняк метаться, - сливай воду, усатый колхан!
показать весь комментарий
31.01.2020 00:20 Ответить
До кацапів задом повертатись не можна Лукаш вже знає, а далі буде гібридна війна від Кремляндії, а там хто знає.
показать весь комментарий
30.01.2020 21:45 Ответить
У Білорусі раптово проводять комплексну перевірку боєготовності збройних сил - Цензор.НЕТ 2121
показать весь комментарий
30.01.2020 21:49 Ответить
Лукашенко не Порошенко, щоб давати волю в критиці і наклепах. Тому розхитати не вдасться.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:43 Ответить
Що там давати, минає час Лукашенко і хто далі буде в Беларусі? Скоріш за все маріонетка Кремля. Принаймі так хочуть кацапи.
показать весь комментарий
31.01.2020 14:19 Ответить
Когда сралин напал на нацистскую Германию,в ссср вздохнули с облегчением,наконец то завалят Изверга и прекратят заволевание Европы гитлеровскими ублюдками.
показать весь комментарий
30.01.2020 21:45 Ответить
А в это время в мордоре из-за этого:

У Білорусі раптово проводять комплексну перевірку боєготовності збройних сил - Цензор.НЕТ 5905
показать весь комментарий
30.01.2020 21:46 Ответить
Военные и полицаи должны быть вне политики..Всё по закону!
показать весь комментарий
30.01.2020 21:53 Ответить
Согласен, тогда они и голосовать не должны...
показать весь комментарий
30.01.2020 21:57 Ответить
У Білорусі раптово проводять комплексну перевірку боєготовності збройних сил - Цензор.НЕТ 4636
показать весь комментарий
30.01.2020 21:48 Ответить
Какие праститутки в мардовии, с их рожей только на камбикорм для папуасов.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:36 Ответить
А зачем???
НАТО они и нафиг не нужны, а против расисии воевать не будут...
И, вообще, зачем им армия?
показать весь комментарий
30.01.2020 21:49 Ответить
То армія Вейшнорії.
показать весь комментарий
30.01.2020 21:56 Ответить
Что бывает когда армия в плачевном состоянии мы уже посмотрели.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:07 Ответить
проверка проверкой, но готовы ли стрелять в "братьев"
показать весь комментарий
30.01.2020 21:56 Ответить
Ми теж спочатку не були готові. Навчаться і дуже швидко.
показать весь комментарий
30.01.2020 21:58 Ответить
Це не брати, це союзна державі, філія срср, стріляти білорасєяни будуть в усе що завгодно, тільки не у расєян...
показать весь комментарий
30.01.2020 22:03 Ответить
Мені теж так здається...
показать весь комментарий
30.01.2020 22:30 Ответить
Белорусов в Беларуси меньше 30% ..их просто выбили в 41-45 годах...На их место привезли лаптеногих в полосатых штанах как у нас в лугандон...+ смешанные браки дрочащие на ссср...+ просто вата...
Так что не думаю, что там больше 10% патриотов
показать весь комментарий
30.01.2020 22:51 Ответить
Будем стрелять во все что движется(кругом).
показать весь комментарий
30.01.2020 22:31 Ответить
Особенно, ты, тролина диктаторская.Стрелок диванный.
показать весь комментарий
31.01.2020 07:04 Ответить
Из ста девяносто выбиваю(на сто метров).
показать весь комментарий
31.01.2020 09:58 Ответить
В ментовском тире?
показать весь комментарий
31.01.2020 11:35 Ответить
Да 70% бульбометов ,уже флажки власовские закупили ,чтобы кацарых встречать.
показать весь комментарий
31.01.2020 09:10 Ответить
Бульбомет ,ты бы занялся своей белой русью ,а то скоро станете районом кацапстана.Тебе для чего здесь писать? Может я и ошибся , 85-90% за сруский мир.
показать весь комментарий
31.01.2020 12:45 Ответить
https://censor.net/user/409655

Пасть прикрой, хо....на. Всех под одну гребёнку. Работаешь на гебельспропаганду мордора?
показать весь комментарий
31.01.2020 13:08 Ответить
P/S
С востока уроды пасти разевают, и уже с юга начинают некоторые вякать
показать весь комментарий
31.01.2020 13:11 Ответить
Тебе же написали ,бульбометов,займись своей белой русью.Строчи там или страшно?Бульбоши єто те же кацапы.
показать весь комментарий
31.01.2020 19:12 Ответить
Чым мне займацца, я вырашу сам, рагуля неадукаваная.
показать весь комментарий
31.01.2020 19:58 Ответить
Население Южной Кореи всего 52 млн.чел.,и это 12-я экономика Мира.На карте видели ?Территория всего 100 20 кв.км.,Белорусия в 2 раза больше 207 595 кв.км.,экономики нет.Население всего 9,5 млн.чел.Ужас.
показать весь комментарий
30.01.2020 21:57 Ответить
Цена такой успешности известна - стрессы, карьеризм, отсутствие личной жизни, исчезновение семьи.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:02 Ответить
Спостерігаючи кожного року за "щасливим" життям у білорасєї повім тобі, друже, що ліпше у Корейські карьеризм, отсутствие личной жизни, исчезновение семьи...
показать весь комментарий
30.01.2020 22:11 Ответить
там больше половины протестантов, потому и 12-е место
не воруют, налоги...
показать весь комментарий
30.01.2020 22:04 Ответить
Отсутствие экономики сразу видно например по состоянию дорог. Ну и подвижного состава БЧ.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:04 Ответить
Они проиграли идеологическую войну. Армия уже не поможет.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:01 Ответить
Я ПРИДУМАЛ ПОВОД ДЛЯ ВТОРЖЕНИЯ! ЗАЩИТА БЕЛОРУСКОГО ЯЗЫКА!
показать весь комментарий
30.01.2020 22:06 Ответить
Ну так вторгайтесь раз придумали.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:07 Ответить
Смеётесь над батькой? А зря. Если х"йло захочет Беларусь то всё будет как у нас в Крыму. Лукашенко по ходу сейчас один за независимость и в этом его вина.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:11 Ответить
"Лукашенко по ходу сейчас один за независимость" По ходу споживай помірно
показать весь комментарий
30.01.2020 22:13 Ответить
Он вынужден, ибо без независимой Беларуси нет власти у президента Лукашенко. Нет власти - ему жопа в прямом и переносном смысле. Так нормально?
показать весь комментарий
30.01.2020 22:22 Ответить
самое время заключить военный союз с белорусами и ввести пару бригад а то придется отбиваться от кацапов с севера.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:11 Ответить
Союз з білорасєею це те саме що стати федеральним округом расєйської **********...
показать весь комментарий
30.01.2020 22:16 Ответить
ага,тому треба проковтнути анексію Білорусі? і отримати загрозу з півночі?
показать весь комментарий
30.01.2020 22:26 Ответить
Поздно пить боржоми
показать весь комментарий
30.01.2020 22:11 Ответить
цілком можливо що кацапи під час великого вторгненя погонять поперед себе білорусів на наші шанці
показать весь комментарий
30.01.2020 22:14 Ответить
Маєте рацію. "... в различных условиях - преодолевать водные преграды Источник: https://censor.net/n3172912" Готуються форсувати р. Прип'ять.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:27 Ответить
Бацька вже завершив будівництво аркади вздовж кордону з Україною. А понти з нафтою(прикриття), наслідок різкого падіння видобутку нафти. Параша на грані зриву поставок нафти в ЄС. Варварська експлуатація Тюменського родовища і санкції своє зробили. Касаби в стані - "пан або пропав" Вся надія на то, що світова спільнота їх зупинить.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:35 Ответить
Видно Беларусь нападет на Беларусь!
показать весь комментарий
30.01.2020 22:20 Ответить
Новый министр обороны назначен. Хочет ознакомится с положением дел. "Тяжело в ученье, легко в бою", беларуская народная мудрость.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:28 Ответить
Вторжение вейшнории мабудь.
показать весь комментарий
30.01.2020 22:35 Ответить
откапывание картошки на время)
показать весь комментарий
31.01.2020 10:47 Ответить
У Луки есть шанс заслужить уважуху , а потом перекраситься под демократа -либерала .Ост запад простит .
показать весь комментарий
30.01.2020 22:36 Ответить
У Білорусі раптово проводять комплексну перевірку боєготовності збройних сил



налякав їжачка(Пуйла) голою попою...
показать весь комментарий
30.01.2020 22:45 Ответить
Тут есть одно но...очень много кацапов хотят видеть луку вместо ***** во главе ссср...и это очень раздражает *****...
показать весь комментарий
30.01.2020 22:53 Ответить
Двум богам служить нельзя. Зачем совкопитекам провинциальный Лука, если есть столичный *****? Лука Мудищев сам загнал себя в эту ловушку развращая инфантильных дураков сказками о совке, - теперь пришло время платить по счетам...
показать весь комментарий
30.01.2020 23:23 Ответить
А кого эта армия собирается защищать?За что воевать?Там 90% совок,там вата - такую еще поискать надо.Лука за время своего царствования убрал всех умных,всех патриотов,всех граждан(с большой буквы),там одно население.Там один из двадцати более - менее знает родной язык,там при всех кажущихся достижениях,неплохих дорогах и более-менее нормальной инфраструктуре,постоянно какое то чувство уныния,там все пропитано совком.Все высшее руководство армии-выпускники советских училищ,там только высшему эшелону власти есть что терять,остальным просто пофигу,кто их будет кормить.Вот Луке пошла обратка его национальной политики.Так что все плохо с этими событиями.
показать весь комментарий
31.01.2020 00:16 Ответить
Ну, Белорусь в воєнному союзі з Рашкою. Так що, нема чого радуватися.
показать весь комментарий
31.01.2020 00:53 Ответить
проверка боеготовности + изменение риторики кремлём относительно Зе + Гаага по мн17... самое время для гэбнявого пойти на авантюру....
показать весь комментарий
31.01.2020 07:31 Ответить
Уже поздно ,по-ло усатое ,решило зубы показать? Да у них 70% армии за кацапов,все местные хенералы учились в академии кацапстана,какая армия?
показать весь комментарий
31.01.2020 09:04 Ответить
там армия потешная сборище клоунов регулей и без боевого опыта только один смех